Футболист.Недостаток времени.Жди лета.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

florya_kiz писал(а):В Стамбуле только четыре команды играющие в первой лиге, три из них многим известны, галатасарай, фенербахче и бешикташ, ну а четвертая истанбул беледиеспор .

Кстати, в новом сезоне четвёртая команда - истанбул беледиеспор - играет именно в первой лиге. Кроме неё там больше нет стамбульских команд вообще.
Ради интереса зашла на их сайт, в команде всего один 21-летний футболист, но он... португалец)))
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

люсьенда писал(а):Читаю и сама себя узнаю))) Не удивлюсь, если автор замуж в первый раз сама предложила, вернее, поставила перед фактом. Тоже в эти годы вся такая же быстрая и резкая была, все сама, как и кого хочу. Автор,своему собственному отражению помладше говорю: с турком ничего не будет, он от Вас сбежит, т.к. в этом возрасте нежном такого напора пугаются. Потом появится другой мужчина, который тоже сбежит, потом (если мозг не заработает) еще. И вот когда Вы несколько раз обломаетесь, тогда придет бесценное осознание того, что далеко не все получается как хочешь. Что у других людей есть свои собственные желания и взгляды на жизнь, а не только Ваши. И это надо уважать, а не идти напролом и пытаться перестроить все под себя. Вы сейчас подумали, что с Вами все не так будет, никто не сбежит, ибо Вы не дура невезучая и от такой звязды не сбегают. Могу четко сказать, что Вы глупая, эгоистичная, избалованная девочка. А таких не любят. Вернее, любят поначалу, пока не начинает рушиться собственный мир из-за запросов вот такой королевишны. Удачи, автор. Надеюсь, понимание придет очень быстро.

Я не глупая ,но все-же больше эгоцентрист и да... избалованная. :koktail: Вы знаете...а мой герой такой-же. Мы из похожих семей, с одинаковым достатком, единственные и любимые у родителей от того балованные и весь мир вокруг нас. У него характер похлеще чем у меня, он вообще не понимает значение волшебного слова "нет" и достает меня ппц просто, но иногда, и если бы была аналогичная ситуация со мной, ему бы по борту было что у меня менеджер и карьера. Так что мы стоим друг друга. :crazzyy: :crazzyy: И те характеристики которые вы описали, только отдаленно напоминают мой характер, естественно это всё дерьмо в себе я прекрасно осознаю и пытаюсь держать под контролем. Видя мое "я хочу сейчас" в данном вопросе, вы совершенно ошибочно сделали вывод, что это моя манера общения со всеми, нет, я очень коммуникабельна, и знаю с кем и как себя нужно вести. И у меня все происходит так как я хочу благодаря стратегическому мышлению, не обламывалась ни разу. Ох да..и замуж я не предлагала, все быстро, по большой любви и обоюдному согласию. И ушла я, никто не сбежал. Просто любовь прошла, так бывает.
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

kalomira писал(а):
florya_kiz писал(а):В Стамбуле только четыре команды играющие в первой лиге, три из них многим известны, галатасарай, фенербахче и бешикташ, ну а четвертая истанбул беледиеспор .

Кстати, в новом сезоне четвёртая команда - истанбул беледиеспор - играет именно в первой лиге. Кроме неё там больше нет стамбульских команд вообще.
Ради интереса зашла на их сайт, в команде всего один 21-летний футболист, но он... португалец)))

На сайте, в базе игроков , их год уменьшен на 1-2 года. На заметку.
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

florya_kiz писал(а):Автор, а почему вы заложница то в номере? Есть причина по которой вам не стоит болтаться по отелю? Всегда есть причина, я имею ввиду настоящая, а не то, что в рабство заберут.

Как то вы между строк читаете, или что? Я понять этой невнимательности не могу. Ну где написано что я в номере сидеть буду? Весь отель в моей распоряжении, просто по улице одной не шастать.
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

Lionessa писал(а):Askim,
А что за клуб то хоть?
А то в Турции проф футболисты на каждом шагу:)
Кстати,думаю менеджер будет против вашего брака если что..

Я не буду говорить какой клуб, как его зовут и т.д.
Но на сайте ТФФ написано кто он, что он, и сколько.
Менеджер против не будет, это в договоре не прописано, мы обсуждали данный вопрос.
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

MissMatroskina писал(а):Сейчас должна последовать реплика о том, что это все зависть :girl_crazy:

Мне плевать. :bebebe: Но думаю что многим больше бы понравилось давать советы глупой девчушке влюбленной в турецкого мачо из приморского села, который например работает официантом в отеле 4*, и у него еще таких девчушек миллион и столько же страничек в интернете, дабы верить в то что он охрененно-популярный перец, и возможно оттрахал тут пол сайта. . И проливать вам слезы о сумасшедшей любви, и о том что он жениться не хочет и денег на билет не дает. Да, пожалуй это было бы интересней.
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

Нет ну почему нам интересно наблюдать за вашей лав стори, она такая оригинальная, и ваш ромео конечно же "лучше" всех- всех официантов, вы не волнуйтесь :) он ведь аж футболист, и его можно найти в интырнете. просто продолжайте в том же духе.
Аватара пользователя
florya_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 15 сен 2012

Askim писал(а):
kalomira писал(а):
florya_kiz писал(а):В Стамбуле только четыре команды играющие в первой лиге, три из них многим известны, галатасарай, фенербахче и бешикташ, ну а четвертая истанбул беледиеспор .

