Наши мужчины))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
GüneşinSenin, И не начинайте, сразу в бан пойдете.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

GüneşinSenin писал(а):Турциядушамоя!!!,
Нечего сказать по теме? Пойдите почитайте тему о пенсионерах в турции. Как раз для вас.


:to_become_senile: :bebebe:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

GüneşinSenin писал(а):Чисто из любопытства..интересно узнать больше о любимых нашех форумчанок. :girl_in_love:
Предлагаю их охарактеризовать.
Имя, возраст, работа, сколько времени вместе, хобби,характер..ну и всё что ещё хочется написать)

интересно, а чем вызвано это любопытство, к чужим то мужчинам? Убедиться в правильности своего выбора, определить, не прогадала ли, выяснить статус интернет - окружения? или просто уже 2 раза под ванной доместосом помыто, чорба сварена, манты налеплены и т.д. ,тренировка интимных мышц проведена и надо скоротать время до прибытия мужа домой? Вот честно, без желания задеть...У меня чисто желание понять..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, понять она хочет.... щас тебя Фрейда отправят читать :biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а можно как-то по-проще,Фрейдом по-форумски..для туповатых ( это я про себя...)?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, ну ждите ответа))) :girl_sigh: тоже постою, послушаю.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

птенец писал(а):
GüneşinSenin писал(а):Чисто из любопытства..интересно узнать больше о любимых нашех форумчанок. :girl_in_love:
Предлагаю их охарактеризовать.
Имя, возраст, работа, сколько времени вместе, хобби,характер..ну и всё что ещё хочется написать)

интересно, а чем вызвано это любопытство, к чужим то мужчинам? Убедиться в правильности своего выбора, определить, не прогадала ли, выяснить статус интернет - окружения? или просто уже 2 раза под ванной доместосом помыто, чорба сварена, манты налеплены и т.д. ,тренировка интимных мышц проведена и надо скоротать время до прибытия мужа домой? Вот честно, без желания задеть...У меня чисто желание понять..

да это просто так,по молодости лет :prankster2:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

типа, чья игрушка красивше?
по мне, так краше моей нет - начну рассказывать - все помрут от желания иметь аналог..не буду никого расстраивать, ибо всех люблю и желаю всего самого...ну чего кому хочется
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, :biggrin:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Турциядушамоя!!!, Приношу свои извинения :girl_crazy: Погорячилась.. :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
GüneşinSenin
Sultana~Oksana
 
Сообщения: 137
Регистрация: 02 авг 2013
Откуда: Киев-Аланья

GüneşinSenin, да все в порядке! Счастья Вам! :girl_in_love:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

GüneşinSenin,
не мое дело конешн, но думаю не стоит сливать столько инфы в просторы инета :girl_witch:
я как читатель форума уже знаю как вас зовут, скока лет, как зовут мужа, его имя и где работает :prankster2: ... и эт наверно не все читаю просто ...
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

GüneşinSenin писал(а):Чисто из любопытства..интересно узнать больше о любимых нашех форумчанок. :girl_in_love:
Предлагаю их охарактеризовать.
Имя, возраст, работа, сколько времени вместе, хобби,характер..ну и всё что ещё хочется написать)

Имя- отзывается на Карлсон
возраст- мужчина в самом расцвете сил.
работа- работает моим мужем.
сколько времени вместе- если считать 1 за 3, то может уже выходить на пенсию.
хобби- да кто ему позволит?
характер- исправляем в нужном направлении.

ну и всё что ещё хочется написать- вообщем, приобретением до сих ДОВОЛЬНА! :Laie_78: Чего и всем желаю! :give_rose:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

GüneşinSenin,

Вообще, если бы эта тема изначально называлась, что-то типа "Болталка невест и молодоженок" то не было бы столько подколов и негатива. Ведь на самом деле вопросы простые и наивные. :girl_dance: Девушка всем довольна и хочет общатся с такими же как она - молоденькими неопытными молодоженками.

Была же когда-то раньше болталка невест, тоже все там мерялись женихами/мужьями, работами, доходами, свекровками и проч . А то открыла тему бедная девушка, среди жен, которые уже стали в некотором роде проженными акулами форума, где негласное правило - никому/ничего/никогда из личной жизни или под другим ником и сдругого компа)))))) вот и напоролась.-

Я вот зашла только что на первые 5 страниц "турецких жен"(2006 год), там много бывших и настоящих старожилов форума. Так все такие наивные, трогательные, во всем неуверенные БЫЛИ и никакого сарказма.....но тогда еще небыло "дедов" :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра, ты зубы не заговаривай, давай про своего рассказывай! Желательно с подробностями. :biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

птенец писал(а):типа, чья игрушка красивше?
по мне, так краше моей нет - начну рассказывать - все помрут от желания иметь аналог..


:biggrin:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Турциядушамоя!!! писал(а):Дияра, ты зубы не заговаривай, давай про своего рассказывай! Желательно с подробностями. :biggrin:



Только после вас)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра, не-не-не, назар-мазар все дела, сама понимаешь!
ПыСы: мы вроде как то переходили на ты, не? :biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

wonder15 писал(а):GüneşinSenin, Сорри, что влезаю в чужую тему. Но просто писать анкетные данные – зачем? Для этого были темы-опросники.
Давайте тогда уж лучше напишем по 1-2 особенности наших мужчин, которые нам очень нравятся, веселят, делают общение с ними интереснее, которые есть только у них или очень редко встречаются. Только не банальное умный-заботливый-любимый-темноволосый-родной, а что-то конкретное, можно с примерами и описанием, а не одним словом. Хоть характер, хоть внешность, хоть привычки, что угодно. Но черта должна быть «не лишь бы что-то нарыть», а действительно характерная, отличающая его, подкупившая вас.


Вот это правда интересно звучит :girl_sigh:
а про возраст-работу лучше опросник создать, если хочется такой информации))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17