Свидание с турком: быть или не быть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Gayde писал(а):А ну девчата, которые турецкие жены, рассчитайсь на 1-2.. кто в страдающие записался? Я- нет, Квитка- ты к какому берегу? ( пардоньте, кто тут в теме отписался является ли тур.женой или нет, кроме меня и Квитки , я не знаю) поэтому давайте, колитесь, девчонки, как над вами насильничают... а то тут американская поданная спать не ляжет от переживаний. Западло узнать, что только ей попался грубиян.. а у всех других в шоколаде- ха.


...сидим такие НЕДОчеловеки, которых по определению ни во что не ставят, терпим это...как его..насилие. Видимо поэтому так мало жен и отписалось - к компьютеру доступ перекрыли.
А если серьезно - надоело. Периодически появляется какая-нибудь агрессивная обиженка, начинаются штампы, и они все как под копирку. Только в этом случае автора вроде еще не обидел никто. Нафига тогда весь этот экскурс в недра и весь этот оскорбительный спич. Чтобы убедить себя не ходить на свидание? )))))) Это какие-то личностные проблемы по-моему. Доказывать что-либо смысла не вижу.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):...сидим такие НЕДОчеловеки, которых по определению ни во что не ставят, терпим это...как его..насилие. Видимо поэтому так мало жен и отписалось - к компьютеру доступ перекрыли.
А если серьезно - надоело. Периодически появляется какая-нибудь агрессивная обиженка, начинаются штампы, и они все как под копирку. Только в этом случае автора вроде еще не обидел никто. Нафига тогда весь этот экскурс в недра и весь этот оскорбительный спич. Чтобы убедить себя не ходить на свидание? )))))) Это какие-то личностные проблемы по-моему. Доказывать что-либо смысла не вижу.


Квитка, вы как часто бывает при таких разговорах, упускаете очень важную часть и переводите стрелки. Вам кажется, что пришла девушка и обозвала все турецких жен - недочеловеками. И вы ошибаетесь. Это не я бью и мучаю турчанок, не я обманываю славянок, развожу на ласку, тепло, деньги и потом кидаю, а турецкие мужчины. И лишь сказала, о том, что тот факт 4 из 10 женщин в Турции терпят побои (вдумайтесь, фактически 1 из 2!), а также тот факт, что здесь регулярно появляются обманутые женщины, наводит на мысль, что женщина в этой культуре чел. второго сорта, а женщина другой культуры, это вообще существо, которое можно обманывать без зазрения совести и использовать. Вот и всё, а дальше вы уже зачем-то сами назвали себя недочеловеком, про вас я ничего не говорила.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787, трудно, должно быть жить с такими стереотипами в этом безумном-безумном мире. Турки- драчуны, дрОчуны))) и врунишки, мусульмане- террористы, евреи- евреи)))), итальянцы-прикольные, русские- сами придумайте. Не в обиду, вот из-за таких как Вы, очень много конфликтов происходит. Ваша надежда- внеземные цивилизации)))) :biggrin:
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик писал(а):Katia787, трудно, должно быть жить с такими стереотипами в этом безумном-безумном мире. Турки- драчуны, дрОчуны))) и врунишки, мусульмане- террористы, евреи- евреи)))), итальянцы-прикольные, русские- сами придумайте. Не в обиду, вот из-за таких как Вы, очень много конфликтов происходит. Ваша надежда- внеземные цивилизации)))) :biggrin:


Ну почему, я такого ничего не говорила! Я просто ранимый человек, которая боится, что её обидят. :?
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787, обижает национальность, а не конкретный человек. В любой нации есть элита, интеллигенция и "серая масса". Все зависит от воспитания, образования, образа и среды обитания, а не от того азит, эскимос, китаец, славянин или негр - этот человек.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Автор - странная какая-то женщина. Это если мягко сказать.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Я не турок и не мужчина, но мне уже,например, читая это очень хочется применить насилие. Хороший пример про грибы, но боюсь автор не удовлетворится мнением одного человека. Автор зайдет в интернет-первое на что он наткнется это будет статья об ужасном отравлении грибами,дабы проверить информацию автор пойдет на форум грибников, где его все начнут уговаривать мол во-первых не все грибы ядовитые, а во-вторых вы попробуйте их пожарить поварить попарить. Из окна своего дома автор будет наблюдать одиноко растущий гриб-но так и не решится после долгих мучительных раздумий не то что сорвать его и попробовать, но и даже приблизиться поближе рассмотреть....

Автор- пишите еще очень интересно чем же закончится эта история...
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya, девочки, ну чего вы так? :girl_crazy:
в интернете (да и не только) очень много турецких сапыков, вы же не будете это отрицать
что так близко к сердцу принимать ситуацию автора? не ваши же мужья с ней пытаются познакомиться :Laie_84:
зачем так активно защищать реджепов эведиков? :girl_haha:

автор, найдите пару других турков в инете, вас попустит когда вы поймете, что интернетные - они все близнецы-братья :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,

Вы совершенно не поняли мою мысль ( если я в числе тех девочек, к которым вы обращаетесь). Этот малчело может быть режепом эвидиком или совершенно наоборот, но с плохим английским. И скорее всего действительно очень мало точек соприкосновения у автора и у этого турка. И конечно же, она могла это не сразу понять, а со временем.
Но!
Зачем обобщать? Зачем собирать какую-то статистику и сам ее втирать, что
как я поняла их ложь-это национальная черта, как тут кто-то написал "турку поверить-себя обмануть" (Прошу не обижаться тех, кто замужем за турками, может у вас редчайшее исключение).


