Виртуальный роман или мужская логика

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

cappa, зря дальше читать не стали.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

cappa писал(а):ksena, не стала читать всё, дошла до того что Он вывел меня из депрессии и Он был женат ... и мне хватило. Девушки выводите себя из депрессии другими способами!


Например? Не обижайтесь, но как-то раздражают советы общими фразами: забей, ищи другой способ, не переживай и прочее. После первого развода у меня были дети, которые очень хорошо спасают от депрессии, если полностью погрузиться в их жизнь. Представьте, лет 5-6 совсем о мужчинах некогда было подумать. Поэтому теперь всем, у кого есть маленькие дети, рекомендую.

Хобби, чтение книг, медитации, прогулки с собакой, работа...да, все на какое-то время помогает бороться, но мне вот больше помогло общение с данным человеком. Не вижу в этом чего-то плохого. Потому что в моем случае падение самооценки, когда головой понимаю, а в душе боль за предательство, за оскорбление мужчиной тебя и прочии факторы. И тут только другой мужчина может вселить уверенность, надежду и прочии радости необходимые женщине. Какая разница женат он или разведен, виртуальный или реальный. Ему удалось это сделать и большой ему респект. То, что мне было необходимо - я получила. То, что он не получил, что планировал, так это его проблема
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, в данном случае оправдываться не надо, и упрекать тебе себя не в чем.
Ты уже взрослая зрелая женщина, общаешься тоже не с мальчиком, у которого на руках несовершеннолетние дети. Это вполне нормальные отношения двух людей, у которых нет (вернее они есть, но не в такой степени, особенно если судить по твоему товарищу) обязательств. Я против того, когда девчонки общаются с женатыми мужиками. Но в твоем случае, это не желание увести мужчины из семьи, это желание общения, быть понятой, быть поддержанной мужчиной.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, спас :d_daisy: ибо.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
Какая разница женат он или разведен, виртуальный или реальный. Ему удалось это сделать и большой ему респект. То, что мне было необходимо - я получила. То, что он не получил, что планировал, так это его проблема


Ну зачем ты себя обманываешь. Ты не получило того, чего хотела, наоборот, снова облом, который был изначально запланировал. Где твои принципы? Совсем из-за депрессии мозги перестали работать? Если бы он купил тебе билеты, организовал бы встречу в Турции на высшем уровне, или же наоборот, приехал бы к тебе с цветами и подарками -довесок к его вниманию и умению обаять тебя? Ты бы поехала? Ты бы встретила? Ты бы имела этот реальный роман с Женатым мужчиной? Успокаивая тем, что это его грехи, а ты за них не отвечаешь? У него ДРУГАЯ женщина, которая знает его как облупленного, перед которой он не может распустить свой хвост, а ведь атрофируется, если не пользоваться. Вот и находит отдушину в инете, дифирамбы петь не фиг делать, но без реального продолжения. Потому что сложно врать врать врать и не перепутать , кому что врал. Поэтому-то ему ты была достаточно тоже для словесного "онанизма", но не больше. А тебе понравился его ум, и ты захотела большего. Не получилось, теперь сама себя успокаиваешь- что это ты его бросила.
Ты с самого начала поставила не на ту лошадку , а потом пытаешься самой себе оправдаться и разводишь философию- ну почему вот так, ах, эта мужская логика, ах, ох, ых...
Тебя заел материальный вопрос? Поэтому ты за любую соломинку пытаешься ухватиться? Вон, даже алименты из Турции будешь пытаться вытрясти, кошмар какой... неужели так плохо, Ксена? Очнись!!!!

