Помогите мне советом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Guzel_Gozlum,
Вы имеете ввиду по рабочей визе?так мне её уже никто не сделает в туризме.А насчёт работы проблем нет,те отели,где я работала раньше меня каждый год зовут на работу,но без рабочки,разумеется,ехать туда на месяц-смысла нет.Мне просто интересно,если у них в компе высвечивается инфо,что мой муж на Украине,неужели без него я не смогу на территории Турции продлить себе внж?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
luizuka
Султан

Фото: 1

luizuka, нет
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

luizuka, громкие фразы:)
Вы же знаете турков, они так любят угрожать если что) пропускайте половину мимо ушей!
По поводу развода, не может такого быть 6 месяцев, это как? даётся 1 месяц на раздумие и разводят. Детей нет, поэтому разведут без проблем.
Вы сейчас живете под страхом, мозг не работает, успокойтесь, начните думать и действовать. Юрист поможет Вам как минимум приведёт в чувства!
Удачи Вам!
ЕленаSunny

Gayde писал(а): Подавайте на развод, узнайте , как можно подать заявление, чтобы по суду ему не разрешалась к вам приближаться.

В Украине есть такое? В РБ нет точно. Это в Штатах такое практикуют, а у нас - нет прецедента, нет и причины ограничивать контакт. Одним словом, чтобы как-то себя обезопасить - нужно обязательно попасться под горячую руку, снять побои итооогдааааа, если повезёт и не спишут на бытовуху - начнут шевелиться. У нас вообще как-то с этим сложно. Женщины не защищены вообще.
Макта
Выросший Будда

Дело в том, теперь, когда я мужчиной и руки этого человека с партнером, чтобы вывести компанию на том, что человек любит меня, но я устроил ловушку много тепла так, чтобы другой человек хотел сделать этот парень депортировать золото было для теплоты Калан т.е. одного партнера к другим людям он украл на самом деле, единственным человеком, который пренебрежительно родственников простоя, что любит меня, но я устал от нее вещи никогда не меняются, что я хотела независимости, давая и домашней утвари Брюки выселили компания установила вещи в моем доме я переехал мою жену сейчас, я думаю, что мои джинсы тусклые теперь я иду в полицию и адвоката нанял успешно факты я жду тебя
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
luizuka
Султан

luizuka, Мужчина, муж который, вы бы лучше на турецком написали, чес слово. Абракадабра какая-то. Про адвоката вы правильно решили... идите, объясняйте свои претензии, он вас поооооймет. :Laie_78:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

