Ищу ортак аркадашей для совместной покупки дешевых кормов собакам-кошкам.

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Кошачка-собачка дешевая и дорогая, есть эконом типа Гуди, мешки по 15 кг, предпоследний раз вообще какую-то крутую маму итальянскую оторвала 20 кг по той же цене- они по ценам не в курсе, она что-то около 130 баксов, а я за 20 баксов забрала. Из дорогих бывают Роял, Эукануба, Проплан. Цена примерно 2/3 от стоимости петшопа, по-моему даже дешевле, и даже процентов на 15 дешевле оптовой цены, по которой берут петшопы.
Сдают сразу большими партиями, по 1-2 не продают, у нас не всегда есть нужда в таком количестве корма, и, главное, не всегда есть наличка чтобы это все выкупить. Потому ищем с кем поделиться.
Сейчас байрам, никого нет, напряглись с подружайкой, 14 мешков забрали. Стоит это щастье у меня в огороде, душу греет. Но это ж скока мы жрать ее будем...
В общем если кому что надо- пишите в личку тел. и что интересует. Позвонят что есть- перезвоню. Привозят ко мне (Чекмекёй) или к подружайке (Малтепе, которое в Азии).
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

/forum/go/32eb40a037a5bcb5fb85164a24d1907a
Вот эту сегодня по 40 лир взяла.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

мои знакомые в москве оптом дешево оч продают... есть возможность привезти. если интересно - пиши в личку.
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Добрый день, только прочитала, раньше не видела. А из кормов для кошек серьезных кормов нет? имею ввиду марковых для кастрированных, у меня трое дома, что то мне стал не нравиться First Class для кастрированных, мои хулиганы то едят его, но у одного перхоть появилась, другой вообще сейчас на лекарствах с низким гемоглобином. Хотела бы поменять корм, но из Петшопа дорого, на троих то. У меня ж еще на бахче 6 штук, со стороны улицы 4 и плюс собаки рядом с работой в Каваджике.
Аватара пользователя
sebusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 50
Регистрация: 10 сен 2009

Мне тоже предложение интересно, если все еще актуально. Мне бы для котят пакет ок. 5 кг, премиум или супер-премиум, только не Хиллс, хочу другой попробовать. А взрослому коту какой-нибудь Лайт корм, тоже большой пакет интересует - 5 кг. В общем, если есь возможность, я бы тоже поучаствовала. А наполнителей для кошачьих туалетов нет?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Лариса, и мну не забудь на раздачу дешевых кормов. Готова закупить 30-50 кг.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

Фильтры

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2