( вот честное слово, не выдержала эти сопли по роману с женатиком)
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):ksena,
Какая разница женат он или разведен, виртуальный или реальный. Ему удалось это сделать и большой ему респект. То, что мне было необходимо - я получила. То, что он не получил, что планировал, так это его проблема


Ну зачем ты себя обманываешь. Ты не получило того, чего хотела, наоборот, снова облом, который был изначально запланировал. Где твои принципы? Совсем из-за депрессии мозги перестали работать? Если бы он купил тебе билеты, организовал бы встречу в Турции на высшем уровне, или же наоборот, приехал бы к тебе с цветами и подарками -довесок к его вниманию и умению обаять тебя? Ты бы поехала? Ты бы встретила? Ты бы имела этот реальный роман с Женатым мужчиной? Успокаивая тем, что это его грехи, а ты за них не отвечаешь? У него ДРУГАЯ женщина, которая знает его как облупленного, перед которой он не может распустить свой хвост, а ведь атрофируется, если не пользоваться. Вот и находит отдушину в инете, дифирамбы петь не фиг делать, но без реального продолжения. Потому что сложно врать врать врать и не перепутать , кому что врал. Поэтому-то ему ты была достаточно тоже для словесного "онанизма", но не больше. А тебе понравился его ум, и ты захотела большего. Не получилось, теперь сама себя успокаиваешь- что это ты его бросила.
Ты с самого начала поставила не на ту лошадку , а потом пытаешься самой себе оправдаться и разводишь философию- ну почему вот так, ах, эта мужская логика, ах, ох, ых...
Тебя заел материальный вопрос? Поэтому ты за любую соломинку пытаешься ухватиться? Вон, даже алименты из Турции будешь пытаться вытрясти, кошмар какой... неужели так плохо, Ксена? Очнись!!!!

( вот честное слово, не выдержала эти сопли по роману с женатиком)


Gayde, я ценю твое мнение. Оно резкое и может быть в каких-то ситуациях очень полезно. Где ты увидела сопли? Ты, видимо, по диагонали читаешь. Давай по порядку:
1 - обманывают себя - это когда на что-то надеяться, продолжают верить и тянут до последнего любые отношения. Покажи, где я писала, что на что-то надеюсь, строю планы?
2 - хотеть в жизни можно многое, но приходит оно тогда, когда человек к этому готов. И хоть из штанов выпрыгни, ничего не получишь. Не у всех получается легко и просто не успев развестись с мужем уже подавать заявление на новый брак. Некоторым надо время и быть психологически к этому готовым. Сорри, вот я такая и знаю это качество за собой.
3 - принципы? Я ужасно хочу семью, нормальные отношения, любви...За этот год я хоть к кому-то поехала за "счастьем"? Ты думаешь мне не предлагали билет? Или никто не хотел приехать? Для меня это принцип не вешаться на шею первому, кто предложит. Жить под лозунгом "Уж лучше быть одной, чем с кем попало". Это по-твоему не принцип? Мужчина понравился, и даже если бы он прислал билеты, я бы не сдвинулась с места. Это не принцип? Если бы приехал - да, встретила бы, но если бы он не принял бы после встречи решение, как говорил, то и продолжения бы не было. Я не умею, как моя знакомая ждать 10 лет и верить, что вдруг женится. Это тоже не принцип?
4 - что значит понравился ум и захотела большего? Человек был заранее в курсе, что я хочу...а это уже его желания или нежелания осуществлять мои хочу. Какие проблемы? Наши желания не совпали. Каждый идет дальше.
5 - Гайде, ну, вот не права ты. Что значит я поставила. Изначально я с каждым мужчиной просто знакомлюсь и не ставлю не на кого. Неужели без ставок нельзя общаться? То все хором пишут "Фу, как плохо, изначально видеть в мужчине потенциального мужа". Теперь оказывается, надо все же видеть.
6 - где я спрашивала что-то? :biggrin: Несколько раз выше написала, словно оправдываясь, что меня попросили рассказать, как и что развивалось и чем закончилось...Все... В последнее время меня стала восхищать пресловутая мужская логика, о которой они с гордостью заявляют, но которой реально нет. Вот и все.
7 - ну и последними словами ты меня, честно, обидела. Я что, в конце концов, мать Тереза? Одному подарила счастье копейки на детей платить и сама из Ж*пы выбиралась. Теперь второго привезла, из нуля в Турции сделала у себя в стране уважаемым кем-то..потратила нервы, здоровье и вот так оставлю это все? Опять таки это дело принципа, о котором ты говоришь. если я снова оставлю все, как удобно мужчине, который не оценил ни единого моего поступка и продолжает меня поносить, то мне снова попадется вот такой же. В первый раз я не выполнила урок, во втором уроке я хочу воспитать в себе хоть немного стервозности. Пусть я их не получу, пусть меня сейчас осуждают за меркантильность (наконец-то можно уже хоть немного такой быть?), но я попыталась.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, пустозвон турецкий. 8 месяцев, год, общения - могу-не могу, буду-не буду. Устроил ромашку. Семья у него, никуда он не денется оттуда, где его крепко держат за хребет и под дверью душевой кабины караулят. Хоть ему там и скучно, как многим турецким семейным мужикам (дом-работа, дом-семья, солнце-лето, снег-зима), быкмыш-сыкылмыш. Но Вы же понимаете, что его случай "усталости в семье" не первый и не последний... Ищет интересную женщину в инете на "потрындеть". Таких пруд пруди, ничего нового придумать не могут, одно и то же, одинаковые комменты под фотографиями в фэйсе... Зачем все это надо? Зачем тратить время на этот идиотизм? Никакой конкретики, как собака на сене ведет себя, сорочки присылает в подарок (чё ж он за 8 месяцев не раскошелился на покруче чего? жмот). А он так и будет себя вести, поверьте. Не будьте психологом нахаляву )))
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, 3 мес. Вот опять встану на его защиту. :biggrin: Это второй виртуальный мужчина, который мне добровольно сделал подарок. Хоть меня уже обвинили в меркантильности, что с мужа алименты вдруг захотела, но для меня важно на первом этапе сам экшин. С мужем, бывшим уже, мы общались 6 мес и он не сделал такого телодвижения. Позже уже были подарки, но вот не в период виртуальных отношений. Данный мужчина сказал и сделал.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари,

