где русские мужики?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):Короче, тролль ты Прохожий, причем не мужик ты, а баба :girl_haha:


Причем из старичков кто-то, ни в жисть не поверю, что кто-то сидит и перелопачивает темы ссылки которых приведенные выше это раз, во-вторых уже сильно " в теме", случайно проходя так глубоко не копают. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Рыжая, а из какого горда клиент? Не из Москвы? Может Питер?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Lionessa писал(а):
Прохожий писал(а):Вы пишете про ЛЮБОЙ брак - что с турками, что с португальцами, что с русскими. Только вот так выходит, что браки с турками распадаются гораздо чаще. Это видимо от переизбытка того, что они дают женщинам? :biggrin: Измен, кстати, в Турции гораздо больше - со стороны мужей. Ну это так, вам на заметку.

А вот мне интересно, откуда вы взяли что разводов с турками больше , чем с другими иностранными мужьями? И так же измен?


он часто ссылается на статистику нашего форума и АБФ. Видимо здесь самые последние и более точные цифры :Laie_78:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

девочки, ну вы терпеливые! Хватает терпения ему все разжевывать и отвечать!!!

У меня, кроме как на смех, уже сил нет. Я думала человек с первого раза не понял о чем ему говорят, ан нет, стабильно никого не слышит и читает не то, что ему пишут, а где-то глубоко между строк что-то находит, чего сам автор не знает. Еще создалось впечатление, что Прохожий пишет ради написания. Типа тренeруется в словесности. Такое чувство, что он настрочит, а потом сам любуется: "Ай, да Я! Ай, молодец! Как я! Держитесь девки!"

Ладно девам эдийоруз....Давайте, Прохожий, пишите дальше. Классно пишите! :popcorm1:
Последний раз редактировалось ksena 2013/09/23 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Прохожий, А Вам не кажется, что вы ведете себя не как Мужчина? Сидеть на форуме, "трясти грязное белье", менторствовать.... Не царское... не мужское - это дело....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Прохожий, А Вам не кажется, что вы ведете себя не как Мужчина? Сидеть на форуме, "трясти грязное белье", менторствовать.... Не царское... не мужское - это дело....


Ариша, да пущай пишет. Его бред, видимо, жена слушать не хочет, так он на женский форум пришел и тут нам свои расплывчатые мысли пытается донести.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Lionessa, Данный форум - не единственный. Так вот, данный вывод сделан иными форумчанками - причем это - стандартный вывод. Если хотите - могу покопаться, найти ссылки и выслать в личку.
Рыжая писал(а):Это ж надо так переживать за вышедшее в тираж турецкое чудо и осчастлививших его своими интимными фотами русских женщин, у вас прям буйная фантазия :hang2:
.
А мы вместе посмеемся, когда сюда зачастят женщины с подобными вопросами. И вроде было давно, и забылось все - и тут.. Вот тогда всем смешно будет.
Меня вообще поражает бесшабашность: знать, что турки любят снимать приключения на фото-видео, и любят разводить на деньги - и спокойно спать с ними... Авось пронесет? Ну-ну..
Furaha писал(а):Мельчают те, кто должен быть мужчинами...

Увы вам. Мужчины умнеют.. И перестают слепо доверять.
Fettel писал(а):Прохожий, а с чего вы взяли, что мне есть дело до того, кем меня считают кучка обиженных жизнью аленей? :girl_crazy: Надо вам найти ссылки на антимужицкие форумы, чтобы вы узнали, кем вас считают)))

Найдите ссылки - интересно. Только не на вумен - этот я знаю. И кто считает? Те, кто изменял? Ну-ну..
И.. Не обиженные они жизнью. И уже точно не алени.
Просто на антивумен вы видите обратную сторону "приключений". С ее болью, качелями.. Да - после этого у многих мужчин пропадает вера в женщин. И их клинит чересчур. Это временно - найдут еще свою половинку. А пока - вы будете смеяться, они поступают с женщинами так же, как кукрортные турки. Только замуж не зовут.. :biggrin: Так же ухаживают, так же спят - и также не уважают женщин за это. Или барменов курортных вы тоже аленями считаете? :biggrin:
ksena писал(а):Ариша, да пущай пишет. Его бред, видимо, жена слушать не хочет, так он на женский форум пришел и тут нам свои расплывчатые мысли пытается донести.