Кстати, в новом сезоне четвёртая команда - истанбул беледиеспор - играет именно в первой лиге. Кроме неё там больше нет стамбульских команд вообще.
Ради интереса зашла на их сайт, в команде всего один 21-летний футболист, но он... португалец)))

На сайте, в базе игроков , их год уменьшен на 1-2 года. На заметку.

Это неправда.
Аватара пользователя
florya_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 15 сен 2012

Askim писал(а):
florya_kiz писал(а):Автор, а почему вы заложница то в номере? Есть причина по которой вам не стоит болтаться по отелю? Всегда есть причина, я имею ввиду настоящая, а не то, что в рабство заберут.

Как то вы между строк читаете, или что? Я понять этой невнимательности не могу. Ну где написано что я в номере сидеть буду? Весь отель в моей распоряжении, просто по улице одной не шастать.

Да пожалуйста. Whatever как говорится :)
Аватара пользователя
florya_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 15 сен 2012

Askim писал(а):
MissMatroskina писал(а):Сейчас должна последовать реплика о том, что это все зависть :girl_crazy:

Мне плевать. :bebebe: Но думаю что многим больше бы понравилось давать советы глупой девчушке влюбленной в турецкого мачо из приморского села, который например работает официантом в отеле 4*, и у него еще таких девчушек миллион и столько же страничек в интернете, дабы верить в то что он охрененно-популярный перец, и возможно оттрахал тут пол сайта. . И проливать вам слезы о сумасшедшей любви, и о том что он жениться не хочет и денег на билет не дает. Да, пожалуй это было бы интересней.


Не-не, вы что. Пытаться дать совет такой умной как вы - намного интереснее, даж не сомневайтесь :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ну что-же, подведем итоги.
Две недели вынесенного мозга все-же дали свои плоды, я еду! :girl_witch:
И милый меня по прежнему любит, бывает что звонит в 7 утра с фразой "Прости-прости я знаю что очень рано, но я так хочу услышать твой голос"
Никто меня не разлюбил, но кажется полюбил еще больше.
Я не знаю что это...раньше когда мне казалось что я люблю, я готова была за ним хоть на край света, никого не слушала и ничего не видела, но в то же время не упускала шанс пофлиртовать с кем-то еще.
Сейчас, общаясь с этим прекрасным юным созданием, я отдаю себе отчет, я осознаю и понимаю что я делаю, но для меня другие мужчины исчезли. Может это и есть настоящая любовь.
Желание поехать и встретиться с ним возникло не внезапно, мы обговаривали это давно, да вот только он все отодвигал, и понимая что если я не возьму ситуацию в свои руки, встреча не скоро произойдет. Я просто устала ждать.
Нужно говорить, подталкивать..мужчины ведь думают что если женщина молчит, значит все устраивает.
Я не знаю зачем я написала на этот форум, я слушаю советы только успешных, счастливых и здоровых людей, в нашем мире это крайне редко, что-то да отсутствует...так что приходится полностью полагаюсь на собственную интуицию.
Но в любом случае спасибо за ваше предвзятое отношение к моей ситуации.
В дальнейшем буду только читать. :d_daisy:
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

florya_kiz писал(а):Нет ну почему нам интересно наблюдать за вашей лав стори, она такая оригинальная, и ваш ромео конечно же "лучше" всех- всех официантов, вы не волнуйтесь :) он ведь аж футболист, и его можно найти в интырнете. просто продолжайте в том же духе.

Да, всегда хотела спортсмена. Но а вообще статус мужчины для меня многое значит. В интернете его можно найти, это действительно так. Мы используем одну общую страницу в соц сетях, где его и мои друзья, его и моя семья, и наши фото "общие" пока-что только в коллаже. Детский сад...но так прикольно. А больше его нигде нет. Но нихрена вам доказывать не собираюсь. Каждый верит в то во что он хочет верить.
Аватара пользователя
Askim
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 авг 2013
Откуда: Питер

люсьенда писал(а): Могу четко сказать, что Вы глупая, эгоистичная, избалованная девочка. А таких не любят. Вернее, любят поначалу, пока не начинает рушиться собственный мир из-за запросов вот такой королевишны. Удачи, автор. Надеюсь, понимание придет очень быстро.


+1

Автор, вы очень напоминаете форумчанку List. Почитайте ее тему, вам полезно будет.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Askim писал(а):Детский сад...но так прикольно.

