Куплю, отдам, продам домашних животных

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Нужно срочно пристроить 3 котят в хорошие руки, пушистые милые создания. у себя уже не могу держать у самой 2 кошки. В Анталии. куда нужно привезу. +905332364226
IMG_1115.JPG
IMG_1115.JPG (108.67 КБ) Просмотров: 12337
IMG_1152.JPG
IMG_1152.JPG (82.86 КБ) Просмотров: 12337
IMG_1135.JPG
IMG_1135.JPG (103.16 КБ) Просмотров: 12337
Premium Property Kardelen
АН в Анталии
Аватара пользователя
lyuda-kardelen
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июн 2013
Откуда: Турция,Анталья

Друзья!!! У нас остались замечательные котята! Возраст - полтора месяца, все приучены к лотку, умные, игривые и необычные :)
С удовольствием отдадим в добрые руки в регионе Анталии!

05312469615, Валерия.
Вложения
IMG_4506.jpg
IMG_4506.jpg (70.12 КБ) Просмотров: 12287
Копия IMG_4546.jpg
Копия IMG_4546.jpg (57.38 КБ) Просмотров: 12287
Копия IMG_4472.jpg
Копия IMG_4472.jpg (136.14 КБ) Просмотров: 12287
Аватара пользователя
lerok
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 июл 2013

Предлагаю щенков йоркширского терьера, рожденных 25.05. Привиты по возрасту. Симпатичные щенки находятся в Анталии и ждут своих хозяев. Подробности по тел 05333848675 -Таня
Аватара пользователя
knat
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 22 фев 2010

Отдается 2-х месячная серо-полосатая кошечка в хорошие руки в Анталии
Аватара пользователя
yotet
В белом пальто
 
Сообщения: 171
Фото: 0
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Стамбул

Продаю щенков йоркшерского терьера.три мальчика и девочка.Дата рождения 25.07.2013.В данный момент проходят гельминтовую обработку.Будут привиты по возрасту.Щенки здровые, крепкие, веселые. Будут преданными друзьями вам и вашим детям.
05398283762 Вера
Вложения
2.png
2.png (75 КБ) Просмотров: 12173
3.jpg
3.jpg (7.83 КБ) Просмотров: 12173
4.jpg
4.jpg (7.94 КБ) Просмотров: 12173
Аватара пользователя
hvera
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 6
Регистрация: 24 ноя 2010

Продаются щенки йоркшерского терьера. Привики, документы есть.Сейчас детям два месяца. Маму и папу можно видеть. Анталия. тел. 05398283762 Вера
Вложения
IViUhge6x0M.jpg
IViUhge6x0M.jpg (48.87 КБ) Просмотров: 12128
kpiYEf9Je04.jpg
kpiYEf9Je04.jpg (59.09 КБ) Просмотров: 12128
wpk-rSKI_zU.jpg
wpk-rSKI_zU.jpg (49.64 КБ) Просмотров: 12128
Аватара пользователя
hvera
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 6
Регистрация: 24 ноя 2010

hvera, остались мальчик и девочка, желающие приобрести миленького щеночка звоните...
Аватара пользователя
hvera
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 6
Регистрация: 24 ноя 2010

Ищет любящую семью маленькая девочка, которой всего 1,5 месяца. Была подобрана в Аташехире, сейчас территориально находится в Чекмекее. В настоящее время здорова, от блох/глистов обработана. Не привередлива к пище. Лоток знает на отлично. Ласковая, характер спокойный. Любит спать на теплой грелке в кошачьем домике. Отдам только в надежные руки без свободного выгула в черте города. Стерилизация в подарок (как подрастет конечно). Доставка по городу за мой счет.
Изображение
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

