Глупая ссора - повод для расставания?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем добрый день! Не хотела я возвращаться на форум, но просто уже нет сил терпеть происходящее. С моим ТМ мы знакомы уже давно, видимся раза 2 в год, последний раз я была у него в марте, в ноябре должны были снова встретиться, общаемся каждый день, он никогда не давал повода сомневаться в его чувствах. Должна сказать что в последнее время он стал настаивать чтобы я переехала к нему чтобы жить вместе для начала, а позже поженится. Я тоже это очень хотела, и уже начала обдумывать ситуацию как это сделать и как позже перевести дочь в Турцию, но все это тема для другого обсуждения.. Случилась такая ситуация что мы очень сильно поругались, из-за глупости, можно даже сказать из-за надуманной им глупости. Обычно 2-3 дня и мы мирились, притом инициатором примирения всегда была я, можно даже сказать он сел мне на шею уже, а тут... уже 1 неделя мы просто не общаемся, я не понимаю что происходит, я человек быстро отходчивый и я не люблю надолго затягивать ссоры, поэтому в очередной раз я сделала первый шаг...и какого было мое удивление когда он просто не взял трубку и не ответил на смс. Мы обычно общаемся в фейсбуке, но как только мы поругались, он перестал вообще заходить в социальные сети, чего не было никогда. Мне очень больно от этой ситуации, я не понимаю вообще что происходит, почему человек если сильно любит как он всегда говорил, не идет на примирение, или это просто нашелся повод чтобы расстаться, а может вообще у него кто-то появился, хотя еще неделю назад он настаивал на моем переезде.. Я наверно скоро сойду с ума от этих всех мыслей, удалила его номер телефона чтобы не повадно было написать. Постоянно прокручиваю всю ситуацию и не понимаю его поведения и чего он добивается.Если это окончание отношений почему не написать мне об этом прямо, я ведь просила его об этом, в ответ тишина... зачем это глупое молчание и ведь не удаляет меня из фейсбука, заходит все таки туда иногда ночью но не удаляет меня. Подруги мне говорят что возможно нам нужен перерыв в отношениях.. я не знаю. Не знаю, надоело уже постоянно и дома и на работе думать о том что наши отношения закончены из-за ерунды.
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

Lolika111, похоже, что повод нашел :girl_sigh:
вообще неизвестно, что у них там в голове..расстояние, да еще по полгода не видиться. Может, просто проучить хочет.

Но мне кажется, что это повод для расставания.
Что вы можете сделать..ждите.. прояснится рано или поздно.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я как-то отношений и не заметила, давно быть знакомыми, два раза в год видеться- ну это просто секс, это несерьезно. Если бы было серьезно с его стороны- давно бы заставил пожениться, а такое вялотекущее времяпровождение ему надоело. Почему точку не ставит? А зачем... может быть поблизости ничего путного сейчас не найдет, опять вас позовет, секс приятен со знакомой чистоплотной женщиной.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Были отношения уж поверьте и чувства и разлука и эмоции, и когда у него случались неприятные события или даже серьезные проблемы он говорил это только мне и искал поддержки во мне
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

возможно, эта та часть пресловутого слона,которая видна вам...если чувства и эмоции, то мне не понятно, почему после двух лет высокого накала чувств вам предлагался только переезд для совместного проживания, а не для официального закрепления женщины за собой, то есть, о браке?...или вы - против? на первый взгляд, как вы изложили, больше похоже на провокацию, чтобы уйти," сохранив лицо" так сказать, прежде всего перед самим собой..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А сколько ему лет? И в чем причина ссоры?

и еще сколько планировалось "пожить вместе" без росписи?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Lolika111, подождите еще. Хотел бы порвать отношения - удалил бы из фэйсбука, да и то не факт что это было бы концом всего. То что в фб редко заходит - хороший признак, значит нечего ему без вас там делать, ни с кем не переписывается. Вернется, на 90%.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

MelekIst писал(а):А сколько ему лет? И в чем причина ссоры?

и еще сколько планировалось "пожить вместе" без росписи?

Ему 37раньше был женат, ссора да поругались из за ерунды,просто назвал меня скрягой, не в том смысле что когда либо просил у меня денег..нет..это шутки у него такие, ну я и выдала что какая же я скряга раз покупаю уже несколько билет сама,экономлю и покупаю..а жить вместе раньше он говорил ждать, а сейчас прямо хотел чтобы я приехала к нему, мы уже начали обдумывать как можно сделать а тут такое..
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

ааа, так вы обвинили его в экономической несостоятельности....а он реально не может из своего бюджета выделить деньги на ваш приезд? или это ваше решение - платить за себя..тогда не понятно, почему вы его этим упрекнули...тема ссоры имеет не поверхностный вид..и потом видите, он хочет быть в позиции "сверху" - пример -"а жить вместе раньше он говорил ждать", это при том, что лично вы уверены в его глубоком чувстве к вам...он объяснял причину? эта причина убедительна и реальна?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):ааа, так вы обвинили его в экономической несостоятельности....а он реально не может из своего бюджета выделить деньги на ваш приезд? или это ваше решение - платить за себя..тогда не понятно, почему вы его этим упрекнули...тема ссоры имеет не поверхностный вид..и потом видите, он хочет быть в позиции "сверху" - пример -"а жить вместе раньше он говорил ждать", это при том, что лично вы уверены в его глубоком чувстве к вам...он объяснял причину? эта причина убедительна и реальна?