Какое редчайшее исключение? Девушка ДАЖЕ ни разу с турком вживую не общалась, а уже на всех остальных г..о вылила.

А турок априори не уважает женщину (культура-то у них мачистская) и уж тем более женщину, которая имеет любовника вне брака, хоть бы он сам этот любовник и есть.

Откуда такие выводы? Из статистики этой идиотской, в газетах написаной? Ну это же глупость несусветная, я тоже могу целый форум нарыть газетных статей, как русский папаша насиловал свою дочь, убивал, расчленял и прочее и прочее, а потом с умным видом констатировать- какая Россия жуткая страна. И мужчины в ней каждый второй Чикатило. Вас, Рыжая, это не заденет? И кто после это реджеп эвидик? То-то же...

я предполагаю, они не уважают женщин в принципе (женщина слабое существо второго сорта), а уж женщин, которые имеют любовника вне брака вообще для них... ну не совсем люди, недочеловеки.

Так женщин замужних, которые имеют любовников никто не уважает. И мужчин таких тоже. И турки, и русские. Только имейте ввиду порядочные люди, а не "товарки по цеху".

Плюс, в их культуре женщине нельзя быть собственницей и нормально, что жена закрывает глаза на похождения мужа.
Ну разве это не реджеп эвидик?

И главное- все это на фоне самолюбования нарцисного- и восторженная я и неопытная и ранимая и с тонкой организацией. Надо просто научиться не ранить других людей , научиться уважать их и никто грубить в ответ не будет... :Laie_78:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, меня не задевает, т.к. я не никогда примеряю ситуацию на себя. Ну а период обобщения проходят все рано или поздно:) Особенно если не знают о чем говорят:) Но ведь это же не порок, это, скорее, интерес. :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Katia787 писал(а):
Gayde писал(а):Katia787,

Вы можете сколь угодно принижать этого конкретного турка, только не смейте говорить о их менталитете и культуре, вы лично с этой культурой не сталкивались, начитались каких-то идиотских книжек и газетных статей, и какая-то подружка откуда-то, сама с этим тоже не сталкивалась, что-то сказала.


Вы можете сколь угодно эмоционировать по этому поводу, но факт остается фактом, по статистике около 50 % (половина!) турчанок страдают от семейного насилия.

/forum/go/f0a92e4f8b583932567ed22f6ef49e02



Автор, вы бы сходили уже на встречу уже.
А про семейное насилие - насмешили. Ну возьмите наши русские деревни с вечно пьяными мужикам, там наверно 80% от насилия страдают. И турецкие данные избиений тоже чаще всего из деревень родом. Как уже сказали, урода можно в любой нации найти, чего вы привязались к этой статистике.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

KVITKA писал(а):
...сидим такие НЕДОчеловеки, которых по определению ни во что не ставят, терпим это...как его..насилие. Видимо поэтому так мало жен и отписалось - к компьютеру доступ перекрыли.

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Рыжая писал(а):riddlekatya,
что так близко к сердцу принимать ситуацию автора? не ваши же мужья с ней пытаются познакомиться :Laie_84:


я очень на это надеюсь. :biggrin:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Мой не в Америке :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Оййй, дурдом на выезде канеш... Девочки, спасибо, повеселили аж до слез! :biggrin:
Автор, оставьте этого несчастного лжеца-насильника новым жертвам! знакомьтесь с представителями других народов, копайте статистику в других направлениях, а то прям талант свой зарываете, все только о турках и о турках..Но чот мне кажется, Вы так просто не сдадитесь, так и будете ему пописывать (как там у Вас было-то) всякую белиберду, кажется.
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

riddlekatya писал(а):Мой не в Америке :flag_of_truce1:


А мой в Америке. :buba: Но я представляю, как он показался бы грюююююбым :diablo: , если бы девушка из сайта знакомств начала ему втулять про насилие над турецкими женщинами.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

апдейт, кому интересен?

но нет мы так и не встретились :popcorm1: всё таки он оказался хам трамвайный, самый настоящий, как я предполагала. такой и люлей навешает и не поморщится, не зря эта статистика существует.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787, Вы сделали свой выбор таким, каким сочли его правильным. Удачи Вам в дальнейших поисках.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Katia787 писал(а):апдейт, кому интересен?

но нет мы так и не встретились :popcorm1: всё таки он оказался хам трамвайный, самый настоящий, как я предполагала. такой и люлей навешает и не поморщится, не зря эта статистика существует.

Откуда такие выводы? А мне кажется, вы встретились, и он вам таки навешал за ваш кислый вид и за весь обгаженный с высоты вашего птичьего полета турецкий народ :bugaga_uff:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, да не, слился, наверное, по тихому, решив не связываться) а, может, и не по тихому, поэтому и хам)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42