нужен совет. встречаюсь с женатым

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Lora-Ayshe, меня тоже этот вопрос мучает.
Аватара пользователя
benim mutluluk
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 авг 2013

Турциядушамоя!!!, спасибо! обязательно приеду ! всем врагам назло)))).
Аватара пользователя
benim mutluluk
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 авг 2013

Daryam писал(а):benim mutluluk, человек изначально нечестный и начал нечестные отношения. Он и сам это понимал, самому может и противно было иногда, но отношения с вами в такое трудное время давали повод ему почувствовать себя благородным. Вот раз и ты уже не неверный муж, а герой и на тебя смотрит женщина как на святого. То есть однозначно он помог вам, но и себе самому тоже, поэтому не надо относится как ангелу с небес и видеть смысл борьбы за жизнь в нем.

Сейчас я вас задену совсем за живое, простите, понимаете, если бы это были такие высокие-высокие отношения, действительно с большой буквы Л, то жена-дети не узнали бы все именно после операции. В этом деле такого рода операция -лакмусовая бумажка глубины чувств. Спасибо, поддержал, помог, но супегероем так и не стал. Слился даже так не по-благородному, обвинив во всем вас и жену. Тем не менее поблагодарите его за все и боритесь за себя дальше без него. Подумайте, разве вы живете ради того чтобы самой быть какого-то рода опухолью в организме чужой семьи?

Вот это оплеуха!!! :punish: но знаете? говорю Вам огромное спасибо!! ОТРЕЗВИЛО!!! кстати про его непорядочность.... вчера почти тоже самое мне сказал его друг. я даже заревела от обиды. как можно про любимого моего так говорить.!!! но со стороны то виднее....
Аватара пользователя
benim mutluluk
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 авг 2013

Не спешите делать выводы. В жизни разное бывает.
Вот вернется, поговорите - и определите все..
А придумать многое можно.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Lora-Ayshe писал(а):Сравнила... У мальчика ни жены, ни детей... И работа у мальчика наверняка не супер-пупер была. А тут... взрослый дядька забил не все, и бросил работу за границей, не думая о том, что жена и дети жрать будут. И жена такая дура- тоже денег не хочет, аха... чем кормить детей- не думает.

У меня вон соседка... Мужик шляется, тел. не берет, все она прекрасно знает, где и с кем. Воет мне в жилетку, тока в жизни не уйдет- богатый он. Мало того, сейчас еще и вторым беременна. Чтобы его покрепче привязать. Хотя еще год назад, когда в загул тока пошел, ни о каких вторых детях даже слышать не хотела. А ты говоришь...


ну не спорю, есть и такие примеры :)
работа была неплохая, по деньгам весьма хорошая, но в России :sisgi:
да и если на то пошло, то если у чела нормально с мозгами и образованием, то и в Турции быстро работы находятся..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

benim mutluluk, оставьте его в покое. Ушел и Слава Богу. На чужом несчастье счастья не построишь (с) А дома у него есть жена и дети, для которых он тоже необыкновенный, которые его любят и ждут.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Lora-Ayshe писал(а):
У меня вон соседка... Мужик шляется, тел. не берет, все она прекрасно знает, где и с кем. Воет мне в жилетку, тока в жизни не уйдет- богатый он. Мало того, сейчас еще и вторым беременна. Чтобы его покрепче привязать. Хотя еще год назад, когда в загул тока пошел, ни о каких вторых детях даже слышать не хотела. А ты говоришь...