merhaba ben luizanin kocasiyim bakin bu yazdiklairnin hic biri dogru degil ben luizayi seviyorum ama ben bir esseklik ettim firmaya birini ortak aldim %5 hisse ile oda luizayi kanidrip sole isim cok bole isim cok diye beni luizaya luizayi bana dusman etmek istedi ben bunu kovdum hisseyi elinden aldim luizada beni onu kovdum idye elbisesiz hic bir seyimi vermeden evden kovdu kilot ile bende burda luizadna baska kimsem olmadigi icin tek arkadasim abim olan birini gece 2 de aardim deidm elbisem yok ciplak kapi onundeyim luizanin tek sorunu alkol he rgun iciyor her icdindede en az 15 litre bira iciyor is yapiyoruz luiza sirketin muduru tek yekili ben rusca bilmiyorum o parayi cekip annem para istiyor diye oldu gibi para bitene kadar alkole veriyor bitimide benden osman beni tedavi ettir ozur dilerim affed diye bana yalvarip bend eonu affediyorum ama her icidinde beni elimi yzuumu yirtip kapi onun e koydu kisin sogukda bile dogrudur borcum var ama devleet vergi borcum var onuda zaten devletlik benim ne aranmam var nede yuz kizartan bir isim borcsuz firma varmi turkiyede her kesin borcu var simdi luiza o kisi ile birlik olup bankadan tum parayi cekdi beni kotuleyerek karalayarak o kisi ile ortak calisiyor ve her yerde de beni kotuluyor size soruyorum bir insan canini kanini sevdini incitirmi o benim her yerimi tirttinda ben gidim sigukda kisin nehir kiyisinda ates yakdim o uzulmesin ayilsinda barisalim diye sokaklarda yattim ama onun luizanin alkol proplemi var hic birseyimi vermedi bana beni esyasiz ciplak kapiya koydu bende polise gidim dilekce yazdimm esyaalirmi vermesi icin avukat tuttum beni avukati polisi 1/5 ay oyaladi acmadi kapiyi taki bu adam ona para yollayip bankadaki paarsi cekdigi parayi bitirip alkol parasi kalmayana kadar hem alkol hemde narkotik sigara iciyor ben napayim okudum forumu parolasini bildim icin mecbiren cevab yazmak zorunda kaldim size soruyorum bir insan sevdine zarar verimri bana dedi ben pismanim affed diye bende dedim ona mademki pismansin avukati ara deki ben pismnaim beni baristir bu kotulukmu bu yanlismi ben onu sadece sevdim her seyi ile tek istedigim onun alkol tedavisi olmasi idi turkiyed e evlenirken bana sunu dedi osman beni birakmiyacagina terk etmiyecegine soz verisen elenirim gel ben 10 yildir ulkeme gidmedim burdaki turkiyedeki firmanda ortagin var veim var ukraynada gidleimmoraya firma aclaim annemide ozleidm benim kimsem yok her kes beni kulklandi beni kullanmiyackasan ne olursa olsun terk etmiyeceksen seninle birlikde gidelim evin tapusunu anemden allaim firmamizi kuralim kredi ile tir alalim birlidke yasiyalim bnende yemin ettim soz verdim buarya geldim firmayi kurduk bana dedi kreid icinpara alzim teminat turkiyeden para sitedim ortagimdan geldi ickiye verdi ve ben her yapdim isin parsini luiza aldi ickiye verdi benim ondan tek istedigim ickiyi birakmasi idi sonra bu ortak aldim kisi luzianin altinini caldi ben skadovska gidim ses kaydi aldim luizaya dinlettim luizayida goturdum yuzlesdiler luiza bana dedi tamam giden bizim altinimiz olsun gene kazaniriz ahmetin caldindan ben emin oldum snei affeddim ama zaporojeye donduk son kez mangal yakalim deid bir daha icki icmicme dedi ve gidik mangal yakdik bu icdi yolda gelirken yere atti kendini beni oldurcek tehdit ediyor diye polis cagirdi polislerde bakdilar sarhis dediler gidin evinize gidik eve bu benim her yerimi isirdi yirtti bende uzuntudne disari cikdim kilot ile simdi o luiza ahmet denilenle birlikde esyaalir firmanin mobilyalairni bilgisayaralri benim maildkei yapilan islerimi telefon kayitalirmi numaralri ve msuterileri o adma verdi ve benim msuterilerimi arayip beni kotuluyroalr luizaya o kisi bildi icin alkol zafini aliyor alkolunu devamli sarhos tutuyor bir turlu konusamiyorum benimle konusmuyor acmiyor telini o adamda bunu kullaniyor anneye babaya halaya altini benim calidmi solediler ama size soruyorum bir insan kendi aldigi esyayi calarmi ben 2 ay ac durdujm sirf luiza ayilsin belki barisiriz diye halende yalvariyorumm gel yuvamizi yikma diye onun benden istedigi tedavi olmak cocuk yapmakdi bend eondna ickiyi birakmasini cocuk yapmayi tedavisini olmasini istiyorum naska istedigim bir sye yokki ama analatamiyorum gidmedne bana yazdigi tek sey sen gidin kalpim boslaldi ama suna inan seni sevdim bende luizayi sevdim ve soz verdim o gelene kadarda zaporojed ebeklicem ne olursa olsun onu terk etmicem ey\tmemde cunki luizanin benden baska seveni yok olmazda her kes onu kullaniyor ben istemiyorum karim kullanilsin haksizd\sam bana haksizsin deyin onada diyorum emssaj atip luiza yapma gel barisalim istiyorsan firmadaki hissen %45 in oldu gibi duruyor ehr seyi evreyim gid diyorsan gideyim am bir cevab vermiyor
