нестандартная история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

utro_na_more писал(а):
sihirli писал(а):Слу, а вашего случайно зовут не на Ч? Не могу вспомнить. Его все ещё чарли называют. То-ли чонкуг, или чонгун.

написала Вам в личку


А что Вы туда написали ? ) Нам тоже интересно...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

utro_na_more, у нас тут всех троллями называют. Вы не обижайтесь, выходите и ответьте на наши вопросы. А то мы спрашиваем, а ответов нет.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel,
Я смотрю, негатив исходит только от тех, у кого с турками-гарсонами ничего не вышло.
За сим позвольте откланяться с вашего "дружелюбного" форума :tomato2:
Аватара пользователя
utro_na_more
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 сен 2013

:shok:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

utro_na_more,
а вы хотели, чтобы вам покрепче кастрюлю на голову нахлобучили? и в придачу розовые очки на эпоксидку приклеили?
вы спрашиваете, в надежде услышать мнение тех, кто "в теме". вам отвечают люди, которые здесь ЖИВУТ, а не приезжают на 2 недели в году.
и поверьте, не от зависти, или злости Вам не ответили то, что Вы хотели услышать. просто они лучше Вас и ментал, и правила, и изнанку туризма знают.
когда живешь в курортном городе, каждый день тааааакое видишь :justsmilee:
и каждый раз "эксклюзив"
мы, здесь живущие, сами говорим: "Врет, как турок!" :crazzyy:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro, вы будете смеяться - он не турок. Перечитайте тему
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

vetpro писал(а):utro_na_more,
а вы хотели, чтобы вам покрепче кастрюлю на голову нахлобучили? и в придачу розовые очки на эпоксидку приклеили?
вы спрашиваете, в надежде услышать мнение тех, кто "в теме". вам отвечают люди, которые здесь ЖИВУТ, а не приезжают на 2 недели в году.
и поверьте, не от зависти, или злости Вам не ответили то, что Вы хотели услышать. просто они лучше Вас и ментал, и правила, и изнанку туризма знают.
когда живешь в курортном городе, каждый день тааааакое видишь :justsmilee:
и каждый раз "эксклюзив"
мы, здесь живущие, сами говорим: "Врет, как турок!" :crazzyy:

ППКС :respect: :turinfoisgood:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Рыжая писал(а):
utro_na_more писал(а): И есть еще одна проблема . Не очень хотелось бы об этом говорить, но я замужем.С мужем у нас все хорошо.Просто за годы брака мы стали как брат и сестра что ли.Даже не знаю что делать.Может быть поставить точку и постараться все забыть? Но думаю у меня не хватит сил на это.


Сейчас Прохожий придет и расскажет вам все, что он думает по этому поводу :girl_sigh:


Да уж, грех упустить такой ценный материал для статистики.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

WINDetta писал(а):
utro_na_more писал(а):Девчонки привет. Я читаю ваш форум уже давно , но вот решила написать впервые . У меня такая ситуация . Летом отдыхала в Мармарисе и познакомилась с мужчиной .Сперва мы с ним просто общались, но потом поняли что это общение перерастает в нечто большее. Сразу скажу ,что мы взрослые люди и и это не просто курортный роман.
Когда я вернулась на родину началось общение в скайпе . Правда общаемся мы редко т.к. он очень много работает.В последний раз когда мы общались он позвал меня к себе. С одной стороны я была рада, но так же я очень расстроилась . Дело в том , что у меня дочь этим летом пошла уже в седьмой класс и я не знаю стоит ли переезжать с ней в другую страну. Думаю для нее это будет большой стресс .
И есть еще одна проблема . Не очень хотелось бы об этом говорить, но я замужем.С мужем у нас все хорошо.Просто за годы брака мы стали как брат и сестра что ли.Даже не знаю что делать.Может быть поставить точку и постараться все забыть? Но думаю у меня не хватит сил на это.

Очень даже стандартная история.
+100
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29