Надо вправить мозги. Мне.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Бобмончик писал(а):птенец, спасибо вам и всем, кто ответил, и кто еще ответит, надеюсь)))) просто обидно очень, я впервые за много лет почувствовала, что мне хочется быть с человеком, и весь год, что мы общались я тоже делилась с ним происходящим в моей жизни и семье. И это не просто влетало ему в уши и со свистом проносилось, были адекватные советы с его стороны, и когда я приехала он спросил буквально обо всем, еще раз, показал что все помнит. Молчу уж об отношении к моему ребенку, хотя понимаю, он действительно скучает по дочери. Обработал меня конечно, обидно, до этого момента это мужчинам не удавалось, я с возрастом сдала свои позиции))))

Я жила примерно в вашем сценарии год. Только ни с его, ни с моей стороны не было семьи и детей. А так все так же. Но ни к чему хорошему в итоге это не привело. Единственный турок кому я поверила и реально влюбилась в итоге разбился о скалы фальши и льжи................... Не все, но многие такие............
Мне в данной ситуации очень жаль ребенка, психику девочке зачем портить. Сколько ей лет? И что она сама думает про этого дядю? кто он ей? Случайный друг мамы или приходящий папа? Если типа папы, то точно нужно ребенка изолировать от общения с ним, нанесете сильнейшую травму, на мой взгляд.......
Желаю вам включить мозги побыстрее, чай не девочка уже :biggrin:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

тогда,после проникновенного рассказа о своей раненой душе и определения себя как друга с исполнением сексуальных услуг, зачем вырывать у женщины признание в любви? тешить свое эго? низко и мелко..хочешь быть другом - будь им..или у мальчиков и девочек разнятся представления о дружбе? ...иногда кажется, что и о порядочности - тоже
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):тогда,после проникновенного рассказа о своей раненой душе и определения себя как друга с исполнением сексуальных услуг, зачем вырывать у женщины признание в любви? тешить свое эго? низко и мелко..хочешь быть другом - будь им..или у мальчиков и девочек разнятся представления о дружбе? ...иногда кажется, что и о порядочности - тоже

Разнятся се же..
Тут вопрос - а зачем он признался? Что ему это дало? Потерю отношений? Уход любовницы?
Ну.. Возможно, он так рвет отношения со всеми. Все может быть.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):Как, по-вашем, должен себя вести мужчина, полгода назад переживший развод и скучающий по своему ребенку? Сразу кидаться в новый брак? Лгать вам, что вы - единственная?

Щас скажу :crazzyy:
Трахать все что шевелится, не забывая об этом рассказывать следующим о предыдущих и добиваться признаний в любви от очередной попавшейся на крючок. При этом скучать скукой смертной по дочечке-сыночку :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ни отношениями ни любовницей он не дорожил..ему это дало самовозвышение в своих глазах..вероятно, имея собственную травму, желает сделать больно человеку рядом..бешеная собака, получается...вернется это ему все..и ударит больно-больно..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):ни отношениями ни любовницей он не дорожил..ему это дало самовозвышение в своих глазах..вероятно, имея собственную травму, желает сделать больно человеку рядом..бешеная собака, получается...вернется это ему все..и ударит больно-больно..

и на всяк случай "колышки" по границе расставил - у меня есть прорва баб, но ты ж меня и такого любишь и на будущее претензий ни-ни, пердуперждена жеж :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Прохожий, черт! 3 раз пишу! Черновики не сохраняются!!!!!!!! Я не хочу забывать, не смогу пока это сделать. Я бы решила, что он последний идиот, предложи он мне сейчас брак. Я уговаривала его весь год и в нашу с ним последнюю ночь тоже, попробовать наладить отношения с женой, не отбирать ребенка, а восстановить семью. Я былы для него другом( со слов больного)))) и я этого не опровергала. К чему были настойчивые , маниакальные звонки, он ждал, всячески предлагал любую матер помощь, ( хотя , я даже няню в отеле сама оплатила). Его слова" хочу , чтобы ты здесь жила, твой англ-й позволит работать по спец-ти, хочу еще ребенка, но позже, хочу показать тебе мои любимые места в анталии", если меня было с утра прямо пред его носом" ты где? Почему не пришла? Почему не помахала мне рукой, когда шли на море, я сидел и ждал тебя у бара? Почему не поехала кататься с ребенком и со мной на лошадях)))))), что делаешь? Что делала?"... Псих?!
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

