Хочу разобраться во всем

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Tiffany27, я тоже не одеваюсь очень открыто. но заметила, что во избежание вот этой полоски между майкой и джинсами турчанки носят боди или одевают нижнюю майку. я честно не люблю, когда у меня попа из джинс торчит. поэтому ношу кофты просто подлиннее или джинсы повыше. на замечания реагирую спокойно, прислушиваюсь. ну он тоже мне во многом уступает. так что у нас все по-честному.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Kleine, ну вы молодцы :respect:
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Tiffany27, пусть и у вас все сложится. :give_rose:
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Kleine, спасибо)
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Tiffany27,
а у вас доверительные отношения с супругом? это реально вообще?)


хоть и не мне адресовано, но отвечу. Это вполне реально. Правда у меня муж не турок. а русский. Но на самом деле ревность, недоверие и дурость - явление интернациональное.))))))))))))))))0
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Tiffany27 писал(а):птенец, хмм идем мы с ним гуляем.. тут рядом скейтеры катаются, идем мы идем, а они вдоль нас едут, ну не рядом но в метрах 5 и как бы сопровождают нас. я говорю, мол хорошо катаются, мне нравится. и тут понеслось.. вот что они едут за тобой,че они хотят,че смотрят сюда.. тон выше и выше. переходя дорогу попер на этих мальчиков,которым на вид 16 лет, что -то им прикрикнул нехорошее, попер драться. если бы я не усмирила,вероятно подрался бы, а он в придачу кикбоксер с черным поясом.. зашибись.


вы считаете, это нормально? это ж неадекват полнейший, любовь тут при чем.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, нет, не считаю. Писала пример агрессии
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Ари писал(а):
хоть и не мне адресовано, но отвечу. Это вполне реально. Правда у меня муж не турок. а русский. Но на самом деле ревность, недоверие и дурость - явление интернациональное.))))))))))))))))0

тоже так считаю, я тоже ревную,например, но стараюсь не показывать, понимая что ни к чему хорошему это не приведет. а вы живете с мужем в турции?
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Как я устала в этом сезоне от начальство и его друзей с просьбами познакомить их с русскими девушками. И вот как раз повод. Каждый день они меня упрашивали познакомить с кем нибудь.Я вежливо отшучивалась , мол у русских некрасиво когда кто-то за тебя говорит надо лично подойти и предложить пойти в ресторан и т.д.Они просили их расхваливать говорить что не женат первый раз влюбился и т.д.примерно тоже самое что девушка рассказывала автору.Я так и никогда никому ничего такого конечно не сказала,но вокруг я видела часто как многие работники русскоговорящие старались и красиво пели в уши девушкам. Тошнило конечно от этого.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

Tiffany27, нет в Санкт-Петербурге. А Вам главное понять, что эта ситуация О КОНКРЕТНОМ человеке, а не о национальности....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Tiffany27,

Еще обратите ВНИМАНИЕ обманывает ли МЧ даже по мелочам - потому что как показывает практика, о чем бы вы не договорились ДО, если МЧ хоть иногда врет вам - после свадьбы все ваши договоренности исчезнут.

У нас тут тоже был недавно случай - МЧ до свадьбы обещал, что и уедут из Диярбакыра на побережье, и ни в коем случае с его семьей жить не будут , и еду она себе может готовить свою, и религия менять не надо и одеватся может нормально и традиции в семье будет русско-турецкие и с русскими подружками общаться можно, работатт можно и т.д. и т.п. В итоге, после свадьбы все резко меняет - всае стало нельзя, аип.

спустя несколько месяцев девушка сбегает. А какая была любовь......
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Ари писал(а):Tiffany27, нет в Санкт-Петербурге. А Вам главное понять, что эта ситуация О КОНКРЕТНОМ человеке, а не о национальности....

я понимаю, но думаю что культура тоже берет своё..
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Дияра, ого! а смысл -то так врать, чтобы замуж затащить?)) вот я и думаю что надо вместе пожить хотя бы месяца 4-6. там всё понятно будет. а вот как бы это сделать без оформления брака
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Tiffany27 писал(а):а ваш муж конролирует ваш внешний вид, чтобы юбка не выше колена и т.д и т.п?)



Вопрос не мне, но тем не менее

Знаете, как тут у многих бывает - сначала первый год-два муж контролирует одежду жены, корректирует, придирается к ее поведению в обществе

потом, спустя время, он уже за нее особо не переживает - жена выучила язык, уверенно чувствует себя на улице одна, может сама за себя постоять, адаптировалась, работает/учится, обросла собственными турецкими друзьями, интересами и .....начинает одеваться как обычно - относительно короткие юбки,декольте, прозрачные блузки, отсутствие боди и.т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Tiffany27 писал(а):Дияра, ого! а смысл -то так врать, чтобы замуж затащить?)) вот я и думаю что надо вместе пожить хотя бы месяца 4-6. там всё понятно будет. а вот как бы это сделать без оформления брака


Эти люди жили вместе несколько месяцев перед браком, причем в этой лжи учавствовала вся его семейка(они жили с его родителями)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Agulya писал(а):Как я устала в этом сезоне от начальство и его друзей с просьбами познакомить их с русскими девушками. И вот как раз повод. Каждый день они меня упрашивали познакомить с кем нибудь.Я вежливо отшучивалась , мол у русских некрасиво когда кто-то за тебя говорит надо лично подойти и предложить пойти в ресторан и т.д.Они просили их расхваливать говорить что не женат первый раз влюбился и т.д.примерно тоже самое что девушка рассказывала автору.Я так и никогда никому ничего такого конечно не сказала,но вокруг я видела часто как многие работники русскоговорящие старались и красиво пели в уши девушкам. Тошнило конечно от этого.

это вы к чему?
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Tiffany27 писал(а):я понимаю, но думаю что культура тоже берет своё..




Tiffany27, верх берет как раз отсутствие таковой.)
Последний раз редактировалось Furaha 2013/10/01 20:47, всего редактировалось 1 раз.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Дияра писал(а):
Эти люди жили вместе несколько месяцев перед браком, причем в этой лжи учавствовала вся его семейка(они жили с его родителями)

нее с родителями я не за какие коврижки жить не стану) но история конечно ужасающая :shok:
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Furaha писал(а):Tiffany27, верх берет как раз отсутствие таковой.)

это точно))) но я наслышана о том что ревность для восточных культур - это доказательство любви
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Tiffany27,

Вот и поживите вместе, это вполне можно легально сделать. Мы полтора года вместе жили из них половину времени в Турции.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28