Надо вправить мозги. Мне.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ketMockva, нее, я не молодец, я не знаю, что ху- это ху и есть.... Спасибо!!!!!
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик писал(а):ketMockva, нее, я не молодец, я не знаю, что ху- это ху и есть.... Спасибо!!!!!

:clap: :biggrin: :drinks:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Бобмончик, понравилось больше всего про любимые места в Анталии... Такая классика. Мдя, прямо аж в Турцию захотелось -соскучилась :biggrin:
Автор, я сама в туризме давно работаю и за годы моей плотной работы с турками я усвоила одно - курортники врут! Я не буду говорить, что все, но очень и очень многие - от мойщика бассейнов и до директоров отелей и туроператоров. Врут обо всём, вплоть до того, что тебе и не интересно - например, один турок мне сказал, что у него сыну 15 лет, а оказалось 19. И это так про между прочим на выставке по туризму кофе пили. Может, хотел годков себе убрать - не знаю.
Ещё один мне рассказывал, что помимо турецкого гражданства у него есть ещё гражданство Азербайджана и дядя там у него крутая шишка. Оказалось, что ничего такого у него нет и он вообще из Турции не выезжал никогда.
И это так не чтобы меня в постель уложить, а просто за чашкой кофе в ожидании туристов с шоппинга, за разговорами ни о чём.
А я представляю, что бы я могла услышать, если бы надумала с кем-то из них закрутить. :biggrin:
Мне повезло - мой единственный курортный роман с турком был со старым другом и давним партнёром и позиционировался изначально как курортный роман и не более, поэтому мы в запой обсуждали и его сезонные похождения и моих непутёвых (на тот момент) кавалеров.
Кстати, сами курортники тоже говорят, что они врут много.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

вопрос - склонность к вранью - врожденное кастовое качество,без которого не берут в "курортники" или среда прививает это качество?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):вопрос - склонность к вранью - врожденное кастовое качество,без которого не берут в "курортники" или среда прививает это качество?

Скажем так - среда его культивирует, взращивает и доводит до невообразимых масштабов.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, :biggrin:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):Diadora17, :biggrin:

Это нам смешно, а вы представьте сколько соплей я сняла со своего рабочего стола, когда она вот уже и билет забронировала, а у него резко "мама заболевает".
Ну и ещё. Я по Стамбулу тоже очень плотно работала и сейчас восстанавливаю кое-какие наработки - нет там такого как в Анталии. Хотя вроде тот же туризм. Но работают они чётко, слажено. Нет отеля - значит дают альтернативу. А в Анталии это обычно так: "ой, ты знаешь, вроде пока номера нет, но сейчас мне должен отзвониться Ахмед друг Мехмеда у него троюродный брат жены работает в этом отеле уборщиком - так что номер обязательно будет, я тебе говорю". И ты сидишь как дура - вроде и не подтвердили и официального отказа нет и что делать не знаешь. А потом выясняется, что никто никого там не знает - просто надеялся на авось... Ой, вобщем такое...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): "ой, ты знаешь, вроде пока номера нет, но сейчас мне должен отзвониться Ахмед друг Мехмеда у него троюродный брат жены работает в этом отеле уборщиком - так что номер обязательно будет, я тебе говорю".

Мама дорогая :bugaga_uff: У меня есть знакомые киргизы, прям списано с них :girl_haha:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Бобмончик писал(а):О себе: мне 36, .... ему 32, женат, есть дочь, с женой живут раздельно. И оба знали, что это просто секс. ...я плохой, у меня сейчас много женщин и много секса, я этого не особо хочу, но и не могу остановиться, я так забываю боль, которую моя жена- животное причинила мне, я скучаю, скучаю, скучаю по ребенку и думаю только о дочери", Я ему сказала, что не покушаюсь на его свободу, мне ничего не надо, я приехала и уехала, зачем он мне это все говорит? В ответ "я видел твои глаза, не хочу разбивать твое сердце, я уже это делаю, ты хороший друг и это для мня важнее"... Прошло 2 недели, не пишет и я тоже. Перед моим отъездом он намеренно демонстрировал свои отношения с другой девушкой.