гы ))
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, Тут, кстати, многие так живут. Это не гы... Я ж с мужиками в основном по работе... Почти у каждого есть любовница. Вот как-то слабо верится, что жены не знают или не догадываются хотя бы. Ну и соседок своих вижу. Не одна Мелек воет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe,
согласна с вами, свинтил он так
и история у него неправдоподобная до жути


автор не грустите, через некоторое время обязательно объявится, потом пропадет итд
он вам помог поддержал, что еще нужно? вы же знали, что женатый и все временно
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

я знаю одну женщину, которую в 35 лет оставил муж после постановки ей диагноза "рак молочной железы 3ст"...ей удалили грудь полностью, она прошла курс облучения, а потом она встретила мужчину,с которым вместе уже более 10 лет, они пережили вместе ее рецедив, когда ей удалили вторую грудь, курсы химиотерапии по поводу метастазов, и вместе по сей день..
В истории автора темы как бы 2 слоя - любовь и отношения с женатым мужчиной ( что ИМХО мало перспективно для официальног брака в случае турка "на выезде", обремененного детьми) и развитие отношений на фоне болезни одного из партнеров. Далеко не каждый человек способен к эмоциональной поддержке другого в такую минуту. И не надо ждать от человека большего, чем он может вам дать, банальное "чтобы не разочаровываться не надо очаровываться". В самую трудную для вас минуту с вами был мужчина, который дал вам ощущение желанности , востребованности вас как женщины...чего же более? Как вы сами думали, как будет развиваться ситуация? Он оставит семью и соединиться с вами? Он будет жить на 2 семьи,помогая вам преодолевать болезнь? Как? А ведь можно развернуть сюжет по другому: пользуясь чувствами, женщина хочет привязать к себе мужчину, имеющего обязательства перед женой, детьми. А что женщина может дать взамен? Теплый семейный очаг? Новых детей? Жестко? Не спорю, но ведь и это - правда, только другой стороны медали. И нет ли эгоизма по отношению к этому мужчине с вашей стороны? Если любите..его или ваши чувства по отношению к нему...Очень неоднозначная ситуация ...
Вообще, наверно, никто в любви никому не должен, когда все делается с обеих сторон из-за основного посыла "я хочу сделать для тебя..." ,тогда и получаются долгие счастливые отношения..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, спасибо Вам. Правы китайцы , которые говорят :" Думай три дня - правильное решение само тебя найдет" ( или что то в это роде)))). Прошло конечно больше трех дней. Было время подумать....Действительно с моей стороны это чистый эгоизм. Мне он очень нужен сейчас . Именно сейчас. Что бы посмотрел на меня и сказал что я для него все та же любимая и самая желанная. Ведь и для меня он был единственным и неповторимым. кстати... я никогда не требовала от него ухода из семьи. Но сейчас я успокоилась немного. Что я могу? Ничего! Время само расставит все по местам....
Аватара пользователя
benim mutluluk
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 авг 2013

Не переживайте раньше времени.
Понятно, что звонить не надо, пока он там. Но вот вернется - тогда и определитесь про ваше будущее.
В конце концов - вы же не замуж за него собираетесь и разводить его с женой не планируете..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, я прям не узнаю вас:) Мужские измены вы почему-то не принимаете так близко к сердцу как женские :caykofe: :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

двойной гендерный стандарт а-ля -"что позволено быку - не позволено корове"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Lora-Ayshe писал(а):turkana, Тут, кстати, многие так живут. Это не гы... Я ж с мужиками в основном по работе... Почти у каждого есть любовница. Вот как-то слабо верится, что жены не знают или не догадываются хотя бы. Ну и соседок своих вижу. Не одна Мелек воет.


А я от этого в шоке пребываю. Я когда с аблой поделилась, что типа есть подозрение, что у мужа левак появился, не знаю что делать. Она мне сказала: "Вот вернется из отпуска, а ты вида не показывай, улыбайся, как-будто ничего не произошло". Вот так они и улыбаются. Денежку муж приносит, а что еще надо? Но есть, конечно исключения, что пинок под зад дает.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

