Сулейман официант Саммер Гарден

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
yalench, почему наш форум выбрали-то? Тут в-основном турецкие жены тусят, уж они-то точно с вашим Сулейманом не знакомились :girl_sigh: Спрашивайте о нем там, где его хорошо знают - на КК
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а): уж они-то точно с вашим Сулейманом не знакомились

Ежели и знакомились :fingss: , то уже не признаются)))

А вообще, харэ полоскать девушку, народ. Пообсуждали и хватит. Давайте про официанта. :old_man:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая, опознание турецких донжуанов.форум куда еще?)
Аватара пользователя
yalench
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 сен 2013

Fettel писал(а):А вообще, харэ полоскать девушку, народ. Пообсуждали и хватит. Давайте про официанта. :old_man:

Тут никто не полощит автора. Она спросила, мы ответили. Девушке не понравились наши ответы, мы ее пару раз пытались убедить, что она не права. Даже не поверила она теме на КК. И тому, что парень так и отрабатывает натурой теперь уже квартиру. Причем, он далеко не красавец, глядеть не на что. Подозреваю, что если найдется еще пару дев, которые подтвердят, что он моральный урод и он развел их на бабло и секс, то автор, со своей железной логикой, так и скажет, цитата: "написать можно все что угодно..." Железная логика. Автор, вопрос к Вам: так Вам доказательства что-ли нужны? Какие? Фото-видео?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда писал(а):
Fettel писал(а):А вообще, харэ полоскать девушку, народ. Пообсуждали и хватит. Давайте про официанта. :old_man:

Тут никто не полощит автора. Она спросила, мы ответили. Девушке не понравились наши ответы, мы ее пару раз пытались убедить, что она не права. Даже не поверила она теме на КК. И тому, что парень так и отрабатывает натурой теперь уже квартиру. Причем, он далеко не красавец, глядеть не на что. Подозреваю, что если найдется еще пару дев, которые подтвердят, что он моральный урод и он развел их на бабло и секс, то автор, со своей железной логикой, так и скажет, цитата: "написать можно все что угодно..." Железная логика. Автор, вопрос к Вам: так Вам доказательства что-ли нужны? Какие? Фото-видео?

Да ей не доказательств, ничего не нужно. Она просто открыла тему, ради того чтоб показать, а у меня был турок. Что-то в этом духе. Я же на турецком сайте. "Марку держим, держим"
Думаю так. Просто покрасоватся, а хороший, плохой, это не важно............
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva, не было у меня турка.говорите за себя и перестаньте агрессировать.последняя тема на кк была 2011 глдом.а я про этот год хотела узнать.и красуются не тем,что был или не было турка.мне это незачем.
Аватара пользователя
yalench
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 сен 2013

yalench, и правильно:) какая разница как он отрабатывал квартиру, главное, что квартира уже есть :biggrin: теперь невестам нужно не щелкать, а то уведут из под носа завидного жениха :girl_wink:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, точно!!!))))
Аватара пользователя
yalench
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 сен 2013

yalench, ответ про квартиру уже на ваш вопрос, так что это свежий. Вы так и не ответили, что же вам от темы надо?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, так получается,что она у него одна и больше никого нет и в этом сезоне не было?????а от темы мне надо знать.кто у него был в сентябре....я и спрашивала.кто??
Аватара пользователя
yalench
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 сен 2013

yalench, а Вы думаете, что прям все, кто у него был сидят на этом форуме? Или те, кто получил, что хотел, захотят искать о нем информацию? Не все после курортного секса ищут инфо о своем партнере. Особенно, если этот партнер не оставил никаких координат. Не все хотят иметь у себя в друзьях какого-то левого бармена. И еще есть такие, которые просто во всю чушь верят и считают, что проверками обидят человека. В общем, я все сказала, я утверждаю, что они не меняются, а особенно такие особи как он. Я, с опытом проживания здесь, знающая конкретно его и всю эту сторону туризма, есть его бывшие партнерши, есть его спонсорша, за чей счет он живет. И есть Вы, автор, несколько дней поообщавшаяся в реале и уже убежденная, что именно Ваше мнение правильное, а остальные врут. Засим откланиваюсь ибо Вам доказывать что-то бесполезно. Хотя, напоследок задам вопросы. Если Вы с ним не спали, то какая разница с кем он спал в сентябре? Если Вы планируете с ним что-то, кроме дружбы, то для Вас нормально, что он обслуживают даму старше себя за денежное вознаграждение и будет продолжать это делать? Если Вы планируете только дружбу, тогда вообще какая разница с кем, когда и сколько он спит?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, Вы высказываете своё мнение,я свою.в чем проблемма?я просто говорю,что за то время,которое мы с ним общались,он произвёл хорошее впечатление.я прекрасно знаю и понимаю как они себя там ведут.поэтому и спрашиваю,может кто тоже с ним общался в этом сезоне.я же написала,почему другим не написать.я не одна же была там...а про тётеньку...она не пожилая ей 34 года.есть и старше его.вот то,что он любит женщин постарше себя,с этим я согласна.и тетенька никому не мешает.наши девушки тоже замужние там куралесят еще как).я так понимаю.что остановимся на том,что у него никого нет,а эта тетя то есть,то её нет.хотя он говорил,что он с ней расстался.я вижу,что своими распросами я почему то вызываю раздрожения у всех Вас здесь.каждый человек вправе высказывать и защищать своё мнение!.тема закрыта.если Вы так все хотите!
Аватара пользователя
yalench
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 сен 2013

Закрыто.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2