Свидание с турком: быть или не быть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Почему не захочет-то? Эдак без обязательств на женитьбу, так любой в Америке захочет... вам просто нужно четко и ясно сказать свои желания.. да очередь выстроится..
А про партнеры уважали друг друга и чтобы не привязываться сильно.... простите, представила картинку- двое 80летних- уважения дофига, а сексу уже не хотца- ха.

Вам мужчин из этой категории искать нужно, или сразу же определить-треба импотент, но интересный собеседник.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Katia787 писал(а): А может я общаюсь с ним, только потому, что мне больше не с кем или я просто сама придумала ему привлекательный образ в своей голове.


Может быть :smile3:
Я бы не пошла на свидание с типом, который принуждает встретиться вопросами типа "ты уродина?" и т.п., получается, вы должны ему доказать, что не уродина и т.п. :fingss:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Katia787 писал(а): А может я общаюсь с ним, только потому, что мне больше не с кем или я просто сама придумала ему привлекательный образ в своей голове.


Может быть :smile3:
Я бы не пошла на свидание с типом, который принуждает встретиться вопросами типа "ты уродина?" и т.п., получается, вы должны ему доказать, что не уродина и т.п. :fingss:


вот прям плюс много-много

мой совет - знакомьтесь на нормальном сайте. цените себя...ну не знаю....изначально что ли...)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

moon2011 писал(а):AliSHa, девчонки, ну вы вообще как с Луны только сегодня прилетели))) На нормальном сайте, без нормальных фото, да чтобы еще было одно в полный рост и хорошего качества, с тобой даже разговаривать не будут! Это я вам гарантирую! если только какие- то ушлепки. Так что подозрения паря понять можно, конкретный человек. Она убрала фото. В скайп не выходит, сама не знает что хочет. Пикаперша обычная. 30 лет, замуж не интересует( кто в это верит?), если секс и нужен, то без привязки к партнеру... :drag: рисовка какая-то


:biggrin: твоя правда :girl_haha: сорри, первый пост прочла по диагонали, уж слишком много букв:)
подумала... наверное, я бы тоже грубила турецкому типу без фото если бы он мне втирал, что все русские наташи :smile3: :justsmilee:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Katia787,
встретьтесь. Чего бояться? вас на свидание зовут, а вы уже пытаетесь семейного мордобоя избежать.

а грубость его, да не было там ничего грубого. Я сама такая, когда вижу, что человек не совсем дурак, а только прикидывается и докапывается, чтоб его бесконечно успокаивали и по голове гладили (вот как вы с простынями про секс-рабынь), то резко все сюсюканья прекращаю и объясняю все коротко, по делу,как оно есть и выглядит. Это своего рода показатель, что у человека мозг есть, которым он по жизни многое воспринимает адекватно. Или вам нужен восторженный романтик-натуралист с сачком и бабочками?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

moon2011 писал(а):AliSHa, девчонки, ну вы вообще как с Луны только сегодня прилетели))) На нормальном сайте, без нормальных фото, да чтобы еще было одно в полный рост и хорошего качества, с тобой даже разговаривать не будут! Это я вам гарантирую! если только какие- то ушлепки. Так что подозрения паря понять можно, конкретный человек. Она убрала фото. В скайп не выходит, сама не знает что хочет. Пикаперша обычная. 30 лет, замуж не интересует( кто в это верит?), если секс и нужен, то без привязки к партнеру... :drag: рисовка какая-то


Вы меня как-будто ненавидите за то, что я такая. Я же не осуждаю, что кто-то хочет замуж и вторую половинку. С удовольствием поддерживаю своих сестер, порадовалась за них, что вышли замуж. Но сама я не хочу. Дело в том, что бывают разные женщины по психотипам и они не всегда понимают друг друга. У вас наверное больше активирован психотип жены, вам не верится, что кто-то может не хотеть тесных отношений и брак, а такие женщины есть и их много. Я зарегилась на сайте не для того, чтобы найти половинку, а для того чтобы найти компанию. У меня нет отчаянного желания понравиться какому-то мужичку с сайта, а потому хочу выкладываю фотки, хочу не выкладываю.
Кстати, на том сайте мне даже без фото приходят письма, примерно по 1-2 в день.
Последний раз редактировалось Katia787 2013/08/05 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Рыжая писал(а):
Katia787 писал(а): А может я общаюсь с ним, только потому, что мне больше не с кем или я просто сама придумала ему привлекательный образ в своей голове.


