Почему турецкие мущщины такие нытики?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
GekLa писал(а):
olyaya писал(а):
GekLa писал(а):Люди, которые не видели вареные яйца в скорлупе никогда не были в отеле)))

Ну в отеле, возможно, им яиц и не хотелось. Но аутсайд точно не завтракали :)

я вообще вареные яйца не ем, терпеть их не могу, муж в отеле никогда их не ест..но при этом мы оба их видели...а если люди никогда не видели яйцо вареное в скорлупе то такой вот вывод у меня напросился)


тоже не люблю их, мы вообще с мужем редко завтракаем (кто что нашел в холодильнике, то и съел :) )
традиционный завтрак делаю для госей, т.к. что-то другое есть не будут
хлебушек засушила в тостере, оливки достала, помидорку постругала, еще и яичко опколупать ... нет уж! Я про мужчин говорю, женщины сами себя обслуживают
а уж как меня у свекрови эти яйца достали, знают что не ем их и каждый раз кладут очищенное :dash3:

может и видели конешн в скорлупе, но смотрят так, как будто я курицу живую положила
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

olyaya писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Какое счастье, что моя свекровь была "Гитлером" (это ее дети так утверждают). На завтрак-ужин все должны сидеть за столом, повторно никто греть ничего не будет, если ты загулялся, то это твои проблемы. после ужина, очистки в мусор, тарелки в раковину. В 20-00, чтобы все расползлись по своим комнатам и не показывались ей на глаза. В институт выделялись деньги на неделю, если ты их сожрал-пропил в первый день, то это твои проблемы. Муж однажды попросил машину, свекровь сказала, заработай и купи или могу деть денег в долг))))
Муж грит, что тогда я думал, что моя мать монстр, а сейчас я благодарен ей за все, иначе я не стал бы тем кто я сейчас.

Мдя... Вот уж точно "гестапо" :) Это я про " не показываться маме на глаза".
Ну раз дети уже загуляться могли, то значит, взрослые уже достаточно были. Самим себе разогреть еду им запрещалось тоже?



Ну я думаю в туалет можно было))) хих
Оль, муж грит, что никто никогда не опаздывал к столу)))) так что греть не приходилось)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

siyahlale писал(а):может и видели конешн в скорлупе, но смотрят так, как будто я курицу живую положила


не просто живую, а в тот самый момент, когда она "рожает" это самое яйцо в скорлупе :crazzyy:
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

сделали прямо из турецких мужчин беспомощных создания.у меня муж с 12 лет работал и учился и никто не помогал,никто с ним не сюськался.
читаю про яйца и возмущаюсь.если человек изначально не приспособлен к жизни,то это не от национальности завист.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):читаю про яйца и возмущаюсь.если человек изначально не приспособлен к жизни,то это не от национальности завист.

не от национальности конешн, а от семьи больше

там выше история была "Мальчик и туалет", интересно, он потом с женой вместе будет ходить :girl_crazy: или годам к 16 научат попу подтирать
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

siyahlale писал(а):
timurhan писал(а):читаю про яйца и возмущаюсь.если человек изначально не приспособлен к жизни,то это не от национальности завист.

не от национальности конешн, а от семьи больше

там выше история была "Мальчик и туалет", интересно, он потом с женой вместе будет ходить :girl_crazy: или годам к 16 научат попу подтирать


Конечно от семьи. Мамин брат 55 лет будет загибаться от голода пока жена не придёт и не разоргеет уже готовое блюдо. Жена в отъезде, идёт к моей маме или в кафе. Так воспитывали в семье, мама была золушкой, брат - божок.

В семье мужа тоже странное разделение.одна сестра полностью всё делает по дому,стены перекрашивает раз в месяц. а другая не знает как стиральная машина включается. Как то была экстренная ситуация и все укатили из дома, она приготовила, даже не знаю как это назвать, варево или баланда. Картошку, рис и макароны с луком морковью и баклажаном сварила в одной кастрюле, слила воду и запекла это всё в духовке залив какао-молоком.
Муж мой тоже относился к баловню, а старший брат наоборот. Благо рано вылетел из под маминого крыла и научился и готовить и стирать и носки не раскидывать. Хотя ему легче нанять человека для выполнения какого либо дела, чем самому сделать что то элементарное по дому.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

siyahlale писал(а):там выше история была "Мальчик и туалет", интересно, он потом с женой вместе будет ходить :girl_crazy: или годам к 16 научат попу подтирать