Действительно ужас. У меня после прочтения первая мысль была - ну и дура, уж простите. Ладно, вы закрыли глаза на разницу в возрасте, на то, что он женат, но как можно не замечать его бл....во, его пренебрежительное отношение к вам? А с другой стороны Вы же сами изначально представляли себя как его друга, и его это устраивало, а потом он скорее всего понял, что вы относитесь к нему совсем не по-дружески и решил все объяснить. Отсюда и долгие 3-часовые разговоры о том, какой он плохой ( с той целью чтобы вы отстали). И вы еще думаете, что у вас что-то там может получится? Я уверена, что он женат, а про развод написал, чтобы вы приехали 2 раз
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно, если честно, разница в возрасте смешная для меня , и это последнее, что могло меня остановить. Пренебрежительное отношение ко мне выразилось только когда я приехала во 2 раз и он намеренно демонстрировал мне другую женщину, за 2 дня до моего отъезда, до этого мне, поверьте, нечего было замечать, не было ничего пренебрежительного. Он развелся, это точно. И я бы согласилась с Вами, что все это он устроил, чтобы я "отстала", но я абсолютно спокойно вела себя, не писала и не звонила ни одного раза, когда еще была там, не искала его, не приходила туда, где он мог быть совершенно точно, не смотрела собачьими глазами и все подобное. Да, сказала что люблю, когда подловил утром рано нас с дочкой, мы шли на пляж, это я сглупила. Я просто не пересказываю здесь всего, что говорилось, но он от того и бесился, что я была очень спокойна. Он знал, что я не устрою скандал, знал, что не буду назойливой. Он далеко не дурак. Когда после его слов, что он плохой , а я хорошая, он подходил ко мне с целью поговорить и узнать " как я себя чувствую?", я говорила, " все отлично, не переживай, расслабься, иди и не надо со мной стоять постоянно". Я была там месяц, секс, его дебильное признание случились в первые 5 дней- потом все, только его вопросы о моем самочувствии, плачу ли я?)))))) и мое вежливое спокойное отношение. Поймите, я не оправдываюсь сама и не оправдываю его. То, что я дура( только в отношениях с ним, не иначе!!!!!)))))), признаю. Но, мне и вправду очень легко сейчас, во- первых, потому что я дома, во - вторых, потому что он не пишет-слава всем Богам, и меня отпускает, с каждым днем все легче и легче. И конечно, спасибо всем, кто откликнулся, казалось бы, чужие люди, но все сказанное очень меня растормошило и вывело из состояния самокопания.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

птенец писал(а):вопрос - склонность к вранью - врожденное кастовое качество,без которого не берут в "курортники" или среда прививает это качество?

:girl_sigh: Врожденное. Может и не целенаправленное вранье, но приукрасят всё, что надо и не надо :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Бобмончик писал(а): То, что я дура( только в отношениях с ним, не иначе!!!!!)))))), признаю.

Да ни какая вы не дура. Нормальный, здоровый ребенок (с) :biggrin: женщина. Не надо циклиться. Было и прошло. Ни чо дельного не нашли, чтоб плакать потеряв. :girl_wink:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, спасибо! :Laie_78:
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, чёт я не пойму теперь, это он вас звал-звал второй раз приехать, а потом вот такое сотворил ? в смысле такое отношение к вам ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, не поняла?)))) в чем вопрос Ваш? Честно, не поняла!
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, звал второй раз приехать - зафигам ? чтоб сказать, что вы просто друг ? чтобы отношения только первые 5 дней были ? охотник ёпть его, добился от вас признания и свалил..я тоже ездила к одному 4 года, так с его стороны таааааакая любовь была, когда приезжала..поэтому мне не понятно, вы приехали , а он там с другой девкой последние дни ? ну писала же КОЗЕЛ..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, так вот и я не поняла, зачем? В этом моя проблема. Здесь просто девушка написала мне, что я поехала к нему в ожидании отношений, несмотря на его поведение и пренебрежение. Так вот ведь все иначе, год общения активного, звал, ждал, а по приезду- театр одного актера... Внешне разочаровать я его ну никак не могла, причина иная. Девушку другую окучивать начал 16 июля, 18 - я улетела, все остальное время, между своим спектаклем и моим отъездом- ежедневно! Участливо интересовался моим здоровьем, настроением и все как будто ждал, когда я голову пеплом начну посыпать)))) хрен с ним, уже не важно, причину я не узнаю, да и не нужно.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, ТЫНЦ почитайте :) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, прочла, спасибо))) в красную книгу моего правдоруба :Laie_78: не занесут- не исчезающий вид))))
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик писал(а):Рыжая, прочла, спасибо))) в красную книгу моего правдоруба :Laie_78: не занесут- не исчезающий вид))))


:girl_haha: однозначно :victory:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31