Помогите мне советом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Yuliya, подождите, Юлия..во-первых пить пиво ни разу не преступление. А во-вторых.. вы адвокат?

Пыс
Надо же, только утром спорила со знакомой, и говорила, что НЕ верю в то, что таки найдется добрая душа, которая приголубит такого кхмм оригинального человека)))..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и с деньгами у него все в порядке так как не кому их пропивать без тебя .а ты ему нужна только для того что б вид на жительство продлить . и не надо себе тут цену набивать.а как ты его на улицу голым выгоняла так не отмазуйся так оно и было .

высосала с него все бабки а теперь виноватым делаешь . ты если его притянула на украину то будь так добра доведи уже до конца начатое .а то он и там кредитов понабирался что б тебе билеты домой были и тут вы с ним кредитов набрались что он до сих пор их погашает . что это за цены такие за мышку для компа за 436 грн покупать ?
или клавиатуру за 565
грн
ты его выжала как лимон а теперь бедолага фирму захотелось тебе ? ты там уже ни кто ни директор ни соучередитель а так на 5 процентах болтаешься только из за адреса
:russian:
Аватара пользователя
Yuliya
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 сен 2013

Yuliya,
так может мне документы прикрепить,где написано,что мои 50 %???и что кредит брала моя мама,на своё имя,кредкит-то она виплатила,а Осман долги так и не отдал,плюс мне на карточке -4000 сделал,у папы моего сколько денег высасал.Ты,Юлечка,его ещё очень мало знаешь,3 недели вместе работаете-удачи в бизнесе!!!Так а зачем ему вид на жительство? У него в Турции есть фирма,пусть едет туда и развивается.Ты спроси у него,почему он даже к дочери на свадбу не поехал?Не знаешь?Так я расскажу,его там арестуют и посадят.Если у него нет проблем с деньгами,так почему же он на свадьбу дочери даже 100 долл не выслал???Вот интересно мне.
Насчет пива-я не отрицаю,могу випить,могу даже злоупотребить,но ето такая мелочь,по сравнению с тем,как Осман водил на деньги убирает,а потом скрывается,как крыса позорная.Кстати,пламенный привет от кыргизких перевозчиков,ждите их в гости.Вот тогда посмотришь,Юля,в какое гавно ты вляпалась.
Последний раз редактировалось luizuka 2013/09/03 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Yuliya,
Повторяюсь,если-бы я выгоняла его на улицу,то мои документы были-бы на месте,а не у Османа в сумке,он что ими свою .опу прикрывал,когда я его голым на улицу выгнала?
Вот нашел такую же наивную,как и я,а она сидит с лапшой на ушах и слепо верит.Не удивительно,я тоже верила в своё время.Могу перечислить все фирмы,которым он не заплатил-вот тогда прозреешь.Передай ему,что если он не оставит меня в покое-я пойду на крайние меры,всё,что мне известно выложу в СБУ.Так что пускай сидит на попе ровно и не выводит из себя стрессонеустойчивую алкоголичку и наркоманку.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

запиши мой скайп и мы поговорим simulya.simsi нормально и спокойно
Аватара пользователя
Yuliya
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 сен 2013

он этот адрес не знает. это лично мой
Аватара пользователя
Yuliya
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 сен 2013

а у меня другая информация ... вот и напиши мне в скайп я тебе обещаю что ему я ни чего не скажу
Аватара пользователя
Yuliya
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 сен 2013

Yuliya писал(а):как по мне так правильно я б тебя вообще убила

ого
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

luizuka, и я не знаю что у тебя там за документы только мы уже все переоформили и сейчас там твоих только 5 процентов
а насчет того что твоя мама там выплатила я не знаю только сама лично присутствовала при том как он 15000 погашал в приват банке
Аватара пользователя
Yuliya
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 сен 2013

luizuka, правильно потому что он потом их забрал когда к тебе Ахмет пришел в гости. ДА ТЫ И САМА ЗНАЕШЬ ВСЕ ПРЕКРАСНО. Я ТЕБЕ ГОВОРЮ В ТВОИХ ИНТЕРЕСАХ СВЯЗАТЬСЯ С МНОЙ ПОКА ОН НЕ НАЛОМАЛ ДРОВ.
Аватара пользователя
Yuliya
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 сен 2013

Yuliya, Капс локом не пишем!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Baro-nessa, В 1 ЫХ Я НЕ АДВОКАТ А ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОДНА СТОРОНА И ВРЕТ ТАК ЧТО АЖ ПРОСЛЕЗИТЬСЯ МОЖНО А 2 Х Я РАБОТАЮ НА НЕГО. И ПОКА ВИЖУ ТОЛЬКО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ СОЗДАЛА ЕМУ ЕГО ЖЕНА
.
Аватара пользователя
Yuliya
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 сен 2013

