Нужна помощь! И люблю и боюсь!!!! Подскажите !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Зачем вы так ?? Еслиб у вас всех было все хорошо я только рада была . Вам пишешь все плохо я переживаю , вы осуждаете , я пишу все хорошо вы осуждаете . Не биру во внимания советы - к этому отношусь спокойно .
Конечно разница в 12 часов возможно потому что я не Мону писать постоянно . Вы сами мне просили не оставлять вас в неведении и рассказывать.но мне больше не хочется . Что бы я ни сказала это только поливаете грязью . Столько всего нового хотела рассказать вам , как встретила и помогла девушке которой меньше повезло... Что с не произошло .. Я была в шоке что турки так могут поступить .. А теперь мне ничего говорить не хочется .
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, Не переживайте. И не относитесь так болезненно даже к очень лицеприятным высказываниям. В любом из них есть доля истины. Многие прошли "и огонь и воду тур.любви", опыт за плечами обширный. И они, как умеют, пытаются Вас, если не уберечь от ошибок, то хотя бы немного отрезвить, чтобы вы ситуацию оценивали ни через :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: , а немного анализировали, и логически раскладывали по полочкам. В любви это тоже бывает очень даже полезно. Удачи Вам!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Klisa9, Это все зависть, вам же повезло так, такая лубоф, такой заботливый и главное отвественный мч у вас :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina,
Тань, ну что ты злюка такая))))
Радуется человеком тому, что у нее сейчас есть - ну и пусть, нам жалко что ль?
просто нужно голову на плечах иметь,и думать ей иногда - тоже полезно, и быть осторожной.
А вообще, лучше девушке расслабится на эти 10 дней, воспринимать все это как курортный роман.Приехав на родину - все забыть, оставить в памяти только приятные воспоминания и жить дальше:)
пы.сы. а предохранятся все-таки стоит...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, молодой организм без предохранения... боюсь, забыть она не сможет, привезет домой подарок на всю жизнь... Блин, столько сейчас инфы и в интернете, и по телевизору по поводу беременности, не в СССР же живем уже. А все такая же темнота в мозгу.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Sun_Bodrum писал(а):А вообще, лучше девушке расслабится на эти 10 дней, воспринимать все это как курортный роман.Приехав на родину - все забыть, оставить в памяти только приятные воспоминания и жить дальше:)
пы.сы. а предохранятся все-таки стоит...


Расслабление - это здорово :) Когда еще так чудить, если не по молодости))
Но единственное, что к сожалению малый возраст и отсутствие мысли о завтрашнем дне не отменяет возможных последствий. А какие шансы залететь при таком раскладе гугл подскажет :( Аборты - это ужасно.. Автор, просто подумайте еще раз. В остальном - отдыхайте, гуляйте, наслаждайтесь отдыхом, морем, солнцем, романтикой и т.д.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ари,
Спасибо :sorry:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

:beee:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

MelekIst, и немного о материальной стороне проблемы: я не могу поверить, что у официанта есть достаточно финансовых средств, чтобы оплачивать отель, билеты и оставлять деньги на "прогуляйся". Если деньги и есть, то он вряд ли бы их тратил на девушку, в сезон, когда вокруг полно туристок... Надеюсь, автору не придется платить потом по счетам самостоятельно. Дай Бог, чтобы я ошиблась.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Что за бред вы несете , простите , он мне еще деньги дает каждый день откладывать , чтоб у меня были когда я в Россию вернусь . А так он мне и бумажник оставляет говорит делай что хочешь я ними все твое . Вы говорите как не про турков , вообще не понимаю о чем вы. Мы как в разных мирах ... :to_babruysk: :durdom: и почему у него нет денег. Есть у него деньги
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, бред несете вы. При чем здесь "про турков" или не "про турков"? Если у человека есть деньги, он не будет экономить на всем, чтобы заработать вам на билет. Вы же так писали в начале вашей темы? Вы реагируете на все глупо и по-детски, а следовала бы при слушаться к тому, что вам рекомендуют. Или вы троль. Я не верю в такую глупость и наивность.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Klisa9 писал(а):Что за бред вы несете , простите , он мне еще деньги дает каждый день откладывать , чтоб у меня были когда я в Россию вернусь . А так он мне и бумажник оставляет говорит делай что хочешь я ними все твое . Вы говорите как не про турков , вообще не понимаю о чем вы. Мы как в разных мирах ... :to_babruysk: :durdom: и почему у него нет денег. Есть у него деньги

