Помогите советом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прохожий, не претендую на истину в последней инстанции, но можете прочесть, например, здесь.

Ту автор: найдите уже его и сами посмотрите. И ещё почитайте вот эту тему. Там у девушки даже встречи были с парнем, и фотки были. И что? Знакома я лично с ним, она там даже не стопервая была...
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Автору нужно понять. Ибо любовь любовью - но мозг надо бы включать в таких отношениях.
Последний раз редактировалось Мамба 2013/09/02 15:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: флуд запрещен
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, в этой теме до брака и измен в нем далеко. Флуд здесь прекращай! Буду банить!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, ну собственно - мой пост до обрезания был о том же.. :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Здравствуйте, Rikki! Мне кажется, у вас возникло влечение. То, что вы думаете о нём - совершенно нормально. Ведь он вам давал знаки и вы ему :first_move: Очень жаль, что данный парень оказался таким нерешительным. Обычно они буквально на следующий день после строения глазок зовут гулять. Может быть, он от вас ждал чего-то. Я представляю, как вы сейчас мучаете. Вот вроде и счастье мимолётное на волоске от вас - и не ухватили! Но вы не расстраивайтесь! Если так сильно хочется с ним пообщаться, найдите его в соцсети. Я думаю, он там будет. В группе отеля поищите. У тех, кто с вами отдыхал поищите в друзьях, поспрашивайте. Может быть, кто-то знаком с ним был. Скажет, как его зовут. :party:
Аватара пользователя
Морская
 
Сообщения: 20
Регистрация: 17 авг 2013

Ещё раз здравствуйте. Всем спасибо за то, что не поленились написать ответы. И повторюсь ещё раз, что на данный момент я бы хотела всего лишь для начала познакомиться и пообщаться с человеком, узнать получше. Я не строю далеко идущие планы о серьёзных отношениях и тем более семейной жизни, так как по предыдущему печальному опыту понимаю, что спешить нельзя ни в чём и никогда...как говорится спешка нужна лишь при ловле блох. В интернете я его не нашла, хотя имя знаю. Остаётся единственная возможность - это, как я планировала ранее, попросить русскую девушку-аниматора, которая работает в том отеле о том, чтобы передать контакты...она то не откажет, я уверена, вопрос лишь в том, как это будет выглядеть...
Аватара пользователя
Rikki
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 сен 2013

Rikki, стремно будет выглядеть. Вот упертая. Он вас поди и не с первого раза вспомнит. "Энгин, тебе тут свой телефон одна отдыхающая просит передать. В августе в отеле была. Ну как какая... Рита зовут. Какая Рита? Ну блондинка такая, худенькая, все на тебя смотрела. Все с парнем тусовалась, - так это ее брат. Не помнишь все равно? В голубом купальнике, каждый раз зарядку делала в бассейне, сисек нету, все время с бортика падала!!! Да что ты заладил "кто это зачем это"... Чего ржешь а? Телефон бери давай, на бумажку, я побежала. Вике ответь уже в фэйсбуке, хоть раз по-нормальному, а не "я занят", - она меня задолбала уже, как и все твои девицы."
Не знаю блондинка ли вы толстая или худая и как вас зовут, но диалог ожидается примерно такой. Или вы думаете что будет такой: "Энгин, танцуй! Твоя Рита нашлась! Да-да, у меня есть ее телефон! Да не хватай меня за руки, хочешь получить - ты должен мне 100 баксов! Ладно шучу, спрячь свою зарплату, а то когда она приедет, на что ты будешь покупать ей золотые кольца! Хватит плакать, ну что ты... Понимаю что от счастья, ну успокойся... Представляешь, твоя любимая нашла меня в интернете,рассказала как она скучает по тебе и что ты понравился ей с первого взгляда! А ты ходишь все время с ее отъезда сам не свой, тень одна осталась от тоски... Она тебя искала, дурачок! Вот ее телефон, беги звони! Вот блин, влюбленные. Даже спасибо не сказал. А сам подойти не мог, пока девушка здесь была - все стеснялся, что сильную любовь выдает выпуклость на штанах, боялся оскорбить. Что, позвонил? Через месяц свадьба? Тамам приду... Везет же некоторым! Я тут около него весь сезон жопой виляла, а он хоть бы хны. А глаза-то счастливые!"
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, :biggrin: :biggrin: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
+ 1000000
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

WINDetta,
спасибо, вы сделали мой вечер!!! :dance3: :d_daisy: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

WINDetta, ну ты мастерица сценарии писать:) :respect:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Да, вы правы, не буду ничего делать. Перед бывшим уже наунижалась за 3 года.
Аватара пользователя
Rikki
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 сен 2013

Rikki, Вот это и правильно. Найдете кого-то действительно стОящего. А не эфемерного смазливого аниматора.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

WINDetta, рассмешили :biggrin:
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

WINDetta, вай, маладэс :biggrin: Наглядно и доступно :girl_haha:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Вы действительно очень наивны. Мой отчим знаком со многими людьми, но он - не единственный источник информации о том, что в отелях парням ( конечно же аниматорам ) доплачивают за флирт с русскими 15 долларов. Такие вот дела. Я понимаю, Вы можете мне не верить, но это так. К русским всегда было и есть "особое" отношение.
И чем дальше Вы от отметки "за 20" - тем пристальнее взгляды аниматоров.
all hope abandon ye who enter in
Аватара пользователя
advitalitum
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 сен 2013

advitalitum писал(а):Вы действительно очень наивны. Мой отчим знаком со многими людьми, но он - не единственный источник информации о том, что в отелях парням ( конечно же аниматорам ) доплачивают за флирт с русскими 15 долларов. Такие вот дела. Я понимаю, Вы можете мне не верить, но это так. К русским всегда было и есть "особое" отношение.
И чем дальше Вы от отметки "за 20" - тем пристальнее взгляды аниматоров.

Да ты шоооо?
а можно весь прайс посмотреть? Немки, голландки, англичанки пади пдороже?
а беседы у вас с отчимом как об этом проходят? за чаем? Мол доча, хочешь я те расскажу по чем нынче флирт с аниматорами для русских обходится?!
то есть тем кому за 20 - они подороже? или чо? скока бабала-то готовить?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, мы с тобой уже подороже!
То-то я смарю, на меня аниматоры глазом косят, а в 20 ни одна собака не подходила :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

advitalitum писал(а):Вы действительно очень наивны. Мой отчим знаком со многими людьми, но он - не единственный источник информации о том, что в отелях парням ( конечно же аниматорам ) доплачивают за флирт с русскими 15 долларов. Такие вот дела. Я понимаю, Вы можете мне не верить, но это так. К русским всегда было и есть "особое" отношение.
И чем дальше Вы от отметки "за 20" - тем пристальнее взгляды аниматоров.


оптом за всех 15 долларов? или за каждую по 15? и кто и как ведет учет факта флирта? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Интересно, а вот если дальше флирта зайдет, это же сколько им доплатят то? :scratch_ones_head: :smile3:
Дырки в моем сердце предназначены для проветривания мозгов.
Аватара пользователя
Aveme
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08 ноя 2012
Откуда: Москва

Aveme, а там уже барышни раскошелятся на подарочки
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 22