Верить ему или нет ?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет вам девчонки ) Помогите мне с одним маленьким вопросом . Я познакомилась с турком , он добавился ко мне в друзья в контакте полгода назад. Мы стали с ним общаться ,но я не придавала этому особого значения . Меня сразу поразило то ,что у него из 200 друзей в контакте 190 русских и украинских девушек ! Самого его зовут Канкер ,он из Измира . В общем забила я на него по началу ,мы стали изредка переписываться. И вот буквально месяц назад мы стали очень много общаться . У меня вообще с парнями не ладится ,все мне не те . А он оказался родной душой , он художник,как и я ,слушает ту же музыку, мыслит также . В общем очень поход на меня ) И симпатичный ) Мы много говорим о творчестве ,о музыке ,мне с ним интересно . Он работает - разрисовывает всякие вазы и другую архитектуру . Мы можем с ним переписываться целый день ,я уже знаю во сколько он уходит с работы ,когда идет на автобус . Он не задуривает мне голову пустыми клятвами в вечной любви , только иногда делает комплименты . Говорит ,что хочет приехать ,но ему надо подзаработать денег . Так вот ,вся суть вопроса в том , что не доверяю я ему. Во-первых слишком много девушек в контакте (спросить у него не могу) ,во-вторых очень мало его личных фото ,хотя он мне некоторые пересылал . Он говорит ,что не любит фотографироваться . Я очень боюсь ,что у него таких ,как я куча. ДЕВЧОНКИ не хочу быть обманутой ! А он мне начинает нравится , но и влюбляться в кого то несуществующего я не хочу ! Он есть в скайпе , но пока что меня туда не добавил ,говорит ,что у него проблемы с модемом . Но обещает ,что как только все уладится сразу мы созвонимся .
Девочки ,возможно кто то живет в Измире , помогите мне !!!! Верить ему или нет ? Или может как то проверить его можно ? :girl_in_love:
Аватара пользователя
Judas
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 июн 2013

Judas,
А девочки, которые живут в Измире, должны побежать искать его? :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Judas, не торопитесь влюбляться. Желание любви у каждой есть, но пока вы влюбляетесь в виртуальный образ. Который судя по вашему посту далек от идеала. И скорее всего, вы у него одна из 190.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Judas, А еще может быть, что он женат и счастливый отец, а вы у него для интеллектуального онанизма....
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):Judas, А еще может быть, что он женат и счастливый отец, а вы у него для интеллектуального онанизма....


Скорее всего так и есть.
Я вот все удивляюсь, как этим мужичкам с сайтов знакомств удается ТАК стремительно окучивать наших дам. Всего-то полтора месяца прошло, а она уже, сидит, как привязанная у монитора. Как щенок хозяина ждет каждый вечер.

Воистину это или опыт или они просто виртуозы-психологи :Laie_50:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Это просто пара красивых фраз, немного внимания к девушке.... и вуаля! Они получают толику того, что им так не хватает в реальной жизни.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Baro-nessa, Это просто пара красивых фраз, немного внимания к девушке.... и вуаля! Они получают толику того, что им так не хватает в реальной жизни.


Мне кажется здесь еще что-то есть :dumayuu: может гипноз?))
Как можно всего за ПОЛТОРА МЕСЯЦА так привязаться.. я понимаю год бы прошел зомбоскайпа , тогда ясно, что можно залипнуть основательно..но месяц с половиной!!! не укладывается в голове.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, да брось. Все укладывается. Когда очень хочется отношений и любви, так и пары дней достаточно, чтобы себя убедить в чем угодно. Тем более, что на расстоянии все по-другому воспринимается. Живое общение быстрее расставляет все точки над "i".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Baro-nessa писал(а):
Ари писал(а):Baro-nessa, Это просто пара красивых фраз, немного внимания к девушке.... и вуаля! Они получают толику того, что им так не хватает в реальной жизни.


Мне кажется здесь еще что-то есть :dumayuu: может гипноз?))
Как можно всего за ПОЛТОРА МЕСЯЦА так привязаться.. я понимаю год бы прошел зомбоскайпа , тогда ясно, что можно залипнуть основательно..но месяц с половиной!!! не укладывается в голове.


