Facebook и турок

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Facebook и турок

Сообщение BetteR | 2013/08/10 09:38
Всем здравствуйте! Мне 18 лет. Отдыхала в отеле месяц, после чего вернулась домой и стала ради развлечения искать персонал на фейсбуке. Одного 24 летнего добавила в друзья (сама при этом я его вспомнила, он что-то типа главного среди всех официантов). Стали мы с ним общаться. Просто как "друзья". Нормальные темы без интима и всего прочего. Через несколько дней, прямо так резко он мне пишет: "You are sexy and beautiful". Я просто ему написала спасибо за красивую, а про секси ничего не ответила. И тут понеслось: я тебя помню, ты мне тогда понравилась, но я боялся к тебе подойти и поговорить. А на тот момент я отдыхала с папой, мамой, младшим братом и бабушкой. Всего нас было 5 человек. И все 28 дней мы занимали один единственный стол: прямо возле входа в ресторан. Я решила его проверить и спросила, помнит ли он, какой стол мы занимали. И вы представляете, он ответил, что "самый первый стол, ты с семьей 5 человек". Я была просто в шоке. Потом я спросила у него, "что ты хочешь от меня?". И ответ меня убил: "Sex". Я сразу написала ему "Goodbay" и все. Убрала его из друзей и так мы больше не переписывались. НО. Проблема в том, что на следующий год мы с семьей уже ТОЧНО едем в этот же отель. Это уже точно и 100 процентов. (а до этого он мне писал, что на следующий год он все еще будет там работать)
Вот я и хотела спросить, может подскажете мне, как мне себя вести при нем, что предпринять. Мне кажется, будто меня использовали как пустышку, я боюсь, что следующий год будет кошмарным, что он может кому-то рассказать, будто я отдалась ему на самом деле. Я очень боюсь, что стану объектом обсуждения среди всего персонала, т.к. он со всеми хорошо общается.
Всем спасибо, кто что-нибудь посоветует.
"Море надежд будет просить наши волны" ©
Аватара пользователя
BetteR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 авг 2013
Откуда: Moscow sity

Re: Facebook и турок

Сообщение Furaha | 2013/08/10 10:50
BetteR писал(а): Отдыхала в отеле месяц, после чего вернулась домой и стала ради развлечения искать персонал на фейсбуке. Одного 24 летнего добавила в друзья ...Всем спасибо, кто что-нибудь посоветует.


Найдите себе другие развлечения)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Facebook и турок

Сообщение BetteR | 2013/08/10 11:00
Furaha, а серьезно?
"Море надежд будет просить наши волны" ©
Аватара пользователя
BetteR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 авг 2013
Откуда: Moscow sity

BetteR, да он же не будет вас преследовать.Он же официант. Придёте, покушаете. На него 0 внимания. И продолжать загорать , купаться.
Изображение
Аватара пользователя
GüneşinSenin
Sultana~Oksana
 
Сообщения: 137
Регистрация: 02 авг 2013
Откуда: Киев-Аланья

Re: Facebook и турок

Сообщение KVITKA | 2013/08/10 11:18
BetteR, у него за год будет столько секси и бютифл, что вас он вряд ли вспомнит.
да при любых раскладах никакой проблемы нет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

BetteR, Вам всего то 18! Живите полной жизнью,общайтесь с реальными людьми. Мимо пройдет и не вздрогнет)))))
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Re: Facebook и турок

Сообщение BetteR | 2013/08/10 11:34
KVITKA, я понимаю, что никакой проблемы нет, но как например себя вести, если начнутся насмешки, шепотки и прочее? (это если он вдруг вспомнит, хотя это вполне возможно)
"Море надежд будет просить наши волны" ©
Аватара пользователя
BetteR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 авг 2013
Откуда: Moscow sity

BetteR, ну зачем вы заранее себя накручиваете? Когда еще тот отдых будет. Пластическую операция сделайте, волосы перекрасьте - а то вдруг узнает :prankster2:
Не будет никаких насмешек и тд, я думаю, что ему на вас плевать. У него каждый день "новые поступления")
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Facebook и турок

Сообщение Furaha | 2013/08/10 12:15
BetteR писал(а): Мне кажется, будто меня использовали как пустышку, я боюсь, что следующий год будет кошмарным, что он может кому-то рассказать, будто я отдалась ему на самом деле. Я очень боюсь, что стану объектом обсуждения среди всего персонала, т.к. он со всеми хорошо общается.


Почему кажется, что использовали как пустышку ? Это как ? )
Стать объектом для обсуждения чего ?
Все, что сделано, - глупость начать разговор с официантом зачем-то , и мудрое прекращение общения после того, как он сказал что ему нужен секс.
Вот уж мировая трагедия...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Facebook и турок

Сообщение Tayis | 2013/08/10 14:19
BetteR, ничего не бойтесь, никто вас не использовал, у вас было ни к чему не обязывающее общение. Сплетни? Так турки о многих сплетничают и хвастаются своими несуществующими победами. Плюйте на это с высокой горки, он ничего вам не сделает, т.к. дорожит работой. Отдыхайте себе спокойно и пер станьте себя накручивать.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Facebook и турок

Сообщение BetteR | 2013/08/10 14:36
Tayis писал(а):BetteR, ничего не бойтесь, никто вас не использовал, у вас было ни к чему не обязывающее общение. Сплетни? Так турки о многих сплетничают и хвастаются своими несуществующими победами. Плюйте на это с высокой горки, он ничего вам не сделает, т.к. дорожит работой. Отдыхайте себе спокойно и пер станьте себя накручивать.

