где русские мужики?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Прохожий писал(а): Ну вот.. Я слиться собирался..


Слово мужчины ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
Прохожий писал(а):
Ну вот.. Я слиться собирался..


Слово мужчины ?)


размечталась)))))))))))))) :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Прохожий,
АБФ - очень интересный форум. Интересен он именно обратной стороной отношений. Когда заканчивается фарс - и начинается трагедия.


так трагедия всегда ОБОЮДНАЯ. тут форум не важен. Трагедия для обоих, неважно, кто был инициатором и спровоцировал ситуацию.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

и никогда не получится повесить ярлык виноватого только на одного из пары, всегда виноваты оба - или не надо было изначально выбирать неподходящего человека, или надо было взаимодействовать в выстраивании отношений, беречь, а не потреблять..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

где-где русские мужики... нормальные на работе,деньги зарабатывают,дома в Европе покупают,детям хорошее образование обеспечивают...а остальные(к сожалению процент таких растет)сидят в интернет-играх,пьют пиво как после рабочего дня так и перед ним,потребленцы и альфонсы! ну не все,не все...так же как и за бугром не все мужчины одинакого полезны)) кто-то в начале темы писал про отличие арабской семьи от русской. не согласна. вообще хватит искать различия! правильно писали о разности менталитетов - здесь одни парядки,там другие. кому то нравятся такие, кому-то другие. Я, например, выбрала Турцию в качестве некого фаворита не потому что там мужики лучше русских,а просто нравится,все там есть,что моей душе угодно: тепло,солнечно,красиво и много чего еще (но это уже ИМХО). Ревнивые мужья, которым жены изменили с Турком или с кем другим - поищите причины в себе,значит чего то вашим женам не достает с вами! Иногда лучше поговорить,пусть разговор не из приятных,но подавать на развод сразу же не стоит. Тому кто написал про высокий процент разводов в Турции - все в точности наоборот! там конечно скандалы бывают похлеще наших "недельных неразговариваний друг с другом",но на развод подавать никто не торопится,там это вроде позора,нечестивости и лишний повод для сплетен со стороны окружающих,да и государственные законы там другие. кстати,Гюль и Эрдоган вряд ли разведутся со своими женами, а вот для Путина институт семьи и брака видимо потерял важное значение - отличный пример для народа!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Ари, Ну вы ж сами не даете мну уйтить! :biggrin: Невежливо игнорировать, знаете ли..
Ари писал(а):так трагедия всегда ОБОЮДНАЯ. тут форум не важен. Трагедия для обоих, неважно, кто был инициатором и спровоцировал ситуацию.

Даже если трагедлия обоюдная - есть инициатор. Есть тот, кого предали - а есть тот, кто предал. Виновника трагедии можно жалеть только, если он был неадекватен. В остальном - это было его решение. За которое надо отвечать.
птенец писал(а):и никогда не получится повесить ярлык виноватого только на одного из пары, всегда виноваты оба - или не надо было изначально выбирать неподходящего человека, или надо было взаимодействовать в выстраивании отношений, беречь, а не потреблять..

А никто и не выбрал бы предателя, если бы было инзначально известно. Только вот тот, кто изменяет, далеко не всегда знает о том, что будет это делать, когда вступает в брак (помните - "еще год назад я себя сегодняшнюю презирала бы"). И обычно как-то не стремиться поставить в известность супруга о свершившемся..
В ПРИЧИНАХ, приведших к измене, виноваты оба (и то не всегда). В ИЗМЕНЕ виноват тот, кто изменил - никто его насильно в чужую постель не тянул.. Иные варианты есть всегда.

Ээ.. Я предлагаю - при желании - выделить это в отдельную тему. Все же тут иная.. :shy_guy:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):Lionessa, Данный форум - не единственный. Так вот, данный вывод сделан иными форумчанками - причем это - стандартный вывод. Если хотите - могу покопаться, найти ссылки и выслать в личку.


