Читаю и плачу... успокойте.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

так значит, ваша жена - исключение? сами же написали, что несмотря на ваши отношения, именно она стала инициатором того, что вам все-таки пришлось поставить государство в известность..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Прохожий писал(а):
MEDVED писал(а):
MEDVED писал(а):А тащить Виндеттыно белье из соседних тем - это подло, или нет? Как думаете? Как-то выдает чмошника.

Дожили.. Если человек сам пришел и выложил свою историю - надо полагать, на нее можно ссылаться. Эта светлая мысль вам не приходила?
Сомнение в подобной возможности выдают полного неадеквата..


если нет совести - читайте правила форума.
по остальным статьям - с ущербным мне общаться не интересно, поэтому вы просто проигнорированы сейчас и вообще.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

птенец, ну мы к этому шли долго..
Просто уже ее поддостали родственники (я в этом отношении - флегматичный тюлень, съехать с темы могу просто :shy_guy: ), да и второго ребенка усыновлять не хотелось...
И потом..
Ари приводила совершенно верный аргумент. Единственный, ради которого стоит заключать брак. Это - гарантии жене в случае, если меня не станет.
Тут многое сыграло. И вряд ли отсутствие уверенности - вы всерьез считаете, что прожив со мной лет 12, моя жена была не уверена будущем? А после свадьбы вдруг стала? Вот так резко?
Я знаю не одну и не две счастливые пары. И насколько я помню - им было все равно, есть у них брак или нет..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

MEDVED, Девочки, опять же вопрос скорее к вам.... за что столько внимания и чести прохожему женоненависнику? ведь он флудит явно не по теме, затевает провокации, полощет грязное белье и т. п. Его жена и сын дождались снисхождения - пусть с ним и возяться, раз он им надо. Вам то что до его суждений?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):если нет совести - читайте правила форума.
по остальным статьям - с ущербным мне общаться не интересно, поэтому вы просто проигнорированы сейчас и вообще.

Правила читал. Ссылку дать на предупреждение (для тех, видимо, кто сам не сообразит) о том, что ЛЮБАЯ выложенная история может быть использована - и не только на этом сайте?
По остальным статьям - а чего комментировали-то, если считаете меня ущербным? :bugaga_uff:
Или получаса не хватило на то, чтобы решить - игнорировать или нет? :biggrin:
Вы уж хоть как-то последовательны будьте - игнорируете, так сразу. А не после того, как "я три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

MEDVED, у меня вот еще возникли сомнения- этот мужчина работой занят вообще какой-либо? Ладно женщины-домохозяйки на форуме время проводят чтобы с ума не сойти от скуки....а тутт...

Прохожий, вы работаете? Или у вас жена- кормилец семьи?
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

MEDVED писал(а):Ну ушла женщина к более серъезному и адекватному


Пусть будет так, но зачем было встречаться со мной несколько лет? Не делал предложения - поставила ультиматум, не согласился бы - аривидерчи. Турецкий ей слаще - пусть лижет.
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

riddlekatya писал(а):MEDVED, у меня вот еще возникли сомнения- этот мужчина работой занят вообще какой-либо? Ладно женщины-домохозяйки на форуме время проводят чтобы с ума не сойти от скуки....а тутт...

Прохожий, вы работаете? Или у вас жена- кормилец семьи?

Естественно, работаю. Жена, кстати, тоже - ну кормилец все же я.. Ну вот как-то получается укладываться.. :shy_guy:
Ну вообще да - так не всегда бывает..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

riddlekatya, та ото ж... я на родной форум забрела параллельно -чтоб уборку разнообразить... а у людей времени - огоооо! Даже Лаки воскресили.
По поводу автора. Вообще смешной персонаж..даже если и тролль ( для настоящего слишком мало ошибок) - тут все плохо. Как сказала Ксена-и квартира придумана, и отношения придуманы, и невеста скорее всего не знала, что она невеста.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Прохожий писал(а):птенец, ну мы к этому шли долго..
Просто уже ее поддостали родственники (я в этом отношении - флегматичный тюлень, съехать с темы могу просто :shy_guy: ), да и второго ребенка усыновлять не хотелось...
И потом..
Ари приводила совершенно верный аргумент. Единственный, ради которого стоит заключать брак. Это - гарантии жене в случае, если меня не станет.
Тут многое сыграло. И вряд ли отсутствие уверенности - вы всерьез считаете, что прожив со мной лет 12, моя жена была не уверена будущем? А после свадьбы вдруг стала? Вот так резко?
Я знаю не одну и не две счастливые пары. И насколько я помню - им было все равно, есть у них брак или нет..