luizuka
Султан

`````````````````````````````````````````simdi size soruyorum kariniz sizin her yerinizi yirtacak 2 yil kazandini ickiye verecek hemde bir gun degil 10 15 gun 1 ya durmadan icicek sonrada akrabalrina herkese dicekki kocam bana bakmiyor para vermiyor beni tehdit ediyor ben im moldoyadada firmam var oraya giddik gecen yil3 kirgiz arabasi yukledik burda bayram vardi tirlairn parasini bayram yerinde dusurdum dedi bende inandim herkesede demis osman tirlari dolandirdi parayi ben moldovyadayken alkole verdi paarsi bitincede beni aradi cok pismanim nolur affed bana son bir sans ver diye egerki affedersen ben musluman olcam dedi inandim gelidm ukrayanya beni turkiyedeki ortagimla kotu etti kazandimizi alkole vererek ben ac durdum o alkole verid kazandimizi moldovya ortagima kotu etti
kirgizlar parasini sitediler ben sucu ustume aldim mafya ona zarar vermesin diye ben kaybeddim gelin napcaksaniz bana yapin dedim ama buna karsilik gene luiza bana bunu yapdi allah icin hepimizin allahi var ebn sozumde duruyorum onu bekliyorum bir gun ayilir ayik kafa ile dusunurde hatasini anlar kalp inde en ufakda olsa allah korkusu ve bana karsi yapdikalri gozunun onune gelirde sevhide varsa icinde biraz bana attigi yalani iftirayi annesine akrabaalrina soler diye bekliyorum gene diyorum benim allah sukur her seyim var ama ben bu kadini cok sevdim hemde cokk ben im tek yanlisim bunu sevmem inanmam guvenmem karari size birakiyorum vakdinizi aldim ozur dielrim skypeyi almama gelice skype is skypesi firmanin skypesi benim maileri skype deki adresleri alip kopyaalyip simdi birlikde bana kotuluk yapdigi kisiye evrdi ebnde skypeninn sifresini degisdim tanidigim istanbuldan bir tercuman zaporojeli ablamin kizi burda azda olsa turkce biliyor ama evli oocasi zaporojede sayilan sevilen taninan biri onlar saolsun bana yardimci oldule\ar luizayi tehdirt diye bir sey yok bu o inandigi1 ay tanidigi yalanci sahtekar adamin luizaya kandirirken soledigi soz ama bunalr mafya aman seni anneni babani akrabalrini olduruler bunlaar inanma ben oz annem dedigim insani nasiol inciteyim ben sevdimi nasil kirayim 1 sende 100 kez disarda yatmisim bir tokat dahi atmaya kiyaamdim ksiiyi nasil zarar vereyim kotuluk dusuneyim her kavgada ben kalp i kirilmasin diye gidim sokakda yattim simdi nasil ben sevdime karima askima zarar evreyim size soruyorum allah icin cevab verin
luizuka
Султан

Gayde, совет хороший был ))) теперь бы еще перевод :biggrin:
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
NeroBianca
Tifosa

Фото: 4

:turkishglag: :turkishglag: :turkishglag: :turkishglag: :turkishglag: :turkishglag: en sonda gidmedne evdei esyalri almadna once bankada dedi 1200 grn maas yazdirdim kart aldim tamam dedim yukleidmiz tirin 2450 usd parasi avrdi turkiyeye gidecke parayi komple maas gosterip s\cekmis vergiyi yatirdim deid birlira vergi yaturmamis ben 2 aydir borc oduyorum onlarda osman kacdi firma bizim osman zaporojeden kadi milleti dolandirdi diyte yalan soluyorlar ben zaporojedeyim luizanin nered eoldugu belli degil gene ona zarar gelemsin firma mudur o idi cunki tircilar mahkemeye verdiler ben odedim birazini ban avukatimin dedigi egerki devlete olan borcunu odemezse kdv yi sahtecilikde vergi kacirmakdan luiza dava acarsak ceza evine girer hemde benim kimlikimi paasaportumu sakladi beni kimliksiz birakdi buda polis tutanaginda yazili bana he rgun avukat dedi aclaim davayi polis kirsin girsin eve ben dedim yok bekleyelim bu aylirsa pisman olcak ben seviyorum karimi bekleyelim size dedigi bu kendisinide defalarca aardim deidm bak yanlis yapiyorusun kiyamiyorum san a zarar veremem ben seni sevdim seviyorum istemiyorum ceza evine goresin annesi bile polise dedi atin ceza evine ne hali varsa gorsun ben davaci olamdim onu defakarca uayrdim yapma diye ama dinlemedi gene ben onun cezasini hapse girmemesini istedim icin davaci olamdi am onca yapdima karsilik o gene benim dusmanim rakibimle birlik olup ban kottuluk yapiyor ben gene susuyorum napim kalp im beni dinlemiyor seviyorummmmmmmm
