Не узнаю себя

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ksena, да и не отношусь к тому типу женщин с капризами, женскими штучками всякими... ты мне мало уделяешь внимания... ой, я видела такие красивые туфельки в магазине,дай денег... и т.п. Скорее наоборот, холодная, не ласковая...И тут на тебе, да для меня его слова, как пулеметная дробь по моей ледяной личности...Ну не воспринимает мой организм столько любви, не привыкла, от этого еще больше сомнений.
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

:dumayuu:
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/10/02 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: автора темы в личке спросите об этом
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Не узнаю себя

Сообщение ksena | 2013/10/02 13:03
Марфа Васильна писал(а):ksena, дааа, не радует конечно ни первый, ни второй вариант... а что мне то на это все отвечать ..teşekkür ederim каждый раз и смайлики с улыбкой? я уже начинаю переживать,что даже при условии,что выучу язык, не смогу суметь на нем пошутить, используя все свое чувство юмора, поругаться, показывая на сколько сильно я нервничаю...уйдут столетия... а ему может оно и не надо ...посадит меня в вазу как цветочек и будет поливать сказочной энергией любви!!!


Ничего не надо отвечать. Я на это не обращаю внимание. По моим наблюдениям, но могу ошибаться, весь этот словесный понос о любви - признак несерьезности мужчины. Если турку женщина реально нравится и не только ради секеса, он не будет извергать весь этот бред. Кстати, они сами это понимают и знают. Если так уж дорог вам ваш МЧ, то представьте, что вы закрыли уши и не услышали именно эти фразы и продолжаете говорить о том, что интересно вам.
По поводу шуток и эмоций на туркише...столетия не нужны. У меня слабый турецкий, но вполне хватает для шуток, а уж эмоции свои показать...оооо..хватает. Так что, это не проблема. Выучите именно те фразы, которые передают ваше негодование.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: Не узнаю себя

Сообщение ksena | 2013/10/02 13:05
Марфа Васильна писал(а): от этого еще больше сомнений.


сомнения у вас не от сладких слов, а интуиция подсказывает, что чел не серьезные имеет намерения.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а): По моим наблюдениям, но могу ошибаться, весь этот словесный понос о любви - признак несерьезности мужчины. Если турку женщина реально нравится и не только ради секеса, он не будет извергать весь этот бред.


ksena, я, например, не верю в то, что мужчины воспринимают женщин как-то иначе, нежели сексуальный объект:) имею в виду тех женщин, на которых они обратили внимание, конечно.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Марфа Васильна писал(а):Вот либо я чего то не понимаю.... может у них так принято там...или он вообще полетел на крыльях любви... но мне уже по любовному турецкому лексикону и гугл в помощники не нужен. Одна любятина пошла, по скайпу было общение, сейчас возможности такой нет. Общаемся только в фейсбуке...начинается все с того как он скучал, потом как любит,как нужна и т.п., завершается тем,что он уже снова начинает скучать....твои глаза..твои губы...твой запах... Что за хрень!!!Написала,что он говорит слишком много красивых слов, мол хорош, давай уже сменим тему друг, а он мне в ответ :"Да, ашкым!, это потому что я тебя так сильно люблю"... Меня уже содрагает когда он называет меня ашкым, ну зачем постоянно называть. Мне его как человека узнать интересно... а он все о любви,да о любви


может он не знает о чем еще кроме любви можно поговорить с женщиной:) или вообще больше ничего не знает :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Марфа Васильна писал(а):Вот либо я чего то не понимаю.... может у них так принято там...или он вообще полетел на крыльях любви... но мне уже по любовному турецкому лексикону и гугл в помощники не нужен. Одна любятина пошла, по скайпу было общение, сейчас возможности такой нет. Общаемся только в фейсбуке...начинается все с того как он скучал, потом как любит,как нужна и т.п., завершается тем,что он уже снова начинает скучать....твои глаза..твои губы...твой запах... Что за хрень!!!Написала,что он говорит слишком много красивых слов, мол хорош, давай уже сменим тему друг, а он мне в ответ :"Да, ашкым!, это потому что я тебя так сильно люблю"... Меня уже содрагает когда он называет меня ашкым, ну зачем постоянно называть. Мне его как человека узнать интересно... а он все о любви,да о любви

Вы лукавите, что вам это не нравится. Если сами любите, конечно. И если все сложится, то еще будет много времени и на узнавание друг друга, и на любовь - на все хватит. А если бесить уже начинает человек... ваш ли он?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: Не узнаю себя

Сообщение ksena | 2013/10/02 14:15
Рыжая писал(а):ksena, я, например, не верю в то, что мужчины воспринимают женщин как-то иначе, нежели сексуальный объект:) имею в виду тех женщин, на которых они обратили внимание, конечно.


