нестандартная история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

птенец писал(а):если он такой серьезный, то наверняка, как ответственный человек, не относящийся к вашим отношениям как к чему-то мимолетному, зная, что у вас ребенок, дал вам исчерпывающие водные:
1. я прилетаю к тебе в город......2013г и ты знакомишь меня с твоими родителями, чтобы я мог просить твоей руки и сказать, что я хочу и могу предложить их дочери
2. когда ты разведешься с мужем, ты должна взять пакет документов, необходимый для регистрации нашего брака в Турции (список прилагается)
3. у меня доход.......лир в месяц, он (не)стабильный ( нужное подчеркнуть)
4. жить мы будем в доме( квартире), находящимся с моей собственности(мы будем снимать жилье) (нужное подчеркнуть)
5. я хочу представить тебя своим родителям...
6. у меня есть(нет) материальных обязательств перед родственниками
7.жить мы будем в городе...
8. твоя дочь (не) будет жить с нами (нужное подчеркнуть)
9. ребенок будет ходить в государственную(частную)школу
10.на время изучения турецкого языка мы будем(не будем ) нанимать для него педагога
11. у меня есть(нет) медицинская страховка, которая будет(не будет) распространяться на тебя,для ребенка мы сделаем(не сделаем) отдельную страховку
12. у меня есть ( нет ) счет в банке, я сделаю для тебя карточку

если все это обговорено, то какие пункты вас смущают?
или это просто неуверенность в собственных чувствах?


Предлагаю вынести это в отдельную памятку для тех, кто уверен, что у них "все серьезно и надолго" :turinfoisgood:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

vetpro писал(а):история с "капитаном" яхты повторяется....

гы, они возвращаются. не даром говорят: "бабы дуры, не потому что бабы, а потому что дуры". автор не к вам лично, а вообще к общественности в целом.
я ж когда-то тоже в далеком 2007 так влюбилась по уши в работничка яхты, роман продлился год, и кончился взаимными обвинениями и непониманием общих целей. кто любил в итоге? да я любила, а он позволял любить......... так что, се ля ви. хотя опыт общения уже был, до, а все равно не войти в эту мутную реку, не смогла. так что каждый учится, только на своих ошибках.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

MelekIst писал(а):
птенец писал(а):если он такой серьезный, то наверняка, как ответственный человек, не относящийся к вашим отношениям как к чему-то мимолетному, зная, что у вас ребенок, дал вам исчерпывающие водные:
1. я прилетаю к тебе в город......2013г и ты знакомишь меня с твоими родителями, чтобы я мог просить твоей руки и сказать, что я хочу и могу предложить их дочери
2. когда ты разведешься с мужем, ты должна взять пакет документов, необходимый для регистрации нашего брака в Турции (список прилагается)
3. у меня доход.......лир в месяц, он (не)стабильный ( нужное подчеркнуть)
4. жить мы будем в доме( квартире), находящимся с моей собственности(мы будем снимать жилье) (нужное подчеркнуть)
5. я хочу представить тебя своим родителям...
6. у меня есть(нет) материальных обязательств перед родственниками
7.жить мы будем в городе...
8. твоя дочь (не) будет жить с нами (нужное подчеркнуть)
9. ребенок будет ходить в государственную(частную)школу
10.на время изучения турецкого языка мы будем(не будем ) нанимать для него педагога
11. у меня есть(нет) медицинская страховка, которая будет(не будет) распространяться на тебя,для ребенка мы сделаем(не сделаем) отдельную страховку
12. у меня есть ( нет ) счет в банке, я сделаю для тебя карточку

если все это обговорено, то какие пункты вас смущают?
или это просто неуверенность в собственных чувствах?


Предлагаю вынести это в отдельную памятку для тех, кто уверен, что у них "все серьезно и надолго" :turinfoisgood:

я же это предложила, на предыдущей странице :drinks:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

так у нее вроде не капитан яхты, а повар на яхте. Да еще и китаец. Ну тут явно другое.
Кстати. я как человек с ДВ и близкий к Китаю знаю. что китайцы самые лучшие мужья, так что скоро будем тока завидовать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

utro_na_more писал(а): И есть еще одна проблема . Не очень хотелось бы об этом говорить, но я замужем.С мужем у нас все хорошо.Просто за годы брака мы стали как брат и сестра что ли.Даже не знаю что делать.Может быть поставить точку и постараться все забыть? Но думаю у меня не хватит сил на это.