то есть, женщина должна заслужить гарантированного будущего, сразу нет, никак, претит показывать личную жизнь перед государством, брать женщину под свою фамилию, меняя ее судьбу...я просто знаю одну историю с форума ( не с этого), когда люди жили, счастливо в так называемом гражданском браке, растили ребенка, мужчина был очень хорошо обеспечен, и этот молодой мужчина разбивается, машина сгорает дотла вместе с ним, перед женщиной и 2-х летним ребенком на руках родственники захлопнули двери, и плюс к этому поставили под сомнение родство ребенка...по мне так достаточно только одного этого случая, чтобы негативно относиться к желанию "притираться характерами и т.п." без юридического оформления подобных "притирок"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Блин, девочки, такой жених пропадает, а вы не цените. Вон мы с Гайде в теме про самцов выяснили, что нормальные мужики в украинской глубинке больше 200 баксов заработать не могут, потому что страна дурацкая. А тут аж 1000 баксов получает, квартиру в новостройке купил, а ему и 30 еще нет. Загляденье, а не жених. :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

MEDVED писал(а):riddlekatya, та ото ж... я на родной форум забрела параллельно -чтоб уборку разнообразить... а у людей времени - огоооо! Даже Лаки воскресили.
.

неужели??? хорошая новость!
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

tropicano писал(а):
MEDVED писал(а):Ну ушла женщина к более серъезному и адекватному


Пусть будет так, но нахуа было встречаться со мной несколько лет? Не делал предложения - поставила ультиматум, не согласился бы - аривидерчи. Турецкий буй ей слаще - пусть лижет.

вам образование не позволяет выражаться корректно, без извращенного арго?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):то есть, женщина должна заслужить гарантированного будущего, сразу нет, никак, претит показывать личную жизнь перед государством, брать женщину под свою фамилию, меняя ее судьбу...я просто знаю одну историю с форума ( не с этого), когда люди жили, счастливо в так называемом гражданском браке, растили ребенка, мужчина был очень хорошо обеспечен, и этот молодой мужчина разбивается, машина сгорает дотла вместе с ним, перед женщиной и 2-х летним ребенком на руках родственники захлопнули двери, и плюс к этому поставили под сомнение родство ребенка...по мне так достаточно только одного этого случая, чтобы негативно относиться к желанию "притираться характерами и т.п." без юридического оформления подобных "притирок"

Именно о таком примере я и писал. Сам видел подобное.
Вот это - да, серьезный аргумент для мужчины в части брака. Но увы- пожалуй, единственный.
Вы хотите гарантированное будущее? Это неплохо. А сами можете его гарантировать?
Почитайте темы форума. Сколько измен? А сколько их проходит в целом по статистике - сообщить? Вы можете гарантировать, что этого не будет? Нет. (как говорила одна из авторов - "Еще год назад я себя такую презирала бы"). Более того - сколько женщин такое поведение поддерживает (по секрету: в удаленной теме было 77 страниц комментариев. Сколько прочитал - все не осилил - НИ ОДНОГО серьезного осуждения. Максимум - :maad: При том, что по мнению ВСЕх - муж хороший). Так какой гарантии хотите вы?
А если убрать материальное и посмотреть на духовное.. Многим очень неприятно, когда финансовые вопросы в отношениях выносятся на передний план. Кстати - это неприятно не только мужчинам (возьмите Лаки). Ведь гарантии нужны на случай, когда любви уже нет (кроме приведенного выше исключения). А если ее нет.. Неужели забота о деньгах будет основной в тот момент?
Вот как-то так..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

vetpro, ну дык... пару страниц назад некий неудачник грозил Виндетте пальцем, и говорил что Лаки - это ващще доказательство женского неверного естества :girl_haha: вот у людей свободного времени дохренищща-то; а с другой стороны - бабы то от них все равно сбежали, что ж им делать... :fingss:
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Прохожий писал(а): Именно о таком примере я и писал. Сам видел подобное.
Вот это - да, серьезный аргумент для мужчины в части брака. Но увы- пожалуй, единственный.
Вы хотите гарантированное будущее? Это неплохо. А сами можете его гарантировать?
Почитайте темы форума. Сколько измен? А сколько их проходит в целом по статистике - сообщить? Вы можете гарантировать, что этого не будет? Нет. (как говорила одна из авторов - "Еще год назад я себя такую презирала бы"). Более того - сколько женщин такое поведение поддерживает (по секрету: в удаленной теме было 77 страниц комментариев. Сколько прочитал - все не осилил - НИ ОДНОГО серьезного осуждения. Максимум - :maad: При том, что по мнению ВСЕх - муж хороший). Так какой гарантии хотите вы?
А если убрать материальное и посмотреть на духовное.. Многим очень неприятно, когда финансовые вопросы в отношениях выносятся на передний план. Кстати - это неприятно не только мужчинам (возьмите Лаки). Ведь гарантии нужны на случай, когда любви уже нет (кроме приведенного выше исключения). А если ее нет.. Неужели забота о деньгах будет основной в тот момент?
Вот как-то так..

