Читаю и плачу... успокойте.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):tropicano,
вКонтакте подружулся с одной симпатичной школьницей, ей 16 лет. Она мне звонит постоянно, такая болтливая, но слушать нравится.


это Вас совсем не красит. Решили себе будущую жену вырастить и воспитать?


Найти теперь нормальную сверстницу проблематично. Одни тараканы, запросы, закидоны при этом часто кучка детей от непонятных, либо такая, что нуевонафик.
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

Прохожий писал(а):
Только вот именно он решает, как оценивать ваши поступки. И быть ли вместе с вами после них. И почти все равно, как эти поступки оцените вы..



Какие такие поступки? Я вообще-то лишь укзала что границы измены,где нужно постоянно сидеть около мужа,мягко говоря,странны... :dash3:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

ооо... на несовершеннолетних потянуло..без материальных претензий..кстати, пик сексуальности у женщин приходится где-то на 35 лет...вам, мечтающий о юных незатейливых стрекатухах без мозгов, сколько на ту пору будет? или надежда на "старый конь борозды не испортит" и на фармацевтическую промышленность?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ksena писал(а):
tropicano писал(а): Да и вообще вижу, что чем старше становишься, тем больше начинают смотреть на твое материальное положение. :nyam:


ню-ню кто бы говорил. Почитайте себя. У вас с самого начала все про деньги, про зарплату...такоим себе красным шпагатом тянется :girl_sigh:


Материальное положение будущей жены мне будет безразлично. Но если я не мог обеспечить быт и стабильный завтрашний день, то как мужчина чувствовал себя не уютно и никакой речи о свадьбе не было. Решать трудности по ходу их возникновения это не для меня.
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

tropicano, М-да..
Все чудесатее и чудесатее

В 27-28 идея о том, что всех интересует только твое материальное положение, говорит только о том, что тебе надо сменить круг общения. И найти других людей. Как минимум.
Кстати, то, что ты познакомился со школьницей - тоже. Тут я полностью согласен с Ари. Нашел, чем хвалиться.

Ари, .. Хотел поспорить. Но в свете последних постов автора не буду.
Меня - вы можете не поверить - задевают не только измены. Но и то, как женщины живут с некоторыми представителями рода мужского...

ksena , тема не больная, а актуальная.. :acute:
Это разные вещи. На ваш пост 5-летней даности, кстати, наткнулся случайно.. Хотите верьте - хотите нет..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

птенец, :biggrin: Правильное замечание...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, ну так классика жанра..хотя бы "Анну Каренину" почитайте, что с людьми разница в возрасте делает...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

tropicano писал(а):Найти теперь нормальную сверстницу проблематично. Одни тараканы, запросы, закидоны при этом часто кучка детей от непонятных еб...рей, либо лядища такая, что нуевонафик.

Эхх, товарисч... А любовь-то как же? А? Куда мы катимся... Хотите, чтобы вас любили - просто потому, что вы такой как есть... А жену будущую как на базаре корову выбираете. Все не идеальны, вы тоже.

Я кстати со многими тут не соглашусь насчет выпадов про "квартирку" - мужчина молодец, что о жилье для семьи заботится. Просто выпячивать это на первое место не стоило бы. То, что он материально и квартирно семью собрался обеспечивать - разве плохо? Но это - приятное дополнение к нему, с его со всеми тараканами и прошлым, любовями и образованием, образом жизни и мыслей... И у женщины к его годам тоже появляются и запросы и закидоны... Не меньше чем у автора. И у нее может тоже квартира есть, и работа хорошая, - но ведь с годами начинаешь понимать, что ровня нужна. И печально, что автор этого не понял еще в его-то возрасте. Инфантилизмом попахивает. Найти себе глупую маленькую девочку, которой ничего не надо, которая готова служить и в рот заглядывать и быть вечно благодарной, что ее замуж взяли и сразу в свою квартиру, а не в съемную. Автор, вы я надеюсь когда-нибудь все-таки поумнеете. И как же вам скучно станет с такой женой! Приходите тогда к нам, вы вас облаем за то, что вы изменщик коварный :meowth:

А может быть, скорее поумнеет она, а вы к этому моменту, если уж с мозгами не сложится, так болезнями и сединой обрастете. И появится тема №2: "Сбежала к любовнику. Убить их или сгноить в погребе?" :russian_ru: :dwarf:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

tropicano, по поводу Вашей лексики предупреждаю Вас последний раз.

ПО теме. ТАк вот такие распрекрасные "мужчины" любой национальности и бросают женщин с детьми. И материальное - это не претензии, а просто самозащита, что в случае чего, на ребенка можно будет алименты сыскать с горе-папаши. Я уж не говорю о том, чтобы дать ребенку хорошее образование нужно МНОГО денег.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):tropicano, по поводу Вашей лексики предупреждаю Вас последний раз.

ПО теме. ТАк вот такие распрекрасные "мужчины" любой национальности и бросают женщин с детьми. И материальное - это не претензии, а просто самозащита, что в случае чего, на ребенка можно будет алименты сыскать с горе-папаши. Я уж не говорю о том, чтобы дать ребенку хорошее образование нужно МНОГО денег.


Для меня это проблема. Меня должны любить какой есть, верить в меня, за это буду любить в ответ свою половинку :kiss3: . А если материальная составляющая основная, тогда не вижу смысла отношений кроме секса :Laie_84:
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

люсьенда писал(а): Правда не всем нравится. Все страннее читать наш женский форум. А уж мужикам-то тем более. Все стало с ног на голову, откровенное лядство называем свободой выбора. Измены - неудавшейся семейной жизнью. Мораль - ханжеством. .