Туалет там - только эпизод из целой череды такого вот поведения...
Например, когда он уходит от дедушки с бабушкой, он у выхода задирает ногу и протягивает в их сторону - типо, обувайте. Я сколько раз наблюдала, как старики ползали перед ним по полу и старались обуть, завязать шнурки на кроссовках, а он нетерпеливо дрыгает ногой - почти в лицо...
Когда пьет чай - бабушка стоит навытяжку у стола, сразу выполняет все пожелания. Один раз дали бутерброд со слоем масла толще, чем он хотел - он пальцем счищал и по столу размазывал, старики - ни гу-гу. Я тогда даже села на свои руки, чтобы ненароком не схватить за шквальник... Чай он пил до 6 лет исключительно из бутылочки с соской. На коляске его возили лет до 6 тоже. Когда приходят гости в дом, он притаскивает в зал свой лего конструктор и прокладывает из него дорогу для машинок по всем креслам и диванам, и орет, если кто задевает сооружение. Отца в 6 лет он как-то раз лупил по лицу и голове, с ним истерика была. Отец попробовал прикрикнуть - истерика уже была у дедки с бабкой и матери - "о чоджук!!"
Недавно был у них сюннет. Так отпрыск, когда возлежал на своем украшенном ложе, каждые 10 минут подзывал мать и бабушку, чтобы они посмотрели, что у него там. Гордо так демонстрировал своё достоинство, причем раз отец захотел подойти - истерика: нет, нужны только особи женского пола! :prankster2:
Аватара пользователя
olive
странствующий суфий
 
Сообщения: 78
Фото: 10
Регистрация: 03 июл 2012

imp писал(а): Картошку, рис и макароны с луком морковью и баклажаном сварила в одной кастрюле, слила воду и запекла это всё в духовке залив какао-молоком.

:biggrin: а какао то к чему?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, картошка рис и макароны в одной кастрюле тебя не смущают совсем? :biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Хочу сказать про своего турецкого мужчину ))) абсолютно никогда не ноет,всегда на позитиве,оптимист 100% .Это я могу поныть иногда хаха и он сюсюкается со мной )) Помогает во всем матери,и в магазин ходит,и на базар.Сам иногда готовит завтрак,ужин.Когда с ним отдыхали вместе так он и кофе мне в постель приносил по утрам т.к я не любила ходит на завтрак,и это все несмотря на то что он один ребенок в семье и вырос в огромной любви.Его мама очень любит это да,и трепит его как младенца )))за щечки,и он без матери жить не может..Но чтоб ныл или капризы какие...ну не было такого.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

timurhan писал(а):сделали прямо из турецких мужчин беспомощных создания.у меня муж с 12 лет работал и учился и никто не помогал,никто с ним не сюськался.
читаю про яйца и возмущаюсь.если человек изначально не приспособлен к жизни,то это не от национальности завист.

!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

olive, Вы прямо про нашу 6-ти летнюю племянницу пишете (только она без сюнета) :) во время ветрянки так себя вела.
Ещё когда она с улицы заходит в дом, снимает верхнюю одежду и тут же бросает на пол. и вообще всю одежду снимая бросает на пол, а бабушка с множественными межпозвоночными грыжами ползает подбирает. И соответственно фраза " чоджук о"
По мне так, кабыла о. Задница скоро как у меня будет..
Получилось так, что я с ней сидела месяц. будила её, кормила, отправляла в школу, встречала. всё по полной программе. И как ни странно она у меня через 2 дня научилась попу вытирать, кушать сама ложкой, одеваться и раздеваться. Но когда я уехала она опять разучилась всё это делать. ))))))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Nadusha123,

отельный кофе и я могу принести
вот еслиб он его сам сварил, напоил и на работу пошел тогда + ему
за продуктами большинство тур.мужчин в семье сами ходят (на машине ездят). когда у вас будет своя семья, о маме и походах для нее на базар с меньшим восторгом будете воспевать
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Турциядушамоя!!! писал(а):Juletta, картошка рис и макароны в одной кастрюле тебя не смущают совсем? :biggrin:

Смущают, конечно, но какао, вообще, смутило.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Juletta, картошка рис и макароны в одной кастрюле тебя не смущают совсем? :biggrin:

Смущают, конечно, но какао, вообще, смутило.


Юль, когда мне было 5-6 лет я очень любила омлет. Самый простой, яйца с молоком. Как то никого не было дома и я просто ужасно захотела этот омлет. Решила приготовить. Смешала яйца с молоком и положила 3 ложки сахара. Детский мозг мне подсказывал, раз так вкусно, значит это сладко. не соль же не вкусную класть :)
Вот я думаю это какао было той же ассоциацией. Любит она запеканку и ещё какао. значит надо добавлять для вкуса :biggrin:
А макароны картошка рис баклажан в одной кастрюле - так это и ёжику понятно, это же основные продукты из которых готовят еду ))))))
Она, кстати, на нас обиделась, что мы не захотели кушать её шедевр ))))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, старая добрая истина: кто подставляет шею - на том и катаются.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

imp, эээ, так а ей сколько лет? Тоже 6?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):imp, эээ, так а ей сколько лет? Тоже 6?

:biggrin: 46
человек в жизни у плиты не стоял, квартиру не убирал, стиралку посудомойку не включал. всё ей на блюдечке подаётся с голубой каёмочкой.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

siyahlale писал(а):Nadusha123,

отельный кофе и я могу принести
вот еслиб он его сам сварил, напоил и на работу пошел тогда + ему
за продуктами большинство тур.мужчин в семье сами ходят (на машине ездят). когда у вас будет своя семья, о маме и походах для нее на базар с меньшим восторгом будете воспевать

Мы вместе живем с его мамой
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16