"Счастье в себе" или одиночество?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Снежана писал(а): Мамбуш,живи и радуйся,все хорошо и будет еще лучше. :drinks:

Снежик, это ПМС, думаю о всякой хрени:) в принципе, не парюсь. Но реально удивляет что все мои подруги от 175 см красоты, с мозгами, карьерой, машинами и желанием выйти взамуж дос их пор одиноки. И все так и живут по принципу "живи и радуйся", но иногда-то парит:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,
реально удивляет что все мои подруги от 175 см красоты, с мозгами, карьерой, машинами и желанием выйти взамуж дос их пор одиноки.


а не удивляйся. Много мужиков ниже 170 см))))))

а мозги они разные бывают. Сейчас женщины менее гибки в отношениях ( мужики так всегда были непрошибаемы, а женщины были гибче, хитрее, мудрее), более требовательны. А иногда, желание выйти замуж написано на лбу, что только отталкивает))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, А на самом деле. Все наши проблемы, от нас самих. Сами со своими "тараканами" разобраться зачастую не можем, вот и придумываем себе отмазки....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба писал(а):
Снежана писал(а): Мамбуш,живи и радуйся,все хорошо и будет еще лучше. :drinks:

Снежик, это ПМС, думаю о всякой хрени:) в принципе, не парюсь. Но реально удивляет что все мои подруги от 175 см красоты, с мозгами, карьерой, машинами и желанием выйти взамуж дос их пор одиноки. И все так и живут по принципу "живи и радуйся", но иногда-то парит:)

Ну так они уже и ищут наверно от 185,с еще более увесистыми мозгами,с карьерой еще круче и машинами.
А ровесники еще не все этого достигли а постарше женаты,у меня пару подруг олигархов все ожидают,балдеют от одиночества ,
и когда я выпала из их холостятской компании даже на свадьбу не пришли и нелестно отзывались о моем избраннике,милые такие.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана писал(а):Ну так они уже и ищут наверно от 185,с еще более увесистыми мозгами,с карьерой еще круче и машинами.
А ровесники еще не все этого достигли а постарше женаты,у меня пару подруг олигархов все ожидают,балдеют от одиночества ,
и когда я выпала из их холостятской компании даже на свадьбу не пришли и нелестно отзывались о моем избраннике,милые такие.

ну ищут высоких да, пароду портить не хочется (это я уже от себя), достойных, но уверяю тебя, никто из нас не ждет олигархов, выросли и поняли. что "можно и вместе". И все требуют свадеб друг друга, давно не гуляли:) Я радуюсь за друзей, пусть они будут счастливы, даже если выпали из тусовочно-холостятской банды:) Вон, недавно друга женила, на свадьбе из друзей. кроме родственников, была только я, считаю. что почетно, тем более что не подружкина свадьба, а дружбана женю:)))
И тебе, Снеж, счастья многа-многа!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ари писал(а): Сейчас женщины менее гибки в отношениях ( мужики так всегда были непрошибаемы, а женщины были гибче, хитрее, мудрее), более требовательны. А иногда, желание выйти замуж написано на лбу, что только отталкивает))))

Вот и мне так последнее время кажется...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ари писал(а):Ари, А на самом деле. Все наши проблемы, от нас самих. Сами со своими "тараканами" разобраться зачастую не можем, вот и придумываем себе отмазки....


Совершенно с вами согласна. Всегда были комплексы и стереотипы, и все мы были им подвержены. Очень часто человек не нравится не потому, что конкретно по каким-то качествам, а только потому, что просто не будет смотреться рядом, что не впишется в окружающую тебя компанию... иногда достижения в карьере, в материальном плане считают настолько важными при выборе спутника, что делают ошибки... ошибки, ошибки...

И идут против природы, и делают в первую очередь вред себе. Нет, конечно есть женщины, которые вообще против брака, против семейных отношений, не хотят иметь детей. Но они хотя бы честны перед самой собой. Не хочу и не выхожу, мне это НЕ НАДО.

А очень многие девушки хотят, да только достОйный кандидат не попался...ошибка!
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Мамба писал(а):
danna писал(а):Пы. Сы. Это я Мамбе рассказывала все, она тоже любит шпионаж :crazzyy: не осудит:-)

Даначка, дарахая, шо вы говорите??:) это чистый поклеп:) *с одесской интонацией*

да вы не так безобидны как казались мадам! :biggrin:
Мамба писал(а):Знаешь. многие мне тоже говорят, что мол смотрим твои фото, а там тусовки. концерты, поездки, девичники, бары..так все замечательно, аж завидно! (на фото с бабами не целуюсь и веду себя сдержанно:))
врут наверна:)

:respect: не врут - "успокаиваются"..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Gayde писал(а):
Ари писал(а):Ари, А на самом деле. Все наши проблемы, от нас самих. Сами со своими "тараканами" разобраться зачастую не можем, вот и придумываем себе отмазки....


