Смеяться или плакать?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ари писал(а):Venture, Иисус не пророк, он сын Божий.

:dash3: как не пророк???ты что??тебя за такие слова анафеме придадут... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ари писал(а): после месяца Рамазан (по мусульманскому календарю) «обновление луны состоится в ночь с 6 на 7 августа в 02:52».



Мне сегодня (!) пришло письмо поздравительное с одного турецкого сайта. Поздравляют)
Значит, все-таки, в ночь с 6 на 7 ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Venture писал(а):
Ари писал(а):Venture, Иисус не пророк, он сын Божий.

:dash3: как не пророк???ты что??тебя за такие слова анафеме придадут... :to_pick_ones_nose3:

Вентя... Не так немножко. Иисус в христианстве- не пророк. Это спаситель, посланный Богом, земное воплощение Бога. Но все-таки НЕ пророк.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):
Venture писал(а):
Ари писал(а):Venture, Иисус не пророк, он сын Божий.

:dash3: как не пророк???ты что??тебя за такие слова анафеме придадут... :to_pick_ones_nose3:

Вентя... Не так немножко. Иисус в христианстве- не пророк. Это спаситель, посланный Богом, земное воплощение Бога. Но все-таки НЕ пророк.

/forum/go/e342cd6a067eaf1f1172926fcd0c9549 так...инфы ради.. :rabi:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну и? Хде там написано что спаситель = пророк?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

О. Платонов. Святая Русь: энциклопедический словарь, 2001 г.

ИИСУС ХРИСТОС по Евангелию сын Божий - Второе Лицо Пресвятой Троицы, по предвечному божественному совету воплотившийся, ради спасения рода человеческого, от Пречистой Девы Марии и нареченный, по повелению Архангела Гавриила, именем Иисуса, т.е. Спасителя; Христос - значит помазанный. :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Lora-Ayshe писал(а):Ну и? Хде там написано что спаситель = пророк?

не будем бродить по лингвистике....вопрос-роль Иисуса? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26