Виртуальный роман или мужская логика

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вы же тоже какое-то время пытались за мужа "спасти-сохранить семью", хотя во многом это и его обзанность тоже, не только ваша (извините, если на больную мозоль)..


Нет, я пыталась сохранить за себя. Я вот, до сих пор не понимаю причины распада. Ну, да, слишком много взвалила на себя. Когда поняла, постепенно стала сбрасывать. Может муж к тому времени привык и ему это не понравилось, может моя болезнь и измученный вид ему уже не нравились..не знаю и уже знать не хочу. Я честно говоря даже не понимаю, как можно спасать семью в одностороннем порядке. Это подсилу только двоим.

может вы сами себя подсознательно осуждаете, потому и нас именно это зацепило, а не какой-то другой нюанс в вашем посту.


:shy_guy: неа, не осуждаю, а благодарю судьбу, что дала мне такую возможность, новый опыт познания себя, понимания того что и кого я хочу....

снова мучаться вопросом, доверять ли людям как и прежде или ставить вокруг себя заборы, которые в первую очередь мешают жить тебе самой.


Мне кажется, что такое возможно, если мы долго держимся за партнера-предателя. Чем дольше держимся, тем больше энергии идет на надежду и самообман. А когда мы сразу рвем и не даем нас вводить еще в большее заблуждение, то все проходит намного быстрее и рана заживает быстрее.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):Боюсь, что не поверишь, но не искала. У меня опыт "измен" с детства. Я еще тогда уяснила, что из-за неправильного поведения жены нормальный мужчина может уйти на сторону. Потом у меня после первого развода была возможность наблюдать за мужчинами, общаться с ними, брать интервью :biggrin: Т.е. когда за мной от женатых мужчин были попытки ухаживать, мои подруги были любовницами и, что чувствовали они...Не позавидуешь, хотя это зависит от мужчины. В общем, моя позиция такая, что причина это сами партнеры, а любовники - это уже следствие. Исключение, в случае, когда человек специально разбивает семью, целенаправленно, ради себя самого.


Ксен, я просто помню один твой мессадж, но , хрен с ним, не пойду искать, будем считать,что был гормональный сбой или накипело :biggrin:, а не виноватых искала.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Ксена, вы вообще молодец, что создали тему и не побоялись вынести свою историю на обсуждение. :d_daisy:


Если честно, боялась. Когда Мамба меня попросила написать, я сомневалась, что надо. Сейчас и сама рада, что написала. Очень благодарна всем вам за мнения...любые. Они дают снова посмотреть на ситуацию со всех сторон, а не через призму своих чувств, и сделать новые выводы. Тем более здесь уже девушки взрослые, состоявшиеся собрались и может кому-то тоже чье-то мнение пригодиться. Может кто-то на свои отношения посмотрит по-другому. Вот вы, например. :d_daisy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

МамаСан,

Может что-то и писала, но скорее это был внутренний гнев на самого мужа. Во всех жизненных ситуациях я всегда на стороне женщины. Они мне ближе, легче понять. :biggrin: Я никогда не была любовницей, но чувства моих подруг я чувствовала на себе...так что отношусь с пониманием.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):Да, есть. А что это пунктик? Я думала так правильно. Мужчин много, я одна, ко всем не наездишься...или как..поподробнее, что надо делать? :popcorm1: (на полном серьезе)


:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ксен, я те лучше анекдот расскажу.
Один бедный еврей сто раз на дню обращается к всевышнему с просьбой"Господи, помоги мне выиграть в лотерею. Господи, помоги, мне очень нужны деньги". В один прекрасный день всевышний услышал его молитвы и раздался глас с небес: "Ну, ты хоть билет-то купи!"
Знаешь, моя судьба :biggrin: могла мимо проскакать на коне, если б не знакомая. На просьбу дать номер телефона, у меня, как у суперпуперледи :shok: , знакомы пару часов, утром улетаем, какой телефон, об чем говорить? На что она и говорит: "Ну дык, тем более дай, позвонит, спросит как долетела и ФсО, говорить-то больше не о чем." :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

[quote="МамаСан"]