Вот прям резюме всей истории.

Я аж пожалела, что вообще в теме отписалась.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Первое, что хотелось бы сказать:
автор, то, что вы избалованы это не предмет гордости явно. Это не стоит говорить в обществе, потому что сразу же о вас будет не слишком хорошее мнение.
То, что у вас роман и он вызывает у вас столько эмоций, что ж это хорошо, пусть и в реале вас ничего не разочарует.
Askim писал(а):Ну что-же, подведем итоги.
Я не знаю зачем я написала на этот форум, я слушаю советы только успешных, счастливых и здоровых людей, в нашем мире это крайне редко, что-то да отсутствует...так что приходится полностью полагаюсь на собственную интуицию.
Но в любом случае спасибо за ваше предвзятое отношение к моей ситуации.
В дальнейшем буду только читать. :d_daisy:


Вот это убило больше всего, т е на форуме, по сути сидят совершенно бездарные люди, живущие в шалаше где-нибудь в горах?...
Поверьте мне, тут есть успешные, здоровые, счастливые люди. Как пример, могу себя отнести к этой категории смело.
Я выросла в успешной, благополучной семье и, слава Богу, меня воспитали нормально и правильно. И я выросла личностью, а не избалованной девчонкой.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

florya_kiz писал(а):Нет ну почему нам интересно наблюдать за вашей лав стори, она такая оригинальная, и ваш ромео конечно же "лучше" всех- всех официантов, вы не волнуйтесь :) он ведь аж футболист, и его можно найти в интырнете. просто продолжайте в том же духе.

:old_man:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Askim писал(а): Я не знаю зачем я написала на этот форум, я слушаю советы только успешных, счастливых и здоровых людей, в нашем мире это крайне редко, что-то да отсутствует...так что приходится полностью полагаюсь на собственную интуицию.
Но в любом случае спасибо за ваше предвзятое отношение к моей ситуации.

Интересный финал. Оригинальный. :biggrin:
Лет через 10 вы с изумлением увидите, что немало тех, кто был успешным и здоровым, внезапно стали неуспешными и и больными.
И наоборот - многие бывшие неуспешные вдруг стали весьма уважаемыми и успешными людьми.
И что вы будете делать? :biggrin:
Многие на пути к успеху прошли через непростые испытания. Если не все. И результатами с вами и делились. Не надо столь менторского тона. Кстати - вам самой свою успешность еще доказать надо.. :-)
Вот проживете вместе с футболистом долго и счастливо лет 15 - там и поговорим.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

florya_kiz писал(а):В Стамбуле только четыре команды играющие в первой лиге, три из них многим известны, галатасарай, фенербахче и бешикташ, ну а четвертая истанбул беледиеспор . Если ваш герой романа не принадлежит этим клубам то он не играет в первой лиге. Насчет капитана и личного тренера и сильно сомневаюсь)

Еще ж Касымапаша: но там капитану команды кажись за 30
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Askim писал(а):
kalomira писал(а):
florya_kiz писал(а):В Стамбуле только четыре команды играющие в первой лиге, три из них многим известны, галатасарай, фенербахче и бешикташ, ну а четвертая истанбул беледиеспор .

Кстати, в новом сезоне четвёртая команда - истанбул беледиеспор - играет именно в первой лиге. Кроме неё там больше нет стамбульских команд вообще.
Ради интереса зашла на их сайт, в команде всего один 21-летний футболист, но он... португалец)))

На сайте, в базе игроков , их год уменьшен на 1-2 года. На заметку.

Бред...Ага,а количество голов забитых увеличено ..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Askim писал(а):
kalomira писал(а):
florya_kiz писал(а):В Стамбуле только четыре команды играющие в первой лиге, три из них многим известны, галатасарай, фенербахче и бешикташ, ну а четвертая истанбул беледиеспор .

Кстати, в новом сезоне четвёртая команда - истанбул беледиеспор - играет именно в первой лиге. Кроме неё там больше нет стамбульских команд вообще.
Ради интереса зашла на их сайт, в команде всего один 21-летний футболист, но он... португалец)))

На сайте, в базе игроков , их год уменьшен на 1-2 года. На заметку.

Хмммм разве ??? Ну незнаю,не знаю ))))у меня был опыт общения с футболистом,и вечером после восьми часов он был свободен и мы встречались,и у него летом и зимой и еще на байрам были каникулы,и даже один раз тренер дал ему выходной т.к я приехала и он очень хотел видеть меня.Кто реально хочет тот всегда найдет время...Когда футболисты находятся на сборах то тогда да за ними блюдят))) но мой даже хотел на сборах в анталии быть со мной и нашел мне место в его отели,т.е в отели где жила команда ))так что не хочет вас парень а вы все я ,да я )) поменьше напора глядишь и парни сами к вам по тянутся ,а то так каждый будет шарахаться,парни любят сами завоевывать женьщин,а когда девушка берет напором они включают заданию,это вам так на заметку :birthday:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35