Надо вправить мозги. Мне.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

выход из ситуации ИМХО - правильно распоряжаться тем, что дает семья, а менять мировоззрение не надо у всей страны, начните с малого - с себя, с семьи..Вопрос мезальянсных браков не нов, ярко представлен даже на этом форуме...А девочку надо стараться помещать в ту среду, где у нее будет возможность встретить достойного мужчину..безусловно, мы не можем все просчитать, не можем навязать свое видение, как ребенку прожить жизнь, у него всегда будет свой сценарий, но основу, канву заложить можно и нужно..У девочки должна быть высокая самооценка..и, безусловно, пример перед глазами, каким должен быть мужчина в семье..увы, эталонов сейчас не так много..но все же..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

у вас есть дедушка)))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):у вас есть дедушка)))

Спасибо. Дедушка у нас самый лучший в мире! Вся надежда на него))))
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

птенец писал(а):а мне кажется, что дочек надо учить правильно выбирать мужчину, а не независимости от мужчины...


Золотые слова. Меня так уже от собственной самостоятельности и независимости тошнит. Четко помню учение родителей, какой женой (матерью) должна быть я в семье, но вот, не помню, чтобы мне рассказали, каким должен быть мужчина.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Бобмончик писал(а):Вы правы тысячу раз, но мне кажется это не изменить уже, теперь так будет. Времена, когда можно было действительно " удачно выйти замуж" проходят. Я мечтаю о легкой и красивой жизни для дочки, но очень боюсь что нужно самой ей всего добиваться будет. А что касается приданного, скажу о себе только: у моих родителей возможности не маленькие и много чего они мне дали, и муж мой этим воспользовался. Моя квартира, в квартире все - мое, работаю - я. Он ,через год брака, начал " искать себя", собственно, найти не сложно было- дома, на кроватке)))) и я все 4 года молчала, входила в положение, поддерживала, не говорила родителям о его проблемах. Возможно, мой случай не самый лучший пример. У нас мезальянс изначально был и это видели все, и я все равно вышла замуж. Слишком много на себя взяла, не выдержала инфантилизма. Но все равно, начальный капитал, приданное- не выход из ситуации. Имхо.


Так все логично. Ваш муж вышел из-под крыла своих папы-мамы, где все преподносилось. Потом женился и ему опять преподнесли все необходимое. Так к чему стремиться? Зачем попу рвать, если вот, все оно дается без напряга? Понятно, что родители из благих намерений это сделали, но вышло то, что вышло. И назрел вопрос: а зачем продолжать жить с этим человеком и создавать ему комфорт? Я понимаю, страшно, если вы зависимы от мужчины. А, если самостоятельны?
И еще, БОБМОНЧИК, у вас все время проскакивает...типа все уже, жизнь идет на спад...впереди особых радостей маловато...вроде как на себе вы уже и точку ставите....или мне показалось?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

[quote="ksena"

Так все логично. Ваш муж вышел из-под крыла своих папы-мамы, где все преподносилось. Потом женился и ему опять преподнесли все необходимое. Так к чему стремиться? Зачем попу рвать, если вот, все оно дается без напряга? Понятно, что родители из благих намерений это сделали, но вышло то, что вышло. И назрел вопрос: а зачем продолжать жить с этим человеком и создавать ему комфорт? Я понимаю, страшно, если вы зависимы от мужчины. А, если самостоятельны?
И еще, БОБМОНЧИК, у вас все время проскакивает...типа все уже, жизнь идет на спад...впереди особых радостей маловато...вроде как на себе вы уже и точку ставите....или мне показалось?[/quote]

О своем муже могу сказать, что он из очень хорошей семьи, на долю которой выпало много страданий и никому в его семье легко ничего не доставалось. И он тоже много работал, но вот когда поженились- как подменили человека... Его родители очень пожилые люди, меня любят и мы до сих пор не сказали им, что расстались. Не могу, жалко стариков. Благо, живут они в другом городе и можно молчать.
А что касается мня, то нет, на себе я точку не ставлю. Я очень надеюсь на " сбычу мечт", тем более, что мечты мои очень земные и женские, задерживается все немного, но я очень терпелива!!!!!
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Так что с турком-то?? Он звонил еще после того раза или так все и заглохло?
Аватара пользователя
Lil'ka
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 авг 2013

Lil'ka, звонил, звонит и будет звонить))))) ну только я уже совсем не жду его звонков.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, вашего МЧ случайно не Бурак зовут. очень уж много совпадений с МЧ моей подруги. тоже в отеле работает, разводится с женой и есть дочь. ему 32 года.
Аватара пользователя
Stanislava
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 июн 2013

Stanislava, нет, не Бурак. Успокойте подругу!)
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, фух. Спасибо, :give_rose: что быстро отозвались, а то мы как на иголках сидели ))) она даже первая ответ увидела.
Аватара пользователя
Stanislava
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21