Сейчас Прохожий придет и расскажет вам все, что он думает по этому поводу :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

utro_na_more писал(а):
sihirli писал(а): а позвал - это как ? они всех зовут ))

Надеюсь , что он зовет меня не так как "они всех зовут".Я понимаю, что надежда это отсроченное разочарование, но я думаю , что у нас все не так как у всех :biggrin: .Хочет чтобы мы жили вместе. Я тоже этого хочу.


Мне вот это "НАДЕЮСЬ" понравилось. (Сама такая :crying: ) Надеяться не надо, просто надо дать время обоим и посмотреть результат, который, поверьте, долго себя ждать не заставит. Все рассосется само собой, но вас будут продолжать убеждать в искренности всех намерений и чувств. Может и были такие случаи, когда замужняя женщина уходила к турку и они жили счастливо. Но, общаясь с ними уже почти 10 лет, я не встречала мужчину, который бы серьезно относился к такой женищне. Неееет, он вас камнями не будет закидывать, но в душе уважения тоже не будет, а уж серьезные отношения он не захочет с вами иметь, т.к. вы для него ненадежная, не чиста...
Это мое ИМХО...может у вас исключение, поэтому не забудьте отписаться после свадьбы, чтобы мы за вас порадовались.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

что-то я уже по диагонали тоже начала читать. Так он кто? Хотя это дело не меняет, т.к. мужчина и в Африке мужчина и место, которым они думают у них в одном и том же месте.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

MelekIst писал(а):
птенец писал(а):если он такой серьезный, то наверняка, как ответственный человек, не относящийся к вашим отношениям как к чему-то мимолетному, зная, что у вас ребенок, дал вам исчерпывающие водные:
1. я прилетаю к тебе в город......2013г и ты знакомишь меня с твоими родителями, чтобы я мог просить твоей руки и сказать, что я хочу и могу предложить их дочери
2. когда ты разведешься с мужем, ты должна взять пакет документов, необходимый для регистрации нашего брака в Турции (список прилагается)
3. у меня доход.......лир в месяц, он (не)стабильный ( нужное подчеркнуть)
4. жить мы будем в доме( квартире), находящимся с моей собственности(мы будем снимать жилье) (нужное подчеркнуть)
5. я хочу представить тебя своим родителям...
6. у меня есть(нет) материальных обязательств перед родственниками
7.жить мы будем в городе...
8. твоя дочь (не) будет жить с нами (нужное подчеркнуть)
9. ребенок будет ходить в государственную(частную)школу
10.на время изучения турецкого языка мы будем(не будем ) нанимать для него педагога
11. у меня есть(нет) медицинская страховка, которая будет(не будет) распространяться на тебя,для ребенка мы сделаем(не сделаем) отдельную страховку
12. у меня есть ( нет ) счет в банке, я сделаю для тебя карточку

если все это обговорено, то какие пункты вас смущают?
или это просто неуверенность в собственных чувствах?


Предлагаю вынести это в отдельную памятку для тех, кто уверен, что у них "все серьезно и надолго" :turinfoisgood:


Так надо сразу на туркиш перевести, чтобы в переводы потом каждая не бегала.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Мамба писал(а):так у нее вроде не капитан яхты, а повар на яхте. Да еще и китаец. Ну тут явно другое.
Кстати. я как человек с ДВ и близкий к Китаю знаю. что китайцы самые лучшие мужья, так что скоро будем тока завидовать:)


То же самое я слышала про африканцев. Что мол, все сделает по дому, только секс дай и будет метаться электровеником. Девочки, не верьте, все они хорошие мужья, когда спят зубами к стенке. Хорошего мужа надо воспитывать (самой делать), а не искать.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Рыжая писал(а):
utro_na_more писал(а): И есть еще одна проблема . Не очень хотелось бы об этом говорить, но я замужем.С мужем у нас все хорошо.Просто за годы брака мы стали как брат и сестра что ли.Даже не знаю что делать.Может быть поставить точку и постараться все забыть? Но думаю у меня не хватит сил на это.


Сейчас Прохожий придет и расскажет вам все, что он думает по этому поводу :girl_sigh:

он уже тут был. на второй странице
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva писал(а):
Рыжая писал(а):
utro_na_more писал(а): И есть еще одна проблема . Не очень хотелось бы об этом говорить, но я замужем.С мужем у нас все хорошо.Просто за годы брака мы стали как брат и сестра что ли.Даже не знаю что делать.Может быть поставить точку и постараться все забыть? Но думаю у меня не хватит сил на это.