сколько он дает Вам в день? Девушка, изините, но не верю. Я тут живу, работаю, я знаю зарплаты официантов в отеле. Сезон отратительный, отели полупустые, чаеввх нет, да и с зарплатами беда. Не гоните...
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, всегда же кажется что "мой не такой как все". И поэтому розовые телескопы намертво приклеиваются на клей "Момент". Пусть автор свои шишки набьет, или не набьет. Это уж как получится.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, так я ж совсем не против. Вопрос только в том, происходит ли все это с автором на самом деле или это плод ее фантазий? Чтобы всем нам доказать, что ее официант из курортного города оказался сыном миллионера, с высшим образованием, который хочет женится и занялся срочным делом по оплодотворению подруги, чтобы доказать серьезность своих намерений.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Итак , первое что хочу сказать всем спасибо за поддержку за все это время что я Переживала . Я благодарна всем искринне за ответы . Мне была действительно необходима поддержка и ваши комментарии , я хоть как то чувствовала что я не одна в минуты отчаяния .новсе что я могла взять и сделать выводы и извлечь уроки из ваших советов на будущее обещаю не забуду. Я думаю на этом сайте мне больше. Делать нечего . Писала всем правду как есть , не понимаю смысла лгать ведь из этого и советы ваши меняться , зачем так делать не понимаю. Не верите ладно, хорошо. Я понятия не имею сколько он получает но деньги я виду каждый день и говорю как есть . Я очень надеюсь что у моей любви будет счастливы финал и желаю этого всем !!! Ни на кого не в обиде . Спасибо вам за все . Правда замечательное место обмена опытом . Я прошу закрыть эту тему так как автор хочет удалиться . Но может и моя история кому то поможет ведь и с виду странные парни могут оказаться совсем не плохими ...
Удачи всем ! Чтоб все у всех было хорошо !
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, скажите, а вы на каком этапе ему рассказали о родителях, получающих гражданство Австралии?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Tayis писал(а):MelekIst, и немного о материальной стороне проблемы: я не могу поверить, что у официанта есть достаточно финансовых средств, чтобы оплачивать отель, билеты и оставлять деньги на "прогуляйся". Если деньги и есть, то он вряд ли бы их тратил на девушку, в сезон, когда вокруг полно туристок... Надеюсь, автору не придется платить потом по счетам самостоятельно. Дай Бог, чтобы я ошиблась.


Да нет, деньги он найти может, я такое видела, по крайней мере, когда официанты/бармены выгуливали девушку за свой счет, зачем это им надо при их зп я не знаю, может действительно что и чувствуют в таких случаях, но факт тот, что могут они вполне тратить деньги. Другое дело, что демо-версия и пмж разные вещи, а ведь именно второе почему-то считается счастливым финалом..

ЗЫ: Мне жалко, что автор мои сообщения игнорирует :( :girl_sigh:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):
Sun_Bodrum писал(а):А вообще, лучше девушке расслабится на эти 10 дней, воспринимать все это как курортный роман.Приехав на родину - все забыть, оставить в памяти только приятные воспоминания и жить дальше:)
пы.сы. а предохранятся все-таки стоит...


Расслабление - это здорово :) Когда еще так чудить, если не по молодости))
Но единственное, что к сожалению малый возраст и отсутствие мысли о завтрашнем дне не отменяет возможных последствий. А какие шансы залететь при таком раскладе гугл подскажет :( Аборты - это ужасно.. Автор, просто подумайте еще раз. В остальном - отдыхайте, гуляйте, наслаждайтесь отдыхом, морем, солнцем, романтикой и т.д.


Поэтому вначале моего поста я и написала - что хорошо бы еще и головой думать.
А если уж только умеешь "любить до гроба и точка" то курортные романы явно не для нее...:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32