все обо всем часть 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel, теперь писят лет ответа ждать...и еще не ясно, какой ответ вернется...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Эх, не поняла общественность моих восторгов... Пойду вздёрнусь :not_i:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

:girl_haha: Fettel, погодь лет писят)) Дождись ответа-то)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Fettel писал(а):Вот Вентыч, умеешь ты обгадить даже самые прекрасные чуйства :beee: Меня взволновала эта новость. Это ж первый наш объект, который улетел АЖ ТУДА! :old_man:

ну я тоже волноваюсь...мы им ведро гаек отправляем,а они нам это...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):ну я тоже волноваюсь...мы им ведро гаек отправляем,а они нам это...

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: Оййй, ну из такого сурьёзного события ржач опять сделали)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Venture писал(а):ну я тоже волноваюсь...мы им ведро гаек отправляем,а они нам это...

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: Оййй, ну из такого сурьёзного события ржач опять сделали)))

ну да,мы-человечество ржачные своей серьезностью...эдакие по-децки дебилоиды...думающие что сосмос покорили... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


В торговых автоматах можно продавать не только напитки и чипсы, но и много чего еще, на что есть спрос. Так, в Китае около трех лет назад появились первые торговые автоматы, которые продают живых спящих крабов. На днях такие "крабоматы" появились на улицах города Ханчжоу.

Крабов в машине меняют каждый день и продают по 20 юаней за штуку (около 3,27 доллара). По желанию можно выбрать мужскую или особь. К крабу прилагаются уксус и два пакетика имбирного чая.

Первым таким аппаратом владеет некто Лю, который по совместительству торгует крабами в лавке, расположенной неподалеку. Поздним вечером лавка закрывается, но, как говорит Лю, что же делать, если посреди ночи человеку захотелось свежего краба? Конечно, он пойдет и купит его в этом торговом автомате.

Температура в "крабомате" поддерживается на уровне 5-10 C. Таким образом, крабы сохраняются в нем в спящем состоянии, но иногда просыпаются шевелят лапами. Интересна и упаковка: чаще всего этим животным перевязывают клешни, и считается, что это влияет на их вкус. Специальные же коробочки, в которых они хранятся в торговом автомате, не ломают им ноги, и их можно варить прямо в этом контейнере,
/forum/go/5a142f92a23e05dbd8decda123aaa628
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Пааатрясающая программа) задуши в себе шимпанзе))
И пусть теперь кто-нибудь поспорит, что люди произошли не от абизян..

/forum/go/4d5f4fc87f311932e0008832c4571938
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Пааатрясающая программа) задуши в себе шимпанзе))
И пусть теперь кто-нибудь поспорит, что люди произошли не от абизян..

/forum/go/4d5f4fc87f311932e0008832c4571938

посмотрел...скажу так,все что описано-рассказано можно применить ко-всем млекопитающимся...а в этом классе-группе армия животных....,а фильм замутили что-бы дети в школу ходили,и взрослые к чему-либо еще проявляли интерес... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты просто не хочешь признать очевидное :girl_sigh:
Все млекопитающие? Ну возьмем например льва..ты слыхал что-нибудь о том, что львы вначале предлагают самке ужин, а потом угощаются сами? И львица никогда не выберет более ласкового и внимательного партнера. В сущности она вообще только подчиняется. А у обезьян имеется выбор)
и потом шимпанзе единственные из приматов, занимающиеся любовью в позе лицом к лицу ради удовольствия)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Venture, ты просто не хочешь признать очевидное :girl_sigh:
Все млекопитающие? Ну возьмем например льва..ты слыхал что-нибудь о том, что львы вначале предлагают самке ужин, а потом угощаются сами? И львица никогда не выберет более ласкового и внимательного партнера. В сущности она вообще только подчиняется. А у обезьян имеется выбор)
и потом шимпанзе единственные из приматов, занимающиеся любовью в позе лицом к лицу ради удовольствия)

львы ващет натюрлих совковый мужик,охотятся львицы-а жрет лев. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):львы ващет натюрлих совковый мужик,охотятся львицы-а жрет лев. :to_pick_ones_nose3:

:girl_haha:

а ващет вам повезло, что мы не от богомолов произошли, или каких-нибудь красноспинных пауков..хотя некоторые приспособились:

""""По наблюдениям ученых так же стало известно, что богомолы и самцы некоторых других видов, похоже, пускаются на ухищрения, чтобы их не съели. Самцы золотистого шарового паука могут уменьшить свои шансы на съедение, прыгая на самок, когда они едят что-то другое. Если они выжили при спаривании, они могут увеличить свой репродуктивный успех, охраняя своих самок и отгоняя других самцов.