Ну, сравнила, телефон и поскакать к мужику, которого знаешь по инету. Неее, это не для меня. Телефон -пожалуйста, а такие активные телодвижения, не гоже нам, прЫнцессам делать. :girl_crazy: Да, и избалованные мы: первый муж меня год добивалси, второй 6 мес копил денег на билет, чтобы прискакать, а за это время напоминал о себе каждодневными звонками, смсками и чатом. В перерыве между браками севгилим был - тоже прискакал... И вообще, активность женщины уже позжее будет проявляться, чтобы прЫнц был вознагражден за свои действия.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
МамаСан писал(а):
Ну, сравнила, телефон и поскакать к мужику, которого знаешь по инету. Неее, это не для меня. Телефон -пожалуйста, а такие активные телодвижения, не гоже нам, прЫнцессам делать. :girl_crazy: Да, и избалованные мы: первый муж меня год добивалси, второй 6 мес копил денег на билет, чтобы прискакать, а за это время напоминал о себе каждодневными звонками, смсками и чатом. В перерыве между браками севгилим был - тоже прискакал... И вообще, активность женщины уже позжее будет проявляться, чтобы прЫнц был вознагражден за свои действия.

:scratch_ones_head: Тоисть, у тя один сценарий? без вариантов? Зря. Я вот тоже по запрограммированному алгоритму шла. Телефоны просто так не раздаем мало знакомым :biggrin: Мы, псица высокого полета, турки нам не пара. Феличита .... :muusiik:
"Поскакать к мужику", ты где такого нахваталась, а просто поехать отдохнуть и не обязательно в точно указанное время и место, так не катит? :crazzyy:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ksena,
"принц на белом коне" должен завоевать.


в приколах вычитала: бывают такие принцы, что лучше замуж за его лошадь выйти :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

МамаСан, :respect:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

МамаСан писал(а): "Поскакать к мужику", ты где такого нахваталась, а просто поехать отдохнуть и не обязательно в точно указанное время и место, так не катит? :crazzyy:


ооо это я еще не скоро осуществлю. И тоже как-то с принципами тут. Мне когда мужчины пишут, что мол приедишь на отдых и мы встретимся. Что получается? Я его не зацепила на столько, что он готов ждать год моего отпуска. Так зачем мне такой нужен? Их, например, десяток и во время отпуска я буду по очереди приглашать на собеседование? Так это уже не отдых, а работа. Хорошо, сбавим число. Пусть один, пусть даже этот, который так сильно понравился. Но он понравился мне в инете, а в реале может нудило еще тот. Я значит заплачу деньги за то, чтобы мне испортили отпуск? Зачем это надо?

Потом такой момент. В отношениях я мужчине даю очень много...так почему я не имею право на маленький шаг с его стороны в начале наших отношений?

Я не говорю, что я права, но вот у меня такие рассуждения. Мне нужен активный мужчина с интересом в глазах. Понятно, что первый интерес у них сексуальный...поэтому пусть и сделает что-то для того чтобы его мечта осуществилась. А я уж потом его направлю для осуществления моей мечты. :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):ksena,
"принц на белом коне" должен завоевать.


в приколах вычитала: бывают такие принцы, что лучше замуж за его лошадь выйти :biggrin:


правильно, вот поэтому не вижу смысла женщине изначально прыгать перед этим принцем. Она еще потом напрыгается, успеет
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, я соглашусь с МамойСан. Ксен, тебе сама судьба говорит: ну поменяяяяяй что-нить Ксен!
Если твоя стратегия с выжиданием не работает, то нужно ее поменять.
Смотри, подспутно ты выбирала одних и тех же и на выходе результат был одинаковый. Значит, чтобы получить другой результат нажно изменить условия задачи)

Чессна, мне гораздо больше нравится идея ехать в отпуск и на месте отфильтровывать кандидатов :biggrin:
Кстати, одна моя подруга именно так и вышла замуж) купила путевку, списалась в нете, поехала и уже через неделю они жили вместе в номере, а через месяц он перебрался к ней в Питер.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, ну так я не против. Может когда-нибудь так и сделаю, когда выберусть из финансовой попы и встречу мужчину, который хотя бы вот так виртуально меня покорит. Только мне в Киеве он на фиг не нужен. Уже одного привезла. Хватит. Просто фильтровать всех желающих...ну нет у меня желания...Отпуск на то и отпуск, чтобы отдыхать...