benim mutluluk писал(а):Девочки! Помогите! что делать не знаю..... Встречаюсь с турком 7 месяцев. он работает у нас в городе.не думала что в моем возрасте смогу до такой степени влюбиться. семь месяцев полного счастья!!!! в Турции у него семья. грешна. встречаюсь с женатым. но таких мужчин я в жизни не встречала. он необыкновенный!!! не задолго до того как нам познакомиться мне поставили диагноз - рак груди. при знакомстве я все честно ему рассказала. он не бросил меня. когда проходила "химию" - облысела. он даже платок мне не разрешал одевать ... говорил пусть голова дышит)))). смотрел на меня влюбленными глазами. я прошла химию.. облучение... и он всегда был рядом со мной!! настало время ему ехать в отпуск домой. а мне назначили операцию. мне удалили грудь. он звонил каждые три дня. последний раз сказал что больше звонить не будет так как 23 ночью приезжает и уже 24 августа будет у меня. настало 23 число..... и вдруг звонок. звонила его жена.!!! я сделала вид что совсем не понимаю о чем говорят. ( как буд то не понимаю турецкий). потом выяснилось что дети залезли к нему в бумажник и нашли флеш карту от телефона... а там мои фотографии..... вечером позвонил мой Любимый. сказал " зачем ты звонила? зачем говорила "алло Askim! Ben cok ozledim!"? у меня теперь дома скандал! жена никуда не отпускает. я не смогу приехать. она требует что бы я контракт с фирмой разорвал." я пыталась объяснить что не звонила.... но не уверена что в горячке он меня понял. Девочки!!! знаю что кто то меня осудит...... но что мне делать? я без него не могу.... зачем я за жизнь борюсь если без него я дышать не могу?!!!


Вас захлестнула эмоциональная буря. Это обычное состояние горячо влюблённых. Но такая привязанность ни к чему хорошему не приведёт. Вы только себя разрушаете. Промучаетесь в страданиях Бог знает сколько лет, но ничего не изменится. У вашего мужчины семья, и он её не оставит. Можно дать один-единственный совет: учитесь жить без него, не делайте из любимого свет в окошке. Пройдёт время, всё отболит, встретите ещё своего мужчину, свободного, надёжного. Жизнь продолжается несмотря ни на что :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Вас захлестнула эмоциональная буря. Это обычное состояние горячо влюблённых. Но такая привязанность ни к чему хорошему не приведёт. Вы только себя разрушаете. Промучаетесь в страданиях Бог знает сколько лет, но ничего не изменится. У вашего мужчины семья, и он её не оставит. Можно дать один-единственный совет: учитесь жить без него, не делайте из любимого свет в окошке. Пройдёт время, всё отболит, встретите ещё своего мужчину, свободного, надёжного. Жизнь продолжается несмотря ни на что :d_daisy:


Согласна, что такие эмоциональные чувства к человеку разрушают нас самих. А вот "не оставит" (семью) бабушка на двое сказала. В жизни такие крутые повороты бывают!!! Надежду лелеить не стоит, но и ставить точку не надо. Пусть будет запятая, а там кто знает, как все обернется. Турки тоже разводятся и бездетные и 5 детьми. Так что....

Ну, и тоже поддерживаю, что не надо из мужчины делать идола и молиться на него. Когда мы кого-либо идеализируем и отводим главную роль в нашей жизни - обязательно разочаруемся в последствии. На каждом этапе жизни в нашу жизнь приходят те люди, которые в данный момент нужны нам, или мы им. Бывает они задерживаются надолго, бывает на короткое время. Может для помощи нам в чем-то, может для освоения очередного урока...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

:Laie_78: Спасибо всем!!! Всем !!! И за сочувствие ! И за добрые слова ! А особое спасибо тем ,кто не жалел моих чувств. Тем кто ругал. :punish: Звонил мой Askim!!! : :buba_phone: : Завтра приезжает!!! Вот тут и разберемся. Я отрезвела. Сделала кое какие выводы. Теперь мне есть что ему сказать. :girl_sigh: :girl_crazy: :girl_haha: И есть несколько вопросов.
Аватара пользователя
benim mutluluk
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 авг 2013

benim mutluluk писал(а):Звонил мой Askim!!! : :buba_phone: : Завтра приезжает!!!

кто бы сомневался :buba_phone:
вы там главное голову не теряйте, любовь любовью, а мозг отдельно :ooops:
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

вот и славно! берегите себя!
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40