козлы ли турки-мужики?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

козлы есть везде. При знакомстве с человеком на территории курорта или в интеренете,да и не важно где...будьте ценичны,хладнокровны и меркантильны. обращайте внимание и на род деятельности потенциального "мужа" и на наличие у него образования. У нас в стране к примеру,бездипломная маникюрщица никогда не будет сидеть на хлебе с водой,в Турции человеку без ВО пойти некуда зачастую. Отельщики, банщики,деревенские диджеи работают наизнос по 9 месяцев в году,чтобы потом зимой не помереть с голоду в своей родной глубинке. Не верьте таким! хотя есть некоторые,кто и правда любит и женится,но искл.на тех кому и в шалаше неплохо! это вы сейчас думаете что и в землянке только б рядом с ним,а потом все наладится...не наладится,а вы потом сломаетесь на виноградной плантации. Если и правда есть желание удачно выйти замуж и переехать ну хотя бы во что-то напоминающее восточную сказку - знакомьтесь с мужчинами после 30 и которыми отдыхают в нормальном отеле,или лучше езжайте в экскурсионные туры в крупные цивилизационные города,где люди не искушены курортным распутством - там больше шансов встретить адекватного человека. Красавчики с пляжа - 7-дневный сон,поверьте! те,кто замужем,признайтесь,что ваш благочестивый состоятельный(или просто с нормальным заработком)средиземноморский супруг далеко не бред пит! Это не плохо,просто многие питают илюзии,что они там все и такие красивые и умные и сильные...Не бросайтесь в объятия первым кто подарит розочку или принесет бесплатный коктейль! пусть говорят комплименты,клянутся матерями - слушайте,но не закрывайте глаза и не отключайте мозг! хорошие парни есть,но их очень немного и ходят они не там! желаю обходить грабли стороной))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):козлы есть везде. При знакомстве с человеком на территории курорта или в интеренете,да и не важно где...будьте ценичны,хладнокровны и меркантильны. обращайте внимание и на род деятельности потенциального "мужа" и на наличие у него образования. У нас в стране к примеру,бездипломная маникюрщица никогда не будет сидеть на хлебе с водой,в Турции человеку без ВО пойти некуда зачастую. Отельщики, банщики,деревенские диджеи работают наизнос по 9 месяцев в году,чтобы потом зимой не помереть с голоду в своей родной глубинке. Не верьте таким! хотя есть некоторые,кто и правда любит и женится,но искл.на тех кому и в шалаше неплохо! это вы сейчас думаете что и в землянке только б рядом с ним,а потом все наладится...не наладится,а вы потом сломаетесь на виноградной плантации. Если и правда есть желание удачно выйти замуж и переехать ну хотя бы во что-то напоминающее восточную сказку - знакомьтесь с мужчинами после 30 и которыми отдыхают в нормальном отеле,или лучше езжайте в экскурсионные туры в крупные цивилизационные города,где люди не искушены курортным распутством - там больше шансов встретить адекватного человека. Красавчики с пляжа - 7-дневный сон,поверьте! те,кто замужем,признайтесь,что ваш благочестивый состоятельный(или просто с нормальным заработком)средиземноморский супруг далеко не бред пит! Это не плохо,просто многие питают илюзии,что они там все и такие красивые и умные и сильные...Не бросайтесь в объятия первым кто подарит розочку или принесет бесплатный коктейль! пусть говорят комплименты,клянутся матерями - слушайте,но не закрывайте глаза и не отключайте мозг! хорошие парни есть,но их очень немного и ходят они не там! желаю обходить грабли стороной))


Кругом одни козлы, жопа полная, в состоянии войны озираюсь по сторонам...
Нет, правда конечно это все что написано, только как-то грустно стало...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Yasemin4ik писал(а):люсьенда, Посмотрела ваш ролик. Это Позджю. И не вижу здесь мини и дэкольте у девушек. Я одеваюсь также. Или вы подумали я в хиджабе хожу. :biggrin: Единственное что ноги закрываю и дэкольте не ношу, ну и плечи закрываю.
Здесь есть много девчёнок в коротких шортах (в этом районе), я мол мужу говорю (в шутку, очень ревнивый), может и я такое буду носить если сюда переедем жить? А он мне "салак-салак конушма!" (мол не тупи!) Они проститутки мол! Хочешь чтоб и на тебя тут пялились и такое всё плохое думали? Ты мне не подруга какая-то, ты моя жена! Это дело чести! Уверенна, что женщины которые мини носят здесь-не замужем. Мужья очень ревнивы здесь. Кто ж разрешит, чтоб на жену пялились? Это у нас на улицу хоть голым выйди, мало кто заметит. А мужики здесь темпераментные!

