Капитан Serkan Sakflli или Hakan из Алании яхта StarCraft

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Саша писал(а):Мне то все равно на Самира, подруга интересуется....:-)
ну ясно.
девушка, я тут резко написала. просто знаю их не один год. и понятие дружба, это очень громко сказано. дружба, это когда не предадут и ты можешь на человека положится. а тут, нет такого понятия вот и все.
а подруге скажите, если он ей нравится, пусть развлекается. только чтоб знала, что это только развлечение. ихмо. он нормальный человек, я не спорю, но сам себе на уме и бъется об своем благе
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Рыжая писал(а):
Саша писал(а):Серкан борадач... :buba: с красивыми тату, веселый симпотюля,огненное шоу делает и очень круто,но я как уже поняла не капитан, хотя говорил совсем другое мне, уже минус ему, вот кто он я пока не знаю по должности... Общаемся с ним, но предложение сделал и сразу пошел при мне кольца купил, обручились с ним в присутствии свидетелей, говорит люблю трамвай куплю, сказал чтоб сейчас документы собрала и приезжала, все расходы на себя берет, поедим с родителями знакомиться, по телефону заочно он меня представил, разговор весь слышала...НО ДЕВОЧКИ НО Я НЕ ВЕРЮ ЕЩЕ..... Он сказал что разведен и у него есть дочка, смотрела документ его, там написано-что женат, объясняет-что они в разводе а он еще пока не исправил.... Хм.... :fignaaa: Вот я и решила сюда написать, кто то может знает истинную правду, а то голове затуманенной любовью верить не хочется... Надо все выяснить поподробнее...свадьба это серьезный шаг... Тем более в другой стране... :turkishglag: :russianglag: В конце месяца лечу еще раз буду смотреть что да как..... :girl_witch:


а если он все это сейчас читает? :biggrin:

:biggrin: да в легкую. они, кстати знают про этот сайт. ага :biggrin:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

А что тут такого?! :-) я должна все знать и понимать.....:-) лучше горькая правда чем сладкая ложь....
Аватара пользователя
Саша
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15 авг 2013

Саша писал(а):А что тут такого?! :-) я должна все знать и понимать.....:-) лучше горькая правда чем сладкая ложь....

тогда выкинь всю эту дурь из головы. они каждой 3-ей делают предложение и вешают лапшу на уши. ихмо.. тем более сама видела его документы. какие вообще могут остаться вопросы. а рассказать красивую историю о том что не успел документы поменять, да кто в это поверит?)
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva, а кольца тоже каждой покупает? вот это меня и удивило... :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Саша
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15 авг 2013

Саша,
Серкан-совладелец бара
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Саша писал(а):ketMockva, а кольца тоже каждой покупает? вот это меня и удивило... :girl_pinkglassesf:

ну не факт что он их купил. даже если и при вас. продавец может быть знакомым. знаю что несколько лавок золота у них держат друзья)))))
так что не обольщайтесь.

кстати да, серкан совладелец бара.

если мы про того серкана. фото то у вас есть? а то может мы про разных людей говорим.

а вообще если хотите еще что узнать в популярных соцсетях, всех трех, названия вы прекрасно знаете, есть их группы. в двух они точно так и называются "яхта старкрафт" желаю удачи в поиске информации и дальнейшем замужестве)))

привет старому доброму старкрафту и его обитателям-старичкам))
Последний раз редактировалось ketMockva 2013/08/20 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

автор, кольцо оцените у ювелира :fingss:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):автор, кольцо оцените у ювелира :fingss:

:biggrin:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Вношу ясность: на яхте 2 капитана, работают кто когда, Серкан не капитан, Самир женат и разводиться не собирается. У них ребенок. У Серкана дочка в Норвегии. Разведен.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда,
краткость - сестра таланта :ilikeit: :bugaga_uff:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

люсьенда
Спасибо за ответ!:) то что он разведен и доча есть ,я в курсе..:)
а вы его хорошо знаете? что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Саша
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15 авг 2013

Саша, советовать ничего не буду, сами головой немножко подумайте :). Вообще, вопросы задают до обручения, а не после.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда писал(а):Саша, советовать ничего не буду, сами головой немножко подумайте :). Вообще, вопросы задают до обручения, а не после.

да уж как то вы агрессивно настроены...печально..но ладно...
Аватара пользователя
Саша
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15 авг 2013

Саша, это не агрессия, а может толика беспокойства за вас. Вы же для себя уже решили,а потом вдруг стали инфу собирать, значит появились какие-то сомнения. Какого совета вы ждете? Это ваша жизнь, вы знаете ситуацию изнутри. Поэтому лучше вас самой никто ничего не посоветует.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Саша, это не агрессия, а может толика беспокойства за вас. Вы же для себя уже решили,а потом вдруг стали инфу собирать, значит появились какие-то сомнения. Какого совета вы ждете? Это ваша жизнь, вы знаете ситуацию изнутри. Поэтому лучше вас самой никто ничего не посоветует.

О каком беспокойстве может идти речь, если инфо есть, но никто ничего не говорит...я влюбилась в человека, но боюсь...обручение, это еще не свадьба, поэтому и собираю инфу, чтоб быть уверенной...надо головой думать тоже немножно, не только сердцем...мне посоветовали этот сайт, но я вижу только усмешки и осуждения здесь... :not_i: :fignaaa:
Аватара пользователя
Саша
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15 авг 2013

Саша писал(а):
люсьенда писал(а):Саша, советовать ничего не буду, сами головой немножко подумайте :). Вообще, вопросы задают до обручения, а не после.

да уж как то вы агрессивно настроены...печально..но ладно...

ну где ж агрессивно? советовать ничего не хочу, потому как бесполезно. Посмотрите на ситуацию со стороны. Вы обручились на второй день знакомства, ничего не зная о человеке. Сейчас вы спрашиваете информацию об этом человеке и совет. Как Вы думаете, советовать тут что можно? Не поздновато ли спохватились? Что мешало Вам сказать, что нужно подумать, приеду через месяц, посмотрим? И как можно верить, что человек капитан, при этом, он ни разу за время плаванья не зашел в капитанскую рубку? У Вас сомнения не закрались? Хотя, девичий мозг в жарких странах работает со сбоями.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Саша, девушка, мы тут можем всю правду выложить. Потом Вы(или Ваша подруга) все сольет той стороне, ссылаясь на этот сайт. Пойдут разборки. А нам это надо? И опять же, если включить мозг, то даже инфа не нужна никакая будет. И так все понятно.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Саша, о каком осуждении вы говорите и о насмешках.... Начнем с того, что любой курортный турок - это турок с "историей". Они все, в больше или меньшей степени развращены туристами и туристками. Это факты, от которых Вы можете отмахиваться, но он не будет "не таким как все". Он увы, такой же как другие. Курортный турок - это всегда риск на грани фола. Нужна вам жизнь "на лезвии бритвы"? если да, если постоянный адреналин вас устраивает, то да, стоит связывать с ним жизнь. Но если вы хотите спокойную семейную жизнь, быт и детей, то стоит задуматься - КАКОЕ будущее с таким мужем вас ждет. опять же, чем вы собираетесь заниматься? Дома сидеть? Вы будете уверены хотя бы на 10% в своем муже, который будет продолжать работать, и скорее всего, вести тот же образ жизни, что и до вас.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

люсьенда писал(а):Вношу ясность: на яхте 2 капитана, работают кто когда, Серкан не капитан, Самир женат и разводиться не собирается. У них ребенок. У Серкана дочка в Норвегии. Разведен.

Неужто Самир женился. Вряд ли там 2 Самира. Вот это новости))))
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16