ketMockva, отвечаю. У дочки, ей 4, есть папа, которого она видит каждый день, он живет рядом, который хороший человек и хороший отец, и это ее папа. Она ничуть не травмирована, когда мы встретились с турком сейчас, она реагировал очень нейтрально, спокойно, у нее есть только папа. По крайней мере пока, все спокойно, я не сумашедшая и никогда не говорю ей плохо о ее отце, да и она не чувствуют особо перемен в нашей семье, так уж с начала было самого, муж был дома редко и видел ее по выходным и перед сном, сейчас даже чаще! Я еще раз говорю, я даже не рассматривала брак с ним, хотя бы потому, что слишком уж открыты раны у него и у меня после наших проблем в своих собственных семьях.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Я просто очень доверилась, открылась и я могла бы быть другом, и я не ждала вообще ничего от женатого( на момент знакомства) турка, я очень переживала, что нарушила свое табу и перестала с женатым мужиком, и когда он развелся, я решила, что может все таки это и правда так и должно было быть? И мы не просто так встретились. Ошиблась, расслабилась, получила по башке.я не на него обижена, на себя злюсь, так долго сопротивляться самой себе и так глупо попалась, еще в любви призналась.... Никогда не было на мне роз очков, у меня было не мало мужчин, любовь большая была одна, давно, все закончилось, когда мне было 24 года, перед самой свадьбой, этот мужчина умер. И все, я просто жила, с кучей романов, легких, потом муж. Потом этот турок-великомученник)))) когда это пройдет? Пройдет ли? И самое страшное, не хочу, чтобы проходило. Вот так.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Знаете..
Вот сейчас вы в чувствах. И это есть.
От них можно избавиться. Если захотите.
Но. .Возможно, не понимаю людей - но для чего после года переписки и после своего развода он сообщает вам, что вы не единственная? А если бы не сообщил? Что бы он потерял, если бы захотел вас привлечь? Да ничего, думается.
То, что он будет вам изменять.. Думаю, да. Не верю я в кардинальную перестройку тех, кто спал со всеми - и вдруг как отрезало - при том, что все возможности остались. Да, такое бывает. Но ОЧЕНЬ редко.
Но что касается остального.. Денег ему от вас не надо, секс.. Ему и с другими хватает.. Да и не признался бы он.. Что еще? Убить вас психологически как месть женщинам? Возможно. Но это уже патология..
Тогда зачем ему это признание? А вот если предположить, что вы ему небезразличны - многое видится по-другому. В том числе его молчание.

Хотя - признаю, в части знания психологии турецких обольстителей те, кто писал в данной ветке, дадут мне сто очков вперед.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

moon2011 писал(а):Бобмончик, все очень просто... Это люди такие, а не вы такая. Хорошо, что вы сюда попади, все поймете в свое время. Скажу относительно работников турбизнеса, дабы не всех под одну гребенку. Это испорченные люди, очень испорченные. Если бы он носил крест , то про него можно было бы сказать, что креста на нем нет, и нет для него ничего святого. Так оно и есть, нет для этих людей ничего святого, женщин курортниц они называют мясом. Да еще много чего тут узнаете, если почитаете, как ставки делают и спорят за сколько дней новую цыпочку в постель уложат, как ставки делают на то, что она опять приедет...такая грязь... Они общаются в не сезон одновременно с пятью женщинами, не меньше. Представьте, что 90 % полученной от него информации было ложью. Правду он сказал, когда признался, что есть много секса с другими, и что он плохой. Вот это было сказано от души, поверьте мне. Плюс они играют, как в театре, вживаются в роли и уже не могут выйти из этого состояния . Самое главное, что их слова не имеют ценности, как у нас, это для нас слово " люблю" очень серьезное, еще надо дождаться, чтобы русский это произнес, а для турка это часть текста согласно сценарию , ценности -0. Не убейтесь и не ждите , чем раньше вы выйдете из этого состояния, тем лучше, знаю как прошедшая через все это. Самое лучшее, что вы сможете сделать , это послать его на три буквы. Прямо так неожиданно взять и послать, сломать программу, как правильно сказала Птенец.
Девушки выше все толково описали. У меня тож менегер был с выносом мозга. Поэтому знаю практически все на тему менегеров. Даже смешно стало, мой тож сказал ...Я плохой! Запомнила эту фразу почему- то...



ППКС
Всё абсолютно верно и как бы ни было горько, всё правда.
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

moon2011 писал(а): все очень просто... Это люди такие, а не вы такая.

Я уже это писала, напишу еще раз. Это самый поганый вид проституции обычной, когда ее (проституцию) подают под соусом любви. Славятся этим турки и тайки :biggrin: Поэтому так много соплей, женских после турякии, мужыцких апосля тая. :biggrin: На английско-европейских форумах чахлый насморк лишь найдете. :biggrin: Там все просто - секс за секс, без розовых соплей. А тут, чтоб соплей побольше и трат поменьше.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Прохожий, такие признания иногда делаются в порыве откровения, особенно, когда есть какое-то чувство вины перед человеком, который к тебе действительно небезразличен, а ты себя чувствуешь слегка сволочью по отношению к нему, и кажется, что вот сказал и легче стало, по крайней мере, честен был в этот момент, может это будет оценено и он в своих глазах немного лучше станет, за эту моментную смелость и откровенность. Вариант второй - игра на нервах, цинично, подло, мелко, если нарошно:(
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

