Нужна помощь нашей форумчанке witnes !

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Sherin, lapa812 Спасибо вам огромное! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

Lora-Ayshe, Лорочка, тебе самый большой и особенный поцАлуй :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

witnes, врач-травматолог после очередной пункции хлопал меня по плечу и говорил-"НЕ БАИС!ТЫ-МОЛОДОЙ!РАНЫ ЗАЖИВУТ БЫСТРО-КАК НА СОБАКЕ!"(с),естесно веселел от такой аналогии...и действительно-все заживало быстро.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ну да, ну да! на детях особенно быстро все заживает.
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

witnes писал(а):
Sonechko писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):irkka, Во-первых они были в шлемах. Во-вторых туристка не обязана знать...

Незнание законов не освобождает от ответственности. Виноваты все: и компания, и мать в первую очередь. Извините. И вначале говорилось, что девушки были без шлемов, теперь откуда-то взялись шлемы, вы б уже определились.

Были у нас шлемы, у обеих! Смешные красные шлемы, как немецкие каски, на ремешках под горлом. Но в момент, когда я очнулась, ни на себе, ни на дочери шлемов не обнаружила!


Не оправдывайтесь и не расходуйте столь необходимую Вам энергию. Держитесь! Все будет хорошо. Желаю Вашей девочке скорейшего выздоровления, терпения Вам обеим и сил.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, Я не оправдываюсь, а вношу коррективы в текст ответа страховой компании и, как следствие, заблуждения форумчан. :-)
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

witnes, страховая в вашем случае, до того, как Галя вывела ваше дело на федеральный уровень, показала себя не с лучшей стороны. Начиная с того, что вам должны были пояснить, что первая помощь бесплатна... молчу про все остальное. Так что всем все понятно с ними.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32