Эту малышка неизвестным образом оказалась на большой дороге среди тысяч машин. И если бы не была вовремя подобрана, то ее просто бы задавили. Рыське всего чуть больше 1 месяц, но она уже показывает свой игривый характер и способности мышеловки. Кушает с большим аппетитом, от блох/глистов обработана, полностью здорова. Лоток знает на 5 +. Рыська ждет любящих хозяев, которые смогут о ней позаботься. Стерилизация в подарок (как подрастет). Котенка можно посмотреть в Чекмекее. Доставка по городу бесплатно.
Изображение
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

Этот замечательный мальчик ищет самые надежные ручки. Малышу всего 2 месяца. Котята жили на улице, но на братика-близнеца напала стая собак, спасти малыша не удалось. А вот Думанчика удалось выловить и тем самым сохранить ему жизнь. Котенок здоров, вымыт противоблошным шампунем, обработан от глистов. Осваивается дома, ладит с другими кошками. Отдам в добрые руки. Посмотреть мальчика можно в Чекмекее. Доставлю в любой район Стамбула или пригороды бесплатно. По всем вопросам писать в личку.
Изображение
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

а можно в Стамбуле найти домашних крыс? видела только свинок и хомяков((
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

"Пятерых народила сука..."
С. Есенин.
Безответственный (теперь уже бывший) хозяин, прекрасной английской сеттерши, упустил собачку в критические дни, а потом отрёкся.
Теперь собачка стала наша, но с потомством. Кавалеры то-же породистые были, как-то бриар, далматин, лабрадор. Мамашку кормили мы хорошо, и сейчас хорошо кормим. Щеночки качественные, с нормальной психикой. Ищем добрые и ответственные руки.
Эти собачки могут стать прекрасными сторожами(не путать с собаками-людоедами) для дома с садом, помощниками для чабанов и т.д.
Про устойчивую психику пишу не просто так, у меня своя собачка, с передержки в Москве.
Наши "бобики" сейчас в кюлюбе с их мамой, развиваются и хорошеют. Раздавать планируем недели через 3. Если кто-нибудь заинтересуется, могу выслать фото. Щенки находятся в г.Финике. Вопрос с доставкой решим.
Специально для модераторов-щенки предлагаются "безвозмездно, то-есть-даром"))-лишь-бы хозяева хорошие.
p.s. бывший хозяин собаки бросал ей сухие хлебные корки ,и не давал воды
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74 писал(а):p.s. бывший хозяин собаки бросал ей сухие хлебные корки ,и не давал воды

Ужас какой... Может, вы фотографии могли бы здесь разместить? Хотелось бы посмотреть на красавчиков :smile3:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, Мы давеча, только глазки открыли)))
Завтра постараюсь сфотографировать и покажу.
Спасибо за проявленный интерес)
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Fettel,
Фотографии щенков на моей странице. Щенки отличные, но без хороших хозяев могут пропасть. У их мамы прекрасный характер, сами щеночки хорошо выкормлены, психика устойчивая, неприхотливы. В случае заинтересованности, пишите в личку. Жду)
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Отдадим котят в добрые руки.

Вот здесь можете посмотреть фотографии:/forum/go/8f99981917fa485fe65a4ccc0247342b
Изображение
Изображение

4 котенка: три мальчика, один темный, другой похож на котенка из рекламы вискас, а также одна девочка

обращайтесь по адресу [email protected]

будем рады отдать в хорошие руки
Аватара пользователя
mike777
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 апр 2014

mike777, напишите город. Не все готовы ехать за котятами за сотни километров.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

СРОЧНО!!! Из-за перезда! Продам почти новый (1 месяц) )очень большой домик лазалку для кота цвета леопарда + туалет дом + 5 кило сушки роял канин, купила все за 480 лир. Отдам все за 200 лир.
Стамбул, буюкчекмедже. Фото на днях.
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

shashlikmashlik, вам не отправляются сообщения в личку. Только дом продатите? Если да, то за какую сумму?
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

Турция. Куплю кошечку канадского сфинкса.
Аватара пользователя
ZaraPride
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 май 2014

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2