Про план Даллеса, о Синей бороде с Рублевки и о Голубой партии..

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Baro-nessa писал(а):
Рыжая писал(а):Вот, кстати, теории типа "Вторжение инопланетян" или "Конец света" из разряда конспирологических теорий мировых заговоров:) :girl_haha:

Концы света никак не наступят и инопланетян мы все не дождемся... :Laie_84:

Пффф...зачем инопланетянам загаженная и разоренная планета...

Будет конец света..но такой же как и у любой планеты. Земля просто погаснет если мы не сожрем ее раньше)..


И тогда на какой-то другой планете зародится жизнь :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, но мы-то по любому не доживем)...

Между прочим у сторонников заговора масса последователей..я вот думаю, что не спроста все-таки :dumayuu:
А вот про заговор часовщиков слыхали?))
/forum/go/c8b4d8a77a51a8651ca2f5471da6da4c
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, прикольно, про часовщиков не знала :biggrin: читаю

У меня вопрос тут возник (тупой). Почему обычно предлагают 4 варианта ответа на какой-то вопрос или тест? Что это, почему именно 4?
Это как-то связано с четырьми сторона света, крестом... короче, это заговор, да?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, однозначно заговор)))
На самом деле это как раз просто.. ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ и СВОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА..

Или вопрос был про "Кто хочет стать миллионером"? :biggrin:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Рыжая,

Или вопрос был про "Кто хочет стать миллионером"? :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

У вас еще нет тестов в школе? У нас есть:) Решаем физику периодически, всегда 4 варианта ответа предложено.
В "Кто хочет стать миллионером", кстати, тоже:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мы отвлеклись от заговоров:)
Мне нравится заговор NASA про Луну, про то, что там находится база пришельцев и космические корабли
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Вспомнила еще один свой любимый заговор инопланетный.

Живет в Америке некая Нэнси и принимает сигналы из Космоса от так называемых Зэтов... и передает их послания человечеству :prankster2: :prankster2: через этот сайт :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

:biggrin:

Мировые заговоры существуют! /forum/go/7f303b793a46b01b302c29286a1e5461
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а)::biggrin:

Мировые заговоры существуют! /forum/go/7f303b793a46b01b302c29286a1e5461


в такие заговоры я верю:) еще верю в заговор фармацевтов:) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa писал(а):Теперь крышка плану)ББ же ласты склеил)..



а вот не скажи... появились слухи, что не склеил

Березовского ищут среди живых или мертвых

Во вторник Джон Крейг, владелец лондонского клуба, где я иногда играю в настольный теннис, отвел меня в сторону и заговорщицки сказал:

- Похоже, я прав.

Я понял, о чем речь. В конце марта Джон поведал мне, что он живет в 300 ярдах (примерно в 250 метрах) от особняка, где нашли тело Бориса Березовского. И все эти полгода повторял: в особняке такая мощная система безопасности, что мышь не проскочит. Поэтому, мол, в трагедии явно замешан охранник, который обнаружил в ванной мертвого олигарха с удавкой на шее. Полиция о нем практически ничего не сообщила, но, по словам мистера Крейга, в официальную версию о самоубийстве нельзя верить.

На этот раз в глазах Джона было явное торжество. Ведь влиятельная «Санди таймс» выдала в воскресенье сенсацию. Оказывается, к моменту смерти у БАБа были активы на 500 миллионов фунтов стерлингов (почти 800 миллионов долларов). Среди прочего - недвижимость во Франции и дорогие предметы искусства. То есть беглый олигарх не умер банкротом. Следовательно, он вряд ли покончил с собой из-за того, что не мог расплатиться с долгами, как раньше утверждалось.

14 марта, за девять дней до кончины, Борис Абрамович изменил завещание. Он исключил из числа наследников первую и вторую жену, а также двоих детей и выделил львиную часть денег подруге Елене Горбуновой. Написав об этом, «Санди таймс» констатирует: «Личная жизнь Березовского была такой же запутанной и сложной, как и его финансовые дела».

Что правда, то правда. Мало где можно было увидеть столько красоток, как 8 мая на кладбище Бруквуд на похоронах Березовского. Они, уверяли знакомые БАБа, «его герл-френды». Но им олигарх не оставил ни пенса...