извините, не могу пройти мимо, не ожидала от Вас такого.. понятно ваше желание поддержать Ксену, мне тоже она глубоко симпотична.. НО! буду надеяться, вы просто не до конца изложили свою мысль.. Gayde, конечно, чуть выше резковато выразилась, я буду помягче, но тоже добавлю со своей колокольни..

Ари писал(а):ksena, в данном случае оправдываться не надо, и упрекать тебе себя не в чем.


Да, возможно, не в чем, пока не дошло до личной встречи.. Только не понимаю, зачем ее нужно провоцировать и зачем о ней вообще идет речь, в ситуации когда один из участников "романтической" переписки женат..

Ари писал(а): Ты уже взрослая зрелая женщина, общаешься тоже не с мальчиком, у которого на руках несовершеннолетние дети. Это вполне нормальные отношения двух людей, у которых нет (вернее они есть, но не в такой степени, особенно если судить по твоему товарищу) обязательств.


Извините, я бы не назвала эти отношения нормальными.. если у мужчины нет обязательств перед Ксеной, это еще не значит, что он вобще свободен от обязательств - перед свой женой, например.. Это я не к тому чтобы кого-то порицать или осуждать, но просто хотелось бы расставить все точки над i.. пока человек в браке, пусть даже формально, даже при всем хорошем отношении к автору - давайте не будем от него чего-то ожидать, надеяться и так далее.. НИЧЕГО.. Потому что во-первых это его провоцирует на продолжение отношений в неправильном русле и дальнейшее запудривание вам мозгов, а во-вторых, это все розовые замки из песка, без фундамента, на очень зыбкой почве.. Он во-первых, обременен обязательствами, а во-вторых не в вашу пользу.. И ждать от него каких-то поступков, ну извините.. потратьте лучше еще немного своего времени на любимое хобби, ну или на худой конец - на созерцание природы..

Ари писал(а): Я против того, когда девчонки общаются с женатыми мужиками. Но в твоем случае, это не желание увести мужчины из семьи, это желание общения, быть понятой, быть поддержанной мужчиной.