В смысле форумчанками этого форума? Или другого которые в Турции? Если ссылка есть, то лучше здесь дать..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Прохожий писал(а): Данный форум - не единственный. Так вот, данный вывод сделан иными форумчанками - причем это - стандартный вывод. Если хотите - могу покопаться, найти ссылки и выслать в личку.


Давайте не так. Если вы будете просто давать ссылки на топики в других форумах, я буду такие ссылки удалять потому, что таким образом вы уводите аудиторию с нашего форума на другой. А вот если вы захотите обсудить что-то нарытое в недрах интернета НА НАШЕМ ФОРУМЕ, то нужно просто скопировать сюда текст и указать источник - такие ссылки давать можно.


Ээ.. Я предлагаю - при желании - выделить это в отдельную тему.



Прохожий, в какую еще отдельную тему? :biggrin: Пишите тут уже, русские мужики, обовсемчтопридетвголову:)

P.S. Я надеюсь, что вы все-таки мужик, а не ОЖП :girl_sigh: А где вы, кстати, пропадали 2 года? Раньше вас тут больше жаловали вроде...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

turkhayat52 писал(а):где-где русские мужики... нормальные на работе,деньги зарабатывают,дома в Европе покупают,детям хорошее образование обеспечивают...а остальные(к сожалению процент таких растет)сидят в интернет-играх,пьют пиво как после рабочего дня так и перед ним,потребленцы и альфонсы! ну не все,не все...так же как и за бугром не все мужчины одинакого полезны)) кто-то в начале темы писал про отличие арабской семьи от русской. не согласна. вообще хватит искать различия! правильно писали о разности менталитетов - здесь одни парядки,там другие. кому то нравятся такие, кому-то другие. Я, например, выбрала Турцию в качестве некого фаворита не потому что там мужики лучше русских,а просто нравится,все там есть,что моей душе угодно: тепло,солнечно,красиво и много чего еще (но это уже ИМХО). Ревнивые мужья, которым жены изменили с Турком или с кем другим - поищите причины в себе,значит чего то вашим женам не достает с вами! Иногда лучше поговорить,пусть разговор не из приятных,но подавать на развод сразу же не стоит. Тому кто написал про высокий процент разводов в Турции - все в точности наоборот! там конечно скандалы бывают похлеще наших "недельных неразговариваний друг с другом",но на развод подавать никто не торопится,там это вроде позора,нечестивости и лишний повод для сплетен со стороны окружающих,да и государственные законы там другие. кстати,Гюль и Эрдоган вряд ли разведутся со своими женами, а вот для Путина институт семьи и брака видимо потерял важное значение - отличный пример для народа!


со многим соглашусь, но вот жить, не разговаривая неделями, для меня ад. И если люди не могут обсудить проблему, то смысл продолжать жить вместе? Вот по этой причине и бегают мужчины и направо и налево. Жизнь одна и каждый человек имеет право на счастье. Кто это понимает, тот не тратит время и разводится. И разводов не так уж мало. Основная причина, как я вижу среди знакомых, страх потерять материальные средства, но никак не соседи и родственники.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

turkhayat52 писал(а):Гюль и Эрдоган вряд ли разведутся со своими женами, а вот для Путина институт семьи и брака видимо потерял важное значение - отличный пример для народа!


а что такое по-вашему институт семьи и брака? если люди расторгли брак, то они все равно остаются в семейных отношениях, т.к. их объединяют определенные интересы, дети и т.д.
в вашем понимании, похоже, институт семьи и брака это не отношения людей внутри семьи, а отношение окружающих к отношениям этих людей. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
turkhayat52 писал(а):Гюль и Эрдоган вряд ли разведутся со своими женами, а вот для Путина институт семьи и брака видимо потерял важное значение - отличный пример для народа!