:biggrin: Всегда поражали люди, которые не в состоянии просчитать последствия своих слов.. Скажем так: вы не можете знать, что хочет слушать моя жена. Думаю, продолжать не надо -сами догадаетесь :biggrin:

Ари писал(а):Прохожий, А Вам не кажется, что вы ведете себя не как Мужчина? Сидеть на форуме, "трясти грязное белье", менторствовать.... Не царское... не мужское - это дело....

Да, есть правда в словах Ваших.. :d_daisy:
Простите - увлекся... :shy_guy:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий,
Мужчины умнеют..


и в чем это выражается?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Прохожий,
Мужчины умнеют..


и в чем это выражается?

:shok: :biggrin: Ну вот.. Я слиться собирался.. :biggrin:
Меньше верят - больше скептицизму..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):
Меня вообще поражает бесшабашность: знать, что турки любят снимать приключения на фото-видео, и любят разводить на деньги - и спокойно спать с ними... Авось пронесет? Ну-ну..)))

Может я торможу, а в чем опасность? Когда курортным мачо будет 45 и подругам будет 45...ну и что, если кто-то обладает твоими фото двадцатилетней давности,пусть и интимного характера...Шантаж? Прямо все такие знаменитые политики - репутация будет безнадежно испорчена...
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Рыжая писал(а):
Прохожий писал(а): вы явно меня с кем-то путаете. К слову: там у меня ник другой - этот был занят.. :biggrin:
А АБФ интересен как мужской взгляд на измены..


Мадам Клай, вы не волнуйтесь, ВАС ни с кем не спутаешь:)

Повеселило ваше желание заработать бабла шантажируя подлых изменщиц. Вы, кстати, на нашем форуме что делаете? Ищете потенциальных жертв? :girl_sigh:

Еще вопросик в тему топика. Вы же типа русский мужик, интересно, а жену свою вы тоже именуете ОЖП? Особь женского пола вроде расшифровывается, так у вас принято на АБФ, Алень? А вообще, спасибо, что так настойчиво отправляли нас на АБФ, такого количества дураков, собранных в одном месте, я еще ни разу не видела :girl_haha:

всё ссылается на абф и ссылается,прям настольная книга жизни.
не поленилась,почитала сообщения клая.бог ты мой,его даже оттуда гонят.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

riddlekatya,
Если женщина к моменту поездки была свободна - ничего, собственно. Хотя вряд ли приятно будет.
А вот если она была в браке. . И до сих пор в нем.. Вот в 45 узнать, что тебе надо расплачиваться за грехи 15-20-летней давности - весьма неприятно..

lapa812 писал(а):всё ссылается на абф и ссылается,прям настольная книга жизни.
не поленилась,почитала сообщения клая. бог ты мой,его даже оттуда гонят.

АБФ - очень интересный форум. Интересен он именно обратной стороной отношений. Когда заканчивается фарс - и начинается трагедия.
И недовольные моими постами там есть. Только вы бы хоть поинтересовались обсуждаемой темой, что ли.. Если читали - нетрудно заметить: это именно те, кто считает, что все женщины - циничные меркантильные создания, а от всех семейных проблем один выход - санчас. :biggrin: Впрочем - видимо, каждый находит то, что ему выгоднее притянуть..

Оправдываться не собираюсь. Желающие перечитают посты. Остальные...Их дело.
Последний раз редактировалось Прохожий 2013/09/23 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

нет ничего утомительней,чем присутствовать при том,как человек демонстрирует свой ум.в особенности,если ума нет.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, вы от большого ума тут утомляетесь? Вроде не тянет силой никто в эту тему...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, силой то не тянет,но куда ни ткни-везде ваш бред,как бы ни старалась обходить стороной.
и таки да,от большого ума
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin: я присутствую в 3-4 темах на форуме. Вы видимо старательно по этим темам бегаете..
"Я три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"... :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, в 23-4 темах,именно так :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

уже поддтёрли)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Прохожий, Вам бы сценарии к сериалам писать...да через 20 лет если и останется фото,уже не останется никаких контактов...такие лихо закрученные сюжеты бывают только в кино и книгах-жизнь намного банальнее.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya, вряд ли придется ждать 20 лет.. Это - уж совсем крайний срок. А контакты не нужны - ФИО достаточно. Почти все есть хоть где-то в соцсетях...
Ин ладно. Я ж не настаиваю...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 22