Желание и мотивы вполне понятны и объяснимы, но результат их - действия, которые де-факто направлены именно на разрушение семьи. Я не говорю, что он из-за вас разведется или что вы стали причиной охлаждения в семье, может оно там всегда было, но укрепить эту семью вы точно не помогаете.. а он почему-то еще в ней, в ТОЙ системе и он с ней все еще крепко или нет, но связан.. и его и ваши действия имеют последствия для всех, кто связан с ним по закону, духовно и т.д... Понятно, что в большей степени виноват тут все таки мужчина, который смотрит по сторонам и ведет активные игры вне своего дома.. И что семья вполне возможно там уже распалась (хотя может это только у автора со слов ТМЧ такая информация).. Я не вижу ничего ужасного в переписке двух друзей, понимающих друг друга людей, беседующих на разные интересные им темы - пусть даже женатых (хоть это может быть неприятно их женам, у нас у всех есть право общаться) .. но когда начинается романтика и игры в "без тебя не могу" с женатым человеком.., ну можно же немного включить голову, ну не будьте вы такими эгоистами.. это же затягивает.. тем более, как правильно сказала Ари - вы оба взрослые люди, проживали/видели такое,знаете как это бывает.. а потом вам же будет больно, потому что у него есть семья, а вы оказываетесь "за бортом".. Не доводите до этого, не переходите в реал.. Скажите ему спасибо и режьте! Пока вам не стало больнее..

Ммм, начинаю писать как моралист и мне самой это не нравится, но не знаю как сказать.. Я не осуждаю вас, просто хочется поддержать вас в решении остановиться, потому что мне оно кажется правильным.. Человек, который строит отношения на таком фундаменте - и дружбу портит флиртом, и семью - изначально "увечен" (да, увечен морально - с ним не пережить чистых, искренних чувств, в них вседа будет примесь, он себя не сдерживает/не контролирует).. а находиться рядом с "увечным" человеком долго тяжело, это ведет к еще большей депрессии.. Такого ли принца вы искали?
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

ksena, ужас какой-то. Насторожить должно хотя бы то, что встречаться не торопится, тянет кота за яйца уже сколько времени; потом это как вообще - женщину, которая хоть в мечтах, да твоя, предлагать другим мужчинам? Ты знакомься, короче, но как сможешь - приезжай подружим? Причем сами же понимаете, не маленькая, что дружить все мужчины хотят организмами. Подарок купил - ну и что, да знак внимания, да приятно, но приблизило это его к вам хоть на километр? А что женат - это вообще мусор, а если добавить к этому ваши принципы - непонятно зачем вообще общаться начали... Итог же всегда довольно предсказуем - интерес, перерастающий в симпатию и влюбленность. Эх... Как тяжело принимать решение, что надо все начинать сначала, с другим конечно же, а где он, сколько его искать? Но как ни страшно и как ни привычен прежний кандидат, решиться надо.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

ksena,
Покажи, где я писала, что на что-то надеюсь, строю планы?

Ну ведь сама писала, что если он приедит, то я готова отношения ради отношений. То есть если он решит развестись, то ты как бы не против...
Все эти принципы перечисленные, яйца выеденного не стоят, потому что женатый мужчина- ТАБУ,- Давай, до свидания сразу же после первого комплимента на топфейсе.

Да, я старомодная, при знакомстве с мужчиной я сразу делаю ставку- вижу ли я его как будущего мужа или нет, причем сразу замуж никто не торопится, и нужно время для узнавания друг друга. Но вот таким вот образом, закрывшись в душе и прячась от жены- да грош цена вашему мужчине, откуда он вас вытащил я не знаю, но читать об этом смешно.

И про алименты. Вы вытащили своего турка из нуля не ради него, а ради себя. И сейчас готовы потратить свои нервы и силы и остатки разума для получения каких-то алиментов. Да, может быть вы на бумаге их получите, но по факту- вряд ли, да еще остатки здоровья потеряете. За меркантильность вы заплатите БОЛЬШЕ, поверьте на слово.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):За меркантильность вы заплатите БОЛЬШЕ, поверьте на слово.