Кстати, приехать то есть желающие, в том то и дело. Так что не понимаю, чем это плохо. Просто ну нет такого, чтобы я тоже захотела его приезд. Помнишь, я тебе про одного говорила в прошлом году с паспортом у него проблема получилась. Ведь нравился и хотела, чтобы приехал. Потом пропал. Ты была права, объявился прощение просил и второй шанс. Дала, но уже у меня к нему интерес пропал. В сентябре должен был приехать, но мы друг друга не поняли и я его удалила. Снова набивается. А у меня уже все...пустота..
И это не один. В прошлом году на новый год тоже один приехать хотел. Но знакомство начал с обмана и я его послала. Видимо жлоб еще тот. Скрыл, что у него фирма.
Последний раз редактировалось ksena 2013/09/10 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, конечно не надо тащить в Киев. Еще чего.
Нам нужен симпатичный мужчина, красивый домик и сад. Желательно недалеко от моря) Так я понимаю?
Сформируй свою мечту и думай об этом) все сбудется..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
Нам нужен симпатичный мужчина, красивый домик и сад. Желательно недалеко от моря)


моря нам только южные подходят? ведь есть еще и Балтийское и "горячие прибалтийские парни" :girl_haha:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Baro-nessa писал(а):ksena, конечно не надо тащить в Киев. Еще чего.
Нам нужен симпатичный мужчина, красивый домик и сад. Желательно недалеко от моря) Так я понимаю?
Сформируй свою мечту и думай об этом) все сбудется..


Ну, так! Так чего пороть горячку? Моя судьба от меня не уйдет, я это точно знаю. Ну, а если судьба решит, что мне не положено, что лимит исчерпала...буду на внуков свою любовь реализовывать. Уж у меня есть, что им передать.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а): моря нам только южные подходят? ведь есть еще и Балтийское и "горячие прибалтийские парни" :girl_haha:


Да-да, вон у Мандалы Пендо с розовыми сосками бесхозный осталси, может подберем? :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):
Ари писал(а): моря нам только южные подходят? ведь есть еще и Балтийское и "горячие прибалтийские парни" :girl_haha:


Да-да, вон у Мандалы Пендо с розовыми сосками бесхозный осталси, может подберем? :biggrin:


нет-нет. Однозначно. Белокожий блондин (да еще с розовыми сосками) не мой идеал. Мне посмуглявее, почернявее и соски прикрыть волосатостью...тоди пойдет :biggrin:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а): Мне посмуглявее, почернявее и соски прикрыть волосатостью...тоди пойдет :biggrin:

Таю... :girl_in_love: Вот откуда у некоторых славянок такая любовь к южному типажу? Не иначе как татаро-монголы виноваты :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):
ksena писал(а): Мне посмуглявее, почернявее и соски прикрыть волосатостью...тоди пойдет :biggrin:

Таю... :girl_in_love: Вот откуда у некоторых славянок такая любовь к южному типажу? Не иначе как татаро-монголы виноваты :biggrin:


Вот-вот. Ну, понятно, что у меня в роду многие пошалили и даже тюрки...но вот, не могу понять чего меня тянет именно к туркам. Уже сколько себя уговаривала с нашими попробывать или с европейцами, американцами. Пыталась..вот не то. Я среди турок нахожу больше мужчин, которые могут меня покорить, чем среди остальных. Вот, что за карма такая? Черненьких и смугленьких и в других странах вагон и маленькая тележка, ан нет, вынь да полож турка.
Карма такая стопудово. Моя бабушка, царство небесное, влюбилась в грузина и ушла за ним на фронт, мне лет с 5 уже до щимления в сердце кавказцы нравились. Первый парень дагестанец был. Дочка на татар стала западать....Наследственность плохая :dash3:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24