Может быть :smile3:
Я бы не пошла на свидание с типом, который принуждает встретиться вопросами типа "ты уродина?" и т.п., получается, вы должны ему доказать, что не уродина и т.п. :fingss:


Меня еще уже раздражает его английский, иногда это просто набор слов, что я смутно только понимаю смысл. А вообще мы уже перешли на фейсбук, только я предупредила, что страница у меня фейковая :biggrin: На имя мальчика и пустая. Он мне написал на своем ломаном инглише, что хочет узнать меня поближе (побыть со мной), но похоже на это потребуется больше времени, чем он думал (много времени).
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

wonder15 писал(а):Katia787,
встретьтесь. Чего бояться? вас на свидание зовут, а вы уже пытаетесь семейного мордобоя избежать.

а грубость его, да не было там ничего грубого. Я сама такая, когда вижу, что человек не совсем дурак, а только прикидывается и докапывается, чтоб его бесконечно успокаивали и по голове гладили (вот как вы с простынями про секс-рабынь), то резко все сюсюканья прекращаю и объясняю все коротко, по делу,как оно есть и выглядит. Это своего рода показатель, что у человека мозг есть, которым он по жизни многое воспринимает адекватно. Или вам нужен восторженный романтик-натуралист с сачком и бабочками?


Да не такая уж и простыня, просто поделилась впечатлениями.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Gayde писал(а):Почему не захочет-то?


Да потому что он не спрашивает про меня ничего, ни про увлечения, ни про профессию. Ему интересно только на меня посмотреть. И про себя не рассказывает. Правда, это скорей всего характерно для взаимоотношении М и Ж вообще, а не только у этого турка.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787, читая Вас, у меня сложилось стойкое впечатление, что Вы и сами не знаете что Вам надо, и чего Вы хотите. Стереотипы, конечно, есть у каждого. Но зачем же их так ходить и лелеять, Вы ж не с уголовником на зоне собираетесь встречаться.(хотя и с такими встречаются). Попробуйте узнать о нем побольше, если Вас так сомнения терзают? Насколько он религиозен? Закрыты ли женщины в семье? Эта информация даст Вам много о нем самом понять.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Katia787,
он не спрашивает про меня ничего, ни про увлечения, ни про профессию. Ему интересно только на меня посмотреть. И про себя не рассказывает. Правда, это скорей всего характерно для взаимоотношении М и Ж вообще, а не только у этого турка.


а с чего Вы взяли, что взаимоотношения М и Ж складываются из "посмотреть"?????? Вы в корне не правы. А этому турку видно надо только одно - секс.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Katia787, читая Вас, у меня сложилось стойкое впечатление, что Вы и сами не знаете что Вам надо, и чего Вы хотите. Стереотипы, конечно, есть у каждого. Но зачем же их так ходить и лелеять, Вы ж не с уголовником на зоне собираетесь встречаться.(хотя и с такими встречаются). Попробуйте узнать о нем побольше, если Вас так сомнения терзают? Насколько он религиозен? Закрыты ли женщины в семье? Эта информация даст Вам много о нем самом понять.


Религиозен, соблюдает пост.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):Я изначально, когда подавала анкету на сайт, описала, что ищу друзей для общения отдыха, походов куда-то, поездок за город. Не думаю, что он хочет со мной дружить так. Интимные отношения? Если можно было быть в таких, чтобы партнеры уважали друг друга и чтобы не привязываться сильно, то может быть я и не против.


Можно найти себе штуки три женатых . И не привяжетесь, и в походы будете ходить регулярно. Пока один с семьей - другой - с вами)
А турок не поймет , что он нужен без привязки и для просто общения.)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Katia787 писал(а):
wonder15 писал(а):Katia787,
встретьтесь. Чего бояться? вас на свидание зовут, а вы уже пытаетесь семейного мордобоя избежать.

а грубость его, да не было там ничего грубого. Я сама такая, когда вижу, что человек не совсем дурак, а только прикидывается и докапывается, чтоб его бесконечно успокаивали и по голове гладили (вот как вы с простынями про секс-рабынь), то резко все сюсюканья прекращаю и объясняю все коротко, по делу,как оно есть и выглядит. Это своего рода показатель, что у человека мозг есть, которым он по жизни многое воспринимает адекватно. Или вам нужен восторженный романтик-натуралист с сачком и бабочками?