С каких это пор алименты на ребенка стали называться меркантильностью??? Делали оба, и содержать должны оба! Тот, с кем остался ребенок и кто его воспитывает, в любом случае тратит больше, так что если алиментщик платит что-то, это все равно несоизмеримо меньше чем реальные расходы. И правильно что трясете, ксена, - всей ситуации не знаю, насколько это хлопотно и каков шанс получить деньги в реале, - но в случае победы будет хоть какое-то подспорье. Чего вам и желаю. А те, кто считает, что лишние деньги на воспитание ребенка не нужны, - у тех своих детей нет, наверное. А если есть - то значит, дамы с такими взглядами должны быть или сами хорошо обеспечены, или с гордо поднятой головой отказывают во многих вещах и себе и ребенку.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

если не ошибаюсь,речь идет не о ребенке..у меня соседка вышла замуж,муж платит алименты двум детям и жене первой (во время брака у нее случилась автомобильная травма, если не ошибаюсь, и есть инвалидность), во втором браке близнецы родились, мужик - русский...и ничего, никто не кричит о меркантильности, все по-закону... каждые выходные папа со старшими детьми время проводит..Вот такие мужчины достойны уважения, а не те, кто ложки делят..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):если не ошибаюсь,речь идет не о ребенке..
:shok:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):
Gayde писал(а):За меркантильность вы заплатите БОЛЬШЕ, поверьте на слово.

С каких это пор алименты на ребенка стали называться меркантильностью??? Делали оба, и содержать должны оба! Тот, с кем остался ребенок и кто его воспитывает, в любом случае тратит больше, так что если алиментщик платит что-то, это все равно несоизмеримо меньше чем реальные расходы. И правильно что трясете, ксена, - всей ситуации не знаю, насколько это хлопотно и каков шанс получить деньги в реале, - но в случае победы будет хоть какое-то подспорье. Чего вам и желаю. А те, кто считает, что лишние деньги на воспитание ребенка не нужны, - у тех своих детей нет, наверное. А если есть - то значит, дамы с такими взглядами должны быть или сами хорошо обеспечены, или с гордо поднятой головой отказывают во многих вещах и себе и ребенку.


Виндетта, нет я хочу на себя саму. В последний год, когда муж занимался сыном и гульками я заболела. Вот уже 2 года я не могу вылезти из этого. Т.к. до пенсии еще пахать и пахать, то зарегистрировалась, как ЧП, чтобы хоть на пенсию что-то было. Но опять таки по состоянию здоровья я не тяну полноценно бизнес...и в любой момент может все развалиться...симпотомы уже сейчас видны. Но видимо, чтобы никто меня не осудил, сдохну, но буду гордой на радость :girl_sigh: бывшего мужа.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

я знаю Ксену столько, сколько она на форуме. Мне, возможно, ближе и понятнее поведение, потому что мы по возрасту ближе. КОгда на свете поживешь достаточно, на многие вещи начинаешь смотреть несколько по-другому. ПОнимаешь, что не все черное и белое. В случае с Ксеной большинство смотрит со своей "молодой" колокольни, и пытается втиснуть ее стиль поведения в рамки девушек "около 30".
Что касается ее романа. Ксена прекрасно осознает, что этот роман ведет в никуда. К тому ж прекрасно видно, что этому мужчине просто нужна отдушина для общения. Если бы он хотел уйти из семьи, он давно бы это сделал, и денег бы нашел приехать... если бы хотел. А он не хочет.
Тут писали, что она как нищенка алименты выпрашивает. А почему бы и нет. Многие тут замужем за турками, не работают. И считают это нормальным. То есть быть домохозяйкой при турецком муже - это гуд, а когда брак распадается и у женщины, которая вложила в этого конкретного мужчину очень много, в том числе и свое здоровье, которое (да простит меня Ксена) пошатнулось достаточно. Почему ей не потребовать компенсацию в виде алиментов, тем более по турецким законам это возможно. ПОчему она должна вести себя как сердобольная славянская женщина, если имеет право побыть "турчанкой".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Gayde писал(а):Ну ведь сама писала, что если он приедит, то я готова отношения ради отношений. То есть если он решит развестись, то ты как бы не против...


