Ищу няню, домработницу в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Hafta içi sabah 8:30 aksam 19:00 saatleri arasında, 1.Levent deki evimizde 1, 5 yaşındaki kızımıza bakacak, kızımızın uyku saatlerinde ev işlerine destek olacak, kesinlikle sigara kullanmayan, daha önce çocuk bakımı tecrübesi olan, temiz, dürüst, referansı olan bir yardımcı arıyorum. Lütfen telefon bırakın veya buraya yazın [email protected]
Аватара пользователя
Форумчанка
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 1
Регистрация: 22 июл 2008

Форумчанка, Язык общения на форуме РУССКИЙ. Будьте добры перевести Ваше сообщение на русский язык, в противном случае, оно будет удалено
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Привет всем! Не знаю можно ли было здесь отписаться... Если что простите- не знала...
В связи с переездом в Стамбул, ищу женщину которая может делать генеральную уборку квартиры.
Сначала до того как мы въедем в квартиру. Потом- если понравится работа- регулярно--- возможно раз в неделю или в 2недели раз - или в месяц.( пока не знаю как сама буду справляться ).
И сколько это будет стоить?
Квартира 3-4 комнатная( пока точно не ясно). Уборка - начала пустой квартиры- с окнами.----- цена????
Потом после мебелирования с окнами--- цена????
Кто подскажет сколько будет стоить и как искать такую домработницу???
Заранее спасибо!
Сочиняй мечты!!!.....
Аватара пользователя
Leylusha
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 06 окт 2013

могу дать вам номер телефона нашей дом работницы, она турчанка если че..

Убирается добросовестно, несколько лет периодически с нами, если интересно уже с ней детали обговорите.

110 лир -это на весь день уборка (это с окнами, шкафы кухонные все убирается) + от площади зависит, у нас 4 комнаты.

на пол дня не знаю, наверно, половина...лир 50.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Gemma писал(а):могу дать вам номер телефона нашей дом работницы, она турчанка если че..

Убирается добросовестно, несколько лет периодически с нами, если интересно уже с ней детали обговорите.

110 лир -это на весь день уборка (это с окнами, шкафы кухонные все убирается) + от площади зависит, у нас 4 комнаты.

на пол дня не знаю, наверно, половина...лир 50.


Спасибо за отклик! Да, если можно пошлите мне ее координаты в личку или здесь напишите!
Еще раз большое спасибо! :pig_ball:
Сочиняй мечты!!!.....
Аватара пользователя
Leylusha
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 06 окт 2013

отправила вам Личное сообщение.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Ищу помощницу на пол дня. 1 левент. 2е детей до года. Я тоже буду находиться дома. Особых требований нет. График может быть очень гибкм. Оплата 500-600 лир в месяц. Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

Esmeri,
Вам личное сообщение))
Аватара пользователя
NataliaFeniks
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11 авг 2013

Форумчанка,
Zdravstvuyte. Miy jivyem v Göztepe v Stanbule c moey jenoy. Ona ukraiyinskaya. U nas yest 3 mesyacnıy pibyonak. Nam nado kto to stobiy pamoc jene 2 ili 3 dnya na nedelyu na domarabota i zabotitsya o ribyonke.Yesli jivyote v Stanbule i dumayete kakaya part time rabota zapisite mnye pajalusta.Spasibo!

Gökhan :bye:
Аватара пользователя
MAVERICK83
 
Сообщения: 1
Фото: 0
Регистрация: 17 дек 2013

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17