Маникюр в Стамбуле

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мне тоже наши визаж сделали один раз, так я была похожа... на женщину не тяжелого поведения . Ну их всех!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Tochno.. ya tozhe byla pohozha na devushku..oblegchennogo takogo povedeniya
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

ПРО маникюр ..
Слушайте, я мож чего не понимаю.. А маникюр сами дома не можете делать? Обязательно в салон ходить?
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Salonnyj manikur vsegda mozhno otlichit' ot samodelnogo, 100%. Ya delayu sama sebe manikur v pereryvah, kogda ko mne ne prihodit manikursha, no i na svoem primere, i na primere teh, kogo ya znayu, raznitsa vidna. Vozmozhno, u kogo-to est boleee udachyj opyt...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Eshe ya hochu dobavit', chto salonnyj manikur - jeto procedura, pri kotoroi ty dolzhna poluchat esteticheskoye udovolstvie, ved tak priyatno smotret', kak drugie rabotayut!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Возможно. ТОлько прожить без этого можно спокойно
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

эээээм... разумеется, можно, как и без эпиляции в салоне, стрижки и покраски в парикмахерской и чистки лица, но к хорошему быстро привыкаешь
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Я на своем небольшом опыте убедилась в следующем:
- стрижки и укладки делают хорошо. В укладках правда иногда бывает слишком много объема, но это поправимо...
- маникюр -плохо . На просторах Родины гораздо и гораздо лучше. Нэйл арт- это в лучшем случае наклейки на ногти. Цветочки и бусинки, стразики - такого тут , по-моему , не видали и не слыхали.
Нарощенный маникюр тоже из области фантастики. Кстати, может быть кто-нибудь знает вСтамбуле можно нарастить ногти??? Возможно, где-то работают русские девушки, которые этим занимаются?
- педикюр- ужас в стиле помыли ножки -покрасили ногтики . Никакого массажа, пилинга и прочих приятностей процесса....
Ходила и в дешевые места и в дорогие..

Как жаль, что не прочла этот топик раньше! Не было бы печального опыта.. Прочитав, поняла, что искать хороший и качественный маникюр и педикюр не стоит не стоит.....
У нас разницу сразу видишь между салонным и самодельным домашним и эта разница в качестве. а у них только в заплаченных деньгах за то, что сам бы сделал лучше....
Если ты согласен с мнением большинства-это верный признак, что тебе пора менятся.
Аватара пользователя
MIMAR_KIZ
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24 фев 2006
Откуда: ISTAMBUL

Хочу попробовать сходить в салон "Mustafa Lale" на маникюр и педикюр. Это в Нишанташы. Никто там еще не был?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Я в Азии живу, поэтому до Нишанташей далеко)) Давай, сходи расскажешь . Судя по району расположения салонец не из дешевых... может повезет?
Интересно и цены узнать.
У меня поблизости есть типа крутой салон- маникюр 15, педикюр 20 -КАЧЕСТВО ОТСТОЙНОЕ! Но внутри красивенько все......на то и купилась ....
Если ты согласен с мнением большинства-это верный признак, что тебе пора менятся.
Аватара пользователя
MIMAR_KIZ
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24 фев 2006
Откуда: ISTAMBUL

Девочки, скажите сколько вы готовы потратить на маникюр, педикюр, эпиляцию и стрижку с укладкой хорошего качества?

Для примера, я раньше ходила в парикмахерскую:

маникюр - 15 (раз в 2-3 недели)
педикюр - 20 (раз в месяц)
стрижка с укладкой - 60 (раз в 2 месяца)
эпиляция - 35 (раз в месяц)

парикмахер меня устраивал, маникюр-педикюр не супер, но терпимо, эпиляция - хорошо делали. Я могла себе позволить потратить столько, но уже туда не хожу, потому что увидела как ко мне относятся из-за того, что я русская. Раньше такого не было (видимо клиентов немного было), а сейчас раскрутились и стали показывать свое настоящее лицо. Сейчас вообщк никуда не хожу, потому что ребенок. А та пар-я была рядом.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А подскажите куда вы ходите в европейской части? И как у них там "дезинфекция" организована?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Я очень щепетильна в вопросе дезинфекции, а у турок с этим проблема. Практически во всех салонах видела специально для этого предназначенные "духовочки" для стериальзации. Так ведь эти .... не пользуются всегда. Когда много клиентов то ограничиваются протиранием спирта.
В Европейской части имела несчастье попасть в один салон в АТАкее. Это был просто ужас. Маникюр по-турецкий называется.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Девочки, объясните разнице между эпиляцией в салоне и эпиляцией дома????

Она чем-то отличается?
Любовь - испытание прочности чувств. Выдержишь ли ты?
Аватара пользователя
Sansara_Raa
la Licorne
 
Сообщения: 535
Фото: 37
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: KİEV

Я, например, не в состоянии сделать себе эпиляциб глубокого бикини. Только в салоне.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я, например, не в состоянии сделать себе эпиляциб глубокого бикини. Только в салоне.


ААААААААА, а то я думала, что там что-то сверхъестественное

Сенкс
Любовь - испытание прочности чувств. Выдержишь ли ты?
Аватара пользователя
Sansara_Raa
la Licorne
 
Сообщения: 535
Фото: 37
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: KİEV

Segodnya kak raz idu v "Mustafa Lale". Manikur tam toje 15 lir. 4uvstvuu, budet tot je otstoy...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А подскажите куда вы ходите в европейской части? И как у них там "дезинфекция" организована?


Aga, u menya spirtom briznuli instrumenti.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ну разница только в том, что в салоне все-таки делают небольно (по сравнению с домашними условиями)
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Самой дома вообще неудобно делать...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19