Сейчас Прохожий придет и расскажет вам все, что он думает по этому поводу :girl_sigh:

он уже тут был. на второй странице


да, это ж он сам и создал тему, чтобы еще раз обсудить женскую измену :to_pick_ones_nose3:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Nadusha123 писал(а):sihirli, вопрос конечно не по теме,но вы не знаете почему в Мармарисе в этом году так рано стали клубы закрывать в 3 часа уже почти все закрыты :/ Ну еще Арена до полчетвертого работает и все :/ и как то в этом году туристов не очень много было...Короче Мармарис уже не тот или не показалось так.Но я помню мы раньше как тусили до рассвета и людей много было на дискотеках..Хотя еще раз Повторюсь переполненный клуб был только Арена,в остальных какая то пустота
флудим :flood: я была там в июне в этом году, и наверное больше не поеду, а можт и в Туркей уже последний раз..надоело..и так , как раньше уже не цепляет..клубы хапают деньги, а с каждым годом ничего не меняется, музыка та же, ремонта норм нет..в Арене в этом году пьяная англичанка полезла к нам на сцену договориться о взаимовыгодном туризме ( мы в Англию к ней, она к нам в Питер), зацепила своей массой факел, и о ужас ! оказывается он даже к полу как следует не прикреплен, он начал падать на сцену..и ,если б не пара крепких гарсонов и бойфренд иностранки, горела бы Арена синим пламенем..этот год вообще странный, наверное и до нас кризис докатился, мы брали путевку по раннему бронированию, а перед самым вылетом было полно горящих в Марм от Теза, и это в сезон..такого никогда не было..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Мамба писал(а):так у нее вроде не капитан яхты, а повар на яхте. Да еще и китаец. Ну тут явно другое.
Кстати. я как человек с ДВ и близкий к Китаю знаю. что китайцы самые лучшие мужья, так что скоро будем тока завидовать:)
в Китае на 118 мужчин приходится 100 девушек, и букет на свадьбах ловят мужчины, а не девушки )) так что айда всем туда ))
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

а у меня еще вопросы появились :shy_guy: -например, наш потенциальный жених - турецкоподданный или что :dumayuu: ? и на каком языке разговаривали...только, думаю, спугнули :girl_hospital: мы автора...но честно, я не хотела :not_i: , так, набросала наскорую вопросы..и усе..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Furaha писал(а):utro_na_more, ка китайца занесло в Турцию-то ?))
Ну..Я встречала тайку в Турции. Держит ресторан на Эгейском побережье. Вышла замуж за турка ( встретились в Таиланде, турок там был, привез ее), разошлись, но она не захотела уезжать, свое дело открыла. Успешна.
А китаец-то как ?!)

А что вы удивляетесь? Сходите в любой китайско-японский ресторан, там все повара китайцы.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

птенец писал(а):а у меня еще вопросы появились :shy_guy: -например, наш потенциальный жених - турецкоподданный или что :dumayuu: ? и на каком языке разговаривали...только, думаю, спугнули :girl_hospital: мы автора...но честно, я не хотела :not_i: , так, набросала наскорую вопросы..и усе..

она писала, что общаются на английском.
и что он китаец, только вот я сама не поняла как он в Турции живет и оказался, или упустила этот момент?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая писал(а):
sihirli писал(а):
utro_na_more писал(а):Да Чарли.Чонгкун.
м-дяяяя :girl_sigh: мир тесен..ну в Марме то у мну за 6 лет пройдено вагон и маленькая тележка..надеюсь он щас не на Абрамовича яхточке кашеварит ? :biggrin: на той, что ,как корабль в бухту заходит обычно в октябре, когда регаты начинаются :biggrin: дык вроде как у энтого китаёза русская дЭушкО была..нее ? я там с турчонком одним 4 года встречалась, рассказывал ..


utro_na_more, если на яхте Абрамовича, то надо брать :girl_haha:

На яхте бельгийского "Абрамовича" он работает ;-)
Аватара пользователя
utro_na_more
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 сен 2013

sihirli писал(а):
utro_na_more писал(а):
Fettel писал(а):utro_na_more, а ну-ка, тут у нас целый клуб любителей Марма, может, мы его опознаем? Как зовут? Где работает? :girl_hospital:
Опознавать я его не хочу.Раньше работал в китайском ресторане . Сейчас работает поваром на яхте

Слу, а вашего случайно зовут не на Ч? Не могу вспомнить. Его все ещё чарли называют. То-ли чонкуг, или чонгун.

написала Вам в личку
Аватара пользователя
utro_na_more
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 сен 2013

Прохожий писал(а):Ну.. Вы ребенка пока оставьте.. Сначала свадьба - а там уже и школу подберете.

Вы правы. Пока оставлю. Сначала свадьба , а там уже и школу подберем ;-)
Аватара пользователя
utro_na_more
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 сен 2013

тролль однозначно
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29