Не скажите. Многим мужчинам хочется от женщины не только секс, но и душевное тепло, общение.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Рыжая писал(а):ksena, я, например, не верю в то, что мужчины воспринимают женщин как-то иначе, нежели сексуальный объект:) имею в виду тех женщин, на которых они обратили внимание, конечно.


Не скажите. Многим мужчинам хочется от женщины не только секс, но и душевное тепло, общение.


это вторично
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

а мне как то узнать сначала хочется, и уже близкому и родному говорить как я его люблю... а не день после знакомства
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Марфа Васильна, так и не говорите. Вас же под дулом автомата никто не заставляет этого делать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Не узнаю себя

Сообщение ksena | 2013/10/02 14:37
Рыжая писал(а):
ksena писал(а):
Рыжая писал(а):ksena, я, например, не верю в то, что мужчины воспринимают женщин как-то иначе, нежели сексуальный объект:) имею в виду тех женщин, на которых они обратили внимание, конечно.


Не скажите. Многим мужчинам хочется от женщины не только секс, но и душевное тепло, общение.


это вторично


так никто и не говорит, что это первично. Просто иногда мужчины воспринимают женщину только как секс. объект, а иногда им она интересна в комплексе
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Марфа Васильна писал(а):а мне как то узнать сначала хочется, и уже близкому и родному говорить как я его люблю... а не день после знакомства


А как же начало вашей истории? Вот, с 1 страницы:

Марфа Васильна писал(а):Захожу я в этот хамам и меня будто током прошибает...И вот стою посреди хамама, анализирую свои ощущения так сказать... Бывает конечно, я считаю некоторых мол.людей симпатичными, интересными, с чувством юмора, но это головой понимаешь, с человеком общаешься и делаешь о нем выводы. А тут внутри прям волшебство какое то ... любовь с первого взгляда, так наверное это называется.

Не замечаете противоречий? Я вас тоже не узнаю :biggrin: :rudolf:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Как я устала в этом сезоне от начальство и его друзей с просьбами познакомить их с русскими девушками. И вот как раз повод. Каждый день они меня упрашивали познакомить с кем нибудь.Я вежливо отшучивалась , мол у русских некрасиво когда кто-то за тебя говорит надо лично подойти и предложить пойти в ресторан и т.д.Они просили их расхваливать говорить что не женат первый раз влюбился и т.д.примерно тоже самое что девушка рассказывала автору.Я так и никогда никому ничего такого конечно не сказала,но вокруг я видела часто как многие работники русскоговорящие старались и красиво пели в уши девушкам. Тошнило конечно от этого.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

Re: Не узнаю себя

Сообщение ksena | 2013/10/03 00:26
Agulya, так это и понятно было сразу, что массажистку эту попросили, поэтому она так и пела. Может даже патрон ее заинтересовал материально, так что ж не спеть очередной туристке.
Вот правда, девченки, не могу понять как можно клюнуть на работников отеля, даже на начальника хамама. Чем они могут привлечь женщину? От одной мысли, что через их руки прошло столько женщин от 18 до 60....как-то не по себе. Я не осуждаю, ни в коем случае, но пытаюсь представить себя на месте.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
Я не осуждаю, ни в коем случае, но пытаюсь представить себя на месте.


Не надо представлять.... Каждая женщина уникальна. И, если хочется опуститься, так это ее выбор, пусть даже и не верный.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ksena, все возможно, и такой расклад тоже. не считаю, что я успела так сказать "опуститься"....
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

WINDetta, под любовью с первого взгляда имела ввиду ощущения в ту секунду,хотела обозначить что этот человек меня заинтересовал,меня влекло к нему как к мужчине. но этого мало для того чтобы я могла сказать,что полюбила его в этот момент.
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Agulya, да конечно, такой вариант имеет быть место... только для чего это делать прям перед моим уездом,почему бы не "зажечь" со мной в самом начале отдыха, как например, произошло с моими подругами, а потом помахать рукой вслед? не понятно просто... для чего общаться со мной по сей день?
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Ари писал(а):ksena,
Я не осуждаю, ни в коем случае, но пытаюсь представить себя на месте.


Не надо представлять.... Каждая женщина уникальна. И, если хочется опуститься, так это ее выбор, пусть даже и не верный.


да просто человека могут захлестнуть эмоции или обыкновенное сексуальное влечение,а после может оказаться,что кроме секса больше и нет ничего.вот тут-то как раз и надо задуматься стоит это всё продолжать или нет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 5