Спасибо, ваш ответ самый поддерживающий :ilikeit:
"Море надежд будет просить наши волны" ©
Аватара пользователя
BetteR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 авг 2013
Откуда: Moscow sity

Честно говоря - не вижу проблемы..
Вы еще молоды очень.. Возможно - такие сплетни про вас будет распускать коллега или сокурсник. .Вот там - да, неприятно. Но не более.
А у вас.. Какая вам разница, о чем болтает кучка турецких босотапочков? Кстати - если вы ВСЕРЬЕЗ не будете обращать внимания ( то есть не думать о том, как бы отвернуться, а реально про него забыть и не замечать) - ничего более плохого вы турку не сделаете.. :-) Да и он поостережется тогда сильно распространяться - свои же засмеют, они ведь тоже не идиоты..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Re: Facebook и турок

Сообщение BetteR | 2013/08/11 07:15
Спасибо всем, буду и вправду не обращать внимания :)
"Море надежд будет просить наши волны" ©
Аватара пользователя
BetteR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 авг 2013
Откуда: Moscow sity

Re: Facebook и турок

Сообщение Ари | 2013/08/11 18:58
BetteR, да еще и сами за год все забудете. А может он вообще на следующий год там работать не будет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

BetteR, забей, через год он даже тебя не вспомнит. а секс они хотят постоянно и от всех
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva писал(а):BetteR, забей, через год он даже тебя не вспомнит. а секс они хотят постоянно и от всех

на самом деле память у них реально отличная, помнят и спустя годы.
Они, секс хотящие, это вы про кого?
Если говорить о мужчинах всех, то да, секс они хотят, но, к радости или к сожалению, не от всех
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Facebook и турок

Сообщение KVITKA | 2013/08/12 10:03
Мамба писал(а):Если говорить о мужчинах всех, то да, секс они хотят, но, к радости или к сожалению, не от всех


:ilikeit: :biggrin:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

BetteR,

идеальный вариант (при условии, что вы не поведетесь на лапшу, которая скорее всего ожидает вас в след. году): общаться дружелюбно и по началу сделать совершенно глупое лицо. будто не узнали, а потом когда он и так повернется, и так нагнется, стукнуть себя по лбу "Ах да точно! Ты! ну как у вас тут?". А уж при попытках напомнить вам про разговор по интернету, просто уйти в несознанку. Но несознанка бывает разная: та которая "оооой мамооо. нет-нет-нет, ниче не было! слышать не хочу" - сделает ток хуже, а вот "Состроить внимательное, припоминающее лицо и слушать его. Пытаться вспомнить. Потом честно сказать, что блин не помню, вот честно, мож и было отрицать не буду, я много с кем переписываюсь, у меня полно друзей=знакомых"....то есть вы не шоритесь от него, но он в этой массе никоим образом себя не зазвездил.

ну мораль читать не буду, она и так ясна.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Мамба писал(а):
ketMockva писал(а):BetteR, забей, через год он даже тебя не вспомнит. а секс они хотят постоянно и от всех

на самом деле память у них реально отличная, помнят и спустя годы.
Они, секс хотящие, это вы про кого?
Если говорить о мужчинах всех, то да, секс они хотят, но, к радости или к сожалению, не от всех

Юля. со мной на ты)))))

Я имею ввиду секс хотящие работники отелей, почти всегда и все.
Память то хорошая. Особенно если учесть, что девушка отдыхала не 8 и не 12 дней, а все 28. Тут любой человек запомнит, не обязательно турок.


А у меня возник другой вопрос, по ходу пьесы. Девушка зачем вы вообще искали работников отела на Фейсе, для какой цели???? Я понимаю искать друзей, или человек очень понравился. А тут чисто из любопытства????????? Не понимаю. Им дружба так нужно ваша! Нужно было изначально подумать зачем это все затевается. А теперь уже дело сделано. Никто не будет конечно никаких шушуканий за спиной и насмешек производить. Но у вас осадок останется. Это ошибки в силу возраста. Не расстраивайтесь, я и в 26 делала ошибки глупые. Благо к своим 33 жизнь научила, что стоит с начало подумать, а потом только делать. Удачи
Последний раз редактировалось ketMockva 2013/08/12 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

wonder15 писал(а):BetteR,

идеальный вариант (при условии, что вы не поведетесь на лапшу, которая скорее всего ожидает вас в след. году): общаться дружелюбно и по началу сделать совершенно глупое лицо. будто не узнали, а потом когда он и так повернется, и так нагнется, стукнуть себя по лбу "Ах да точно! Ты! ну как у вас тут?". А уж при попытках напомнить вам про разговор по интернету, просто уйти в несознанку. Но несознанка бывает разная: та которая "оооой мамооо. нет-нет-нет, ниче не было! слышать не хочу" - сделает ток хуже, а вот "Состроить внимательное, припоминающее лицо и слушать его. Пытаться вспомнить. Потом честно сказать, что блин не помню, вот честно, мож и было отрицать не буду, я много с кем переписываюсь, у меня полно друзей=знакомых"....то есть вы не шоритесь от него, но он в этой массе никоим образом себя не зазвездил.

ну мораль читать не буду, она и так ясна.
:respect: :respect: :respect:
аватарка у тебя зачетная :russian2:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38