Требуются советы: как найти, то что потеряла.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я тоже при переезде последнем сложила все документы, вообще все оригиналы, паспорта, фсё! В очень правильное место, чтобы не потерять)))) Хватилась через 2 месяца, раньше мне не надо было. Не могу найти! Подключила мужа, уже буквально в истерике от мысли что все это восстанавливать. Мысли, что в бардаке после переезда случайно все выкинула. Мозгами понимаю, что это нереально, но доков то НЕТ!
В итоге нашла там, где смотрела раз пять. Ничего правда не бормотала, но понять не смогла до сих пор, как я их та мне заметила раньше. Пакет формата А4 и толстый такой.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я вижу во сне, куда что положила. Как правило, я редко что-то теряю, но прячу (чтоб не потерять) так, что потом сама не помню. Так вот, много думаю о потерянной вещи, и в итоге, мне снится, что иду я, открываю такой-то шкаф, смотрю на такую-то полку. И всё. Утром вспоминаю сон, иду по стопам, увиденным во сне, и нахожу свою вещь.

Пы.сы. Не потеряли Вы. Спрятали поди так удачно, что сами не помните. Очень важный документ потерять невозможно. Лежит скорее всего где-то в конвертах среди особо важных бумаг, или в папках.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

. А потом раз другой так домового попросила, и :Laie_50: :Laie_50: :Laie_50: :Laie_50: :Laie_50:можно поинтересоваться что вы такое курите ? :biggrin: :girl_hospital:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

turkana писал(а):
Пы.сы. Не потеряли Вы. Спрятали поди так удачно, что сами не помните. Очень важный документ потерять невозможно. Лежит скорее всего где-то в конвертах среди особо важных бумаг, или в папках.



Интуиция мне говорит, то же самое

ПыСы пошла книжки в книжном шкафу перелистывать :girl_witch:
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра, если говорит, надо слушать. Надысь искала симку, как обычно "чертчерт" иду к месту предполагаемых поисков, на глаза попадается телефон, звоню сыну "ты не видел?", "у меня в старом телефоне, я брал ее когда в Белоруссию ездил". :patsak: Поиски окончены. Пошла курить. "Вок" с ментолом курю, тут кто-то интересовался. :drag:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

chudesnaya, мой рецепт для заядлой наркоманки покажется скучным :girl_hospital: Лучше вы мне свой дайте :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, заядлая наркоманка это я? а вы значит с домовыми на трезвую голову разговариваете ?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya писал(а):WINDetta, заядлая наркоманка это я? а вы значит с домовыми на трезвую голову разговариваете ?

Представьте себе - да! Вам это кажется странным? Понимаю.... бедняжка :crazzyy:
Совет Дияре давался. Захочет - попробует, захочет - нет. Нормальность или ненормальность способа - другое дело. Что, никто здесь не верит в некие потусторонние силы? Я вас умоляю. Если мы, люди, чего-то не знаем и не видели своими глазами, - это еще не значит, что этого нет.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Народ,барабашки-джины-бесы-шайтаны...вам делать нехер???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Народ,барабашки-джины-бесы-шайтаны...вам делать нехер???

Не, мы люди занятые. Курим стоим :biggrin: :brunette:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):
Venture писал(а):Народ,барабашки-джины-бесы-шайтаны...вам делать нехер???

Не, мы люди занятые. Курим стоим :biggrin: :brunette:

БАБУШКИ-ВЫДЫХАЙТЕ-ВЫДЫХАЙТЕ!
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

WINDetta писал(а):Совет Дияре давался. Захочет - попробует, захочет - нет. Нормальность или ненормальность способа - другое дело.


Пробую все вышепредложенное (кроме дяди с бубеном пока).

Решила на 2 дня поиски приостановить, а то вдруг своей бурной деятельностью не даю чертям-барашкам и иже с ними подать мне знак, отправить вещий сон или любой сигнал :patsak:
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Venture писал(а):Народ,барабашки-джины-бесы-шайтаны...вам делать нехер???


Неее, значит в Бога которого никто не видел верить можно, а во все остальное нет?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):
Venture писал(а):Народ,барабашки-джины-бесы-шайтаны...вам делать нехер???


Неее, значит в Бога которого никто не видел верить можно, а во все остальное нет?

в монотеистических "лиригиях" знаешь чо говорят-чему учат? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Дияра, я часто что-то теряю. Два дня назад потеряла зарядку от телефона. Пока работал, ну и фиг с ней, а сегодня начала батарея садиться. Я обрыла все места куда я ее обычно кладу, ящики, подоконники... Нету. Ходила по дому и звала "кыс-кыс-кыс" :biggrin: А потом в кино ушла, пришла опять поискала, телефон уже сдох... И тут попадается она мне на глаза! Лежала зарядка на тумбочке в метре от компа, за которым я частенько сижу! :ooops: Тумбочка черная и зарядка черная )) Но нашлась же спустя время после того как позвали :blink:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Турциядушамоя!!! писал(а):
Venture писал(а):Народ,барабашки-джины-бесы-шайтаны...вам делать нехер???


Неее, значит в Бога которого никто не видел верить можно, а во все остальное нет?


А по столу, поди, стучат, чтоб не сглазить. Или машаллахают через слово. Но зато не курят. :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):
Venture писал(а):Народ,барабашки-джины-бесы-шайтаны...вам делать нехер???


Неее, значит в Бога которого никто не видел верить можно, а во все остальное нет?


А по столу, поди, стучат, чтоб не сглазить. Или машаллахают через слово. Но зато не курят. :mynails:

Машаллах-Убереги Боже,Иншаллах-Дай Бог.
стучать по столу-головешке итд итп это суеверие-грех ващет... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Машаллах-Убереги Боже,Иншаллах-Дай Бог.
стучать по столу-головешке итд итп это суеверие-грех ващет... :to_pick_ones_nose3:

А машаллахать и хвататься при этом за ухо - это че? А палец в рот при испуге? Не суеверные вы наши.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Venture писал(а):Машаллах-Убереги Боже,Иншаллах-Дай Бог.
стучать по столу-головешке итд итп это суеверие-грех ващет... :to_pick_ones_nose3:

А машаллахать и хвататься при этом за ухо - это че? А палец в рот при испуге? Не суеверные вы наши.

МЫ?Эт хто?Лично-железобетон насчет всях постукиваний,причмокиваний,попрыгиваний,сплевываний,соплежуваний итд...Могут только выматериться так...что травка вянет-птички дар полета теряют.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):МЫ?Эт хто?


:maad: Не провоцируй меня нарушать правила форума - "не переходить на личности".
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29