Вот, хочешь верь, хочешь не верь. Можешь глянуть в какой-то теме я Ари как раз писала, что планов на него нет, т.к. женатый. Реальных планов и не было. Что плохого в том, что решила пожить здесь и сейчас?

Все эти принципы перечисленные, яйца выеденного не стоят, потому что женатый мужчина- ТАБУ,- Давай, до свидания сразу же после первого комплимента на топфейсе..


Правильно, так и сказала и общения не было. И так со всеми. Что и как произошло позже...хммм, не могу тебе объяснить, потому что сама не знаю. Если с тобой такого не было и ты всегда контролировала ситуацию, то вот у меня такое случилось, значит в жизни возможно все и просто так ничего не происходит.


откуда он вас вытащил я не знаю, но читать об этом смешно.


А мне не смешно, просто даже очень хорошо сейчас. И я рада, что так все случилось и что чувствую сейчас энергетически бодрее. Что появилось желание двигаться дальше.


И про алименты. Вы вытащили своего турка из нуля не ради него, а ради себя. И сейчас готовы потратить свои нервы и силы и остатки разума для получения каких-то алиментов. Да, может быть вы на бумаге их получите, но по факту- вряд ли, да еще остатки здоровья потеряете. За меркантильность вы заплатите БОЛЬШЕ, поверьте на слово.


Да, что ты говоришь, ради себя одной... Если бы не любила на фиг бы он мне сдался. Закончились бы деньги и умотала бы домой. Действительно, ради него я ничего не сделала. Гайде, ну зачем я буду тебе объяснять зачем мне это надо, если ты понимаешь только свою позицию? Ок, не дай Бог у тебя такое случится, будь гордой. Я была, мне хватит. Я не опущусь до того, чтобы лишить его ВНЖ, чтобы у него здесь была работа, т.к. там у него ничего нет...так почему я не могу компенсировать это алиментами. Когда я могла пахать, я пахала и сама детей на ноги ставила. А сейчас нет у меня возможности, так мне что, с голоду сдохнуть "Я гордая" или детей просить, чтобы меня на содержание взяли? Но если гордая, то и так нельзя.
И дело не только в деньгах, опять же выше писала. Я не знаю уже, как тебе объяснить, чтобы ты поняла без осуждений. Хотя вот честно, мне все равно, осуждает меня кто-то или нет. Я могу уже позволить себе жить, как нравится, как комфортно мне, а не по указке мамы-папы, мужа, детей.
Последний раз редактировалось ksena 2013/09/09 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
Ты мое мнение знаешь, дорогая) главное делай как ТЕБЕ удобно в настоящий момент. Разговоры, что ты что то там собиралась разрушить-в пользу бедных, потому что бросать семью товарищ не и собирался, а если бы да кабы рассуждать глупо, по крайней мере.
Нужны тебе алименты? Бери. Имеешь право и все равно кто, что скажет.
Был турок и уплыл? Ну и хорошо.. будем считать, что он из общества Красный крест был) выполнял свою миссию)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

basarili_007,

Вы правильно все говорите. Поэтому и поставила точку, несмотря на его просьбы хоть иногда связываться.

Еще хочу добавить на ваши слова "но укрепить эту семью вы точно не помогаете." Как знать. У меня уже были случаи виртуального общения, когда мужчины посмотрели на жен под другим углом и попытались сблизиться, или менять что-то уж не знаю точно, но спасибо говорили. Понимаете, это смотря как общаться, о чем говорить, что обсуждать. Я не могу отвечать за слова или чувства мужчины, но темы у меня все те же.
Последний раз редактировалось ksena 2013/09/09 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

WINDetta писал(а):
птенец писал(а):если не ошибаюсь,речь идет не о ребенке..
:shok:

а что вас так удивляет? в капиталистическом обществе так - взял обязательства - будь любезен, весь мир так живет.. только на просторах СНГ бывшего все рассуждают о гордости нищеброда - ничего нет и не надо... а почему, собственно? а вот я четко теперь знаю, что по брачному законодательству России. если в период брака один из супругов получил инвалидность ( но, думаю, что еще фактор иждевения априори есть), то при расторжении брака бывший супруг платит алименты
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44