Да не такая уж и простыня, просто поделилась впечатлениями.


да не важно сколько. Просто сама ситуация 2 человека, оба вроде не с глухой тайги (вон в инете все же познакомились), а на фразы "Привет как дела, давай увидимся, чего тянуть" вы отвечаете в стиле "Знаем вас турок, только я за тебя замуж выйду, ты меня в парандже дома посадишь и бить будешь. Вон че писали-то давеча в газете.".......подождите, еще придет ваш возраст пугать молодежь, пока просто ходите по свиданиям если охота.
Сами подумайте ваша реакция, если б он вам на предложение выпить кофе заявил, что "Скажи в какой ушанке ты будешь, чтоб я узнал. Со своей водкой не пускают, выложи заранее. Музыка там тоже есть, балалайку можешь дома оставить. И пожалуйста, давай без твоего питомца, я к домашним животным хорошо отношусь, но медведь меня напрягает."
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Ари писал(а):Katia787,
а с чего Вы взяли, что взаимоотношения М и Ж складываются из "посмотреть"?????? Вы в корне не правы. А этому турку видно надо только одно - секс.


Это будет очень долгий спор, а потому не стоит и начинать :) Я тоже думаю, что секс. В принципе он не урод сам и можно было бы иметь такие романические отношения. Вот только будут ли они легкими и приятными с турком? Плюс, почему-то не хочу, чтобы он был женат, не хорошо это по отношению к другой женщине.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Furaha писал(а):Можно найти себе штуки три женатых . И не привяжетесь, и в походы будете ходить регулярно. Пока один с семьей - другой - с вами)
А турок не поймет , что он нужен без привязки и для просто общения.)


Ох, я не настолько роковая серцеедка, возможно лет через 5. :biggrin:
Последний раз редактировалось Katia787 2013/08/05 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

wonder15 писал(а):да не важно сколько. Просто сама ситуация 2 человека, оба вроде не с глухой тайги (вон в инете все же познакомились), а на фразы "Привет как дела, давай увидимся, чего тянуть" вы отвечаете в стиле "Знаем вас турок, только я за тебя замуж выйду, ты меня в парандже дома посадишь и бить будешь. Вон че писали-то давеча в газете.".......подождите, еще придет ваш возраст пугать молодежь, пока просто ходите по свиданиям если охота.
Сами подумайте ваша реакция, если б он вам на предложение выпить кофе заявил, что "Скажи в какой ушанке ты будешь, чтоб я узнал. Со своей водкой не пускают, выложи заранее. Музыка там тоже есть, балалайку можешь дома оставить. И пожалуйста, давай без твоего питомца, я к домашним животным хорошо отношусь, но медведь меня напрягает."


Улыбнули, а ведь я на полном серьезе хотела послать (а может ещё и пошлю) ему статью о том, что 50% турчанок страдают от семейного насилия. На самом деле, тема оч. серьезная и тяжелая. И коли уж он позволяет себе задавать мне вопросы в стиле: "ты уродина?", почему я не могу спросить его: "ты абьюзер?".
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):
Furaha писал(а):Можно найти себе штуки три женатых . И не привяжетесь, и в походы будете ходить регулярно. Пока один с семьей - другой - с вами)
А турок не поймет , что он нужен без привязки и для просто общения.)


Ох, я не настолько роковая серцеедка, возможно лет через 5. :biggrin:


Хм..Зачем вам их сердца ? Вам же только для общения и походов.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Хм..Зачем вам их сердца ? Вам же только для общения и походов.


А общения и походы, это разве не сердца? А что сердца, грязные тарелки и кастрюли?
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):
Furaha писал(а):Хм..Зачем вам их сердца ? Вам же только для общения и походов.


А общения и походы, это разве не сердца? А что сердца, грязные тарелки и кастрюли?


...при чем тут грязные кастрюли? )))

Девушка, Вам любовь нужна, секс совместный или совместные хождения по выставкам ? Вы уж определитесь).
Для походов сердца не нужны)


Katia787 писал(а):Я изначально, когда подавала анкету на сайт, описала, что ищу друзей для общения отдыха, походов куда-то, поездок за город.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21