сорри за флуд, но это не в бровь, а в глаз.

А по теме... непонятно, из чего она такая развилась. Разве что как Хеннеси - для стеба. Ну ушла женщина к более серъезному и адекватному - и дела ей нет до всех этих 22 страниц. Хеппи энд.

А дурачок, которого жизнь не учит - голосит в пустыне и посылает сигналы в космос. Так что нам до этого?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

люсьенда писал(а):ну так я спрашивала этот вопос у тех, кто не разведен с русским и гуляет с турком, говоря о высоких чуйствах. Интересен мне ответ был.

Девочки, а я знаю другой парадокс. Фея и года не прошло, как замужем за турком - а изменять ему сюда ездила))))) К нашему, прошу прощения, более, чем среднестатистическому... который в 30 лет даже ремонт в своей комнате не делает... они в комнате чпокаються, а в это время его родители ее сапожки на кухне меряют ( я не шучу).... и духи ему из дъютика везет даже... такое впечатление, что она в сосну вклепалась, и от сотрясения страны попутала
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Прохожий писал(а):
Elis1 писал(а):Я правильно поняла из вышеупомянутых Вами сообщений, что Вы женаты? Для чего?

Для спокойствия жены. Мне в принципе все равно - но жена захотела.. Не жалко.
Только вот расписались мы после 10 лет гражданского брака. И ребенок старший был - естественно, усыновленный мной. Это так - к вопросу - когда расписались..


как мерзко.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Прохожий писал(а):А усыновить своего ребенка считаю нормальным. В чем проблема?
.

В том что вы неадекватны.

Желаю вам, чтобы ваш ребенок, когда вам будет 80, принимал рещение - признавать ли вас отцом, или еще подумать
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):
Прохожий писал(а):
Elis1 писал(а):Я правильно поняла из вышеупомянутых Вами сообщений, что Вы женаты? Для чего?

Для спокойствия жены. Мне в принципе все равно - но жена захотела.. Не жалко.
Только вот расписались мы после 10 лет гражданского брака. И ребенок старший был - естественно, усыновленный мной. Это так - к вопросу - когда расписались..


как мерзко.

гражданский брак - это как раз брак зарегистрированный, все остальное - совместное проживание, сожительство и т.п...вот только непонятно, почему женщинам мужчин, которые считают, что это - нормальная форма проживания и штамп для них -пустая формальность,они и так чувствуют себя надежными и ответственными, так не хватает спокойствия? ведь вроде все при них - и секс, и борщ, и рубашки,и деньги носят, а спокойствия - нет :girl_sigh:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Прохожий писал(а):
Assyat писал(а):. Возможно, вам уже приелось и не интересно - меня человеческая подлость как-то еще трогает. .И надеюсь - будет.
[.

А тащить Виндеттыно белье из соседних тем - это подло, или нет? Как думаете? Как-то выдает чмошника.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а): такое впечатление, что она в сосну вклепалась, и от сотрясения страны попутала

Ойй, я такого ещё не слышала, ржу, как грится, нимагу :bugaga_uff:
Это всё в подтверждение слов о том, что все люди из одного теста.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

ДиДоЛ писал(а):Прохожий, а вот скажите мне, как специалист по изменам, минет - считается изменой?
а минет бывшему парню - измена?

Я вами восхощаюсь. Тяжелой артиллерией по даунам
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):
Прохожий писал(а):Для спокойствия жены. Мне в принципе все равно - но жена захотела.. Не жалко.
Только вот расписались мы после 10 лет гражданского брака. И ребенок старший был - естественно, усыновленный мной. Это так - к вопросу - когда расписались..


как мерзко.

Ого..
MEDVED писал(а):
Прохожий писал(а):А усыновить своего ребенка считаю нормальным. В чем проблема?
.

В том что вы неадекватны.

Желаю вам, чтобы ваш ребенок, когда вам будет 80, принимал рещение - признавать ли вас отцом, или еще подумать

Хм..
Вроде разбирали уже. И вроде в этой же ветке..
Видимо - не до всех дошло. Поехали по второму кругу.
Что для вас мерзко? Что неадекватно? То, что не хочется ставить государство в известность об отношениях? Ну честно говоря - мне на это плевать. Мне все равно, знает ли государство о том, что я женат, или нет.
А вы зачем замуж идете? Чтобы быть защищенной, если вдруг захотите спрыгнуть с брака?
Могу вернуть вам желание - желаю, чтобы ваш сын быстро вышел замуж - и понял, что он наделал, когда выясни, что его жена катается к любовнику.. ОК?
MEDVED писал(а):А тащить Виндеттыно белье из соседних тем - это подло, или нет? Как думаете? Как-то выдает чмошника.

Дожили.. Если человек сам пришел и выложил свою историю - надо полагать, на нее можно ссылаться. Эта светлая мысль вам не приходила?
Сомнение в подобной возможности выдают полного неадеквата..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

птенец писал(а):гражданский брак - это как раз брак зарегистрированный, все остальное - совместное проживание, сожительство и т.п...вот только непонятно, почему женщинам мужчин, которые считают, что это - нормальная форма проживания и штамп для них -пустая формальность,они и так чувствуют себя надежными и ответственными, так не хватает спокойствия? ведь вроде все при них - и секс, и борщ, и рубашки,и деньги носят, а спокойствия - нет :girl_sigh:

Я не замечал в таких женщинах отсутствие спокойствия. Как-то не доводилось. Наоборот - некоторые даже слишком были спокойными.
Скорее наоборот были примеры.. До свадьбы было все прекрасно, после - ек..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32