вы так и не ответили на вопрос о сроках и что это принципиально меняет..Если вопрос о гарантиях относился конкретно ко мне, то отвечу - "да". Я - могу.
И вот не надо здесь затрагивать духовное, духовным у нас занимается религия, и в христианстве и в мусульманстве тот образ отношений, которые вы отстаиваете, называется "блуд", никак иначе.
Можно обсуждать моральные аспекты, это да, безусловно..Я вообще не понимаю, почему вы делаете акцент "не изменяет - достойна финансового содержания, изменяет - не достойна".. несколько однобоко..Совместная жизнь, брак - это взаимное дарение и принимание, когда эти два потока диссонируют,нет удовлетворенности хотя бы у одного партнера, возникают кризисы..И, кстати, сейчас достаточно высок процент мужчин на содержании, так что финансовый вопрос и кто кому должен не может сейчас рассматриваться с позиции мужчина-кошелек, когда хочу- откроюсь, когда не хочу - захлопнусь..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):вы так и не ответили на вопрос о сроках и что это принципиально меняет..Если вопрос о гарантиях относился конкретно ко мне, то отвечу - "да". Я - могу.
И вот не надо здесь затрагивать духовное, духовным у нас занимается религия, и в христианстве и в мусульманстве тот образ отношений, которые вы отстаиваете, называется "блуд", никак иначе.
Можно обсуждать моральные аспекты, это да, безусловно..Я вообще не понимаю, почему вы делаете акцент "не изменяет - достойна финансового содержания, изменяет - не достойна".. несколько однобоко..Совместная жизнь, брак - это взаимное дарение и принимание, когда эти два потока диссонируют,нет удовлетворенности хотя бы у одного партнера, возникают кризисы..И, кстати, сейчас достаточно высок процент мужчин на содержании, так что финансовый вопрос и кто кому должен не может сейчас рассматриваться с позиции мужчина-кошелек, когда хочу- откроюсь, когда не хочу - захлопнусь..

Простите - я видимо где-то пропустил вопрос о сроках. Перечитываю - не вижу.
ОК. "Духовное" заменим на "моральное". ОК. Без проблем. Сути это не меняет.
Насчет измены.. Просто это - крайний и увы весьма нередкий полюс в семейных отношениях.
Ситуация с простым разводом менее остра. Но общий принцип я уже изложил выше.

А вот насчет мужчин на содержании.. Ну во-первых - как правило, в таком случае проблем с браком у мужчины возникает гораздо меньше(только вот, парадокс, их становится гораздо больше у женщин - возьмите ту же Лаки..)
А во-вторых.. Число таких мужчин действительно растет. Но все же подавляющее большинство - стандарт: обеспечивает мужчина.
А финансовый вопрос как раз в основном и рассматривается в браке. Ибо это - официальный статус. И призван он в первую очередь регулировать имущественные вопросы (остальные регулируются в гораздо меньшей степени, хотя тоже есть).
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

tropicano,
Для меня это проблема. Меня должны любить какой есть, верить в меня, за это буду любить в ответ свою половинку :kiss3: . А если материальная составляющая основная, тогда не вижу смысла отношений кроме секса


Женщина, если любит, то и любит такого, какой есть. Но! ЖЕнщине надо чувствовать потенциал мужчины, его желание сделать для любимой и семьи больше того, что есть сейчас. А любить Ваню на диване.... и тащить на себе весь дом.... так пускай Ваня на диване домработницу заводит, если капитала хватит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Прохожий, хватит уже флудить. И про правила завуалированный мат здесь ЗАПРЕЩЕН. Больше править не буду, будет бан без предупреждения.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Прохожий писал(а):Я знаю не одну и не две счастливые пары. И насколько я помню - им было все равно, есть у них брак или нет..


ну-да, ну-да. Это до поры до времени, пока мужик не выскочит в ту приоткрытую дверь, которую он себе оставил таким сожительствованием. А потом эта "счастливая" женщина рвет на себе волосы, оставшись одной с кучей его детей...И вдруг ей становится не все равно..Чавой-то?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28