каньон Гейнюк

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
HÜRREM))),

до самого водопада посуху не дойти, а весной и в начале лета и подавно.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, Tesekkür ederim!!!!! :Laie_78:
Аватара пользователя
HÜRREM)))
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 янв 2013

Esma22, спасибо огромное,обязательно сходим туда! :Laie_78:
Аватара пользователя
HÜRREM)))
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 янв 2013

HÜRREM))), сорри,я не совсем верно написала.Там после ворот идти минут 15-20 и будет озерко такое и типа мини-лагеря,вот атм есть мостики,а дальше в горы там уже нет мостиков,как написали выше.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Esma22, еще раз спасибо!!! :Laie_78: . Мы в ноябре дошли до входа , а дальше не пошли,решили,что далеко))) . Больше всего из-за того,что накануне вечером свет раз пять гас во всем Гёйнюке,местные говорили,что в горах был камне пад,но официально так никто это не подтвердил.
Аватара пользователя
HÜRREM)))
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 янв 2013

HÜRREM))), понятно)я жила полгода в Гейнюке и у нас часто свет гас)И туристов возили мы часто в Гейнюк-каньон по работе,но мы привозили их на базу,а потом уже вверх в горы и к водопаду их возили на джипах.Я туда не поднималась.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Esma22, вот теперь со светом более - менее понятно.Немцы из нашего отеля все пешком ходили,там даже много указателей типаWasserfahl :take_example: Место уж больно красивое там!!!!!
Аватара пользователя
HÜRREM)))
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 янв 2013

Esma22, сходили мы в каньон))) в феврале,как и планировали. :girl_witch: Вход был 5 лир с человека,везде можно пройти или по камушкам,или по мостикам. :girl_wink: Мы там даже за горели,пока ходили))) :koktail: Прошли везде,очень понравилось))) :Laie_78:
Аватара пользователя
HÜRREM)))
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 янв 2013

HÜRREM))), здорово,молодцы!
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Re: каньон Гейнюк

Сообщение Time | 2013/04/21 15:11
HÜRREM))) писал(а):Esma22, сходили мы в каньон))) в феврале,как и планировали. :girl_witch: Вход был 5 лир с человека,везде можно пройти или по камушкам,или по мостикам. :girl_wink: Мы там даже за горели,пока ходили))) :koktail: Прошли везде,очень понравилось))) :Laie_78:
фотографировались? поделитесь февральским фото каньона! :girl_wink:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time, извините,что так поздно отвечаю,не заходила долго((( С радостью выложу фотки,но не знаю,как это сделать( Там очень красиво,как раз после дождей,в речках воды много,солнце,пчелы на первых цветах,а запах... :d_daisy:
Аватара пользователя
HÜRREM)))
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 янв 2013

Re: каньон Гейнюк

Сообщение Time | 2013/05/04 01:38
HÜRREM))), фото можно загрузить ,например через этот сайт /forum/go/1248680fbe0f74afe236e1b7f01c43af,загружаете на сайт ,затем копируете картинку и вставляете сюда..
или здесь ,нажимаете кнопочку ОТВЕТ ))),смотрите внизу страницы есть функция -ВЛОЖЕНИЯ,нажимаете на нее,входите в обзор и загружаете сюда свои фото с компа...удачи!с интересом посмотрю ваши февральские снимки :)
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time, никак не могу загрузить через вложение((( Уменьшаю,но не грузит. Попробую через комп... :meowth: :brunette:
Аватара пользователя
HÜRREM)))
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 янв 2013

В каньон этот сходить, действительно, стоит.
Однако:
1. без костюмов в воду не пустят.
2. waterproof фотоаппарат пронести с собой - стоит $10. На берегу, действительно, можно фотографировать бесплатно.
Персонал агрессивный, спорить бесполезно и по п.1, и по п.2.

/forum/go/8ab4b0d812ec2d8d5159043a803e89eb и дальше
Аватара пользователя
zxenon
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12 янв 2011

подскажите можно ли до каньона на велосипеде доехать их Гойнюка, и можно ли там где-то велик оставить на время прогулки?
Аватара пользователя
magdeeva.o
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 янв 2013

magdeeva.o, откуда доехать-то? От Москвы - далековато... Оставить, думаю, можно, а можно и на велосипеде по нему кататься, наверное. Почему нет.
Аватара пользователя
zxenon
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12 янв 2011

я имею ввиду доехать из Гейнюка, отель Fame Residence, это далеко? И еще может глупый вопрос... в костюм который там выдают обувь не входит? если нет то в какой обуви там лучше плавать/лазить?
Аватара пользователя
magdeeva.o
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 янв 2013

magdeeva.o, мы ходили из Kilikya Palace ,пешком,если вы без маленьких детей,то думаю,дойдете без проблем. Правда,это было в феврале,не было жары и влажности,поэтому было легко. Идти недолго(сейчас меня закидают помидорами ),там везде указатели на русском и немецком,их постоянно обновляет Али,владелец ресторанчика по пути в каньон:к водопаду,zum Wasserfahl,надписи на бумаге приклеены на столбах,красной краской-на бордюрах И так далее. :girl_witch: Если я не ошибаюсь,то Фейм недалеко от Киликии. Мы выходили из отеля,шли направо,мимо Мирады,переходили дорогу со светофорами и шли по дороге в горы,мимо деревни,через мост,потом налево и дальше ,никуда не сворачивал прямо идите- попадете в каньон. Зимой вход был 5 лир с человека,правда,висел прайс и с 5 евро))) :turkishglag: Все сотрудники были вежливые,никто не хамил. Обувь оденьте типа резиновых тапочек(по себе сужу) или так называемых для ходьбе по кораллам))) Очень красиво! Если будете проходить через мост,увидите указатели- к водопаду на немецком и на русском,сразу за мостом можете попить вкусные фреши у деда по имени Жавет. Удачи)))
Аватара пользователя
HÜRREM)))
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 янв 2013

HÜRREM))), спасибо за такие подробные советы!
Аватара пользователя
magdeeva.o
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 янв 2013

YalanDunya, напишите пожалуйста подробнее (если помните), как добираться из Бельдиби? Далеко ли идти от остановки? понятно ли там вообще как идти?)) а экскурсии из Бельдиби туда организуют или это только своим ходом нужно? и еще, можно ли просто погулять там, без залезания в воду?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2