Свидание с турком: быть или не быть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мамба, распыляют чего то, сволота, бром наверное)))))
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик писал(а):Мамба, распыляют чего то, сволота, бром наверное)))))

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

А я автора совершенно понимаю. Лично мне интересно сначало пообщаться в виртуале, прежде чем вообще встречаться. Да, меня надо заинтересовать интеллектуально и у меня есть четкое представление о том, какой уровень развития мозга мне интересен. Остальные сразу все в сад. Мне не нравится, когда незнакомые люди сразу просят открыть камеру. А какого ж хрена? С учетом маньяко-дрочеров. Не нравится со мной просто так разговариать для начала - в сад. Если позволяет хоть малейшие неудобные мне намеки или комментарии - в сад. Зачем я буду тратить время на то, что мне неприятно? Найти приятного собеседника вполне реально. Да, не сразу, но можно. И по моему мнению, если мне кто-нибудь что-то похожее написал, был бы послан в грубой форме и заблочен. При тако-то выборе в интернете. А еще и без языка. А еще и ограниченый. Об этом хотя бы говорит незнание языка страны проживания.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда писал(а):Да, меня надо заинтересовать интеллектуально и у меня есть четкое представление о том, какой уровень развития мозга мне интересен. Остальные сразу все в сад.

Так вот этим Вы (и многие другие здесь высказавшиеся) от автора и отличаются.
Дело не в том, что надо со всеми встречаться от нечего делать, такое тут не предлагали вроде,
просто не тратить время на всякую хрень. На всех сайтов знакомств есть черные списки.
Зачем общаться с человеком, если он неприятен? Мазохизм?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Девочки, изначально он понравился по фото, а ещё тем что писал такие маленькие послания раз в неделю. Действительно думаешь, "ах, он на меня запал, не иначе" :flirt: Потом он написал, что родом из Стамбула. А у меня была подруга-немка, она рассказывала, что у них турки (в Германии много турок-иммигрантов) часто работают инструкторами по вождению, но женщины-немки их избегают, потому что они очень грубые с женщинами и были прецеденты, что турок-инструктор поднимал руку на женщину-ученицу и не один раз :blink: И ещё помню какой-то немецкий фильм про юную турчанку, выросшую в Германии, о том, что она сталкивается с прессингом и насилием в своей турецкой семье. То есть изначально у меня был страх, что чувак окажется грубым, агрессивным и уже по форме общения это прослеживалось и пришла я именно с таким вопросом. Но тут я начиталась таких историй, что у меня открылись глаза. То есть русских женщин подкупает внимание, сильная заинтересованность, не секрет, что русские парни часто живут по принципу: "не одна, так другая" и часто именно женщины у нас завоевывают мужчин. А турок начинает проявлять интерес очень настойчиво, активно, это подкупает: "ах, наконец-то я нашла настоящего мужчину". Но на самом деле, в их турецком менталитете ложь, не просто ложь, а ложь женщине-это совершенно нормальное явление. Просто, я предполагаю, они не уважают женщин в принципе (женщина слабое существо второго сорта), а уж женщин, которые имеют любовника вне брака вообще для них... ну не совсем люди, недочеловеки. А потому можно врать, просто совершенно не волнует, что ты причиняешь, ну потому у недочеловека не может быть души. Но нам конечно трудно в это поверить, ведь ах, он стоит на коленях, плачет, смотрит мне в глаза. А ему этот театр удается искусно только потому, что в душе он хладнокровен, у него нет ни капельки эмоций в вашу сторону. Плюс, в их культуре женщине нельзя быть собственницей и нормально, что жена закрывает глаза на похождения мужа.
Возвращаясь к турку, с которым общаюсь я. Он утверждает, что ему 32, но выглядит значительно старше. Я спросила: "ты женат?". В ответ целая истерика с обвинениями в мой адрес: " ты такая подозрительная, это ненормально (в чём подозрительность? простой человеческий вопрос), я никогда не вру (ну это я уже прочла, типичная фраза у турков), я не женат, иначе зачем бы я сидел сайте знакомств (ну это сами понимаете гнилая отмаза, так как именно женатые турки сидят на сайте занкомств)". В общем, я предпологаю, на самом деле эту чуваку лет 40-к и он женат и с детьми. Я даже знаю, как будут развиваться события, если я с ним встречусь, он пару раз пригласит меня в ресторан, а затем пригласит в совместную поездку куда-нибудь за город или в соседний город с целью уединиться. :biggrin: Вот даже интересно стало проверить так будет или не так.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787,