Эээ... была в Мерсинской области в прошлом году с мужем-турком в шортах... в июле... Че могу сказать, сочувствую вам, там и в шортах-то невозможно в такое пекло... на 100 метров от бассейна и пляжа отходить.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

птенец писал(а):
anyasmirnova писал(а):Всю переписку не читала, девочки, но мое мнение, что большинство из них нечто среднее между человеком и животиной, и полученное образование, приличное место работы и проч. совсем ничего не говорят. Я считаю, что они ГЕНЕТИЧЕСКИ не умеют любить, для них любить тоже самое, что хотеть и физически нравиться. Возможно это в силу веков гаремов, отношения к женщине как к товару.... не знаю. Хотя есть все-таки и исключения, я лично знаю одно (одного)

то есть, все мужья наших форумчанок, которые счастливо замужем, а так же других иностранок, успешно замужних - генетические уродцы?

Весело тут, нас в шортах обосрали, мужей обосрали... :flag_of_truce: :flag_of_truce1:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

turkhayat52, хаха ну не скажите :) мой например очень даже красивый и работающий как ни странно ;) зачем обобщать ??!!! Ну и не из курортной зоны он,а из Стамбула 25 лет ему..я его старше на 3 года и все это не мешает нам поженится и жить счастливо.Трудности конечно у всех есть тут не без этого,но если есть любовь то мужчина на все пойдет ради женщины я вам 100% даю на это.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, с нетерпением ждем фотографий с вашей свадьбы :biggrin: когда уже состоится событие?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, 25 сентября ;) а фотографий можете не ждать я не собираюсь их выкладывать на всеобщее обозрение :biggrin:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, Ну так у вас исключение, а в общем про курортных турок- это правда. А вот то, что из Стамбула, тоже ничего не говорит, даже если его родители приехали из аула в столицу Н-е количество лет назад, и он родился уже городским, но менталитет может остаться на уровне феодализма. Опять же не у всех, и не всегда, но имеет место быть.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde,его родители не из аула,отец родился и вырос в Анкаре а мать из Бурсы
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

shapoklyak, в чем проблема? напиши ему смску. "ПРИЕЗЖАЮ ТУДА ТО -ТУДА ТО. ТОГДА ТО- ТОГДА ТО". Если нужна то из под земли достанет. А если нет - то отдыхай в свое удовольствие :yahoo: :dance3: :Laie_78: отпусти ситуацию.! ты что нибудь сделать можешь? все что могла уже сделала! вот и отдыхай!))) а "любви хочется"? так не парься))). там такой выбор! только успевай .....и красивых сказок тебе понараскажут... и ухаживать красиво будут.... только с катушек не съезжай.)))
Аватара пользователя
benim mutluluk
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 авг 2013

так я вроде говорила про курортных сердцеедов,никого не обобщала. Вам повезло,а девчонкам с соседних тем нет,я и хотела предупредить! вобщем девочки,не плачте,езжайте в Анкару,Бурсу и Стамбул - там красиво тоже и мальчики культурнее)
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, это точно :ilikeit: ;)
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Ну и не верю я, что другие мужья турки говорят своим жёнам, мол давай ещё покороче мини одень! Ох какая ты у меня секси в этом наряде! Сейчас все мужики лопнут от зависти! Ещё это примерь, сдесь дэкольте поглубже! Ну бред же!


Не хотелось бы вас расстраивать ... мне муж может что-то наподобие сказать. Но! У него со временем поменялся взгляд, в начале знакомства тоже были загоны по поводу штанов в 40 градусов и рукавчик подлинее. Если вы об этом так пишите, то врятли вам комфортно, скорее пытаетесь себя и нас убедить в этом.
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

присоединяюсь.
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

что за.....

Сообщение яно4ка | 2014/12/08 14:55
Девочки, сейчас отдыха у знакомого парня в Турции. И тут такая ситуэйшн......он постоянно моет ванную комнату. Я уже как озабоченная, кушаем вместе, спим, еду я готовлю....ну не скажу что брезгует, да и я вроде простите слежу за собой.....но сцуко бесит и спросить стремно.....блин тапочки в душе общие даже. Вот сейчас уже час там сидит...драит
Аватара пользователя
яно4ка
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 дек 2014

Re: что за.....

Сообщение esperanca | 2014/12/09 17:25
яно4ка, для вас же милой старается! :pig_ball: что вас так напрягает? мелочь какая-то ей-богу. Может это он после себя моет? Или вас не хочет обременять? Ванну мыть вообще-то мужская работа, там сила требуется, тереть кафель и ванну саму, у нас в семье например исключительно папа этим занимался.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Re: что за.....

Сообщение яно4ка | 2014/12/12 19:36
esperanca, ну возможно. Но я сижу, жду пока он драит. Может это разность менталитетов. Мне то кажется что он брезгует. Может и правда, кажется...
Аватара пользователя
яно4ка
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 дек 2014

Re: что за.....

Сообщение Tayis | 2014/12/12 20:12
яно4ка писал(а):esperanca, ну возможно. Но я сижу, жду пока он драит. Может это разность менталитетов. Мне то кажется что он брезгует. Может и правда, кажется...


Честно говоря, и мне так показалось... А почему бы вам не спросить его об этом?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: что за.....

Сообщение timurhan | 2014/12/12 20:41
Tayis, моет и молится Аллаху,что б простил его грешную душу. :smile3:
р.с. и мне показалось. :angel:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Спать с ней не брезгует, а ванну после неё моет, потому что брезгует?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16