Многие британцы сомневаются в официальной версии о самоубийстве. Тем более на днях появилась информация, будто Бориса Абрамовича сначала утопили в ванне, а потом, уже мертвого, повесили, инсценируя самоубийство. Это предположение вызвало гигантский вал слухов, разговоров и споров о том, что же произошло 23 марта. Некоторые лондонские коллеги-журналисты убеждены, что от Березовского избавились. Но кто? И почему? Эти вопросы повисают в воздухе.

Спецслужбы не исключают, что он жив

Удивительно, но поначалу казавшееся фантастической предположение о том, что олигарх обыграл и спланировал свое исчезновение, сегодня переросло в реальную версию. Ее сейчас проверяют сотрудники ФСБ и Следственного комитета РФ, которые занимаются делом Березовского!

- Мы всерьез рассматриваем версию, что Березовский не умер. Наши сотрудники провели определенную работу, которая показала, что есть основания полагать, что он жив, - рассказал наш источник в спецслужбах.

- Но откуда тогда появился труп в ванной? Неужели двойника держали в подвале, а в нужный момент ликвидировали?

- Нет, ну что ж так примитивно! Убирать двойника - это же убийство, да кто на это пойдет? Достаточно заранее подобрать труп, который, скажем, хранить в холодильнике, а в нужное время подложить. Поверьте, организовать подобную ситуацию для силовиков - не проблема. Очевидно, что действовал Березовский не в одиночку, а с помощью специалистов из спецслужб. Прорабатываются сведения, что в организации постановочной «гибели» Березовского участвовали специалисты либо израильской, либо британской спецслужбы.

- Но ведь проводился анализ ДНК, который подтвердил личность БАБа!

- Сфабриковать любой анализ для специалистов элементарно. Да и можно было взять биоматериал у самого Березовского, предоставив его и договорившись с экспертом. Кстати, якобы мертвым Березовского якобы видели только два человека - охранник и Галина, бывшая жена. Никто из английских патологоанатомов не заявил, что они работали именно с трупом Березовского. Нет фотографий в гробу или перед вскрытием.

Некоторые аналитики полагают, что Березовского могла официально закрыть британская разведка в рамках «защиты свидетелей». Но мы полагаем, что все-таки это был частный заказ Березовского.

В моей практике были случаи, когда я организовывал «смерть» людям, кто опасался мести, устраивая даже постановочные похороны. И они были похожи на похороны Березовского: хоронили труп в закрытом гробу, а близкие хоть и были одеты в траурные мини-юбки, но шли, улыбаясь.

Более того, одна из родственниц после похорон в неформальной беседе с нашим подставным человеком проговорилась, что Боря жив.

Где он - вопрос.

Сразу после получения свидетельства о его смерти все уголовные дела против Березовского закрываются (а он преследовался сразу в нескольких странах за разные деяния), так как если обвиняемый умер, то юридически судить некого. И богатства его не отнимут.

- Но он же разорился!

- В его обнищание слабо верится. Перед своей загадочной смертью Березовский, как уже точно установлено, выводил свои активы и конспирировал их, пуская средства через множество подставных компаний, которые есть и в России. И продолжают зарабатывать деньги для своего владельца. Который - официально - мертв.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Растление

Сообщение Gayde | 2013/10/05 16:03
Фильм Галины Царевой



Согласны вы с ней или нет?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: Растление

Сообщение Venture | 2013/10/05 19:04
Gayde, подобные фильмы-лозунги-агитационный материал этот тип распространял
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Растление

Сообщение Gayde | 2013/10/05 20:15
Не поняла. Чьи лозунги и за что агитируют? И не поняла таки ваше отношение к этому, Вент-эфенди.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Мою тему про Растление можно соединить с этой. Об одно и том же, ИМХО
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, а о чем там в двух словах? Че та не хочется 3 часа убивать
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Растление

Сообщение Gayde | 2013/10/05 22:41
Турциядушамоя!!!, Я уже предложила соединить эту тему с темой Баронессы про план Даллеса.
Фильм Царевой "Растление" про внедрение и развитие ювенальной системы воспитания детей в России и как с ней борятся и что нужно делать.

Может в Турции это не так развито, тут другой перекос- платки и молитвы, но может быть и сюда доберется шведская модель воспитания.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: Растление

Сообщение Venture | 2013/10/05 22:52
Gayde писал(а):Не поняла. Чьи лозунги и за что агитируют? И не поняла таки ваше отношение к этому, Вент-эфенди.