Такую же стратегию выживания выработали самцы паука-няньки (Pisaura mirabilis). Сначала они приносят своей избраннице "дар любви", например, мертвое насекомое. Вручив подарок, самцы незамедлительно притворяются мертвыми и падают у ее ног. Самка, перестав обращать внимание на незадачливых поклонников, погружает челюсти в принесенное насекомое. Пока она занята, самцы "оживают", заползают под нее и начинают спариваться."""(с) :prankster2:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
Venture писал(а):львы ващет натюрлих совковый мужик,охотятся львицы-а жрет лев. :to_pick_ones_nose3:

:girl_haha:

а ващет вам повезло, что мы не от богомолов произошли, или каких-нибудь красноспинных пауков..хотя некоторые приспособились:

""""По наблюдениям ученых так же стало известно, что богомолы и самцы некоторых других видов, похоже, пускаются на ухищрения, чтобы их не съели. Самцы золотистого шарового паука могут уменьшить свои шансы на съедение, прыгая на самок, когда они едят что-то другое. Если они выжили при спаривании, они могут увеличить свой репродуктивный успех, охраняя своих самок и отгоняя других самцов.

Такую же стратегию выживания выработали самцы паука-няньки (Pisaura mirabilis). Сначала они приносят своей избраннице "дар любви", например, мертвое насекомое. Вручив подарок, самцы незамедлительно притворяются мертвыми и падают у ее ног. Самка, перестав обращать внимание на незадачливых поклонников, погружает челюсти в принесенное насекомое. Пока она занята, самцы "оживают", заползают под нее и начинают спариваться."""(с) :prankster2:

ну я тоже рад,есть несколько видов рыб,у них первый и последний "трах" в прямом смысле слова-ну,после оплодотворения икры-помирают...прикинь у людей так было-бы... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):а ващет вам повезло, что мы не от богомолов произошли, или каких-нибудь красноспинных пауков..хотя некоторые приспособились:


ну я тоже рад,:[/quote]
:bugaga_uff: :bugaga_uff:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, популизмом попахивает,подобные вещи надо преподносить как гипотезу,а не как аксиому,этот ролик обоснован по макушке роста волос определенных людей-не у всех волосы растут "вихрем" :dash3: дебилоид снял ролик..сначала слетай-отправь зонд-изучи магнитные поля итд итп химию-физику-матешу и еще вагон трудов человечества...а потом можно что-то кому-то пудрить... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
На Олимпийском стадионе голландского Амстердама прошла «Олимпиада для пенсионеров» — соревнования по преодолению дистанции в 400 метров, предназначенные исключительно для пожилых людей. Целью мероприятия являлась популяризация здорового образа жизни и демонстрация того, как важно двигаться в пожилом возрасте.
/forum/go/f29aa2040035a2fb843d1c466747785b весь фоторепортаж
очень по-человечески...заботятся о стариках-веселуху им устраивают...молодцы,и организаторы и старички... :old_man:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В летний период в нашем парке проходят забеги,там разного
возраста бегает народ,и бабульки с дедульками с палками какими то ходят,
я сама подсела на пробежку,мама подсадила,сегодня аж расстроилась из за погоды.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Изображение

Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана писал(а):В летний период в нашем парке проходят забеги,там разного
возраста бегает народ,и бабульки с дедульками с палками какими то ходят,
я сама подсела на пробежку,мама подсадила,сегодня аж расстроилась из за погоды.

в этом вся фишка)))мол старики бегают,а молодым стыдоба не пробежаться...посыл хороший-мудрый. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11