Бобмончик, поставить свои мозги на место только вам под силу. А мы тут можем предложить взгляды со стороны, не более :give_rose:
Наверное я - зануда и повторяю практически одно и то же в похожих темах: не связывайте свою жизнь с мужчиной, у которого так резко меняются настроения. И дело не в том, обманывает он вас или нет. Просто с людьми, манипулирующими чужими чувствами, лучше не завязывать длительных и серьезных отношений. Любовь, страсть, эмоции зашкаливают - всё это здорово, но на короткое время. Но жить на пороховой бочке, ожидая, когда рванёт - дело вкуса, конечно. Просто нужно учиться различать короткие, страстные связи и длительные отношения, построенные на более прочных вещах... ИМХО, разумеется :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А по-моему, мужик просто хвастун. И так расхвастался, что уже и женщинам о своих похождениях рассказывает. Видать, мужскую компанию он уже не впечатляет. "я плохой, у меня сейчас много женщин и много секса, я этого не особо хочу, но и не могу остановиться" - это пипец. Я даже от барменов такого бреда не слышала. Цену себе набивает и упивается своей опупенностью. ИМХО
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ох вот мы все пытаемся понять их психологию, какую то логику найти, мучаем себя вопросами а почему он так поступил, а почему так сказал, любит или не любит, все оправдать их хотим. А ее просто напросто нет этой логики, потому что в большинстве своем они очень тупы и примитивны и рукводствуются тем, что им хочется и нужно в данный конкретный момент.
Не надо истязать себя мыслями, просто расставаться с таким мусором и идти дальше. С хорошим умным мужчиной даже не возникнет мысли писать посты в форуме в поисках совета, потому что с ним все будет логично, понятно, по-человечески, и обо всем можно будет договориться и понять друг друга.
Аватара пользователя
vian
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 28 июл 2011

Спасибо. Нужно было пораньше написать все. Видимо, так я устроена, все свои собственные мысли и догадки мне нужно было услышать от посторонних людей. Спасибо еще раз. Чувства есть конечно у меня, как здесь писала одна из девочек, и они так быстро не улетучатся, но разочарование в нем тоже присутствует, наряду со всеми остальными чувствами, и, потихоньку, начинает доминировать. А это быстрый путь к излечению, разочарование в мужчине. Удачи всем Вам, здоровья и любви!
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Assyat писал(а):Бобмончик, поставить свои мозги на место только вам под силу. А мы тут можем предложить взгляды со стороны, не более :give_rose:
Наверное я - зануда и повторяю практически одно и то же в похожих темах: не связывайте свою жизнь с мужчиной, у которого так резко меняются настроения. И дело не в том, обманывает он вас или нет. Просто с людьми, манипулирующими чужими чувствами, лучше не завязывать длительных и серьезных отношений. Любовь, страсть, эмоции зашкаливают - всё это здорово, но на короткое время. Но жить на пороховой бочке, ожидая, когда рванёт - дело вкуса, конечно. Просто нужно учиться различать короткие, страстные связи и длительные отношения, построенные на более прочных вещах... ИМХО, разумеется :d_daisy:

точно сказано
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

vian писал(а):Ох вот мы все пытаемся понять их психологию, какую то логику найти, мучаем себя вопросами а почему он так поступил, а почему так сказал, любит или не любит, все оправдать их хотим. А ее просто напросто нет этой логики, потому что в большинстве своем они очень тупы и примитивны и рукводствуются тем, что им хочется и нужно в данный конкретный момент.
Не надо истязать себя мыслями, просто расставаться с таким мусором и идти дальше. С хорошим умным мужчиной даже не возникнет мысли писать посты в форуме в поисках совета, потому что с ним все будет логично, понятно, по-человечески, и обо всем можно будет договориться и понять друг друга.

ППКС!!!
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Бобмончик писал(а):ketMockva, отвечаю. У дочки, ей 4, есть папа, которого она видит каждый день, он живет рядом, который хороший человек и хороший отец, и это ее папа. Она ничуть не травмирована, когда мы встретились с турком сейчас, она реагировал очень нейтрально, спокойно, у нее есть только папа. По крайней мере пока, все спокойно, я не сумашедшая и никогда не говорю ей плохо о ее отце, да и она не чувствуют особо перемен в нашей семье, так уж с начала было самого, муж был дома редко и видел ее по выходным и перед сном, сейчас даже чаще! Я еще раз говорю, я даже не рассматривала брак с ним, хотя бы потому, что слишком уж открыты раны у него и у меня после наших проблем в своих собственных семьях.

ясно. очень хорошо, что ребенок знает ху из ху. вы молодец
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37