а что такое по-вашему институт семьи и брака? если люди расторгли брак, то они все равно остаются в семейных отношениях, т.к. их объединяют определенные интересы, дети и т.д.
в вашем понимании, похоже, институт семьи и брака это не отношения людей внутри семьи, а отношение окружающих к отношениям этих людей. :girl_sigh:

Ага, я тоже не понимаю, жить годами и поддерживать имидж семьи на показ.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

оспаривать субъективное мнение других людей (в частности Ваше)не в моих правилах. А я привыкла понимать институт семьи и брака как нечто крепкое, идеологически устойчивое, постоянное. Крепость,ячейка общества - можно назвать как угодно. У одной моей знакомой отец женился несколько раз, она общается со всеми его женами, уважительно к ним относится,но они ей как подруги, а не как родственники. С отчимом и отцом отношения сравниваться тоже не могут или Вам не понятно что такое любовь к отцу или к матери, и чем от нее отличается любовь к другим людям? когда ребенок говорит : мы с моим папой идем в парк" или "мы с дядей Петей идем сегодня в парк, а с папой я пойду в парк в воскресенье" - есть разница? и где тут крепость? в отношения пришел конфликт и сломал их. И не у всех детей получается к этому привыкать. Он вырастит и тоже разведется с женой если что-то в отношениях не устроит. Кстати,граждане РФ,государство планирует увеличить госпошлину за развод до 30 000 р. Старайтесь не ссориться)) Да,каждый имеет право на счастье,но его тоже надо и строить и беречь и ремонтировать со временем...а то получается одно сломалось,пойду-ка я к другому...другое сломается,можно и к третьему... Поступок нашего президента по моему личному мнению противоречит его собственной политике.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а): Старайтесь не ссориться)) Да,каждый имеет право на счастье,но его тоже надо и строить и беречь и ремонтировать со временем...а то получается одно сломалось,пойду-ка я к другому...другое сломается,можно и к третьему... Поступок нашего президента по моему личному мнению противоречит его собственной политике.


Мда...Как-то у вас все в 1.5 цвета. Причем белого по вашему мнению должно и обязано быть 1, а черное- не дай Бог. Могу предположить, ч то вы слишком молоды, или жизнь мало сюрпризов преподносила. А вам не приходилось сталкиваться, даже в той самой Турции, где в семье один ж-пу рвет, а другой только потребляет и права качает? Не пробывали с таким наладить отношения, не ссорится, поговорить откровенно? Похоже что нет, раз так легко можете сказать "Старайтесь не ссориться". Семья это вам не игра в дочки-матери. Там все намного серьезнее и держаться друг за друга только потому что типа должен быть институт семьи, типа кто-то что-то скажет, смысла нет...потому как и крепости в ней нет, за которую хочется спрятаться.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

а вам наверно не повезло,что вы так в "белом" сомневаетесь! мои дедушка и бабушка живут вместе 48 лет и всякое бывало... А молодость,скажу я вам,госпожа,не порок!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, у нас тут половина сайта во втором браке...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

turkhayat52 писал(а):а вам наверно не повезло,что вы так в "белом" сомневаетесь! мои дедушка и бабушка живут вместе 48 лет и всякое бывало... А молодость,скажу я вам,госпожа,не порок!


ну, что вы! Я в белом не сомневаюсь, а вижу жизнь, отношения в разных цветах и полуоттенках. Ну, молодцы, ваши дедушка и бабушка, но не всем так повезло. Мои родители прожили вместе 25 лет. Только в третьем браке отец понял, что не надо было столько тянуть и делать несчастными и себя и маму. Есть понятие несовместимости. И молодость не порок, но в этот период мы все слишком категоричны и многое не видим и не понимаем, живем по теории, а практику дай Бог к сорока годам (плюс минус) осознаем.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

да ладно,я же не настолько категорична,конечно ситуации разные бывают,может что-то и сама не стала бы терпеть...вообще счастья всем желаю,а уж как вы его видите,дело сугубо личное)
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, непонятная какая-то точка зрения :biggrin: ты ссылки не перепутала?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, нет, там про барышень некоторых современных. Может и мужики частенько ведут себя так, насмотревшись на таких "представительниц прекрасного пола". Не все барышни идеальны. Меркантильных численность растет тоже в геометрической прогрессии.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35