Почему турецкие мущщины такие нытики?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
imp писал(а):
Juletta писал(а):imp, эээ, так а ей сколько лет? Тоже 6?

:biggrin: 46
человек в жизни у плиты не стоял, квартиру не убирал, стиралку посудомойку не включал. всё ей на блюдечке подаётся с голубой каёмочкой.

Это жжжжж какой тупой и недалекой надо быть ндаааааааа ......
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

imp писал(а):
Juletta писал(а):imp, эээ, так а ей сколько лет? Тоже 6?

:biggrin: 46
человек в жизни у плиты не стоял, квартиру не убирал, стиралку посудомойку не включал. всё ей на блюдечке подаётся с голубой каёмочкой.

она в счастливых мечтаниях о ближайшем замужестве пребывает? жениха достойного подбирают?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Nadusha123 писал(а):
imp писал(а):
Juletta писал(а):imp, эээ, так а ей сколько лет? Тоже 6?

:biggrin: 46
человек в жизни у плиты не стоял, квартиру не убирал, стиралку посудомойку не включал. всё ей на блюдечке подаётся с голубой каёмочкой.

Это жжжжж какой тупой и недалекой надо быть ндаааааааа ......

Если человек никогда не занимался домашним хозяйством, это не значит,что он тупой и недалёкий.
Она, на минуточку так, главный бухгалтер пенсионного фонда ТР в столице той же ТР. Закончила 2 университета с отличием. 1- Гаагский экономический в Нидерландах. 2- Гази в Анкаре. Знает 4 иностранных языка. Пише картины,которые выставляются в галереях.
А вот стиралка ей неподвластна.
о замужестве человек даже и не думает. И не собирается свою удобную и прекрасную жизнь тратить на мужей,детей,стирки и готовки. У неё есть более увлекательные дела. Наверное не осталось ни одной страны в которой бы она не попутешествовала. Это её жизнь.
Я бы не стала судить о тупости человека исходя из кулинарных возможностей.

Да,нам сложно понять, женам квохчушим у плиты с артишоками, но такие люди имеют место быть. Я просто привела пример избалованности в семье, так как тема как раз об избалованных людях.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, ну если у нее такая насыщенная жизнь, то понятно ее неумение в домашних делах. Но все равно не понятен ход ее мыслей, когда она готовила то блюдо. Ладно бы она попыталась сделать что-то реальное, но у нее не вышло бы. А где она тот рецепт взяла-то, вот что интересно, приснился он ей что ли?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

imp,

а почему ей такой образованой и продвинутой было бы не купить еду? Мое мнение - наличие образования и работа не влияют на общий тупизм организма (бывает такой бытовой тупизм)
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

siyahlale, ну может жадность? ну а может просто шедевром угодить хотела :girl_crazy:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

девочки, вопросы не ко мне.я её вижу раз в год.
да,тупая ,жадная,глупая.. что там ещё.)))
Я её очень недолбливаю,ровно так же, как и она меня.
Тепеть не могу ибалованых людей. и детей ксати тоже.
Пс: думаю можо закончить обсуждение данной особы, она была всего лишь примером и сравнением воситании двух сестёр.одна из кторых стены красит и смесители меняет, другая бытовой кретин
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

wonder15 писал(а):я так краем мозга подозреваю, что тот факт, что многие турецкие (да и вообще восточные) мужчины яйца видят уже в готовом блюде, слюнявчик им подвязывают, а попу вытирают, в определенной мере способствует тому самому восприятию гендерных ролей, где женщина - она обслуживает и создает уют вокруг мужчины, а он берет на себя обязанности добытчика, защитника и опоры семьи. А если мужик сам в состоянии все для себя сделать (турки тоже в состоянии физически, я о привычке и мировоззрении), то нафига ему обеспечивать и всячески обустраивать теткину жизнь?

ну не знаю..мой умеет все-уборку лучше меня делает, я отродясь не убираюсь никогда живя с ним, готовит-как в ресторане. если надо белье перегладит и постирает все сам...обеспечивает и не чирикает...
правда очень нытик..все на судьбу любит пенять. что мол. судьба у него такая - расстакая...на что я провожу сним психологическую работу и он грозится перестать покупать мне книги. типа нафига ему умнее его женщина :girl_haha: ..и вообще-недавно купили ему новый телефон. там полностью все на виндусе...так мне пришлось ему объяснять как пользоваться, т.к. на стройке ну никто не смог понять принцип действия телефона..а ведь ларчик просто открывался- все так же как на новых планшетах и ноутбуках...тыкай пальцами в иконки и будет тебе счастье...
турки странные мужчины, где-то они огого и эгеге..а где-то, хуже детей малых...и чем старше становятся, тем больше впадают в детство и капризничают больше..
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15