Верить ему или нет ?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я не понимаю, почему бы в открытую не спросить, если интересно, а то эти все добавления турков и прочие пляски с бубном.. вообще, все в любом случае прояснится, общайтесь дальше, не парьтесь так :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

WINDetta писал(а):...ммм... меня вот давно интересует такой вопрос, как возможность скрытых друзей на фэйсбуке. Разве такое делается? Если да то как? Там насколько я знаю или всех открываешь, или уж все скрыты. А разве можно выборочно? У ашкыма например на страничке написано: 220 друзей. Я ведь не поленилась, залезла пересчитала по головам :biggrin: Оказалось в наличии 185. Где спрашивается остальные? В этих самых скрытых? Я тоже так хочу скрывакой быть научите кто может :brunette:

с такими вопросами сюда http://turkey-info.ru/forum/haydi-konus ... 25293.html
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Judas, здравствуйте! Я вот много подобных историй читала. И конечный вопрос: турок хочет приехать в гости - что делать? Мне кажется, рисковать так не стоит (если вы не любительница шампанского, конечно :koktail: )Если вы действительно ему не доверяете, скажите, что не сможете принять его. Может, что-нибудь придумаете. А можно и правду сказать: что не доверяете ему так сильно, чтобы звать в гости. А вот насчёт многочисленных друзей скажу, что у многих парней так. Даже у наших, русских. Может быть, они просто хотят потешить своё эго?? :girl_haha: Вот, мол, смотри. У меня таких как ты - пруд пруди. Да я вообще мачо проекта! Вот к таким мужчинам лучше сильно не привязываться. Не внушают как-то они доверия.
Аватара пользователя
Морская
 
Сообщения: 20
Регистрация: 17 авг 2013

Ари писал(а):Baro-nessa, Это просто пара красивых фраз, немного внимания к девушке.... и вуаля! Они получают толику того, что им так не хватает в реальной жизни.


Вот не соглашусь, позвольте. Красивые слова они все говорят, но не все могут завоевать внимание. Без искры не возгориться пламя, т.ч. девочки, не в одних комплиментах дело.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, Ксеночка, это ты с высоты опыта уже говоришь, для тебя слов мало, так же как и для еще кого-то. Но увы, для большинства, особенно молоденьких девочек, этого более чем достаточно
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Baro-nessa писал(а):
Ари писал(а):Baro-nessa, Это просто пара красивых фраз, немного внимания к девушке.... и вуаля! Они получают толику того, что им так не хватает в реальной жизни.


Мне кажется здесь еще что-то есть :dumayuu: может гипноз?))
Как можно всего за ПОЛТОРА МЕСЯЦА так привязаться.. я понимаю год бы прошел зомбоскайпа , тогда ясно, что можно залипнуть основательно..но месяц с половиной!!! не укладывается в голове.


Перефразируя классика, скажу :Умом нашу женщину не понять.
Я вот, тоже над собой экспериментирую. С одним: ну вроде симпотиШный, и образованный, и языки знает и в шахматы играет и почти прЫнц....но скукотища с ним. Максимум пол часа выдерживала. А другой - не герой романа, но такой, что просто бы сидела и втыкала бы на него хоть целый день. Смотришь и так на душе хорошо и спокойно. Вот что это?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
А другой - не герой романа, но такой, что просто бы сидела и втыкала бы на него хоть целый день. Смотришь и так на душе хорошо и спокойно.


а надолго ли хватит? Все-таки хорошо, когда есть что-то общее: интересы те же самые
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

@La Le@ писал(а):
Дияра писал(а):
Judas писал(а): Верить ему или нет ? Или может как то проверить его можно ? :girl_in_love:


Ну раз вы уже в отношениях как бы виртуально, попросите удалить 190 контактов русских и украинских девчат :brunette: Небольшая проверки, так сказать))))


Или как тут на форуме любят, открыть новый профайл с фотографией Волочковой заново познакомиться и попереписываться, может тоже станете родственной душой :kiss3:

Вот кстати я так и делала..попросила удалиться с сайта знакомств, убрать всех девок с фэйсбука.. (Хотя их было всего 3, и это страница где все его родственники),писала с левой страницы, просила показать кимлик, выходит в интернет из дома..Сделал все... Даже препятствий никаких не возникло.. :victory: Когда есть тысячу отговорок- над этим стоит задуматься!


На месте мужчины я бы тоже задумалась. Или вы его жена? Мужчина ценит свободу. Задача женщины не сократить ее по максимуму, а дать ее настолько, чтобы мужчине хотелось быть именно с этой женщиной. Но это мое ИМХО.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Морская писал(а):Judas, здравствуйте! Я вот много подобных историй читала. И конечный вопрос: турок хочет приехать в гости - что делать? Мне кажется, рисковать так не стоит (если вы не любительница шампанского, конечно :koktail: )Если вы действительно ему не доверяете, скажите, что не сможете принять его. Может, что-нибудь придумаете. А можно и правду сказать: что не доверяете ему так сильно, чтобы звать в гости. А вот насчёт многочисленных друзей скажу, что у многих парней так. Даже у наших, русских. Может быть, они просто хотят потешить своё эго?? :girl_haha: Вот, мол, смотри. У меня таких как ты - пруд пруди. Да я вообще мачо проекта! Вот к таким мужчинам лучше сильно не привязываться. Не внушают как-то они доверия.


А почему бы не приехать мужчине? Какая разница доверяет или нет? Она же не к себе в квартиру его приглашает. Чего в инете топтаться? Приехал - познакомились - пообщались - если хочется чуть больше общения, то тоже осуществили и все. Он уехал и решай доверять или нет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):ksena, Ксеночка, это ты с высоты опыта уже говоришь, для тебя слов мало, так же как и для еще кого-то. Но увы, для большинства, особенно молоденьких девочек, этого более чем достаточно


Ариша, мы ведь про общение виртуальное пока говорим. А в вирте в основном слова играют решающую роль и энергетика, поступки-то как увидишь, так, по мелочам.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):ksena,
А другой - не герой романа, но такой, что просто бы сидела и втыкала бы на него хоть целый день. Смотришь и так на душе хорошо и спокойно.


а надолго ли хватит? Все-таки хорошо, когда есть что-то общее: интересы те же самые


ааа, это то конечно есть и обязано быть. Я про состояние говорю, т.е. что-то на энергетическом уровне, что ли происходит, что даже молчание не тяготит.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, Ксеночка, Вы о себе то тут то там по кусочкам пишите. А может уже сделаем отдельный топик для Вас, где Вы и историю свою расскажите и продолжение ее?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):ksena, Ксеночка, Вы о себе то тут то там по кусочкам пишите. А может уже сделаем отдельный топик для Вас, где Вы и историю свою расскажите и продолжение ее?

Поддерживаю. :popcorm1:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, :flood: :maad:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба писал(а):ksena, Ксеночка, Вы о себе то тут то там по кусочкам пишите. А может уже сделаем отдельный топик для Вас, где Вы и историю свою расскажите и продолжение ее?


А какую историю? Про развод я писала. Завершился.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25