мировая политическая практика,когда определенные люди-группы людей активно продвигают(даже навязывают) социальные проблемы и дают советы(обещания) как с этим бороться,то они обязательно находят виновных в этих проблемах...и ими оказываются люди определенной этнической принадлежности...,это такой ход конем-старая фишка))) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Растление

Сообщение danna | 2013/10/05 23:16
Gayde,
Знаю не понаслыке, что это такое. Фильм смотреть нет времени, но тема актуальна. В моей стране эта организация называется "Югендамт". В РФ есть девочки, которые обнародывали свои истории при помощи СМИ, за своих детей борьба не прекращается и сейчас, но с лета этого года Россия признает судебные решения сторонних государств. Недавно выслали 2 детей в Лондон, т.к. суд постановил опеку над детьми не русскому родителю, тот детей выкрал (при наличии РФ паспортов) но наша родина, отдала детей обратно. Ювенальная юстиция оставила неизгладимый след в судьбе каждой девочки, истории как под копирку, всем девочкам-эмигранткам поставлены диагнозы "сумасшедшая, неадекватная и проч" все решения об апеки в пользу иностранцев, на чьей земле рассмотрено дето, суд не берет на себя инициативу, все решения выносятся с заключения ювенальной юстиции. Не редко до выяснений обстоятельст ребенка изымают из семьи и передают 3 лицам. Иногда хто длится годами. Сейчас девочки (кторым удалось вырваться с детьми на родину) объединились в орагизацию "Русские матери" и всячески препятсвуют перенятию европейской модели югенальной юстиции.
Лично мой опыт общения с югендамт 5 минут (приходили к соседям, столкнулись в подъезде) мне было ясно сказано, что ребенок у меня немецкий, а уже потом мой...упаси боже попасть под их контроль. А это может случиться совершенно неожиданно, например, учиьельница в школе что-то заподозрит или нафантазирует и позвонит.....
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Растление

Сообщение Gayde | 2013/10/06 00:57
danna,

Так я тоже живу не в России, и тутошняя система ювенальная много лет, и с этим просто нужно уживаться, со своим уставом в чужой монастырь....

Но в фильме-то как раз про Россию. Как могут сами русские ( из министерства образования) насаждать эту чуждую культуру своим же русским. Это ведь не в их традициях, я считаю, что ТАМ общество давно больно этим возвеличивания секса. У нас же в СССР этого не было. Было нормальные отношения, в фильме говорится про тестирование женщин. попавших в плен к немцам. Так в мою бытность ( 70-80 года) , заканчивая школу, в нашем классе была только одна! девочка, которая беременная, так это был такой нонсенс, мы были домашними. Только на втором курсе у нас стали девчонки курить, потому что в нашу группу одна курящая поступила из другого города. Вообще, такие мы были матууууууууу.. что ли, не знаю. И эта ювенальщина. Она просто не присуща русским ( и всем кто воспитан на их культуре). У нас все же психика более здоровая, ИМХО имхостое, но почему же насаждается сверху.. там же такие же люди сидят. которые в наши советские школы ходили. И такие же православные. которые церковь почитают... Вот это непонятно.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: Растление

Сообщение Рыжая | 2013/10/08 07:15
Gayde писал(а):
Как могут сами русские ( из министерства образования) насаждать эту чуждую культуру своим же русским. Это ведь не в их традициях, я считаю, что ТАМ общество давно больно этим возвеличивания секса. У нас же в СССР этого не было. Было нормальные отношения, в фильме говорится про тестирование женщин. попавших в плен к немцам. Так в мою бытность ( 70-80 года) , заканчивая школу, в нашем классе была только одна! девочка, которая беременная, так это был такой нонсенс, мы были домашними. Только на втором курсе у нас стали девчонки курить, потому что в нашу группу одна курящая поступила из другого города. Вообще, такие мы были матууууууууу.. что ли, не знаю. И эта ювенальщина. Она просто не присуща русским ( и всем кто воспитан на их культуре). У нас все же психика более здоровая, ИМХО имхостое, но почему же насаждается сверху.. там же такие же люди сидят. которые в наши советские школы ходили. И такие же православные. которые церковь почитают... Вот это непонятно.


Gayde, железного занавеса давно нет, нет и жесткой цензуры, в таких условиях быстро перенимается то, что еще недавно было запретным плодом. Чужая культура не насаждается, ИМХО, просто каждый работник из любого министерства в меру своей испорченности продвигает то или иное, т.е. если раньше мыслями и желаниями индивидуума управляла идеология, то сейчас это забота каждого отдельного человека.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33