Вы можете сколь угодно принижать этого конкретного турка, только не смейте говорить о их менталитете и культуре, вы лично с этой культурой не сталкивались, начитались каких-то идиотских книжек и газетных статей, и какая-то подружка откуда-то, сама с этим тоже не сталкивалась, что-то сказала. Расскажите, каких вы кровей -родом и я смогу много чего противного рассказать о ваших корнях, а что? На вашем уровне разговаривать все смогут спуститься. Вы же умудрились унизить нацию, куда русские и др. девушки вышли замуж и родили детей. Вы с тонкой-то организацией? Ага-угу, из особенного народца... на Руси в прошлом называлась такая компания- юродивые... Видите, вроде не о вас, но поняли. Наивная простота...

Да с вами ни один нормальный мужчина нормальные отношения не создаст... ни турок, ни американец, ни ваших кровей- ха..поэтому -то вы как лиса с виноградом, а мне особо и не нужно.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Мамба писал(а):а ваще рекомендую Вам с евреями пообщаца русскими. проживающими в США, они вроде и попи.деть любят и дружить на халяву согласны:)


Да она даже их своей тонкой организацией стошнит- ха ха
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, 100%
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Gayde писал(а):Katia787, Расскажите, каких вы кровей -родом и я смогу много чего противного рассказать о ваших корнях, а что?


Я 100% русская.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Gayde писал(а):Katia787,

Вы можете сколь угодно принижать этого конкретного турка, только не смейте говорить о их менталитете и культуре, вы лично с этой культурой не сталкивались, начитались каких-то идиотских книжек и газетных статей, и какая-то подружка откуда-то, сама с этим тоже не сталкивалась, что-то сказала.


Вы можете сколь угодно эмоционировать по этому поводу, но факт остается фактом, по статистике около 50 % (половина!) турчанок страдают от семейного насилия.

/forum/go/f0a92e4f8b583932567ed22f6ef49e02
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

А среди русских?
/forum/go/6d5a4bbc64749ce6dc8cfd42f389e032

ну а то, что в Америке шелторы заполнены по уши женщинами с доместик вайоленс? Ничего? Тоже дать статистику?

100процентная русская, а я знаете тоже могу Гуглом пользоваться, как наберу сейчас случаи голдигершей среди вас, а еще болеющих СПИДОМ, то все... ховайтесь фрицы, то бишь турки и американцы , бегите от Кати, потому что она может быть и первой и второй в одном флаконе. Почему нет? Только не эмоционируйте - о- как... говорю же, извращенцы в каждой нации есть, ну решили мы, что это вы, с кем не бывает- ха.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):А среди русских?
/forum/go/6d5a4bbc64749ce6dc8cfd42f389e032

ну а то, что в Америке шелторы заполнены по уши женщинами с доместик вайоленс? Ничего? Тоже дать статистику?

100процентная русская, а я знаете тоже могу Гуглом пользоваться, как наберу сейчас случаи голдигершей среди вас, а еще болеющих СПИДОМ, то все... ховайтесь фрицы, то бишь турки и американцы , бегите от Кати, потому что она может быть и первой и второй в одном флаконе. Почему нет? Только не эмоционируйте - о- как... говорю же, извращенцы в каждой нации есть, ну решили мы, что это вы, с кем не бывает- ха.


А причём тут это? Я же не говорю, что в Турции всё хреново, а в Америке зашибись. В Америке тоже хреново, но в данном случае мы говорим про Турцию и вы, в частности, сказали, что я начиталась каких-то сомнительных книг и сделала неправильные выводы. Я же привела конкретную статистику.

Вот нашла, но в Америке 1 из 4 женщин страдает от домашнего насилия, а в Турции выходит почти 1 из 2!

/forum/go/43c3e0e239e52d20a3ad35a2cbefb92a).pdf
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

А ну девчата, которые турецкие жены, рассчитайсь на 1-2.. кто в страдающие записался? Я- нет, Квитка- ты к какому берегу? ( пардоньте, кто тут в теме отписался является ли тур.женой или нет, кроме меня и Квитки , я не знаю) поэтому давайте, колитесь, девчонки, как над вами насильничают... а то тут американская поданная спать не ляжет от переживаний. Западло узнать, что только ей попался грубиян.. а у всех других в шоколаде- ха.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):А ну девчата, которые турецкие жены, рассчитайсь на 1-2.. кто в страдающие записался? Я- нет, Квитка- ты к какому берегу? ( пардоньте, кто тут в теме отписался является ли тур.женой или нет, кроме меня и Квитки , я не знаю) поэтому давайте, колитесь, девчонки, как над вами насильничают... а то тут американская поданная спать не ляжет от переживаний. Западло узнать, что только ей попался грубиян.. а у всех других в шоколаде- ха.


Честно, мне пофиг насильничает ваш муж или квитки, даже если вы скажете нет, даже если это правда, это никак не отменит общую статистику. В америке не ложиться спать днём, как правило.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Так я не говорю, что вы сейчас спать ляжете. У вас может быть сейчас день ( если в Сиэтле, допустим) , у меня уже к шести вечера время подходит... Про статистику и не говорите, я так и поняла, что это ваш самый любимый предмет- ха ха Пышыте ишчо, автор!
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):Так я не говорю, что вы сейчас спать ляжете. У вас может быть сейчас день ( если в Сиэтле, допустим) , у меня уже к шести вечера время подходит... Про статистику и не говорите, я так и поняла, что это ваш самый любимый предмет- ха ха Пышыте ишчо, автор!


Славно, вот и поговорили. Большое спасибо, что разрешили мне писать с интернетах. В следующий раз, если ещё захочу где-нибудь в интернете написать, обязательно спрошу у вас разрешения.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):Возвращаясь к турку, с которым общаюсь я. Он утверждает, что ему 32, но выглядит значительно старше. Я спросила: "ты женат?". В ответ целая истерика с обвинениями в мой адрес: " ты такая подозрительная, это ненормально (в чём подозрительность? простой человеческий вопрос), я никогда не вру (ну это я уже прочла, типичная фраза у турков), я не женат, иначе зачем бы я сидел сайте знакомств (ну это сами понимаете гнилая отмаза, так как именно женатые турки сидят на сайте занкомств)". В общем, я предпологаю, на самом деле эту чуваку лет 40-к и он женат и с детьми. Я даже знаю, как будут развиваться события, если я с ним встречусь, он пару раз пригласит меня в ресторан, а затем пригласит в совместную поездку куда-нибудь за город или в соседний город с целью уединиться. :biggrin: Вот даже интересно стало проверить так будет или не так.


Ну с турком вашим давно все понятно:) А вам-то зачем это - выводить кого-то кто вас раздражает на чистую воду? :dumayuu: :fignaaa:

P.S. Итальянцев на горизонте нет совсем? :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Katia787 писал(а):Ну с турком вашим давно все понятно:) А вам-то зачем это - выводить кого-то кто вас раздражает на чистую воду? :dumayuu: :fignaaa:

P.S. Итальянцев на горизонте нет совсем? :biggrin:


Да, не буду, конечно, зачем мне это :) Он меня не раздражает, я так сказать, пытаюсь учиться на чужих ошибках, чтоб потом не создавать 100500 тему: "ах, он ..., а я поверила, ну как же так я была уверенна, что это единственный приличный турок" :)
Итальянцев нет, к сожалению :( А я была бы не против, итальянцы прикольные!
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

не, ну у вас литературно правильная позиция, но так ведь не интересно, ИМХО!
Вот, например, о вкусовых пристрастиях, я терпеть не могу грибы. Например, Вы никогда их не пробовали, и что? будете слушать меня что грибы это какашка и не попробуете? Они, кстати, тоже непризентабельно выглядят.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

я, если что, никого ни к чему не призываю, и даже согласна с Вами что надо учиться на ошибках других...только другие - они ведь и сами по себе другие, знаете, бывает так в жизни, что с одной мужик казел, а на другой женица:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21