Конец эпохи альфа-самцов

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А в гос. пусть останутся женщины, чьи мужья достойно зарабатывают, чтобы прокормить семью независимо от зарплаты жены.
Juletta,

далеко не все специальности в гос. секторе для женщин. Хотя бы врачи - хирурги, травматологи, там нужна и физическая сила.
А пожарные, МЧС? Туда тоже одни женщины должны идти, чтобы мужья деньги зарабатывали?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Juletta,
Перевелись богатыри на земле славянской.


выводы сделаны на основании двух примеров? Круто.... и не впечатляет. Если тебе не встретился на земле славянской богатырь, это не значит что они перевелись, может просто на других смотрели...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Juletta писал(а):Venture, прочла я все. Ты хотел сказать ,,с милым рай и в шалаше,,? Я поняла, но не поддерживаю.
Всем. Кстати, только щас в голову пришло (я фотки к отчету готовлю, поэтому забегаю периодически от фотошопа отдохнуть). Гайде привела в пример 2 мужчин. Я привела в пример свою тетю. Тогда Гайде привела в пример себя на тот момент, когда она жила там, где живут все остальные. Что мы имеем - 2 мужчин, 2 женщины, все живут/жили в одном регионе. Мужчины зарабатывают 200 и 150 долларов, женщины зарабатывали 400 и ,,в разы больше этих мужчин,, (времена глаголов тоже стоит учесть, цены-то растут с каждым годом). Такая вот мини-статистика. Что и требовалось доказать собственно. Перевелись богатыри на земле славянской.

богатыри соответствующие твоим критериям "в местах не столь отдаленных"... НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):богатыри соответствующие твоим критериям "в местах не столь отдаленных"... НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ. :to_pick_ones_nose3:
Изображение

:bugaga_uff: :bugaga_uff: и к полиции у них тоже особое отношение. :prankster2:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Рыжая писал(а):Вам не встретились или вы под их запросы не подходили, вот и все:)

До до до, все так и есть.
Эх, хорошо в стране Советов жить, куда пальцем не ткни - везде богатыри валяются. Только непонятно зачем же тогда куча русских и не только девушек периодически в Турции и Ебипты за секасом приезжают? Зачем сидят в интернете и годами с теми же турками в скайпах общаются, когда достаточно из дома выйти - и вот тебе куча своих, родных богатырей. Зачем выходя замуж некоторые принимают ислам и одевают платки? А другие даже после развода остаются жить в Турции? Или незамужние девушки любым способом стараются сюда попасть, покупают недвижимость, работают в приличных и не очень местах? И это только одна страна, не самая экономически развитая, а таких стран много. И все эти девушки ущербные видимо, под запросы русских богатырей не подходящие.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
Рыжая писал(а):Вам не встретились или вы под их запросы не подходили, вот и все:)

До до до, все так и есть.
Эх, хорошо в стране Советов жить, куда пальцем не ткни - везде богатыри валяются. Только непонятно зачем же тогда куча русских и не только девушек периодически в Турции и Ебипты за секасом приезжают? Зачем сидят в интернете и годами с теми же турками в скайпах общаются, когда достаточно из дома выйти - и вот тебе куча своих, родных богатырей. Зачем выходя замуж некоторые принимают ислам и одевают платки? А другие даже после развода остаются жить в Турции? Или незамужние девушки любым способом стараются сюда попасть, покупают недвижимость, работают в приличных и не очень местах? И это только одна страна, не самая экономически развитая, а таких стран много. И все эти девушки ущербные видимо, под запросы русских богатырей не подходящие.




Juletta, ох, и нелегкая же это работа - ловля богатырей :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Juletta,
Только непонятно зачем же тогда куча русских и не только девушек периодически в Турции и Ебипты за секасом приезжают?

чтож вам так покоя-то не дают чужие зарплаты и чужой секс :girl_sigh:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Juletta,
Только непонятно зачем же тогда куча русских и не только девушек периодически в Турции и Ебипты за секасом приезжают?


потому что не богатырское дело лясы точить и лапшу девушкам на уши вешать о вечной любви, едут за красивыми словами, а возвращаются с..... хорошо если только с депрессией, а не набором ЗППП.

Или незамужние девушки любым способом стараются сюда попасть, покупают недвижимость, работают в приличных и не очень местах?


и как это на наших улицах еще девушки попадаются? видать далеко не все рвутся "за красивой жизнью".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а): А пожарные, МЧС? ?

Ари,что ты,разве это богатыри?,они всего лишь спасают жизни людей,порой ценой своей жизни,выносят из горящих домов детей,
бесперспективные и не успешные,думаю идеальный,успешно-эффективный альфа-самец для Джульеты должен выглядит так.
Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ари писал(а):
А в гос. пусть останутся женщины, чьи мужья достойно зарабатывают, чтобы прокормить семью независимо от зарплаты жены.
Juletta,

далеко не все специальности в гос. секторе для женщин. Хотя бы врачи - хирурги, травматологи, там нужна и физическая сила.
А пожарные, МЧС? Туда тоже одни женщины должны идти, чтобы мужья деньги зарабатывали?

Я вот тут погуглила, у хирургов в Украине зарплаты разные бывают, источник ненадежный, правда, но что нашла /forum/go/6a1798df22d1b80fd378b774df6198e6
В любой должности есть рост, карьера. Правильно? Если человек - хороший специалист, то он не будет всю жизнь за копейки работать, начальный этап после универа, а потом дальше. Врачей это тоже касается. Врач - это, конечно, благородная профессия, неважно где он работает. Но я бы не рассматривала мужчину, который всю жизнь будет столько зарабатывать.
То же касается и пожарников. Но изначально мы вроде о людях с в/о говорили.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Рыжая писал(а):
Juletta, ох, и нелегкая же это работа - ловля богатырей :girl_haha:

Ага. :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

МиуМиу писал(а):Juletta,
Только непонятно зачем же тогда куча русских и не только девушек периодически в Турции и Ебипты за секасом приезжают?

чтож вам так покоя-то не дают чужие зарплаты и чужой секс :girl_sigh:

Ну так же, как и вам чужие дети покоя не дают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

В любой должности есть рост, карьера. Правильно? Если человек - хороший специалист, то он не будет всю жизнь за копейки работать, начальный этап после универа, а потом дальше
Juletta,


Врач: 6 лет основной учебы +1 год интернатуры +2 года ординатуры. Вот и считайте когда готовый молодой специалист получается, годам к 27. И сколько ему еще до "расти"....

То же касается и пожарников
ПОЖАРНЫХ. Пожарники - это те, у кого горело. А те, кто тушил - ПОЖАРНЫЕ. Кстати, они тоже высшее образование получают. И сотрудники МЧС тоже.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, 6+2 или 2,5 интернатуры. потом может быть еще узкая специализация. чтобы получить возможность оперировать иногда нужно "учиться" еще +10 лет. да,потом зарплаты будет и на икру хватать. а пока стажируется,то это не работа -это жизнь практически в больнице. а жены хотят мужей дома видеть . это как за военным по гарнизонам пока он генералом не станет))

есть еще ,кстати,честные,правильные мущины. что-то тут пытаются свести все к тому , что не можешь заработать миллионы,значит лох распоследний и приличные девушки на таких смотреть не должны.
мой брат не женился довольно долго потому,что девушек нормальных нет)) такие как Джульетта его как-то не привлекают)) а таких девушек полно кругом как и неподходящих женихов)) не каждому парню хочется чувствовать себя как на картинке выше.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Juletta писал(а):
МиуМиу писал(а):Juletta,
Только непонятно зачем же тогда куча русских и не только девушек периодически в Турции и Ебипты за секасом приезжают?

чтож вам так покоя-то не дают чужие зарплаты и чужой секс :girl_sigh:

Ну так же, как и вам чужие дети покоя не дают.

а где они мне покоя не дают? :girl_sigh:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Ари писал(а): На мой взгляд, очень подпортили все гламурные журналы и голливудские фильмы о красивой жизни = там все красиво и легко.

А по-моему в голивуде перегиб в обратную сторону - чью биографию не почитаешь - все из трущоб, какое кино не посмотришь - тоже все оттуда же...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Gayde писал(а):Конкретный пример. Парень 27 лет, живет в родителями, потому что на свою квартиру еще не заработал ( не мажор и не мафия), работает врачом в районной больнице, на руки получает 1750 грн. ( 200 долларов). Нормальный, умный, хороший парень, а жениться не получается, потому что квартира трехкомнатная ( 2 спальни получаются) а девушка жить с родителями не хочет, и права. Что делать?
Это в Крыму.

Ну так может в сад девушку, а? Не, я не говорю, что жить с рожителями круто, но начинать с чего-то надо, да и 27 лет это ещё фактически юный возраст для мужчины, который к чему-то стремится.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17,

А чем девушка виновата? То есть вы согласны были бы жить в трехкомнатной квартире с пожилыми родителями, потому что начинать когда-то надо?

Да ведь дело не в этом конкретном парне, таких ситуаций- тысяча и это уже проблема, когда молодые, НЕЛЕНИВЫЕ парни не женятся, потому что считают себя не готовыми содержать семью. Сколько лет ему- это не важно. И я просто не расписывала, что он делает для того, чтобы изменить ситуацию. Он строит дом на дачном участке, который приватизировали и разрешили прописку. Да, небольшой, но что-то. В отпуск он подрабатывает на тех самых крымских пляжах. Плюс подрабатывает массажистом. Он хочет достроить дом и тогда только жениться. Но все это лирика. А реальность в том, что врач получает 2000 грн и депутат, получающий 15 тысяч гривен. Это и называется дурацкая страна. И таких ребят у нас много- умных, неленивых, думающих и о своей будущей семье и о своих родителях тоже.

А вся эта полемика про славянских богатырей- глупость, везде этого добра хватает, которое на картинке у Вентуре. И в Америке тюрьмы завалены им, и полно этих великовозрастных идиотов, сидящих на вэлфере, или же женившихся, потому что девчонка их в 16 лет залетела, каждый день вижу такие парочки, помогают им родители и родное государство. Разговор ведь не о них.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

И девушка там правильная. И она и ее родители помогают в строительстве дома. Если не деньгами ( она тоже немного зарабатывает), так просто своим трудом. И она, как некоторые тут отписавшиеся, не гонится за богатым женихом, а любит вот этого конкретного. Но это простое крымское село...девочки, можно подумать, вы все из лимузинов вылезшие, пардон.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, просто многие хотят в эти лимузины влезть.... :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39