luizuka
Султан

Ничаво не понимаю..это теперь муж Луизуки пишет? :shok:
Он оправдывается?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa, Ну да, он такую ахинею написал через гугл-переводчик, я попросила уж лучше на турецком- а тут турецкий сериал..... блин, теперь действительно нужно переводить. Но по-позже, нет столько времени...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Gayde, если есть возможность, переведите, пожалуйста хоть кратко. Потому что по правилам форума без перевода мы должны это удалить. А не хотелось бы, тут такой сериал начался))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

izvinite ya ruski neznayu luiza ile ortak beni kotuledikelri kisi su na kaciyrolar devletten kanundan polisden ama yakinda yakalancakalr o zaman luiza benden ozur dileyecek attigi iftira ve soledigi yalanalr icin ama ben cok bekledim ozur dilemesini pisman olmasini hatasini anlamasini bu gece burda yazdimki her kes ogrensin dogruyu yakindada ya tutuklancaklar yada baska ceza yiyecekelr hemde cok buyuk ceza ben kacmadim zaporojede bekliyorumki gelsinler ikisininde yuzunu goreyim ve ikisininde suratalirna tukureyim ondan sonra burda yeni ortagim var birakcam firmami ona gidicme turkiyeme turkiyemdeki firmamda oturcam
luizuka
Султан

Я осилила только первую часть..
Взяли Луиза с мужем в фирму еще одного партнера, а он решил их поссорить.. Что точно сделал, я не поняла, но похоже, что ему это удалось. И теперь они якобы выставили мужа с фирмы и из дома, без денег, без одежды - так что ему пришлось чуть ли не на улице ночевать. Первые две ночи провел у знакомого, а потом идти даже некуда. И все это время он пытается с Луизкой поговорить, а она его даже на порог не пускает.. Вскрыли его почту и телефон и обзванивают его контакты, очернили его перед всеми.. Между делом, как я поняла, до всей этой петрушки, тот из знакомый еще и золото у них украл, а муж вывел его на чистую воду.. Но Луизка добрая, простила и сказала, что на золото мы еще заработаем, после чего они все вместе отправились на пикник, где тот знакомый спровоцировал драку и обвинил во всем мужа Луизки, после чего они и выставили его (мужа) на улицу в одних трусах и два месяца уже его на порог не пускают, даже за сменной одеждой. Он уже и адвоката нанял, но ничего не помогает. По словам мужа у Луизки проблемы с алкоголем, она пьет много пива и поэтому его не видит и не слышит, а знакомому верит.. При этом, якобы, спускает всю выручку на алкоголь, и фирму на родине сделать она ему предложила, так как не могла в Турции жить, скучала по маме и т.п. И он приехал только для нее, потому что она верила ему и просила ее поддержать, а он все ее любит и только от алкоголя спасти пытается.. А тут такой поворот.. И разве стал бы он без одежды 2 месяца на улице ночевать, весь в долгах, унижаться и ждать, если бы не любил.. И т.д. И т.п.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

Заранее прошу прошения у всех, если что пропустила или акценты не так расставила..
Но по-моему в этой истории все хороши ..
:girl_sigh:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

basarili_007,
Мама!!!Я плачу!!!Просьба к модетаторам изменить мой основной маил и пароль,т.к. мой муж взломал все майлы,скайп,забрал все телефоны,которые мне принадлежали,фирму,кучу долгов оставил.Т.к. я ретировалась с места событий,изменила все явки и пароли-он решил с форума достучаться,писец,пришел бабам в жилетку плакаться,что у него обострение шизофрении началось.
Как изменить маил на сайте?кто подскажет?
luizuka
Султан

basarili_007,
По поводу этого бреда.Мой муж украл у меня документы,взамен требовал отписать ему фирму,отписала,он сам ушел,а я укатила к папе в Израиль.А без меня фирма сдохла,вот он и пытается всеми способами меня вернуть,потому,что без меня он ноль,умноженный на 5,по поводу остального-бред сивой кобылы
luizuka
Султан

Луизка, зайдите наверху рядом с вашим ником в Настройки, далее вкладка Личное и в списке меню слева выберите Регистрационные данные. Меняйте там все, что нужно. Или сделайте себе новый профиль, а этот оставьте уже мужу.. Похоже, он по-тихому сдаваться не собирается.. :-
/
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

а друх то с золотом был, или опять надежды на остросюжетный сериал рухнули?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен