идеи для программы о медицине в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Сейчас в выпуске уже есть два рекламных ролика и пять социальных программ./forum/go/8f6199f2d204cb93cab35e6fb37e5965
/forum/go/f64c6de2077eba2359a88761f6467bd6
Это не значит, что мы занимаемся голой рекламой. Еще раз повторюсь, что спрашивала идеи не для проекта в целом, а для программы. Кстати, именно промо-ролик центра искусственного оплодотворения сподвиг на идею создать программу о медицинском туризме в Турции, Если этот проект, расказывающий об интересных местах, которые стоит посетить в Стамбуле и не только, об историях людей, которые приехали в Турцию десятки лет назад или совсем недавно и реализовали себя, или о русскоязычных турках и их рассказах Вам тоже считается не интересной и коммерческой рекламой, чтож дело Ваше. Сколько людей - столько и мнений. По поводу медицинского туризма и ваших идей - большое спасибо. То, что важно для туристов и только что приехавших в Турцию - это важно. Для людей, которые живут здесь границы размыты, особенно что касается тенденций и интереса людей. Считаю, что опрос дал свои результаты. И думаю, что если через год я задам тот же вопрос - темы могут быть совсем другие.:)
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

Franchesska, Мутно у вас всё. Какие у нас границы размыты? Это у вас все как-то запутано.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, под каждую тему на телеканале будет своя программа. Если просмотрите то, что есть на ютюбе, то увидите. что есть интервью с русскими, которые расказывают о своем жизни в Турции, есть интервью с русскоязычным турком, есть два выпуска о том чем можно заняться в Стамбуле, если вы приехали на выходные. Скоро появится материал об Эскишехире и других городах. Эти программы утверждены, снимаются и будут постоянно пополняться на сайте ЛИТ ТВ. Что же касается медицинского туризма, то это тебя очень многогранная. С однорй стороны коммерческая, с другой - много интересных моментов. Как и пишут участники форума:
1. нужно рассказать в деталях о первой помощи, границе, которая разделяет бесплатный сервис больниц от платного
2. правовой основе, касаемых иностранных граждан.Тут вообще поле непаханное, потому что судя по всему для каждой сферы медицинских услуг в Турции ест свои законы
3. О возможностях помимо хорошо известной пластической хирургии и стамотологии. Хотя мы только недавно сделали материал со стомотологом, там тоже на самом деле много всего интересного.

Если в кратце, на данный момент существует 4 передачи и конечно же коммерческая деятельность ввиде производства промо-фильмов и рекламы. Никаких секретов я из этого не делала. Есть огромное количество других сценариев социальных передач, но всему свое время.

Furaha, Команда ЛИТ ТВ находится на территории Турции, в нее вошли люди,которые знают турецкий язык и жизнь в этой стране. Поэтому командировки тут неактуальны, вопрос был в другом - узнать мнение как можно большего количества людей и в особенности туристов и людей, которые иногда приезжают в Турцию, но интересуются этой страной и стараются узнать о ней как можно больше. Лично я очень далека от темы медицины в Турции в целом, знаю только какие-то бытовые вещи, которые касаются элементарных процедур,но за последние несколько недель узнала очень много всего интересного, в том числе и благодаря вам.

Несмотря на самые различные мнения и комментарии, я рада, что все-таки воспользовалась форумом и задала вопрос в студию. Именно для этого и существует форум. До того, как написать сюда я не была уверена в том, что эту программу стоит делать, ведь всегда можно пойти простым путем и снимать просто промо-фильмы о больницах и с тем же успехом показывать их у себя на сайте. Но сделать программу в которой будет каждый раз разная тема и собрать по ней достаточное количество комментариев - это другая история. Будем дальше работать. Кому будет интересны результаты нашей работы как для этой программы, так и в целом развитие ЛИТ ТВ, всегда может присоединиться на ютюбе, а когда наконец в начале сезона завещает сайт, сможете присоединиться и там.
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36