Yuliya, повторяю ОТКЛЮЧИТЕ КАПСЛОК, иначе все ваши сообщения будут удалены
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Скажите, что это все подставные персонажи - такие страсти :girl_crazy: кто след выйдет на сцену? Мама, любовница? :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Yuliya,
не собираюсь я никого добавлять в скайп,и не собираюсь ни с кем общаться ни в нормальной ни в анормальной обстановке.НЕ ВЫНОСИТЕ МНЕ МОЗГ,ПУСТь ОСТАВИТ МЕНЯ В ПОКОЕ.Поверь мне,могу скинуть в личку,ваш адрес мне известен,если будете лезть на рожон-сдам с потрохами киргизам,номер дома 59,этаж 2,улицу не пишу,но знаю.Ещё одно поползновение в мой адрес,брошу пить свои 15 литров пива в день и начну действовать.Вот тогда узнаете,что такое месть обиженной алкоголички и наркоманки.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Yuliya,
15000 это возможно кредитные деньги,которые нам дал приват банк на фирму,эти деньги он снимал уже на свои нужды,когда забрал себе фирму полностью.А кредит на оргтехнику погашала моя мама,которой уже 60 лет,а она до сих пор пашет,как пчелка Мая,что-бы оплатить долги Османа.
Для ясности внесу,что всю одежду,которая есть сейчас у Османа купила моя мама,зимой,когда мы последний ..й без соли доедали деньги высылал мой папа,ну про меня вопрос закрыт,я алкоголичка и наркоманка,в месяц 2000 долл только алкоголички могут заработать,а как иначе-то.
Есть у меня мысль,выслать Вам, Юля,вилку,что-бы на досуге Вы смогли лапшу с ушей снимать.Осман её вешает килограммами,а Вы ведетесь.
Давайте посмотрим,буквально через месяца 2 не более,как Вы придёте на этот форум,рассказать почём дыни на базаре.
Был у него соратник,по имени Борис,тоже что-то намечтал себе,но через 20 дней выгнал его на улицу,быстро разчехлился парень,посмотрим,сколько Вам понадобится времени,что-бы понять что это за фрукт.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka, успокойтесь, вам просто сейчас устроили вынос мозга со всеми вытекающими. Новая сотрудница вашего мужа вам лично кто? Правильно, никто. Тогда в сад, вслед за человеком, который по документам является вашим мужем. Подавайте на развод. И не продлевайте ему вид на жительство. Пусть ищет другие законные основания для этого. Это в его интересах, а не в ваших.

пы.сы. вы перевозками грузов занимаетесь? Отдайте спокойно долю в фирме и уходите в свободное плавание со своей клиентской базой. Делов-то.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

С адресом тебя немного обманули ... да и мне в принципе уже так насто....ло это все что хочется вас 2 лбами стукнуть и посмотреть как вы запоете 2 ем
.кто ж из вас красавцев там виноват? аж интересно клянусь.
и насчет сбу то кажется мне что оно скорее по тебе плачет . чем ты там в Турции занималась ? расскажешь им
и зачем гражданина тур. приволокла сюда и бросила как собаку
.
Аватара пользователя
Yuliya
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 сен 2013

Yuliya писал(а):С адресом тебя немного обманули ... да и мне в принципе уже так насто....ло это все что хочется вас 2 лбами стукнуть и посмотреть как вы запоете 2 ем
.кто ж из вас красавцев там виноват? аж интересно клянусь.
и насчет сбу то кажется мне что оно скорее по тебе плачет . чем ты там в Турции занималась ? расскажешь им
и зачем гражданина тур. приволокла сюда и бросила как собаку
.

А вы не та случайно замужняя любовница... ?

Человеку 47 лет. Как его можно приволочь в таком возрасте за собой?? Ему ж не 3 годика..
И где это написано что это ее прямая обязанность продлевать ему ВНЖ? Они разводятся.. На каком основании..?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Yuliya,
О,блин,теперь отчёт в писменном виде писать,чем я занималась в Турции???А может Осман всё-таки объяснит тебе,почему он в Турцию не хочет ехать???Или почему сбежал оттуда при первой возможности???И даже на свадьбу дочери не поехал???Хорошо,зайди в скайп,добавлю тебя,расскажу,чем рискуешь лично ты,работая с ним
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33