нужен совет. встречаюсь с женатым

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки! Помогите! что делать не знаю..... Встречаюсь с турком 7 месяцев. он работает у нас в городе.не думала что в моем возрасте смогу до такой степени влюбиться. семь месяцев полного счастья!!!! в Турции у него семья. грешна. встречаюсь с женатым. но таких мужчин я в жизни не встречала. он необыкновенный!!! не задолго до того как нам познакомиться мне поставили диагноз - рак груди. при знакомстве я все честно ему рассказала. он не бросил меня. когда проходила "химию" - облысела. он даже платок мне не разрешал одевать ... говорил пусть голова дышит)))). смотрел на меня влюбленными глазами. я прошла химию.. облучение... и он всегда был рядом со мной!! настало время ему ехать в отпуск домой. а мне назначили операцию. мне удалили грудь. он звонил каждые три дня. последний раз сказал что больше звонить не будет так как 23 ночью приезжает и уже 24 августа будет у меня. настало 23 число..... и вдруг звонок. звонила его жена.!!! я сделала вид что совсем не понимаю о чем говорят. ( как буд то не понимаю турецкий). потом выяснилось что дети залезли к нему в бумажник и нашли флеш карту от телефона... а там мои фотографии..... вечером позвонил мой Любимый. сказал " зачем ты звонила? зачем говорила "алло Askim! Ben cok ozledim!"? у меня теперь дома скандал! жена никуда не отпускает. я не смогу приехать. она требует что бы я контракт с фирмой разорвал." я пыталась объяснить что не звонила.... но не уверена что в горячке он меня понял. Девочки!!! знаю что кто то меня осудит...... но что мне делать? я без него не могу.... зачем я за жизнь борюсь если без него я дышать не могу?!!!
Аватара пользователя
benim mutluluk
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 авг 2013

benim mutluluk,
ну ежели встречаетесь с женатым товарищем,то соблюдайте осторожность. зачем все эти звонки и любовные смс? вы ведь знали он вернется.
лечитесь. не думайте о плохом.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, в том то и дело что я не звонила и тем более не писала никаких смсок. мы договорились что я сама не буду звонить. я даже номера турецкого его не знаю.....
Аватара пользователя
benim mutluluk
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 авг 2013

benim mutluluk, а какого совета вы ждете и что вообще вы хотите? чтобы ваш любовник бросил семью ради вас? убедить его что вы белая и пушистая, а его жена вероломная и наглая? ясно, что он уже сделал выбор в пользу семьи. поблагодарите его и судьбу за то, что этот человек был с вами когда вам была необходима поддержка и стройте свою жизнь с другим.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

benim mutluluk писал(а):что мне делать?


Прежде всего, продолжать бороться дальше за себя, заниматься своим здоровьем, думать о себе!
По ситуации, Вы знаете, что Вы попыток позвонить не делали, он наехал., Вы попытались все объяснить -все. Больше Вы ничего сделать не можете, написывать и еще раз объяснять ему - не стОит.
Да, он был с Вами в трудные минуты и поддерживал. Да, произошел вот такой неприятный разговор, скажем так. Но может быть это Вам дан шанс прекратить на самом деле ненужные Вам отношения, отношения, которые идут в никуда. Цените себя, и скорейшего Вам выздоровления!
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Ой, ну чё вы все как маленькие? Обычная турецкая разводка. С базара спрыгнул. Красиво, как обычно, аха...

Нестыковочка-с. Ну нашли дети флешку. А в ней что, кроме фото еще и номер телефона автора красными цифрами через каждую фотографию? Как жена-то номерок телефонный по фото с флешки нашла? Медиум, што ли?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Хорошо, что рядом с Вами в такой тяжелый период жизни был этот мужчина. Не каждый муж это проходит вместе с женой, поверьте, я знаю о чем говорю, к сожалению. Болезнь отступила и мужик ушел. Все ушло. Жизнь отсталась. Вперед идите, не оглядываясь. Здоровья Вам и сил.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

рано или поздно товарищ бы все равно свинтил.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz писал(а):рано или поздно товарищ бы все равно свинтил.

+100
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Бобмончик писал(а):Хорошо, что рядом с Вами в такой тяжелый период жизни был этот мужчина. Не каждый муж это проходит вместе с женой, поверьте, я знаю о чем говорю, к сожалению. Болезнь отступила и мужик ушел. Все ушло. Жизнь отсталась. Вперед идите, не оглядываясь. Здоровья Вам и сил.

А вообще-то ничего нового. Вполне в духе турков. Любят они в ангелов-хранителей играть. Самоутверждаются, что ли, таким образом. И на себе это прочувствовала, и так... наблюдения личные.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Ой, ну чё вы все как маленькие? Обычная турецкая разводка. С базара спрыгнул. Красиво, как обычно, аха...

