Нужна помощь нашей форумчанке witnes !

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Daryam писал(а):всем. создайте тему о том как туристам обезопасить себя от похожих ситуаций, пишите там советы про страховки, категории, шлемы. .

ДАВАЙ РУКИ-ДЕРЖИ КАРТЫ.
http://turkey-info.ru/forum/haydi-konusalim/pravila-povedeniya-bezopasnosti-pri-poezdke-turciu-t3010129.html
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Знаменитый доктор Рошаль держит под контролем состояние Лины Юдиной
/forum/go/2beacca2f941354bc162ce6e1030d549
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Лину во вторник оперируют. Девочки, кто в Москве... К ней можно в клинику сходить, могу дать московский номер Инны.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Полчаса назад закончилась операция. Если кому-то это еще интересно- все прошло хорошо. Лина пока в реанимации. Завтра переведут в палату.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, а что ей оперировали сегодня? Пусть выздоравливает!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, Ларис, лицо оперировали. У нее же множественные переломы костей лица и челюстей- и верхней, и нижней. Причем со смещением и уже срослись неправильно. Почти 5 часов шла операция, даже сомневались что за один раз смогут сделать, но все-таки смогли. Поставили 8 титановых пластин. Операция прошла удачно. Теперь на очереди позвоночник. Оскольчатый перелом. Пока неизвестно когда будут оперировать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Говорила с Линочкой. Её уже в палату перевели. Все нормально, только говорит- очень больно.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Говорила с Линочкой. Её уже в палату перевели. Все нормально, только говорит- очень больно.

скажи ей-когда больно пусть переключается на что-то хорошее-позитивное,не афигенно позитивное,а что-то между-"мол полезно,болит-значит чувствую итд итп..."мозг человека-мысли хорошие, помогают лечиться....скажи,Венту без наркоза и анестезии втыкали 15-20 см иглы толщиной-офигенной толщины в колено,хруст чувствовали-слышали даже кончики волос на голове)))и пофиг,даже умудрялся заигрывать с толстой теткой,которая пихала эту иглу.... :to_pick_ones_nose3:
Будет позитив-будет здоровье,а будет хандрить-застрянет в больничке.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вентя... ты чоу... с садюгами заигрываешь???
Остальное передам... про заигрывание- не буду. Нефиг несовершеннолетних непонятно чему учить- они и сами научатся.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Вентя... ты чоу... с садюгами заигрываешь???
Остальное передам... про заигрывание- не буду. Нефиг несовершеннолетних непонятно чему учить- они и сами научатся.:)))

"садюга"-лечащий врач-хирурх которая делала "пункцию"-я порвал коленные связки-кучу капилляров,колено опухло-ахренненно опухло,эту кровь надо откачать-вот и выкачивали ....не 1 ванночку выкачали...когда другим плохо-нам хорошо...эт закон человечества...пусть пользует-помогает. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

/forum/go/8c2aec98add225b65fd3062de5cd84c5
Линка молодец!:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лор, у нее что с позвоночником? Она сидеть-вставать не может?
Мужественная девочка!
Блин урок на всю жизнь конечно, врагу не пожелаешь!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, Она-то может садиться. Но ей нельзя. У нее перелом 2 позвонков, один из них- оскольчатый. Тоже как-то убирать осколки и протезировать будут. Оперируют вроде на след. неделе. Максимум- через неделю. Стрёмно... и Инна переживает- рука дрогнет у хирурга, и все... Правда, наверняка в той клинике таких операций уже тысячи сделали. Все хорошо будет!:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, все будет хорошо, надо верить!
А какие прогнозы у докторов? Ходить будет? Я ничего в этом не понимаю. Страшно звучит "перелом позвоночника".
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, Да, должна. Сейчас все от операции зависит. В том году у меня 2 собаням операции на позвоночниках делали. Обе бегают. Если уж собакам делают, то с Линой тем более все будет хорошо, ветеринария у нас все-таки слабее медицины. Но конечно многое от врача зависит.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девочки!!!! Всем привеееет большой из московской больницы :)) И всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за переживания, советы, сочувствия и помощь! Безмерно всем благодарна!!! Тане, Лоре и Оле отдельная благодарность - не дали мне раскиснуть в трудную минуту! Люблю Вас!
Мы сейчас как у Христа за пазухой! Все хорошо у нас и надеюсь все будет хорошо во время и после операции!
Вот несколько фоток наших, сделала сегодня/вчера:
/forum/go/58228df2639c6654755a349aa4376035
/forum/go/366cb7d0b5a0221152385b2fad800621
/forum/go/da38563c3477b94244733630c172ec8e
/forum/go/4c7d3ede269a882081bbfe3f61b20f98
На следующей неделе планируется операция на позвоночнике. Держим пальцы крестиком, а хвосты пистолетом! :)
Последний раз редактировалось witnes 2013/08/07 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

всё у вас будет хорошо!!!поправляйтесь!!!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

witnes, дай Бог и вам и дочке здоровья, пусть все пройдет удачно!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

witnes, :girl_in_love: Привет масюсе! Не киснуть, хвосты держать пистолетами!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Sonechko писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):irkka, Во-первых они были в шлемах. Во-вторых туристка не обязана знать...

Незнание законов не освобождает от ответственности. Виноваты все: и компания, и мать в первую очередь. Извините. И вначале говорилось, что девушки были без шлемов, теперь откуда-то взялись шлемы, вы б уже определились.

Были у нас шлемы, у обеих! Смешные красные шлемы, как немецкие каски, на ремешках под горлом. Но в момент, когда я очнулась, ни на себе, ни на дочери шлемов не обнаружила!
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31