Совершенно с вами согласна. Всегда были комплексы и стереотипы, и все мы были им подвержены. Очень часто человек не нравится не потому, что конкретно по каким-то качествам, а только потому, что просто не будет смотреться рядом, что не впишется в окружающую тебя компанию... иногда достижения в карьере, в материальном плане считают настолько важными при выборе спутника, что делают ошибки... ошибки, ошибки...

И идут против природы, и делают в первую очередь вред себе. Нет, конечно есть женщины, которые вообще против брака, против семейных отношений, не хотят иметь детей. Но они хотя бы честны перед самой собой. Не хочу и не выхожу, мне это НЕ НАДО.

А очень многие девушки хотят, да только достОйный кандидат не попался...ошибка!


то, о чем вы пишите называется мезальянс,а мезальянс - это тоже ошибка, ни к чему хорошему он не приводит :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, мезальянс мезальянсу - рознь. Тут важно еще смотреть в перспективу. Возможно у человека есть задатки хорошие, Да, сейчас у него в кармане фига, но он стремиться превратить ее пухлый бумажник (утрирую, конечно). И потом, компания - не компания. Если компания адекватная, нормальная, то она воспримет избранника как должное, а не будет изголяться. Ну тут уж каждый сам решает, что важнее - компания или близкий человек рядом.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, да причем тут фига в кармане. Речь же идет не только о денежном мезальянсе. Например, дворник вряд ли перспективен и сантехник. Ну или кому как... :girl_sigh: А еще бывают зануды и демагоги - их тоже ф топку :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, зануды и демагоги - это не мезальянс. А бывают сантехники с высшим образованием, и очень широким кругозором. Сама лично с таким знакома - интереснейший человек.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Рыжая, зануды и демагоги - это не мезальянс. А бывают сантехники с высшим образованием, и очень широким кругозором. Сама лично с таким знакома - интереснейший человек.


Тем не менее, отброшенные со счетов зануды и демагоги сужают круг выбора:) Уговорила, когда встанет проблема одиночества буду рассматривать сантехников как возможный вариант :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
Уговорила, когда встанет проблема одиночества буду рассматривать сантехников как возможный вариант :biggrin:


еще электрики есть)))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба писал(а):
Снежана писал(а): Мамбуш,живи и радуйся,все хорошо и будет еще лучше. :drinks:

Снежик, это ПМС, думаю о всякой хрени:) в принципе, не парюсь. Но реально удивляет что все мои подруги от 175 см красоты, с мозгами, карьерой, машинами и желанием выйти взамуж дос их пор одиноки. И все так и живут по принципу "живи и радуйся", но иногда-то парит:)

а это потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, ну это было 50 лет назад. а сейчас и того 5 наверное. 2 алкоголика, 2 тунеядца, остался один ничего, но он женат - выбирайте девочки. не хватает у нас на всех мужиков нормальных. нет их.
по моим наблюдениям ситуация в Москве именно такая. смотришь в метро столько симпатичных женщин, а мужчины где они. и еще у нас в стране обратите внимание, мужчины долго не страдают от одиночества, это женщины годами ждут принца.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Kleine,
сейчас и того 5 наверное. 2 алкоголика, 2 тунеядца, остался один ничего


вот прямо все алкоголики и тунеядцы))))) а кто ж тогда работает? да и в транспорте с утра пораньше уж никак не тунеядцы на работу едут мужеского пола.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Kleine,
сейчас и того 5 наверное. 2 алкоголика, 2 тунеядца, остался один ничего


вот прямо все алкоголики и тунеядцы))))) а кто ж тогда работает? да и в транспорте с утра пораньше уж никак не тунеядцы на работу едут мужеского пола.

они уже заняты. :?
у меня в офисе именно такая ситуация, как и описал автор темы. я не говорю, что прям все мужчины плохие и лентяи. ну не хватает на всех. да и где сейчас знакомиться?
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Kleine, кому-то же хватило.... вот и встает вопрос: почему одним хватило, а другим нет....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ну это шанс. многие, конечно, должны проблемы в себе поискать, согласна. но часто проблема не в девушках.
в Турции вот мужчин больше, уезжают наши девчонки туда пачками.
могу сказать про себя, что знакомиться негде было. в школе в классе у нас было 5 мальчиков на 25 девочек, в институте примерно так же. в офисе оказались уже одни женатики. ходили мы и в клубы, там тоже выбор не ахти. серьезных отношений никто не ищет.
у нас в стране женщины борятся за мужчин и мужчины становятся более пассивными.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Kleine,
у нас в стране женщины борятся за мужчин


а оно надо, на самом деле? Сами этим и избаловали.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33