ой, я перепутала темы :girl_haha: извините, про полтора месяца это я для соседки с темой "...намбер ван" написала :flag_of_truce1:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Judas,
а в чем быть обманутой? сами пишите, что он вам нечего не обещал, в вечной любви не клялся
почему напрямую не спросить про 190 девушек, раз у вас такое родство душ?
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Judas писал(а): Верить ему или нет ? Или может как то проверить его можно ? :girl_in_love:


Ну раз вы уже в отношениях как бы виртуально, попросите удалить 190 контактов русских и украинских девчат :brunette: Небольшая проверки, так сказать))))


Или как тут на форуме любят, открыть новый профайл с фотографией Волочковой заново познакомиться и попереписываться, может тоже станете родственной душой :kiss3:
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра писал(а):
Judas писал(а): Верить ему или нет ? Или может как то проверить его можно ? :girl_in_love:


Ну раз вы уже в отношениях как бы виртуально, попросите удалить 190 контактов русских и украинских девчат :brunette: Небольшая проверки, так сказать))))


дельно! но только в том случае когда "открыты глаза" и нет сильного страха обидеть а то и потерять человека из-за такой ужасной неприличной и эгоистичной просьбы. :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Judas писал(а): разрисовывает всякие вазы и другую архитектуру

как мило :girl_haha:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Дияра писал(а):
Judas писал(а): Верить ему или нет ? Или может как то проверить его можно ? :girl_in_love:


Ну раз вы уже в отношениях как бы виртуально, попросите удалить 190 контактов русских и украинских девчат :brunette: Небольшая проверки, так сказать))))


Или как тут на форуме любят, открыть новый профайл с фотографией Волочковой заново познакомиться и попереписываться, может тоже станете родственной душой :kiss3:

Вот кстати я так и делала..попросила удалиться с сайта знакомств, убрать всех девок с фэйсбука.. (Хотя их было всего 3, и это страница где все его родственники),писала с левой страницы, просила показать кимлик, выходит в интернет из дома..Сделал все... Даже препятствий никаких не возникло.. :victory: Когда есть тысячу отговорок- над этим стоит задуматься!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Judas, чёт не очень понятно, чему конкретно Вы не верите. В любви не клянётся, взамуж не зовёт, не говорит, что владеет сетью ювелирок и двумя свечными заводиками... Хочет приехать, но надо подзаработать денег? Вот ежели бы он сказал, что не может приехать, потому что у него сейчас в работе очень важные вазы и другая архитектура, то тут бы стоило ещё подумать))) Не выносите себе мозг. Нормальный парень, общайтесь на здоровье. Денег не высылайте, фотки в неглиже тоже.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Judas, чёт не очень понятно, чему конкретно Вы не верите. В любви не клянётся, взамуж не зовёт, не говорит, что владеет сетью ювелирок и двумя свечными заводиками... Хочет приехать, но надо подзаработать денег? Вот ежели бы он сказал, что не может приехать, потому что у него сейчас в работе очень важные вазы и другая архитектура, то тут бы стоило ещё подумать))) Не выносите себе мозг. Нормальный парень, общайтесь на здоровье. Денег не высылайте, фотки в неглиже тоже.

+ мульён кабы не "190 русских и украинских девушек ". Насторожило, а интуиции не верите.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

я предлагаю набрать в друзья несколько турок (они люди доверчивые, коммуникабельные и надеющиеся - с этим проблем не будет)...просто так...знакомых, главное, чтоб он увидел. Если спросит откуда сразу несколько, скажите что они были среди скрытых друзей, но там уже не хватает места и вот вы их вытащили на свет божий. Главное пофигистическим спокойным дружеским тоном, не оправдываясь, как и он о 200 девушках. Посмотрите реакцию, а заодно если попросит удалить, то и вы не выдавая себя, сможете шутя потребовать аналогичных ходов. (уж 200 человек в "невидимки" не запихаешь, а потом посмотрите его стр с разных аккаунтов, от вас он всё скрыл или удалил на самом деле).
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

А что страшного в том, что вы спросите, зачем ему в контакте столько девушек?!! Чего вы боитесь? Это ваша жизнь, и пока он вам не запудрил голову, нужно все выяснить...иначе потом будет мучительно больно
Хотя, по-моему, все очевидно, парень просто развлекается.
Аватара пользователя
annya_olmez
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 16 апр 2012

Автор, ну Вы ведь сами сказали, что Вы только общаетесь и ничего больше.
Да, турки, они такие, любят добавлятся в друзья в соц.сетях, особенно к нашим славянским красавицам :)
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет...
Аватара пользователя
Lerra
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03 июн 2013

wonder15 писал(а):скажите что они были среди скрытых друзей, но там уже не хватает места и вот вы их вытащили на свет божий.

...ммм... меня вот давно интересует такой вопрос, как возможность скрытых друзей на фэйсбуке. Разве такое делается? Если да то как? Там насколько я знаю или всех открываешь, или уж все скрыты. А разве можно выборочно? У ашкыма например на страничке написано: 220 друзей. Я ведь не поленилась, залезла пересчитала по головам :biggrin: Оказалось в наличии 185. Где спрашивается остальные? В этих самых скрытых? Я тоже так хочу скрывакой быть научите кто может :brunette:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32