Нестыковочка-с. Ну нашли дети флешку. А в ней что, кроме фото еще и номер телефона автора красными цифрами через каждую фотографию? Как жена-то номерок телефонный по фото с флешки нашла? Медиум, што ли?


100% съехал.
Автор, выздоравливайте и приезжайте в Турцию на отдых, встретите себе красивого и свободного!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

стотп, жена то действительно звонила. каким образом нашла телефон не важно,
возможно она же сказала, ч наоборот, звонила автор. тут понимаю, обидно, что обвиняют не по адресу))
но такого результата и стоило ожидать, встречаясь с женатым. сам свинтил или по настоянию жены не суть.
автор, выздоравливайте, не циклитесь на нем, не идеализируйте, он непорядочный человек изначально.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

benim mutluluk, человек изначально нечестный и начал нечестные отношения. Он и сам это понимал, самому может и противно было иногда, но отношения с вами в такое трудное время давали повод ему почувствовать себя благородным. Вот раз и ты уже не неверный муж, а герой и на тебя смотрит женщина как на святого. То есть однозначно он помог вам, но и себе самому тоже, поэтому не надо относится как ангелу с небес и видеть смысл борьбы за жизнь в нем.

Сейчас я вас задену совсем за живое, простите, понимаете, если бы это были такие высокие-высокие отношения, действительно с большой буквы Л, то жена-дети не узнали бы все именно после операции. В этом деле такого рода операция -лакмусовая бумажка глубины чувств. Спасибо, поддержал, помог, но супегероем так и не стал. Слился даже так не по-благородному, обвинив во всем вас и жену. Тем не менее поблагодарите его за все и боритесь за себя дальше без него. Подумайте, разве вы живете ради того чтобы самой быть какого-то рода опухолью в организме чужой семьи?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Lora-Ayshe,
Чип и Дейл отдыхают на их фоне!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Оха, оха... девы, хто видел турка, который не поехал по работе за границу, при этом не разорвав контракт с фирмой, патамушта жена не пускает? И ваще который собирается контракт разорвать и бросить работу по требованию жены? И жену турецкую хочу видеть, которая мужа требует работу оставить и сидеть, пардон, сосать... :girl_sigh:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Оха, оха... девы, хто видел турка, который не поехал по работе за границу, при этом не разорвав контракт с фирмой, патамушта жена не пускает? И ваще который собирается контракт разорвать и бросить работу по требованию жены? И жену турецкую хочу видеть, которая мужа требует работу оставить и сидеть, пардон, сосать... :girl_sigh:


у нас мальчик по требованию невесты разорвал :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я лично тоже сомневаюсь, что он разорвет контракт из-за ссоры с женой. Думаю, все сказанное турком было на эмоциях.
И он вернется. Вот тогда и поговорите. Не стоит расстраиваться раньше времени.
Думаю, все решиться и возможно вы еще будете вместе. Лечитесь и не накручивайте зря.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Балиннн, шо вы все чудите? Ваще логику потеряли? Никакой жены не было. В смысле- была и есть канешна. Живет себе припеваючи и ни о чем не догадывается. А турок просто по-умному свинтил. Систер звонила, или подружайка какая...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Балиннн, шо вы все чудите? Ваще логику потеряли? Никакой жены не было. В смысле- была и есть канешна. Живет себе припеваючи и ни о чем не догадывается. А турок просто по-умному свинтил. Систер звонила, или подружайка какая...
сто пудово
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

MelekIst писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):Оха, оха... девы, хто видел турка, который не поехал по работе за границу, при этом не разорвав контракт с фирмой, патамушта жена не пускает? И ваще который собирается контракт разорвать и бросить работу по требованию жены? И жену турецкую хочу видеть, которая мужа требует работу оставить и сидеть, пардон, сосать... :girl_sigh:


у нас мальчик по требованию невесты разорвал :girl_pinkglassesf:

Сравнила... У мальчика ни жены, ни детей... И работа у мальчика наверняка не супер-пупер была. А тут... взрослый дядька забил не все, и бросил работу за границей, не думая о том, что жена и дети жрать будут. И жена такая дура- тоже денег не хочет, аха... чем кормить детей- не думает.

У меня вон соседка... Мужик шляется, тел. не берет, все она прекрасно знает, где и с кем. Воет мне в жилетку, тока в жизни не уйдет- богатый он. Мало того, сейчас еще и вторым беременна. Чтобы его покрепче привязать. Хотя еще год назад, когда в загул тока пошел, ни о каких вторых детях даже слышать не хотела. А ты говоришь...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23