Сейчас у него были финансововые проблемв м тем что он купил новый дом,денег особо не хватает потому что нужно откладывать кредит а тут я предложила чтобы он не был обижен отправить ему съэкономленные деньги на мою поездку пусть тоже в шутку...что он хочет я не пойму.мне не важно кто покупает билет, ведь он тоже на меня много тратился. А превязанность его была сильна , каждый день я знала где он и с кем ,знала все проблемы а сейчас мне просто непонятно
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

возможно, он болезненно воспринимает финансовые трудности..потом, часто мужчины, оберегая женщин, рассказывают не всю правду..но это не значит, что они не переживают..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):возможно, он болезненно воспринимает финансовые трудности..потом, часто мужчины, оберегая женщин, рассказывают не всю правду..но это не значит, что они не переживают..

Ага, а потом эта правда вылазит и женщина переживает вдвойне.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
птенец писал(а):возможно, он болезненно воспринимает финансовые трудности..потом, часто мужчины, оберегая женщин, рассказывают не всю правду..но это не значит, что они не переживают..

Ага, а потом эта правда вылазит и женщина переживает вдвойне.

ну да, ну да, но он же не хотел волновать :buba: думал, что все разрешиться.. :girl_sigh:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Lolika111 писал(а): покупаю уже несколько лет билет сама,экономлю и покупаю..а жить вместе раньше он говорил ждать, а сейчас прямо хотел чтобы я приехала к нему, мы уже начали обдумывать как можно сделать а тут такое..

Прям как у меня ситуация... Новая квартира, экономия, денег пока нет, жди. Ждем-с.
Ваш товарисч понимает, что вы правы, что по-хорошему он должен хотя бы половину билетов оплачивать, но не хочет. Не может тоже, конечно, подходящие слова. Но чтобы к примеру новый телефон купить, на это они денег займут и купят. А на билет своей девушке занять - фигвам, и в голову не придет. Дом - его, кредиты и проблемы тоже его. Вас это никак не касается. Бабушка надвое сказала что вы в этом доме жить с ним будете, на который он тратит деньги, сэкономленные на вас. И он это понимает. Вы его носом в это ткнули.
Первая не миритесь, ведь виноват он а не вы. Приползет куда денется.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):
Lolika111 писал(а): покупаю уже несколько лет билет сама,экономлю и покупаю..а жить вместе раньше он говорил ждать, а сейчас прямо хотел чтобы я приехала к нему, мы уже начали обдумывать как можно сделать а тут такое..

Прям как у меня ситуация... Новая квартира, экономия, денег пока нет, жди. Ждем-с.
Ваш товарисч понимает, что вы правы, что по-хорошему он должен хотя бы половину билетов оплачивать, но не хочет. Не может тоже, конечно, подходящие слова. Но чтобы к примеру новый телефон купить, на это они денег займут и купят. А на билет своей девушке занять - фигвам, и в голову не придет. Дом - его, кредиты и проблемы тоже его. Вас это никак не касается. Бабушка надвое сказала что вы в этом доме жить с ним будете, на который он тратит деньги, сэкономленные на вас. И он это понимает. Вы его носом в это ткнули.
Первая не миритесь, ведь виноват он а не вы. Приползет куда денется.



WINDetta, спасибо за поддержку, мне так и говорят все что это его вина. Просто я дура хотела обсудить этот вопрос как-то с ним и решить все наконец, может даже поставить точку в отношениях, но зачем так скрываться..и эти игры и молчанку уже неделю.. а до этого люблю не могу, приезжай навсегда, когда у тебя отпуск... все это его слова. трудно отвыкать когда мужчина каждый день пишет, обмениваемся новостями по жизни признаемся что скучаем... а потом раз и этого нет в один день
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

