Помогите советом, плиииз

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Летом долго отдыхали с ребенком в Турции ииии, конечно же, познакомилась я с турком...но, турок не совсем турок, с 8 лет живет в Германии и на поведении и менталитете это все-таки отложилось в лучшую сторону. Общаемся с ним 2 месяца по скайпу, сейчас собираемся вдвоем в отпуск на море (отель он сам выбрал и оплатил). вроде бы мне и радоваться надо, и все хорошо, получай удовольствие и отдыхай, но! я же баба с развитым мазохизмом. весь мозг сама себе выела, а на кой, простите, хрен я ему сдалась? а баба-то, баба у него небось в Германии есть и не одна? а теперь, перед самым отъездом, вообще уже практически сошла с ума. пытаюсь себя как-то настроить не возводить воздушных замков и тд, но, как говорится, года идут а дурь все та же(((( и реально сейчас понимаю, что могу и себе и ему такими мыслями весь отпуск испортить( все это время общения в инете сдерживаюсь, взвешиваю каждое слово, лишнего не напишу и не скажу (а иногда очень хочется), а там я боюсь, что чувства могут перебороть разум, о чем в последствии я буду крайне жалеть. и как этого не допустить? как не дать себе съехать с катушек?
Аватара пользователя
Surok
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15 янв 2013

Surok, может у меня, конечно, тоже дурь в голове несмотря на года... Но мысли такие: думаю, в Германии секс можно найти без проблем (это же не восточная Турция в конце-то концов). Поэтому смысл ему оплачивать отель и тп тока ради этого дела... не вижу я смысла в этом, короче. Бабы... есть они или нету их, этого наверняка не узнать. Но - раз пригласил Вас, это о чем-то да говорит. (имхо, конечно)
Следовательно, вполне возможно Вы ему понравились. Поэтому совет простой и универсальный: не накручивайте себя, Вам человек нравится, Вы ему наверное тоже - так вперед в приятный отпуск. Мозг при этом, конечно, выключать не нужно. Но мне так чувствуется, Вы с мозгом и так дружите, так что не прибедняйтесь :)

ЗЫ И еще ... Денюжку на карточке на всякий-пожарный, чтобы оплатить отель и не перебиваться если что с воды на хлеб, Вы, конечно, с собой берете, да?
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Surok, в первую очередь, не баба, а женщина...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Surok, Простите, а на кой сдалась конкретному мужчине конкретная женщина? Ведь вокруг столько других разных женщин?И не важно где- в Германии или в Турции или в России. Вы ему понравились- только и всего. Не каждая рядом живущая привлекает того или иного мужчину. Даже если их пачками складываются у его ног. И наоборот. Ведь чего вы поехали в отпуск за тридевятьземель и любовь закрутили с германским турком. Неужели на вас, такую хорошую-пригожую своего местного Ивана не хватало?

Поэтому, не нужно загружать свой мозг ненужными расследованиями. Получайте удовольствие. Главное- чтобы жены не было дома, то есть чтобы не врун был.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde,
да сама-то головой все понимаю, но что-то как-то мне не спокойно. Вроде бы и вниманием не обделена, но в данном конкретном случае испарилась моя уверенность в собственной привлекательности. Может быть разучилась верить в людей, может быть слишком уж все хорошо складывается.... пытаюсь себя убедить, что без желания он бы никуда не поехал, но тут же думаю, что путевку-то он купил еще месяц назад, а сейчас может быть относится как к обязаловке, которой не избежать. Тараканы в моей голове что-то совсем распоясались :blink:
ЗЫ не женат, паспорт видела
Аватара пользователя
Surok
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15 янв 2013

Lalecik писал(а):Surok, может у меня, конечно, тоже дурь в голове несмотря на года... Но мысли такие: думаю, в Германии секс можно найти без проблем (это же не восточная Турция в конце-то концов). Поэтому смысл ему оплачивать отель и тп тока ради этого дела... не вижу я смысла в этом, короче. Бабы... есть они или нету их, этого наверняка не узнать. Но - раз пригласил Вас, это о чем-то да говорит. (имхо, конечно)
Следовательно, вполне возможно Вы ему понравились. Поэтому совет простой и универсальный: не накручивайте себя, Вам человек нравится, Вы ему наверное тоже - так вперед в приятный отпуск. Мозг при этом, конечно, выключать не нужно. Но мне так чувствуется, Вы с мозгом и так дружите, так что не прибедняйтесь :)

ЗЫ И еще ... Денюжку на карточке на всякий-пожарный, чтобы оплатить отель и не перебиваться если что с воды на хлеб, Вы, конечно, с собой берете, да?

на счет того, что секс и в Германии можно найти, я с вами согласна, но все-равно меня что-то гложет. Занимаюсь постоянным самоедством, чувствую эта последняя неделя перед отпуском будет для меня самой трудной. Еще смущает то, что писать-звонить стал реже, хотя, опять-таки, понимаю, что у него другое отношение к этому всему, он работает (в отличие от меня), времени гораздо меньше свободного чем у меня, но каждое такое ненаписание сообщения толкает меня на мысль, что ему все это даром не надо.
ЗЫ денег уже наменяла на всякий пожарный, на пляже ночевать не хочу
Аватара пользователя
Surok
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15 янв 2013

Успокойтесь. Почему не допускаете мысли, что Вы ему нравитесь, также как и он Вам? Что он тоже сидит там и, возможно, сомнения его гложат по поводу Вас? И да, элементарно, он занят, работает. Езжайте и отдохните. Займитесь в эту последнюю неделю приятными хлопотами. Будьте с ребенком побольше. Удачного отдыха!
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик писал(а):Успокойтесь. Почему не допускаете мысли, что Вы ему нравитесь, также как и он Вам? Что он тоже сидит там и, возможно, сомнения его гложат по поводу Вас? И да, элементарно, он занят, работает. Езжайте и отдохните. Займитесь в эту последнюю неделю приятными хлопотами. Будьте с ребенком побольше. Удачного отдыха!

Пытаюсь успокоиться и расслабиться) но такие мысли мне почему-то сложно вбить себе в голову, но буду пытаться.
Аватара пользователя
Surok
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15 янв 2013

вам нужно поднимать самооценку...и все получится
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):вам нужно поднимать самооценку...и все получится

буду пытаться всю следующую неделю это сделать)
Аватара пользователя
Surok
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15 янв 2013

Surok, здравствуйте! Я думаю, что вам действительно следует взять с собой для страховки наличку и банковскую карту. Может быть, он и заплатил, но, имея собственные деньги, вы будете не зависимы от него. Ну а в общем, почему и не съездить отдохнуть с мужчиной. Тем более, если вы до этого общались. Некоторые вообще ищут попутчика в поездку всего за неделю-две до отправления. А тут у вас готовый попутчик, так сказать! :turkishglag: Не робейте, умейте постоять за себя и отдых выйдет замечательный!
Аватара пользователя
Морская
 
Сообщения: 20
Регистрация: 17 авг 2013

Surok, Вы живы ?) Ездили, вернулись ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35