Волосы: длинные или короткие? Добавлен опрос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Короткая стрижка или длинные волосы у девушек? Как вам больше нравится?

- стрижка "под мальчика" - это очень сексуально и стильно
1
3%
- мне нравится каре и тому подобные стрижки, это модно и всегда выглядит аккуратно
2
6%
- длинные волосы у девушки - это наилучший вариант, который всегда подчёркивает её красоту и женственность
14
45%
- мне всё равно, лишь бы волосы были ухоженными
13
42%
- а я вообще лысых люблю! Лысая девушка - мой идеал!!!
1
3%
 
Всего голосов : 31

Такое явление очень частое. Длинные волосы, на самом деле, мало кому очень идут. С возрастом внешность меняется и длинные волосы - старят. А хорошая стрижка - это всегда стильно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Насчет кудрей это точно!!! Я тоже так мучаюсь со своими... Кажется что они в 2 раза короче чем есть на самом деле. И укладка держится недолго.Так что короткие стрижка это не для меня. Но это меня не огорчает, я всегда хотела иметь длиные волосы. Правда сейчас они у меня средней длины.
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

Лёль, ты бы фотку бы хоть повесила со своим новым имиджем. Нам ведь тоже интересно
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Лёль, ты бы фотку бы хоть повесила со своим новым имиджем. Нам ведь тоже интересно


Интересно-интересно! Исчо как интересно!)))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

и я тоже хочу посмотреть
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Девочки, сегодня вывесила одну из фотографий с новым имиджем...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Все, уже 2 фотографии...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Здорово! вот только с длинными бы для сравнения))) А вообще - очень неплохо!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибки Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Поднимаю эту тему.
Дело в том, что я всегда считала, что мужчинам нравятся исключительно длинноволосые. Но вот недавно от своего знакомого услышала, что он сходит с ума от коротких стрижек на девушках. Весь мой мир перевернулся :biggrin: Хочу знать мнение общественности: идеал длинноволосой красавицы уже забыт? Девчёнки, вас в этой теме, конечно, будет абсолютное большинство, скажите: а как ваши знакомые мужчины относятся к данному вопросу?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, у меня очень короткая стрижка "под мальчика". Мужу в принципе короткие волосы нравятся, но когда я сразу после парикмахерской, просит чууууууууточку подлиннее :biggrin:
Все мои предыдущие мужья и бойфренды никогда даже и не заикались о том, что мне нужно отпустить длину.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Fettel, мой муж сказал, что влюбился в меня с первого взгляда из-за волос. У меня белые прямые волосы почти до пояса. Причём , я их полностью распускаю или в крайнем случае завязываю конский хвост.
Так что бабушкины сказки о том, что мужчины влюбляются в девушек с косой не такая уж и правда)
Изображение
Аватара пользователя
GüneşinSenin
Sultana~Oksana
 
Сообщения: 137
Регистрация: 02 авг 2013
Откуда: Киев-Аланья

мне не идут длинные волосы
вообще
поэтому я для себя за короткие но у меня они не сильно короткие. бобы всякие люблю.
а на людях да нравится когда длинные волосы красивые и идут человеку,
но на себе нет
=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

я в плане причесок перепробовала много всего и короткие и длинные, так же с цветом, блондинка... брюнетка... рыжая, но сейчас ближе склоняюсь уже к натуральному цвету длинных волос.. а вообще, каждому индивидуально, главное чтобы лицо было живым))!
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

муж любит длинные,дёргается,когда кончики подрезать иду.
волосы до лопаток,ниже не растут.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Fettel, я думаю зависит от ухоженности и количества волос на голове. Три волосины до пояса мало кому понравятся. Да, мужчины любят, чтоб женские прически оставались женскими, более длинными. Разные есть мужики, но то что длинные волосы в фаворе - факт. Мой на эту тему не распространялся, и вообще он такие темы обсуждать вряд ли будет, но могу сказать, что стрижку под мальчика он не воспримет, и помнится, когда я закалывала волосы (убирала их вне дома и готовки) он сказал, что лучше распустить. Пришлось, хотя я не любительница. Привыкла со временем.

У самой волосы до пояса. Каких-то отдельных комплиментов по волосам не слышала (ну у нас вообще с комплиментами проблема, тем более по поводу внешности - особенность характера), но раз нравлюсь я, значит и волосы тоже. Мне часто нравятся, не считая действительно очень красивых ухоженных длинных волос, длина от каре до лопаток, именно такие волосы я чаще всего встречала в холеном состоянии.

действительно, есть люди, которым не идут длинные волосы. Пример перед глазами - мама. Волосы по качеству и количеству прекрасные, но узкое лицо, и лучшая стрижка ей - каре, с длинными было бы ужасно.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Fettel, да да такие есть:) У меня брат напрмиер, тащится от девушек с короткой стрижкой.
Хотя жена у него с длинными волосами в итоге.
Кен просто тащился от Холи Бери и ее короткой стрижки и постоянно уговаривал меня так подстричься:)
Мне длинный волос не идет, поэтому у меня постоянно всякие там каре и бобы:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мне очень нравятся длинные волосы, сейчас пытаюсь отрастить. Долгое время приходилось отрезать из-за покраски в разные цвета, т.к. портились ужасно. Теперь вот только кончики, и то, могу по 4 месяца вообще не обрезать.
Мужу моему нравятся длинные волосы, но, говорит, что мне очень идет каре (такой я была, когда мы познакомились). Сейчас волосы мои чуть закрывают лопатки, говорит, что идет, но, каре вот и тот цвет волос, когда познакомились - фавори у него))
Бывшие были за длинные волосы.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

От каре и длиннее. Длинные волосы всегда ассоциируются с молодость.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26