Где одеваем своих детишек?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
GoreFedorino писал(а):Вы об чем говорите? Дайте фотку дождевиков, может и нам такое надо ))


надо-надо, вместе будем по лужам прыгать :crazzyy:
они разные есть, погугли...для меня главное водонепроницаемый верх и приличный вид)
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa, сейчас, наверное, не сезон, но на маркафони-трендйоле зимой и весной я часто видела дождевики/зонтики/резиновые сапожки.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko,

А я сегодня в JCPenney по 75 центов за вещь накупила всякого барахла на деток до 2 лет. Такого сейла давно уже не встречала.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Sonechko писал(а):GekLa, сейчас, наверное, не сезон, но на маркафони-трендйоле зимой и весной я часто видела дождевики/зонтики/резиновые сапожки.

kidorable там часто бывает, я тоже видела раньше, не нравится.
может и не сезон пока...на сайтах разных порылась, мало их..ничего не понравилось
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa, ну подожди чуток. Посмотришь потом в детских магазинах. Или у вас уже дождит?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Gayde писал(а):Sonechko,

А я сегодня в JCPenney по 75 центов за вещь накупила всякого барахла на деток до 2 лет. Такого сейла давно уже не встречала.

С покупками! У нас до 2-х лет уже никого нет :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):GekLa, ну подожди чуток. Посмотришь потом в детских магазинах. Или у вас уже дождит?


да нет ещё, пока без дождей...и жарит :hang2:
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Sonechko, Спасибо. У меня тоже уже почти пятилетка, но друзья-родные знакомые не дают передыху- рожают и рожают- ха ха. А деткам таким делать покупки- одно удовольствие, жаль денег не хватает на всю эту красоту
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Lalechla писал(а):Сейчас еще Манго Бэби сделали, типа Зара, только дешевле немного.
Я практически все в Америке покупаю, в Турции в Beneton, Wawa Andy, MammaRamma . Зара раньше покупала, но потом сказали, что по качеству оно вредное и я перестала. Вайкики в этом сезоне взяли итальянских дизайнеров и в летней коллекции по-моему меньше блесток итд.

в Котоне тоже интересные шмотки для детей и не дорого сравнительно..только вот они любят синтетики подкинуть) но можно выбрать и без неё)
а что в Заре вредное? :?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa, красители используют для тканей с канцерогеном. Тоже об этом читала давно еще. Потом якобы Зара за это извинялась и обещала начать использовать безопасные красители..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):GekLa, красители используют для тканей с канцерогеном. Тоже об этом читала давно еще. Потом якобы Зара за это извинялась и обещала начать использовать безопасные красители..

:blink: от сфолочи) может ещё кто этим делом грешит... :prankster2:
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa писал(а):
Sonechko писал(а):GekLa, красители используют для тканей с канцерогеном. Тоже об этом читала давно еще. Потом якобы Зара за это извинялась и обещала начать использовать безопасные красители..

:blink: от сфолочи) может ещё кто этим делом грешит... :prankster2:

да походу фсе! если верить передачам типа Среда Обитания.
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

GoreFedorino,

Девочки, обязательно возьмите за привычку перестирывать все детские ( и не только) вещи, взятые в магазинах. И красители используют, и в каком состоянии хранились- никто не знает. У меня знакомая как-то купила вещи в Одессе на 7м километре в далекие 2000. В коробке обнаружила мышиный помет. Вещи были в полиэтиленовой упаковке, но в некоторых местах она была погрызана.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):GoreFedorino,

Девочки, обязательно возьмите за привычку перестирывать все детские ( и не только) вещи, взятые в магазинах. И красители используют, и в каком состоянии хранились- никто не знает. У меня знакомая как-то купила вещи в Одессе на 7м километре в далекие 2000. В коробке обнаружила мышиный помет. Вещи были в полиэтиленовой упаковке, но в некоторых местах она была погрызана.

мне кажется вопрос "стирать или не стирать новые детские вещи" в голове у нормальной матери даже не возникает)
но вот спасёт ли стирка... :crazzyy:
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Подскажите плс, есть в Стамбуле детские аутлетные магазины? И какие турецкие марки детской одежды считаются хорошими? Заранее спасибо!!!
Сочиняй мечты!!!.....
Аватара пользователя
Leylusha
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 06 окт 2013

Привет всем. Кто где на зиму детям куртки (комбинезоны) покупает? Все куртки, что нахожу в ТЦ обычно короткие на пояснице, потом приходится еще голову ломать, какие штаны теплые купить. Может продают где комбинезоны или хотя бы до колен куртки? Ребенку 2 года почти.
Аватара пользователя
Svetlyachok0809
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 08 апр 2011

Svetlyachok0809, а штаны на лямках у вас не продают? вот такого плана

Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я вот не видела, а где в Анкаре такие найти можно?
Аватара пользователя
Svetlyachok0809
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 08 апр 2011

Svetlyachok0809 писал(а):Я вот не видела, а где в Анкаре такие найти можно?

/forum/go/220fb57a85f02c34e6d21b17745f9b9e
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa, а турецкий ассортимент CA аналогичен немецкому? Вот недавно была в магазине, ничего подобного не видела.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3