Lolika111, потерпите, объявится наверняка, но уже совсем другой. Пусть теперь Он ищет пути к примирению, а не вы ластитесь как обычно. Пусть поймет как тяжело терять а потом восстанавливать отношения, что это не вот тебе по щелчку пальцев.
Почему молчит долго - может быть, случилось что. Мы с моим помню один раз поругались, неделю не писал не звонил, я естественно тоже. Потом объявился как ни в чем не бывало, на мои претензии "молчал столько - иди молчи дальше" сказал что ездил на похороны бабушки, ни до чего было ему. Оказалось правдой, мне аж стыдно стало, что наехала... Ну это так к примеру что всякое в жизни случается, не обязательно ваш случай. Появится - выясните.
А может, взял тайм-аут подумать. Мужикам такое нужно иногда - побыть одному перед важным решением. Муж сестры вон тоже - встречались-встречались, потом пропал на 3 (!) недели, ни слуху ни духу трубки не берет на глаза не показывается. Потом приехал. С букетом цветов и кольцом. Сказал, мне надо было подумать, решиться на этот ответственный шаг.
Если ваш человек - будет вашим. А нет - тем более не стоит расстраиваться, значит, ваше счастье еще впереди.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Тема прям под мою ситуацию подходит. Был найден глупый повод для расставания. Именно специально найден. ТМЧ собирался в Москву, а потом сказал, что денег нет, не сможет приехать. Ну я сказала, что очень жаль конечно, но что же поделать. А вчера мне было заявлено, что я могла бы и помочь деньгами. :shok: Ну то есть оплатить его поездку сюда, ведь до этого он то мне все оплачивал... :blink: Я прифигела конечно, сказала, что это ненормально. Мужчина должен платить за себя сам (не беру в расчет какие-либо экстренные случаи, всякое в жизни бывает)... На что мне было сказано, что я небескорыстная... :shok: Вот теперь сижу и думаю, ну неужели нельзя было честно, открыто сказать, что все закончено, адьес! Зачем что-то придумывать. Тем более так опускать себя в моих глазах. :crying:
Осень пришла, может обострение... :girl_sigh:
Автор, надеюсь Ваш мужчина выйдет на связь и все объяснит. Хочется в это верить.
Дырки в моем сердце предназначены для проветривания мозгов.
Аватара пользователя
Aveme
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08 ноя 2012
Откуда: Москва

Gayde писал(а):Я как-то отношений и не заметила, давно быть знакомыми, два раза в год видеться- ну это просто секс, это несерьезно. Если бы было серьезно с его стороны- давно бы заставил пожениться, а такое вялотекущее времяпровождение ему надоело. Почему точку не ставит? А зачем... может быть поблизости ничего путного сейчас не найдет, опять вас позовет, секс приятен со знакомой чистоплотной женщиной.

+100500
если уж он билеты автору не удосужился оплачивать, и при этом дом покупает :figna2:
получается, что просто секс, с доставкой на дом.
а насчет того, что звал жить с ним...
у меня подруга месяц назад приезжала. познакомилась с местным мини олигатором. он тоже ей сожительство предлагал...
виллами-квартирами соблазнял. но она не повелась-уехала. даже не дала, коваррная :bebebe:
ну и что? вчера захожу к нему в ресторан, а там "невеста" из Москвы сидит. уж месяц, как все в Москве бросила, с работы уволилась, взамуж выходить примчалась. :biker:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

WINDetta писал(а):Сказал, мне надо было подумать, решиться на этот ответственный шаг.


Да вы что? Мне по жизни попадались "Пришел, увидел, победил". А тут вот тоже попался герой книги "Мужчины с Марса, Женщины - с Венеры". Уходит в пещеру, чего-то там решает. Думала, что это такой повод для "съехать". Оказывается такие, действительно, существуют. Как интересно :girl_sigh:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

vetpro писал(а):если уж он билеты автору не удосужился оплачивать, и при этом дом покупает :figna2: получается, что просто секс, с доставкой на дом.а насчет того, что звал жить с ним... у меня подруга месяц назад приезжала. познакомилась с местным мини олигатором. он тоже ей сожительство предлагал... виллами-квартирами соблазнял. но она не повелась-уехала. даже не дала, коваррная :bebebe:
ну и что? вчера захожу к нему в ресторан, а там "невеста" из Москвы сидит. уж месяц, как все в Москве бросила, с работы уволилась, взамуж выходить примчалась. :biker:


М-да, уже и среди турок мужик переводится постепенно. Раньше не помню, чтобы так активно звали к себе. Соглашались, что мужчина должен приехать к женщине первый для знакомства. Сейчас же словно за лохушку держат. Один сказал: "Ты же готова замуж за турка выйти. Ну так, а как ты собираешься познакомиться? Вот приезжай, познакомимся, а там и поженимся. Я с серьезными намерениями. Ты красивая. Мне нравишься". Вроде, если в результате отношений я хочу семью, то мне все равно с кем ее создавать. Или я ради того, что он на мне женится я должна, как Иван-царевич прискакать? А от того, что он считает меня красивой мой мозг должен расплавиться? И такие все чаще и чаще встречаются. Уже отчаиваюсь адекватного встретить :crying:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30